Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 118 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118 ОстанняОстання
Всього знайдено 2344, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Спортивные секции для детей

  1. #2181
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    А Вы в курсе, что есть разные дети? И в курсе, что в разном возрасте дети реагируют совершенно по-разному? Я когда начинала плавать в команде, то в меня могли лететь и досточки и шлепки и если доставал до моей головы, то могла спокойно оказаться под водой. Психанула и через месяц вернулась к своему тренеру у которого тренировалась раньше. В итоге еще 10 лет с ним плавала, а он с нами занимал достойные места в сборной. Сейчас тренирует детей в Австралии, туда переманили. А спортивная злость рождается не только так. Крик подходит только для некоторых детей, а другим нужно строгость и уважительное к себе отношение. Иногда нужно заставить, а иногда отпустить и отправить отдыхать. Но если спортсмен боится тренера, то взаимоотношений нормальных не будет. Применимо, практически, к любой стороне жизни.
    Я в курсе, что дети разные. Просто рассказала "опыт тренера и своего ребенка" с целью, если есть задатки и тренер хорош, в спортивном плане, то может и не стоит бояться, что на ребенка крикнут лишний раз

  2. #2182

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    А Вы в курсе, что есть разные дети? И в курсе, что в разном возрасте дети реагируют совершенно по-разному? Я когда начинала плавать в команде, то в меня могли лететь и досточки и шлепки и если доставал до моей головы, то могла спокойно оказаться под водой. Психанула и через месяц вернулась к своему тренеру у которого тренировалась раньше. В итоге еще 10 лет с ним плавала, а он с нами занимал достойные места в сборной. Сейчас тренирует детей в Австралии, туда переманили. А спортивная злость рождается не только так. Крик подходит только для некоторых детей, а другим нужно строгость и уважительное к себе отношение. Иногда нужно заставить, а иногда отпустить и отправить отдыхать. Но если спортсмен боится тренера, то взаимоотношений нормальных не будет. Применимо, практически, к любой стороне жизни.
    Спасибо!
    Именно так и происходит.
    Крик- это бессилие тренера.
    Таково и наше мнение.
    Не можешь найти подход к ребенку, срываешся на эмоции.
    мой тренера любит и уважает, но совсем не боится.

  3. #2183
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Я в курсе, что дети разные. Просто рассказала "опыто тренера и своего ребенка" с целью, если есть задатки и тренер хорош, в спортивном плане, то может и не стоит бояться, что на ребенка крикнут лишний раз
    Так есть другие хорошие тренера, которые не будут кричать, а вот охоту заниматься не отобьют. Это как в школе. Есть очень хорошая учительница, у которой прям идеальные дети выходят судя по ДПИ, ну и не важно что она на детей кричит и ругает если он вдруг шум на перемене устроил. У ребенка ж есть задатки к учебе в школе..... Я не позволю до определенного возраста на своего ребенка орать никому, дальше, если он сам выбрал этого тренера/учителя и его устраивает, что на него орут, он может заниматься, но лично я буду "капать на мозги" и ребенку и тренеру, что так себя вести не стоит. И я не боюсь, что на него лишний раз крикнут за дело. Но я уверена, что донести любую информацию можно не криком, а спокойно.

  4. #2184

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Я в курсе, что дети разные. Просто рассказала "опыт тренера и своего ребенка" с целью, если есть задатки и тренер хорош, в спортивном плане, то может и не стоит бояться, что на ребенка крикнут лишний раз
    мы плавали все лето. Индивидуально. С нами рядом мальчик отстающий занимался. Он в спортивной группе, но недотянул и лето один с тренером занимался. Мы просили тренера не повышать голос. Мальчик нам сказал потом, что так таки приятнее заниматься, без крика)))
    а к моему тренер отнесся насмешливо, а к концу лета в свою спортивную группу пригласил, которая третий год будет работать)))

  5. #2185

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    мы плавали все лето. Индивидуально. С нами рядом мальчик отстающий занимался. Он в спортивной группе, но недотянул и лето один с тренером занимался. Мы просили тренера не повышать голос. Мальчик нам сказал потом, что так таки приятнее заниматься, без крика)))
    а к моему тренер отнесся насмешливо, а к концу лета в свою спортивную группу пригласил, которая третий год будет работать)))
    А подскажите куда и к кому ваш ребенок ходил индивидуально, и по цене скажите. И сколько раз в неделю. Можно в личку
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  6. #2186

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Сегодня состоялась церемония "Найкращi спортивнi досягнення Днiпра -2018", организованная Управлением спорта департамента гуманитарной политики г. Днепра.
    В номинации "Спортсмен года" лучшим был признан Заслуженный мастер спорта по фехтованию Богдан Никишин!
    В номинации "Тренер года " - Заслуженный тренер Украины Маркина Ольга.
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  7. #2187
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    А Вы только рукопашный бой рассматриваете? Есть замечательный тренер по джиу-джитсу на 1м Тополе в районе Космической.
    Расскажите подробнее, пожалуйста, где секция нпходится?

  8. #2188
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Расскажите подробнее, пожалуйста, где секция нпходится?
    Как бы Вам лучше обьяснить? Будем считать, что Вы едите с Победы. Когда выезжаете на зап.шоссе, то выходите на этой остановке, по подземке переходите на другую сторону, выходите с нее на левую сторону. Прям перед Вами будет стоять красный дом, вот туда и нужно. с левой стороны увидите АТБ, а справа от него будет арка. Входите в нее и сразуже с права будет лестница. Мир чудес. Поднимаетесь на 2й этаж и там спортивный зал.

  9. #2189
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Как бы Вам лучше обьяснить? Будем считать, что Вы едите с Победы. Когда выезжаете на зап.шоссе, то выходите на этой остановке, по подземке переходите на другую сторону, выходите с нее на левую сторону. Прям перед Вами будет стоять красный дом, вот туда и нужно. с левой стороны увидите АТБ, а справа от него будет арка. Входите в нее и сразуже с права будет лестница. Мир чудес. Поднимаетесь на 2й этаж и там спортивный зал.
    Спасибо!

  10. #2190
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Может тут кто-то подскажет или в какой теме спросить. Нужно сшить костюм для выступления на полотнах, вернее нужен человек, который сошьёт.

  11. #2191
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    Может тут кто-то подскажет или в какой теме спросить. Нужно сшить костюм для выступления на полотнах, вернее нужен человек, который сошьёт.
    Думаю, в теме Бально-спортивные танцы https://forum.gorod.dp.ua/showthread...0#post36842130 вам подскажут контакты швей.

  12. #2192

    Реєстрація
    07 березень 2019
    Звідки Ви
    Минск
    Дописів
    12

    Типово

    Пусть малец сам выберет что ему нравится.
    Лично я занимаюсь туризмом с подростками. Те кто хотят ходят кому не понравилось отпадают. Это их выбор.
    А айкидо это круто, занимался несколько месяцев пока была возможность - до сих пор тело помнит все рефлексы

  13. #2193
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    https://www.facebook.com/photo.php?f...Llmm-j_VJHGtg4
    Это моя дочь. В Питеште (Румыния) взяла 2 место, уступив только девочке-румынке на 2 года старше себя. Отобралась на ЧУ среди юниоров (она еще по возрасту не юниорка), но тренер так решил. Легкая атлетика - гармоничный, БЕСПЛАТНЫЙ, доступный вид спорта. Моя дочь бесплатно учится в ОКИП в Киеве, за 2018-2019 была в Минске, Дьоре (Венгрия), на сборах в Польше, в Турции, в Румынии. Это все для нас бесплатно, ну, по крайней мере было. Надеюсь, при нынешнем президенте и будет. Вложение денег в развитие детского спорта - это правильно!
    Востаннє редагував Кейрана: 20.05.2019 о 17:47

  14. #2194

  15. #2195
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Легкая атлетика - гармоничный, БЕСПЛАТНЫЙ, доступный вид спорта. Моя дочь бесплатно учится в ОКИП в Киеве, за 2018-2019 была в Минске, Дьоре (Венгрия), на сборах в Польше, в Турции, в Румынии. Это все для нас бесплатно, ну, по крайней мере было. Надеюсь, при нынешнем президенте и будет. Вложение денег в развитие детского спорта - это правильно!
    Очень рада за вас и немного завидую!
    Цена за плавание - очень недешевая (и это ребенку нужно для спины, а не профильный вид спорта).
    И бадминтон (который считаем профильным) недавно подорожал!
    СБ, хоть шахматы продолжают оставаться бесплатными (взнос один раз в год вообще не считаю оплатой, а тренера просто умнички!!!).
    Недушевно все вместе, в общем.
    А ссылочку поправьте... Порадуемся за Вашу дочку!

  16. #2196
    Аватар для DTC
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    555

    Типово

    А есть ли где-то занятия по шахматам летом?

  17. #2197

    Реєстрація
    17 вересень 2012
    Дописів
    52

    Типово

    Кто подскажет, какие есть секции на лето в районе смт. Слобожанское для мальчика 14 лет
    Гостевой дом Любаша 100м от моря и автовокзала в Кириловке
    050-199-54-84, 063-199-54-84

  18. #2198
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від DTC Переглянути допис
    А есть ли где-то занятия по шахматам летом?
    Все лето, с 20 июня по 20 августа работает летняя шахматная школа в ДЮСШ 9, ул. Горького, 5.
    Безразрядники и 4-3 разряды - на 1-этаже, с 10 до 12. Им делают перерыв, чтоб они побежали во дворе.
    Тренера разные, по 1 или 2 недели каждый тренер

  19. #2199
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Все лето, с 20 июня по 20 августа работает летняя шахматная школа в ДЮСШ 9, ул. Горького, 5.
    Безразрядники и 4-3 разряды - на 1-этаже, с 10 до 12. Им делают перерыв, чтоб они побежали во дворе.
    Тренера разные, по 1 или 2 недели каждый тренер
    С 10 июня. Они уже два дня работают и до 23 августа)))

    Ну и да, это бесплатно и без всякой записи, пришёл - позанимался - ушёл.

    Ещё летом июнь и август (в июле каникулы) работает шахматная школа Гутмана в Меноре. Вторник, четверг, воскресенье, с 14 до 18, 650 грн за месяц.
    Востаннє редагував СеменC: 11.06.2019 о 11:58

  20. #2200
    Аватар для DTC
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    555

    Типово

    Спасибо большое.

Сторінка 110 з 118 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті