Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 144 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2870, показано з 381 по 400.

Тема: Окна,Двери,Балконы,Лоджии,Стеклопакеты,Аксессуары. Консультации.Изготовление.Установка

  1. #381
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Если вы не успели утеплить ваши окна.....
    Мы вам поможем!
    В последние дни уходящего года ( до 20-21 декабря) оформленный заказ поможет вам поднять температуру в квартире до нормальной,а настроение до праздничного и встретить НОВЫЙ ГОД с НОВЫМИ ОКНАМИ !!!
    Наши мастера помогут вам с установкой и отделкой откосов до 30 декабря.
    Поспешите....
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 18.12.2009 о 01:31
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  2. #382
    Аватар для kleo 1
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Хочу поделиться информацией о TPS стеклопакетах.....,которые вы можете заказать оформив заказ на окна и у нас....

    TPS - стеклопакеты соответствуют новым строительным нормам тебующим снижения потери тепла в краевой зоне стеклопакета и соответственно, всего окна.Новые стеклопакеты изготавливаются с использованием CNC-роботов по специальной компьютерной программе.
    При их изготовлении вместо металлической дистанции используют полизобутилен,обладающий очень низкой теплопроводностью.(это вязкая гомогенная неразрывная дистанция которая уже содержит сорбент- цеолит( сорбент влаги))Он обладает абсолютной герметичностью!!!И сам является сильным герметиком в качестве второго герметика испльзуют двухкомпанентный полисульфидный герметик (тиокол)
    Благодаря этому удается сократить расход тепла на 30%
    Для еще более качественной теплоизоляции используют инертный газ (аргон) в качестве наполнителя между стекол. С такой мощной изоляцией возможно удержать газ в стеклопакете до 20 лет !!!
    Кроме того окно с таким стеклопакетом выглядит гораздо эстетичнее обычного.Оптический эффект приводит к отражению цвета кромки окна внутри стеклопакета.Т.О.,цвет дистанционной рамки соответствует цвету окна в готовом изделии.

    ПРЕИМУЩЕСТВА:
    - улучшенная герметичность;
    - повышенная тепло и звукоизоляция окна;
    - Эффективная защита от влаги;
    - высокая стойкость к перепадам давления;
    - сохранение эластичности края стеклопакета при различных силах ветра и температурных колебаниях;
    - газонаполнение в среде инертным газом;
    - привлекательный внешний вид.

    Более подробно по ссылке: http:www.antal.ua
    Спасибо за очень интересную ссылку.
    Дизайн интерьера 788-41-95, 0982953466

    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=1125

  3. #383
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми!!!

    Цитата Допис від kleo 1 Переглянути допис
    Спасибо за очень интересную ссылку.
    Если будут вопросы...пишите поговорим...
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  4. #384
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    ************************************************** ***************
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4589_ng8_b.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  69,4 КБ
ID:	93191   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  oformlenie_ofisa_005.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  79,4 КБ
ID:	93192   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  oformlenie_zagorodnogo_doma_002.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  80,8 КБ
ID:	93193   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ph129387.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  48,7 КБ
ID:	93194  
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  5. #385
    Аватар для Vadbel68
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 527

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Информация о моей работе в подписи по ссылке.
    Готова оказать весь спектр услуг - от консультаций до монтажа вам наших окошек.
    Спасибо за хорошую работу! Всем довольны

  6. #386
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Вы тоже можете стать обладателем новых окон и возможно еще в этом году!
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  7. #387
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Vadbel68 Переглянути допис
    Спасибо за хорошую работу! Всем довольны
    Спасибо и вам за хорошие слова
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #388
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово МЫ ДЕЛАЕМ ВАШИ ОКНА КРАСИВЫМИ !!!

    Попробуем немного поднять всем настроение....может быть появятся вопросы....
    С Днем Святого Николая ....
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  9. #389
    Аватар для kleo 1
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Если будут вопросы...пишите поговорим...
    Очень было интересно посмотреть, как окна делают на заводе-изготовителе.
    Дизайн интерьера 788-41-95, 0982953466

    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=1125

  10. #390
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Цитата Допис від kleo 1 Переглянути допис
    Очень было интересно посмотреть, как окна делают на заводе-изготовителе.
    Так еще и новая технология использована ... и сами стеклопакеты очень красивые.... и теплее обычных (дают экономию тепла от 30 до 50%)
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  11. #391
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Так еще и новая технология использована ... и сами стеклопакеты очень красивые.... и теплее обычных (дают экономию тепла от 30 до 50%)
    Я так понимаю речь идёт о TPS стеклопакетах? Подскажите, а где в городе можно увидеть ваши объекты застеклённые подобным образом? Возможно услышать отзывы пользователей из первых уст? То что ново всегда вызывает интерес, а народ как известно любит пощупать-посмотреть самостоятельно, я не исключение.
    Правильно ли я поняла, что предпритие "Антал-Викно" возит из Херсона в Днепр только стеклопакеты? Или всё-таки окна в целом? Не нашла на сайте информации ни о профиле, ни о фурнитуре...
    Востаннє редагував luckymary: 21.12.2009 о 18:46
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #392
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово окна...

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Я так понимаю речь идёт о TPS стеклопакетах? Подскажите, а где в городе можно увидеть ваши объекты застеклённые подобным образом? Возможно услышать отзывы пользователей из первых уст? То что ново всегда вызывает интерес, а народ как известно любит пощупать-посмотреть самостоятельно, я не исключение.
    Правильно ли я поняла, что предпритие "Антал-Викно" возит из Херсона в Днепр только стеклопакеты? Или всё-таки окна в целом? Не нашла на сайте информации ни о профиле, ни о фурнитуре...
    В город возят не только стеклопакеты но и готовые изделия с ними...посмотреть можно у меня...несколько заказов стоят в Приднепровске...А внешний вид хорошо представлен в ссылке завода
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  13. #393
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    В город возят не только стеклопакеты но и готовые изделия с ними...посмотреть можно у меня...несколько заказов стоят в Приднепровске...А внешний вид хорошо представлен в ссылке завода
    Если готовые изделия - то какой профиль, фурнитура? Наверняка ведь, чтобы окно с таким явно недешёвым стеклопакетом было не по "космической" цене надо эту самую стоимость за счёт чего-то уравновесить, чтобы его покупали, вы меня понимаете.
    "Посмотреть у вас" - в смысле дома??? Или в салоне где-то?
    "Внешний вид представлен в ссылке" наверняка хорошо, было бы странно рекламировать свой товар по другому. Я имею в виду есть ли где-то объект, пользователь (хоть какое-то время) подобного стеклопакета, который мог бы непредвзято сравнить и порекомендовать отдавать деньги за такое "ноу-хау" (по другому назвать это немогу, так как широкого распространения подобный стеклопакет всё же не имеет, это не сложно понять промониторив рынок) или наоборот. Я интересуюсь в данном случае как рядовой потребитель в первую очередь.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #394

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Так еще и новая технология использована ... и сами стеклопакеты очень красивые.... и теплее обычных (дают экономию тепла от 30 до 50%)
    Если Вы имеете ввиду то, что TPS-стеклопакеты "теплее" стеклопакетов с алюминиевой дистанционной рамкой на 30-50% процентов, то это ложь. Реальная разница - 1..3%, и то "с нюансами".

  15. #395
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Цитата Допис від Gladk Переглянути допис
    Если Вы имеете ввиду то, что TPS-стеклопакеты "теплее" стеклопакетов с алюминиевой дистанционной рамкой на 30-50% процентов, то это ложь. Реальная разница - 1..3%, и то "с нюансами".
    Это ваше субъективное мнение...мнение же производителя и специалистов по этому вопросу совершенно иное
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 21.12.2009 о 23:51
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  16. #396
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Если готовые изделия - то какой профиль, фурнитура? Наверняка ведь, чтобы окно с таким явно недешёвым стеклопакетом было не по "космической" цене надо эту самую стоимость за счёт чего-то уравновесить, чтобы его покупали, вы меня понимаете.
    "Посмотреть у вас" - в смысле дома??? Или в салоне где-то?
    "Внешний вид представлен в ссылке" наверняка хорошо, было бы странно рекламировать свой товар по другому. Я имею в виду есть ли где-то объект, пользователь (хоть какое-то время) подобного стеклопакета, который мог бы непредвзято сравнить и порекомендовать отдавать деньги за такое "ноу-хау" (по другому назвать это немогу, так как широкого распространения подобный стеклопакет всё же не имеет, это не сложно понять промониторив рынок) или наоборот. Я интересуюсь в данном случае как рядовой потребитель в первую очередь.
    Нет, к сожалению, у меня дома давно стоят двухкамерные стеклопакеты...
    Пока справляются со своими функциями , а в офисе есть образцы стеклопакетов ....
    Завод производит разные профильные системы с фурнитурой SIEGENIA FAVORIT
    Разница в стоимости стеклопакета с TPS с аргоном и обычным на готовом изделии не очень большая (Например окно с обычным двухкамерным стеклопакетом стоит 1274,00 а с TPS 1337,00,если брать такое же окно с двухкамерным стеклопакетом и i-стеклом: обычный-1378,00 ,а TPS-1454,00)
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  17. #397
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Нет, к сожалению, у меня дома давно стоят двухкамерные стеклопакеты...
    Пока справляются со своими функциями , а в офисе есть образцы стеклопакетов ....
    Завод производит разные профильные системы с фурнитурой SIEGENIA FAVORIT
    Разница в стоимости стеклопакета с TPS с аргоном и обычным на готовом изделии не очень большая (Например окно с обычным двухкамерным стеклопакетом стоит 1274,00 а с TPS 1337,00,если брать такое же окно с двухкамерным стеклопакетом и i-стеклом: обычный-1378,00 ,а TPS-1454,00)
    Окно с двухкамерным пакетом звучит красиво, но мне-то можно называть название профиля это как раз то, о чём я писала раньше.
    У нас на подъезде висит объявление с трёхзначной ценой на стандартное окно "всё включено", а ниже дописано размеры окна 1300*1100 - вот и весь разговор. Чтобы привлечь ценой не называют профиль и фурнитуру, а потом выплывает в разговоре невзначай...
    И потом 1274 - цена на окно или окно со всеми комплектующими? Как и 1337.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #398
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово окна...

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Окно с двухкамерным пакетом звучит красиво, но мне-то можно называть название профиля это как раз то, о чём я писала раньше.
    У нас на подъезде висит объявление с трёхзначной ценой на стандартное окно "всё включено", а ниже дописано размеры окна 1300*1100 - вот и весь разговор. Чтобы привлечь ценой не называют профиль и фурнитуру, а потом выплывает в разговоре невзначай...
    И потом 1274 - цена на окно или окно со всеми комплектующими? Как и 1337.
    Я вам дала сравнительные цены на окно из ALUPLAST- 1100х1600 с монтажем но без подоконника...А профильные системы: WDS , ALUPLAST , REHAU.....
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  19. #399
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Я вам дала сравнительные цены на окно из ALUPLAST- 1100х1600 с монтажем но без подоконника...А профильные системы: WDS , ALUPLAST , REHAU.....
    Почему вы приводите размеры 1100х1600? Какое-то вполне конкретное окно, ничего общего с усреднённым стандартным 1300*1400 - это раз. Второе - окно только с монтажём, а сюда потом добавить сетку, отлив, подоконник, что может ещё... замер, доставку - не удивлюсь. В итоге мы пришли к тому с чего начали - дорого очень - и может быть понятие "дорого" субъективно и очень относительно, но подозреваю, что именно поэтому люди и не хотят переплачивать не понимая за что и возымеет ли это смысл, а соответственно данное "ноу-хау" не имеет своего широкого потребителя.
    Вы кстати постоянно ссылаетесь на сайт - Елена Николаевна, сайт - это рекламный продукт конкретного производителя. Там НЕ может быть негативной информации, это не форум где каждый напишет, что думает. У сайта есть администратор, поэтому рассматривать информацию с сайта как объективную - нельзя по понятным причинам, не более чем как информацию к размышлению, не имеющую реального подкрепления.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #400
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово окна...

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Почему вы приводите размеры 1100х1600? Какое-то вполне конкретное окно, ничего общего с усреднённым стандартным 1300*1400 - это раз. Второе - окно только с монтажём, а сюда потом добавить сетку, отлив, подоконник, что может ещё... замер, доставку - не удивлюсь. В итоге мы пришли к тому с чего начали - дорого очень - и может быть понятие "дорого" субъективно и очень относительно, но подозреваю, что именно поэтому люди и не хотят переплачивать не понимая за что и возымеет ли это смысл, а соответственно данное "ноу-хау" не имеет своего широкого потребителя.
    Вы кстати постоянно ссылаетесь на сайт - Елена Николаевна, сайт - это рекламный продукт конкретного производителя. Там НЕ может быть негативной информации, это не форум где каждый напишет, что думает. У сайта есть администратор, поэтому рассматривать информацию с сайта как объективную - нельзя по понятным причинам, не более чем как информацию к размышлению, не имеющую реального подкрепления.
    Еще раз...это даны были размеры конкретного заказа в сравнении....В стоимость включены замер,доставка,разгрузка,подъем на этаж,монтаж,демонтаж... но без подоконника и отлива...
    Для того чтобы сравнить стоимомть TPS стеклопакета и простого стеклопакета не нужно все остальное.....
    Я показала порядок цен и разницу увидит любой,что стоимомть отличается не на огромные цифры как вы пишите....
    Есть много другой информации по производству стеклопакетов нового поколения, где все выкладки по производству и техническим характеристикам...
    Если будет желание сможете без труда найти через поисковик....
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

Сторінка 20 з 144 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті