Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 295, показано з 141 по 160.

Тема: Без моего ведома сняли деньги с депозита в Приватбанке

  1. #141
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    DM, ага
    Райфайзен - мелоч пузатая, а после покупки Аваля, ваще микробанкъ.

  2. #142
    Аватар для evgraf
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Звідки Ви
    Озерка
    Дописів
    729

    Типово

    tafano, как дела, мы же переживаем.

  3. #143
    Аватар для tafano
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Дописів
    526

    Типово

    evgraf,
    дела - плохо.
    Иск лежит в суде. Тяжба тянется.
    Нацбанк умыл руки - "разбирайтеся в суде".
    СБУ замначальник отделения Приватбанка-афериста не поймало.
    СМИ отказываются иметь дело против Привата.
    Приватбанк по прежнему плюёт на клиентов.

  4. #144
    Аватар для evgraf
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Звідки Ви
    Озерка
    Дописів
    729

    Типово

    Вот сволочи.

  5. #145
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evgraf
    КТО возьмётся написать статью или снять репортаж против Приватбанка?

    *****
    Странный вопрос , тот канал, что контролируется Пинчуком- 9 канал (в Днепре) ,ICTV, Новый,СТБ.
    Уважаемый, разве Вам не известно, что 9-й канал является на 100% "приХватовским"

  6. #146

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Всю тему не читал, если повторяюсь - сори! Этот зам. начальника увел 5000000 $ (пять миллионов) из банка, по неофициально (ОБС) информации приват деньги вернул, но с клиентами рассчитываться не спешит.
    P.S. У знакомого там лимон лежал!

  7. #147
    Аватар для tafano
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Дописів
    526

    Типово

    Mogaba,
    Информация очень интересная! (то , что приват деньги вернул).
    Не могли бы вы (или ваш знакомый) связаться со мной - 8-066-207-01-07.

  8. #148
    arizona
    Guest

    Типово

    а при нынешней смене правительства судебная система))))

  9. #149
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pronin
    А перерассчет в данном случае сделать достаточно сложно, потому что сложно установить действительно ли ты ложил деньги на депозит или вкидывал на карточу.
    Это разные счета. Подтверждение должно быть потому что всегда при внесении денег, составляют договор (я не знаю, как его правильно назвать). Но бумажное подтверждение должно быть в любом случае.

  10. #150
    Аватар для Barsik
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 343

    Типово

    думаю такая затяжка связана с тем что Вас проверяют на предмет соучастия. 99% даю.
    Делай добро и бросай его в воду


  11. #151
    Аватар для tafano
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Дописів
    526

    Типово

    полгода??

  12. #152
    Аватар для evgraf
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Звідки Ви
    Озерка
    Дописів
    729

    Типово

    Спасибо, Гость , не знал за 9-й канал.

  13. #153

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від tafano
    полгода??
    А что Вас удивляет? Для наших следственных органов полгода это не срок
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  14. #154
    Teh_price
    Guest

    Типово

    У меня машина в кредите ПРИВАТБАНК
    и страховка у них
    я попал в аварию---и столкнулся с проблемами-ПРИВАТБАНК-КИДАЕТ
    вам не видеть страховки как своих ушей--а кредит погашать обязаны--хотя по закону страховая компания должна погасить долг перед банком--но страховая--компания КРЕДО-это тоже ПРИВАТ-так что кидают они по полной программе

  15. #155
    qqq1
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anonymous
    У меня машина в кредите ПРИВАТБАНК
    и страховка у них
    я попал в аварию---и столкнулся с проблемами-ПРИВАТБАНК-КИДАЕТ
    вам не видеть страховки как своих ушей--а кредит погашать обязаны--хотя по закону страховая компания должна погасить долг перед банком--но страховая--компания КРЕДО-это тоже ПРИВАТ-так что кидают они по полной программе
    Люди, не покупайте автомобиль в кредит через ПриватБанк!!!

    По поводы выдачи кредита – да, к Приватбанку претензий нет, все оперативно. Да и на то, что тебе ненавязчиво навязывают застраховать авто в ОДО СК «Кредо», иначе выдача кредита станет проблематичной, тоже в горячке не обращаешь особого внимания. Да и на то, что оформить договор залога на авто тебя направляют к конкретному частному нотариусу – тоже мелочи. В этой ситуации думаешь об одном – побыстрей бы сесть за руль долгожданной машины.
    А приколы начинаются тогда, когда попадаешь в аварию. По договору страхования ПриватБанк выступает как Страховой агент от имени и по поручению ОДО СК «Кредо».
    Расскажу на своем примере!
    27 июля 2005 г. мы разбились на трассе Запорожье-Днепропетровск-Борисполь, причем на СТО сказали (на словах), что машина восстановлению не подлежит. Зная, что авто застраховано по системе «ПОЛНОЕ КАСКО», о выплате компенсации мы не переживали. В трехдневный срок, как указано в договоре страхования», мы судорожно собирали все необходимые справки и писали заявления на выплату страховой суммы. Со своей стороны мы свои обязательства выполнили.
    По договору Страховой агент (ПриватБанк) обязан в течение двух рабочих дней принять все необходимые меры по оформлению нужных для выплаты страхового возмещения документов, т.е. сделать запрос в ГАИ и оплатить его. Каково же было наше удивление, когда 02 августа о данной справке мы узнаем не от сотрудника ПБ, а от сотрудника ГАИ, оформлявшего наш случай. Перезвонив в ПБ из отделения ГАИ и задав им вопрос, почему они не делают запрос в ГАИ, нам ответил молодой человек, что нам ответить по данному вопросу некому, а он всего лишь стажер. Далее уже сам инспектор ГАИ взял телефонную трубку и пригрозил работнику банка судом. На следующий день справка была у нас на руках, а для того, чтобы ее побыстрее оформили в ГАИ, мы своими силами и за свои деньги передавали запрос через попутный автотранспорт.
    Ну вот вроде бы и все. Ждем!
    Да не тут то было. Оказывается служба безопасности ПБ откопала тот факт, что предпритие, учредителем которого я являюсь, должно ПБ небольшую сумму денег по договору кредитования, а я выступаю при этом как поручитель предприятия. Мне было ясно сказано, что если предприятие не рассчитается с ПБ, то страховки мне не видать, а если все будет проплачено, то максимум три недели, и все будет хорошо.
    Проплатили! Ждем!
    По договору страхования в течение 30-ти рабочих дней с момента получения Страховым агентом всех документов, которые должен предоставить страхователь, Страховой агент должен принять решение о выплате или невыплате страховой суммы, причем решение это должно быть предоставлено страхователю в письменном виде. Однако никто не предупредил нас о том, что выплата кредита продолжается, и мы от незнания этого факта задержали проплату на 4 дня.
    Через четыре недели перезвонив в ПБ мы снова узнаем, что это тоже является причиной невыплаты страхового возмещения, хотя по договору выплата производится в срок с учетом всех долгов страхователя по кредиту.
    Порыскав по Интернету, мы нашли целый ряд таких же мнений по поводу совместной «деятельности ПБ и ОДО СК «Кредо», даже люди с юридическим образованием не могут найти правды в суде.
    Попытаем и мы счастья через суд, другого выбора нет.
    Так, что, люди, не берите авто в кредит через ПриватБанк!
    Обязательно загляните: http://www.cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=3309

  16. #156

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    http://www.autoua.net/auto_f/showfla...e=0#Post798716
    Мой опыт получения страховки в привате. Сразу оговорюсь - выплатили все.

  17. #157
    Аватар для tafano
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Дописів
    526

    Типово

    http://privat24.info/
    Вот ещё сайтик, кому интересно...

  18. #158

    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від alyak
    Если так тогда правда на вашей стороне . Единственно непонятно как они зачислялсь если он не внес договор в компьютер ....
    Без занесение в базу никаких процентов клиент бы не получил. Договор неактивен - его нет.

    Судя по разговору клиенту выдана карта, соотвственно проценты по договору начислялись на карту клиента, с карты клиента начальник может деньги снять подручными средств.

    Как вклад называется?

  19. #159

    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від DM
    Гость, Да что вы говорите.. Райфайзен - пополняю картсчет и через 20 минут деньги на карте. ПроКредит - пополняю, через 10 минут деньги уже на карте. Может это мелкие банки?
    Карта "миттева" - деньги на картсчете через 15 минут. От продукта зависит и от его направленности.

    Если вам надо срочное пополнение, то при открытии карты акцентируйте на этом внимание, вам помогут выбрать нужное.

  20. #160
    Аватар для tafano
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Дописів
    526

    Типово

    вклад "Стандарт"

Сторінка 8 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті