Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 144 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2870, показано з 261 по 280.

Тема: Окна,Двери,Балконы,Лоджии,Стеклопакеты,Аксессуары. Консультации.Изготовление.Установка

  1. #261

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Так я дилером подрабатываю без году неделю, хотя много чего знаю......и я сразу написал, что фирма- в Киеве и что пока ни одного такого изделия я не продал...и что цена там-космос, по сравнению со всеми другими вариантами...НО ТАКИЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ ЕСТЬ!!!

    Хотя лично я считаю, что в наших условиях они и нафиг не нужны.....если уж так хоцца, то закажите себе стеклопакет со стеклами не по 4 , а по 6 мм, и с И-стеклом-думаю длучше и не нужно....
    так вы узнали?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  2. #262
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Вообще самый теплый стеклопакет это TPS двухкамерный 4-10 ArTPS-4-12ArTPS-4i с газом Аргоном в пакетах дает дополнительную тепло и звукоизоляцию не хуже чем те о которых вы говорите и еще с i-стеклом.Это реально существующий на Украине и можно заказать в изделии.
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  3. #263
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово Мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Если вы хотите получить профессиональную консультацию по всем вопросам касающимся металлопластиковых окон , профилей , конфигурации , фурнитуре , месте оформления (от А... до Я)
    Обращайтесь в теме или пишите с л/с, звоните...

    Если хотите получить советы по дизайну и дальнейшему декорированию доступными материалами (жалюзи , роллеты , рол-шторы ... ).
    Можете зайти в разделы: ДОМ (Украшаем окна..)

    А так же можете написать интересующий вас вопрос в данной теме или отправить личное сообщение.

    Консультационный центр ОТКРЫТ....
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  4. #264
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Поднимая тему затрону важный вопрос:
    Осторожно скидки !!!
    Уважаемые Дамы и Господа ! При выборе места и завода изготовителя всегда руководствуйтесь не только порядком цен,наличием лицензий и сертификатов на заказываемые изделия ,но и наличием заводских гарантий и реальным ,а не виртуальным порядком скидок. Реальные скидки всегда были есть и будут от 5 до 15% ..., от первоначальной цены , а виртуальные от 15 до 30-40%...со старта.
    На самом деле это корректировка курса для валюты, либо коэффициен для правильного расчета розничной цены , а не такой щедрый завод или менеджер принимающий заказ.
    __________________
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 05.11.2009 о 13:51
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  5. #265

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  6. #266
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Можем сориентировать вас по стоимости вашего изделия из разных профилей с разными комплектующими из нашей коллекции.
    Пофильные системы:WDS (Украина)фурнитура Siegenia,ALUPLAST(Германия)фурнитура Siegenia,VEKA(Германия)фурнитура Roto,REHAUфурнитура(Siegenia,Maco).
    Можно в изделии поставить разный стеклопакет от однокамерного до двухкамерного с i или к стеклом и ТРS дистанцией с Аргоновым наполнением,можно с использованием светоотражающих или бронированных пленок.
    А так же получить квалифицированную консультацию от выбора профиля,конфигурации изделия и подбора стеклопакета,подробно узнать о дальнейшем правильном уходе за вашими изделиями и профилактическими мероприятиями.
    Пишите, звоните, интересуйтесь...Всегда рады помочь.
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  7. #267
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Уважаемые форумчане!
    Прошу не стесняйтесь задавать вопросы прямо в теме...Ведь иногда ваши вопросы очень распространенные и послушать ответ на них хотели бы многие,но не все насмеливаются об этом писать...
    Если вы не уверенны, в правильности каких -то понятий или терминов, мы поправим , дадим разъяснения... Ведь "Москва не сразу строилась..."
    Пишите...
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  8. #268
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Я работаю более 15 лет в оконном бизнесе. Занимаюсь установкой изделий из разных популярных профилей :WDS, ALUPLAST, VEKA ,REHAU ,TROCAL с использованием фурнитуры:ROTO ,WINKHAUS ,MACO, Siegenia.
    *Изготавливаем из металлопластика изделия любой сложности и комплектности по желанию клиента в короткие сроки (7-10 дней с момента оплаты),по цене завода изготовителя,со всем комплексом услуг и гарантией производителя !!!
    *Так же занимаемся дальнейшим оформлением окон и дверей используя: жалюзи,роллеты,рол-шторы любого вида (большой выбор) по желанию заказчика !
    *Можем изготовить под заказ изделия из бамбука (коврики,салфетки,мебель....)есть в наличие обои из бамбука !!!
    *Есть в наличие мелкая стеклянная мозайка 7 основных цветов !!!
    *Устанавливаем Китайские бронированные двери !!!(860х2050,960х2050,1200х2050 и 1500х2050) есть выбор по качеству и с разным наполнением !!!
    *Изготавливаем по индивидуальным эскизам деревянные двери , окна , мебель ... из натурального массива под заказ !!!
    *Производим сварочные ( балконы , лоджии ) Изготавливаем МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ под размерДелаем и отделочные работы (откосы) для своих клиентов!!!
    *Работаем за наличный и безналичный рассчет ( плательщики НДС)
    *Оказываем целый комплекс услуг : выезд мастера на замер и установку, выезд менеджера для оформления заказа (при невозможности посетить наш отдел) , доставка и отгрузка изделий, установка,гарантийное и послегарантийное обслуживание изделий !!! *Квалифицированная консультация специалиста-менеджера для потенциальных клиентов!!!

    ************************************************** ****************
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 12.11.2009 о 19:27
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  9. #269
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!!

    ************************************************** **************** Поднимаем тему. Задаем вопросы !!!
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  10. #270
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Здесь вы можете получить консультации непосредственно в теме или лично по всем интересующим вас вопросам.

    Для тех, кто не читал прошлых подобных тем, повторю:
    мы с мужем работаем на заводе-изготовителе окон, являемся диллерами этого же предприятия(имеем приятные скидки), поэтому можем оказать весь спектр услуг - от квалифицированных консультаций до монтажа вам наших окошек.

    Профили: Aluplast (трёхкамерный, 60мм, и пятикамерный 70мм), Rehau (трёх- и пятикамерный), Gealan - шестикамерный (74мм!) - Германия, Брокельман - пятикамерный (70мм), Украина.
    Фурнитуры: Maco(Австрия), SIEGENIA (Германия), WINKHAUS (Германия) , ROTO (Германия), VORNE (Турция).

    Для "недорогих" заказов есть украинский профиль Brokelman(четырёхкамерный, 58мм).

    Делаем также нестандартные окна (арки, трапеции и т.д), ламинированные(то есть разных цветов). Стеклопакеты одно- и двухкамерные, энергосберегающие, тонированные (цвета в ассортименте).

    Сварочные работы для балконов и лоджий, откосы.

    Выезд замерщика в кратчайшие сроки, по желанию возможен выезд менеджера на дом для заключения договора.

    В стоимость, которую я называю уже входит замер, доставка, монтаж/демонтаж.

    Форумчанам дополнительные скидки!!!
    встречайте Новый Год с новыми окнами! Обращайтесь, всегда помогу.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #271

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    А мы сделаем окна раньше, чем наступит Новый Год!!!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  12. #272

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово оп

    ДА !ДА !ДА !!! Всего за 7 рабочих дней ! Вот ТАК
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  13. #273
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    Елена Николаевна, может ли Вас заинтересовать, я думаю, однокамерный стеклопакет с 3-к кв.? Меняю на потеплей, а с этим еще не знаю, что делать...
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

  14. #274
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Цитата Допис від Alex_Ch Переглянути допис
    Елена Николаевна, может ли Вас заинтересовать, я думаю, однокамерный стеклопакет с 3-к кв.? Меняю на потеплей, а с этим еще не знаю, что делать...
    Доброе утро!
    А скажите ,вы хотите заменить стеклопакет или окна и по какой причине?(можно в л\с)
    У вас в квартире очень холодно...,сыро...,сквозит...? Хочу докопаться до причины .
    Возможно она не в однокамерности стеклопакетов.Поэтому вы можете не решить их за счет их замены ?!
    Напишите немного подробнее и когда ставили окна.....
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  15. #275
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Доброе утро!
    А скажите ,вы хотите заменить стеклопакет или окна и по какой причине?(можно в л\с)
    У вас в квартире очень холодно...,сыро...,сквозит...? Хочу докопаться до причины .
    Возможно она не в однокамерности стеклопакетов.Поэтому вы можете не решить их за счет их замены ?!
    Напишите немного подробнее и когда ставили окна.....
    Ситуация следующая:
    Дом после строителей, потому стеклопакеты стоят подешевле. Не знаю, как они себя поведут Зимой, но хочу изначально исключить вариант того, что ремонт не окончится никогда. Сейчас меняю стеклопакеты по всей кв., и думаю куда пристроить старые...
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

  16. #276
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    Еще у меня вопросик к Вам, как к Специалисту:
    Чем отличается Рехау (не знаю, как пишется правильно) от КБЕ кроме цены? И насколько это важно?
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

  17. #277
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Цитата Допис від Alex_Ch Переглянути допис
    Еще у меня вопросик к Вам, как к Специалисту:
    Чем отличается Рехау (не знаю, как пишется правильно) от КБЕ кроме цены? И насколько это важно?
    Отличие: в составе и качестве пластика (внешне..глянец и матовость), толщине наружной стенки профиля и ширине самого профиля (58мм и 60 мм).
    А по большому счету... Бренд REHAU стоит дороже т.к. технические характеристики не сильно заметны для заказчика (если брать стандартные трех камерные позиции профильной системы).
    Больше приемущества наверное дает фурнитура и качественная сборка изделия.
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  18. #278
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Alex_Ch Переглянути допис
    Еще у меня вопросик к Вам, как к Специалисту:
    Чем отличается Рехау (не знаю, как пишется правильно) от КБЕ кроме цены? И насколько это важно?
    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Отличие: в составе и качестве пластика (внешне..глянец и матовость)...
    Хотелось бы тоже прокомментировать.
    Металопластиковые окна - правильно еще называют ПВХ(поливинилхлоридные) - безвредными их нельзя назвать, но есть более экологичные, а есть менее. Немцы КВЕ и Рехау очень бдят в Евросоюзе за этим. А что касается цены, то Рехау дороже из-за бренда, а в КВЕ отменное качество - здесь не могу не согласиться с Е.Н., хотя по поводу состава пластика никакой информации, кроме "Состав пластикового профиля РЕХАУ является собственной разработкой научно-исследовательского института компании. Этот рецепт проверен десятилетиями в самых различных климатических условиях." массовому потребителю в том же интернете не даётся, интересно самой было бы услышать от Е.Н. конкретику, если ей известно.
    По качеству это равнозначные профильные системы, хвалят свой товар одинаково и те и другие производители профиля и практика показывает, что вполне заслуженно.

    По КВЕ чуть подробнее:
    География КБЕ объединяет представительства в Великобритании, Испании, Италии, Польше, России, Югославии, Китае, Литве, на Украине и во многих других странах. Качество продукции КВЕ, сертифицированной 21 государственным учреждением в 8 странах, неоднократно отмечалось международными авторитетными конкурсами и специалистами из разных стран мира.).
    В качестве стабилизатора в большинстве случаев используют связанный свинец, но в KBE (greenline) стабилизируют экологически безопасным кальцием и цинком (Ca, Zn), как результат абсолютно безвреден. Никакие вредные вещества не выделяются и при пожаре, твердый ПВХ трудно воспламеняется и не поддерживает процесс горения.
    С 2004 года окна КБЕ изготовляют по технологии «Green line», которая позволила исключить из состава профиля вредный для окружающей среды свинец. Как оказалось, такие окна даже лучше противостоят плохим погодным условиям и являются более долговечными - испытания подтвердили, что окна КБЕ Green Line не меняют своих свойств на протяжении минимум 40 лет эксплуатации.

    По поводу "вредности" пластика:
    Даже если влияние окон (с точки зрения испарений при нагревании) на здоровье есть, то оно очень малое, особенно по сравнению с влиянием всего остального пластика, который нас окружает (компьютер тоже разогревается, как и салон автомобиля и много других вещей вокруг). Большинство электрочайников сделаны из ПВХ. Корпус современного телевизора сделан из того-же ПВХ. Если уж и влияют окна на здоровье - то положительно, делая помещение защищеннее от теплопотерь. Речь конечно идет о качественных металлопластиковых окнах, качественно установленных, с правильной организацией вентиляции.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #279
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    Елена Николаевна, luckymary, спасибо за консультацию!)))
    luckymary, про вредность читать не стал)))
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

  20. #280
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Цитата Допис від Alex_Ch Переглянути допис
    Елена Николаевна, luckymary, спасибо за консультацию!)))
    luckymary, про вредность читать не стал)))
    Всегда пожалуйста.Пишите будем рады помочь!
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

Сторінка 14 з 144 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті