Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 26, показано з 1 по 20.

Тема: Кто такой Александр Бобылев?

  1. #1

    Реєстрація
    29 квітень 2007
    Дописів
    113

    Типово Кто такой Александр Бобылев?

    Нардеп Александр Бобылев просит создать ВСК для расследования "обстоятельств нарушения Конституции и законов Украины, злоупотребления властью и служебным положением должностными лицами Генеральной прокуратуры, связанных с безосновательным преследованием лиц, предвзятым отношением и незаконным проведением процессуальных действий (обысков, выемок) в Министерстве транспорта и связи в сентябре 2009 года".
    Я знаю, что Александр Фадеевич - известный мотогонщик. А что еще о нем знают его днепропетровские избиратели?

  2. #2
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Был Начальником УВД
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  3. #3
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Был Начальником УВД
    .

  4. #4

    Реєстрація
    29 квітень 2007
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Был Начальником УВД
    на мой взгляд - самым лучшим

  5. #5
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Степаныч Переглянути допис
    на мой взгляд - самым лучшим
    На мой взгляд - никаким.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  6. #6
    Аватар для Буддист
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск (левый берег)
    Дописів
    3 658

    Типово

    поэзия)

  7. #7
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    На мой взгляд - никаким.
    а кто из них для тебя чегото стоил?

  8. #8
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Berezanovskiy Переглянути допис
    а кто из них для тебя чегото стоил?
    1. Москаль
    2. Евдокимов
    3. Ступак
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  9. #9
    Аватар для Без палева)
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 356

    Типово

    ИА "НМ" утверждает, что
    Бобылев Александр Фадеевич
    Народный депутат Украины (НУ-НС), экс-начальник УМВД Украины в Днепропетровской области.

    Родился 25 сентября 1963 года в Днепропетровске.

    По окончании школы проходил службу в Вооруженных силах. Свой путь в органах внутренних дел начал в 1985 году милиционером конвойного отделения при изоляторе временного содержания в УВД Днепродзержинска.

    В 1989 году закончил Вологодскую специальную среднюю школу подготовки начальствующего состава МВД СССР.

    С 1991 года работал в управлении уголовного розыска УМВД Украины в Днепропетровской области, в 1997 году был назначен на должность заместителя начальника этого управления.

    В 1997 году закончил Донецкий институт внутренних дел по специальности «Правоведение».

    В 1999 году Александра Бобылева назначили начальником Кировского райотдела Днепропетровского ГО УМВД Украины в Днепропетровской области.

    В 2001 году назначен начальником Днепродзержинского горотдела УМВД Украины в Днепропетровской области.

    С января по сентябрь 2003 года работал начальником криминальной милиции в управлении МВД Украины Днепропетровской области.

    С декабря 2003-го по март 2005-го — первый заместитель начальника Департамента ГСБЭП МВД Украины.

    В марте 2005 года назначен начальником УМВД Украины в Луганской области.

    С декабря 2007 года — начальник УМВД Украины в Днепропетровской области.

    На досрочных выборах в Верховную Раду в 2007 году баллотировался в народные депутаты Украины по списку блока «Наша Украина - Народная Самооборона» (№81), но не прошел.

    После того, как в сентябре 2008 года Святослав Вакарчук заявил о своем нежелании быть народным депутатом, у Александра Бобылева, как следующего в избирательном списке, появился шанс занять его место. По словам министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, «после того, как Верховная Рада определится с заявлением об отставке Святослава Вакарчука, я лично буду рекомендовать Александру Бобылеву занять пост народного депутата Украины» (ИА «Новый мост», 23 сентября 2008 года).

    — Я – профессиональный милиционер. И мне все равно, какую партию поддерживает тот или иной мой коллега, главное — чтобы он профессионально и добросовестно работал. К сожалению, денежное содержание украинской милиции сейчас таково, что многие профессионалы вынуждены увольняться, идти в коммерцию, работать в отделах экономической безопасности предприятий. МВД теряет профессиональное ядро. С другой стороны, многие милиционеры не находят себя на гражданке. Когда работник правоохранительных органов будет получать зарплату минимум 5 тысяч гривен - вот тогда будет порядок, — рассказал Александр Фадеевич в интервью сайту Заvтра (27 сентября 2007 года).

    «Если я работаю, то я работаю на 100%, а так, как работала последнее время Верховная Рада - так работать было бы, честно говоря, стыдно. Ни один милиционер так работать не привык. Если бы в понедельник на 8 утра приходили милиционеры и, посовещавшись, сказали: «Все! В четверг выйдем» (смеется). Я не думаю, что нам от этого было бы хорошо», - сказал Александр Бобылев в интервью газете «Лица» (№101 от 19 декабря 2008 года).

    22 декабря 2008 года Центральная избирательная комиссия признала Александра Бобылева избранным народным депутатом Украины во многомандатном общегосударственном избирательном округе.

    4 апреля 2009 года делегаты съезда политической партии «Вперед, Україно!» проголосовали за избрание Александра Бобылева заместителем руководителя ПП «Вперед, Україно!».

    Главный днепропетровский милиционер серьезно увлекается мотоспортом. В августе 2008 года он дважды победил в первенстве Украины по мотогонкам в заездах среди «ветеранов». Соревнования проходили в Макеевке на треке «Донбасс-карт». «Еще с детства у меня осталась огромная любовь к мотоспорту. Мы ведь на такие соревнования приезжаем не ради мест, не ради того, чтобы кого-то обогнать, а чтобы встретиться с друзьями и почувствовать соревновательный дух, услышать гарь трубы и получить удовольствие в первую очередь от того, что ты едешь на мотоцикле по трассе. Ежедневно я сажусь в шесть утра на мотоцикл и тренируюсь до работы. Езжу на трассах с развязками, поворотами на мостах. Стараюсь ездить там, где как можно меньше автомобилей», — рассказал Бобылев (сообщает Спортивный клуб ИСД 12 августа 2008 года).

    Александр Фадеевич Бобылев является «Почетным гражданином Днепродзержинска».
    Это наш город

  10. #10
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    1. Москаль
    2. Евдокимов
    3. Ступак
    Москаль.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #11

    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    400

    Типово

    Ступак
    Где я, и где мои вещи?

  12. #12
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Самолет
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  13. #13

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Удачная женитьба --> "правильная" карьера .

  14. #14
    Аватар для Физик
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центральный штат, Восточной Украины!
    Дописів
    2 915

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Удачная женитьба --> "правильная" карьера .
    Опередил!
    All human beings have human feelings.
    Saying

  15. #15
    Аватар для Мне не безразлично
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 845

    Типово

    Цитата Допис від Степаныч Переглянути допис
    Нардеп Александр Бобылев ,А что еще о нем знают его днепропетровские избиратели?
    Его биография -читайте, кому интересно.

    Народный депутат Украины (НУ-НС), экс-начальник УМВД Украины в Днепропетровской области.

    Родился 25 сентября 1963 года в Днепропетровске.

    По окончании школы проходил службу в Вооруженных силах. Свой путь в органах внутренних дел начал в 1985 году милиционером конвойного отделения при изоляторе временного содержания в УВД Днепродзержинска.

    В 1989 году закончил Вологодскую специальную среднюю школу подготовки начальствующего состава МВД СССР.

    С 1991 года работал в управлении уголовного розыска УМВД Украины в Днепропетровской области, в 1997 году был назначен на должность заместителя начальника этого управления.

    В 1997 году закончил Донецкий институт внутренних дел по специальности «Правоведение».

    В 1999 году Александра Бобылева назначили начальником Кировского райотдела Днепропетровского ГО УМВД Украины в Днепропетровской области.

    В 2001 году назначен начальником Днепродзержинского горотдела УМВД Украины в Днепропетровской области.

    С января по сентябрь 2003 года работал начальником криминальной милиции в управлении МВД Украины Днепропетровской области.

    С декабря 2003-го по март 2005-го — первый заместитель начальника Департамента ГСБЭП МВД Украины.

    В марте 2005 года назначен начальником УМВД Украины в Луганской области.

    С декабря 2007 года — начальник УМВД Украины в Днепропетровской области.

    На досрочных выборах в Верховную Раду в 2007 году баллотировался в народные депутаты Украины по списку блока «Наша Украина - Народная Самооборона» (№81), но не прошел.

    После того, как в сентябре 2008 года Святослав Вакарчук заявил о своем нежелании быть народным депутатом, у Александра Бобылева, как следующего в избирательном списке, появился шанс занять его место. По словам министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, «после того, как Верховная Рада определится с заявлением об отставке Святослава Вакарчука, я лично буду рекомендовать Александру Бобылеву занять пост народного депутата Украины» (ИА «Новый мост», 23 сентября 2008 года).

    — Я – профессиональный милиционер. И мне все равно, какую партию поддерживает тот или иной мой коллега, главное — чтобы он профессионально и добросовестно работал. К сожалению, денежное содержание украинской милиции сейчас таково, что многие профессионалы вынуждены увольняться, идти в коммерцию, работать в отделах экономической безопасности предприятий. МВД теряет профессиональное ядро. С другой стороны, многие милиционеры не находят себя на гражданке. Когда работник правоохранительных органов будет получать зарплату минимум 5 тысяч гривен - вот тогда будет порядок, — рассказал Александр Фадеевич в интервью сайту Заvтра (27 сентября 2007 года).

    «Если я работаю, то я работаю на 100%, а так, как работала последнее время Верховная Рада - так работать было бы, честно говоря, стыдно. Ни один милиционер так работать не привык. Если бы в понедельник на 8 утра приходили милиционеры и, посовещавшись, сказали: «Все! В четверг выйдем» (смеется). Я не думаю, что нам от этого было бы хорошо», - сказал Александр Бобылев в интервью газете «Лица» (№101 от 19 декабря 2008 года).

    22 декабря 2008 года Центральная избирательная комиссия признала Александра Бобылева избранным народным депутатом Украины во многомандатном общегосударственном избирательном округе.

    4 апреля 2009 года делегаты съезда политической партии «Вперед, Україно!» проголосовали за избрание Александра Бобылева заместителем руководителя ПП «Вперед, Україно!».

    Главный днепропетровский милиционер серьезно увлекается мотоспортом. В августе 2008 года он дважды победил в первенстве Украины по мотогонкам в заездах среди «ветеранов». Соревнования проходили в Макеевке на треке «Донбасс-карт». «Еще с детства у меня осталась огромная любовь к мотоспорту. Мы ведь на такие соревнования приезжаем не ради мест, не ради того, чтобы кого-то обогнать, а чтобы встретиться с друзьями и почувствовать соревновательный дух, услышать гарь трубы и получить удовольствие в первую очередь от того, что ты едешь на мотоцикле по трассе. Ежедневно я сажусь в шесть утра на мотоцикл и тренируюсь до работы. Езжу на трассах с развязками, поворотами на мостах. Стараюсь ездить там, где как можно меньше автомобилей», — рассказал Бобылев (сообщает Спортивный клуб ИСД 12 августа 2008 года).

    Александр Фадеевич Бобылев является «Почетным гражданином Днепродзержинска».

  16. #16
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Москаль.
    +1
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  17. #17
    Аватар для Пуля
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    2 616

    Типово

    В связи с чем вы начали вспоминать о каждом Нар.депе?
    "Ответственность за свою судьбу,связанная с личной свободой - невыносимая ноша для большинства, поэтому народ готов расстаться со свободой в обмен на «порядок» и гарантированную миску баланды" Э.Фромм

  18. #18

    Реєстрація
    29 квітень 2007
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Пуля Переглянути допис
    В связи с чем вы начали вспоминать о каждом Нар.депе?
    о каком КАЖДОМ НАРДЕПЕ ты говоришь, вундеркинд?

  19. #19
    Аватар для Germany
    Реєстрація
    04 червень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Удачная женитьба --> "правильная" карьера .
    может ещё скажете на ком??
    реально человек,который никогда не был женат
    лишь бы ляпнуть называется
    [

  20. #20

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Человек слова.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті