Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415
Всього знайдено 295, показано з 281 по 295.

Тема: Без моего ведома сняли деньги с депозита в Приватбанке

  1. #281
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    да мертв он уже....ИМХО

  2. #282
    Аватар для tafano
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Дописів
    526

    Типово

    да, скорей всего...
    темная история.
    бросил жену с ребенком...

  3. #283
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Тэги
    крісса - суперстар , правда? =-0

    true=)

  4. #284
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    RaS
    Вот когда у аферистов не будет выбора, тогда начнуться "сканеры/фотожопы"
    Пока есть копия "перечеркнутая" надписью и рядом чистая(без надписей), угадайте с трех попыток какой из них скорее воспользуются?
    Ну тогда давайте продолжим гадания
    Если есть "перечеркнутые" документы по которым можно оформить кредит на 10000грн, и рядом чистая, но с возможностью кредита только на 5000 грн, угадайте с трех попыток какой из них скорее воспользуются?
    Хотя скорее всего они возьмут и те и те.

  5. #285
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ессно, что проще взять два "чистых" по 5000 грн.

  6. #286

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    7

    Типово Приват 24

    Разработчики Приват 24 открыли свой блог http://dn010586sda.privatblog.com.ua/ , на нем вся самая оперативная информация + возможность пообщаться с самими разработчиками, задать вопросы, предложения и т.д.

  7. #287
    Аватар для tafano
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Дописів
    526

    Типово

    ещё хорошо бы, чтоб они деньги вкладчикам вернули.

  8. #288

  9. #289
    Аватар для tafano
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Дописів
    526

    Типово

    по сути.
    первая инстанция - проиграна.
    апелляция - выиграна. Суд обязал Приватбанк отдать деньги.
    при подаче кассации Привата - ВСУ приостановил исполнение. Рассмотрение ещё не начиналось. И может начаться через 20 лет.
    С этим бороться практически не реально.
    Только через Европейский суд.

  10. #290

    Типово

    Вопрос не в правовом секторе проблемы, а в рисках на стороне Потребителя. И забота о том, чтобы эти риски не становились вопросами для VIP клиентов установы - прямая обязанность мыслителей-логиков, а не клиентов - потребителей. Is not it so?
    Попытайтесь быть хотя бы немного добрее, и вы увидите, что окажетесь не в состоянии совершить дурной проступок.

  11. #291
    Аватар для tafano
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Дописів
    526

    Типово

    http://www.legalweekly.com.ua/article/?uid=1867

    и

    http://www.yurpractika.com/article.php?id=100099135

    только на сайте нужно зарегистрироваться (это статья интересней)

  12. #292

    Реєстрація
    12 червень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    В институте на первом курсе в бухгалтерии 7 лет назад мне вручили карточку от Приврат банка. Это не кредитная, а просто степендиальная была карточка. С банкомата я активировал уведомление о снятии денег на моб тел. Услуга была совершенно бесплатной. За ее активацию я заплатил 54коп.
    Прошло 6 лет... Каждый месяц я получал переводы через Приврат и один раз мне сообщили, что я должен банку 212грн и они вычтут эти деньги из моего перевода. Начали разбираться, в чем же дело. Оказывается, договор 7 летней давности, который я никогда не видел действует пожизненно и по окончанию института, поскольку я якобы не вернул им карту, они изменили тариф на моб уведомления - 3грн в мес. Поскольку на степендиальной карте минуса быть не может, то мне совершенно бесплатно без моего ведома открыли кредитную Бед-карту. Многие лета тихонько считали минус (или за месяц в период кризиса), а потом оказалось, что я должник. В разных отделах мне называли разную сумму от 202 до 250грн и терялись в причинах ее возникновения. Находясь в отделении банка, заметил, что я не один такой. Там прямо конвеер идет.
    Ворвался в кабинет заведующей отделением. Сидит мужчина, смотрит не нее квадратными глазами:
    "ПБ: -Вот смотрите, у вас была когда то наша карточка?
    Клиент: -Ну-у-у-у... была, давно.
    ПБ: - Вот, видите! Вы нам должны!"
    После ссоры с ними я ушел. Тогда я им так и не заплатил.
    Телефон свой я им оставлял на случай, если возникнут технические проблемы с переводами, а они теперь звонят мне, угрожают штрафами, и требуют 300грн. Причем обьяснить, за что так и не могут.
    И дело здесь не в деньгах, а в отношении к клиенту. В общем, буду с ними судиться. Все, у кого есть притензии к Приврат гопо банку - скидывайте мне свои контакты. Можем им и телешоу устроить. autorev(песик)ukr.net

  13. #293
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від autorev Переглянути допис
    В институте на первом курсе в бухгалтерии 7 лет назад мне вручили карточку от Приврат банка. Это не кредитная, а просто степендиальная была карточка. С банкомата я активировал уведомление о снятии денег на моб тел. Услуга была совершенно бесплатной. За ее активацию я заплатил 54коп.
    Прошло 6 лет... Каждый месяц я получал переводы через Приврат и один раз мне сообщили, что я должен банку 212грн и они вычтут эти деньги из моего перевода. Начали разбираться, в чем же дело. Оказывается, договор 7 летней давности, который я никогда не видел действует пожизненно и по окончанию института, поскольку я якобы не вернул им карту, они изменили тариф на моб уведомления - 3грн в мес. Поскольку на степендиальной карте минуса быть не может, то мне совершенно бесплатно без моего ведома открыли кредитную Бед-карту. Многие лета тихонько считали минус (или за месяц в период кризиса), а потом оказалось, что я должник. В разных отделах мне называли разную сумму от 202 до 250грн и терялись в причинах ее возникновения. Находясь в отделении банка, заметил, что я не один такой. Там прямо конвеер идет.
    Ворвался в кабинет заведующей отделением. Сидит мужчина, смотрит не нее квадратными глазами:
    "ПБ: -Вот смотрите, у вас была когда то наша карточка?
    Клиент: -Ну-у-у-у... была, давно.
    ПБ: - Вот, видите! Вы нам должны!"
    После ссоры с ними я ушел. Тогда я им так и не заплатил.
    Телефон свой я им оставлял на случай, если возникнут технические проблемы с переводами, а они теперь звонят мне, угрожают штрафами, и требуют 300грн. Причем обьяснить, за что так и не могут.
    И дело здесь не в деньгах, а в отношении к клиенту. В общем, буду с ними судиться. Все, у кого есть притензии к Приврат гопо банку - скидывайте мне свои контакты. Можем им и телешоу устроить. autorev(песик)ukr.net
    договор действует не пожизненно, а пока вы не закроете карточный счет. Кто вам мешал отнести карточку обратно и закрыть счет? Не отнесли - счет не закрыт, тарифы действуют на всех.
    судится бесполезно - незнание не освобождает от ответственности. Ситуация конечно не из приятных да и сумма не лишняя, но это лишний пример того, что всё ненужные банковские счета нужно закрывать, а карты уничтожать в присутствии банк.сотрудника - тогда к вам не подкопаются.

  14. #294
    Аватар для hr-aspirant
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    zp.ua - dp.ua
    Дописів
    408

    Типово

    Кстати вот...

    Следственным отделом УСБУ в Днепропетровской области разыскивается Липовский Федор Анатольевич
    работал в ПриватБанке с апреля 2003 г. в должности Руководителя индивидуального бизнеса Правобережного отделения. Имеет права на управление автомобилем.
    СБУ разыскивает бывшего сотрудника ПриватБанка, который «нагрел» банк на 18 миллионов

    тоже очень сомневаюсь что пациент еще жив.

  15. #295
    Аватар для Леший69
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від hr-aspirant Переглянути допис
    Какая свежая новость! а разве его в розыск не сразу объявили?

Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті