Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 71 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1402, показано з 1 по 20.

Тема: Клуб маркетологов

  1. #1
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово Клуб маркетологов

    Ув. коллеги! Возвращаясь к теме Клуба, хочу сообщить, что первое заседание намечено на 28 октября 2009 г. в аудитории 3205 (3-й корпус 2-й этаж) Днепропетровского университета экономики и права. Начало регистрации 17-00.
    Снова обращаюсь с просьбой к коллегам-практикам выступить с сообщениями. Аудитория оснащена необходимой аппаратурой для показа презентации в РР.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  2. #2
    Аватар для viprincess
    Реєстрація
    19 жовтень 2004
    Дописів
    423

    Типово

    Игорь, добрый день!
    Приветствую форумчан!...
    Уфф!.. давно я тут не была и так удачно зашла!! лол!

    Итак, по теме...
    Игорь, по чем вход (и выход)))?

    Какие-то спец темы для первой встречи намечены? (ни слова о рецессиии!!!!!!)

    Вся Ваша, Я )))
    ...С Ахматовой за разоренный дом я б выпила, как пьют за придурь люди...

  3. #3
    Аватар для Fiamma
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Игорь Чернобельский Переглянути допис
    Ув. коллеги! Возвращаясь к теме Клуба, хочу сообщить, что первое заседание намечено на 28 октября 2009 г. в аудитории 3205 (3-й корпус 2-й этаж) Днепропетровского университета экономики и права. Начало регистрации 17-00.
    Снова обращаюсь с просьбой к коллегам-практикам выступить с сообщениями. Аудитория оснащена необходимой аппаратурой для показа презентации в РР.
    ка
    Игорь, может, не читала предыдущие сообщения, но спрошу - тема заседания? Тема выступлений?
    Если регистрация в 17, во сколько начало? Что нужно иметь для регистрации?
    Кто будет проводить заседание?

    Что требуется для удостоверения статуса - "маркетолога", "реклмащика" и пр.регалий?)

  4. #4
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово Клуб

    Цитата Допис від viprincess Переглянути допис
    Игорь, добрый день!
    Приветствую форумчан!...
    Уфф!.. давно я тут не была и так удачно зашла!! лол!

    Итак, по теме...
    Игорь, по чем вход (и выход)))?

    Какие-то спец темы для первой встречи намечены? (ни слова о рецессиии!!!!!!)

    Вся Ваша, Я )))
    Отвечаю на Ваши вопросы:
    1. Вход и выход бесплатно.
    2. Участники- практикующие маркетологи, рекламисты,PRщики, продажники, фри-лансеры и пр., а также студенты и преподаватели профильных специальностей, в основном ДУЭП, Национальный университет и Горная академия.
    3. Темы свободные, желательно связанные с непосредственной деятельностью докладчика.
    Ждем всех, кому будет интересен обмен мнениями и инфой в профессиональной среде.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  5. #5
    Аватар для viprincess
    Реєстрація
    19 жовтень 2004
    Дописів
    423

    Типово

    Спасибо, Игорь!

    Я думаю, что Вам как инициатору, просто Бог велел выступить в числе докладчика!..
    Очень хотелось бы попасть на заседание...
    ...С Ахматовой за разоренный дом я б выпила, как пьют за придурь люди...

  6. #6
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово Клуб

    Цитата Допис від Fiamma Переглянути допис
    ка
    Игорь, может, не читала предыдущие сообщения, но спрошу - тема заседания? Тема выступлений?
    Если регистрация в 17, во сколько начало? Что нужно иметь для регистрации?
    Кто будет проводить заседание?

    Что требуется для удостоверения статуса - "маркетолога", "реклмащика" и пр.регалий?)
    1.Темы свободные. Желательно, с примерами из личного опыта докладчика. Интересны инновации (всегда интересны).
    2. Регистрация в 17-00. Начало в 17-30. Доклад минут до 30, потом обсуждение и вопросы, потом кофе-брейк, второй доклад с обсуждением и вопросами. Думаю, что часам к 19-30 управимся.
    3. Для регистрации и участия не нужно ничего, кроме ЖЕЛАНИЯ пообщаться в профессиональной среде.
    4. Первое заседание откроет зав. кафедрой маркетинга ДУЭП г-жа Тараненко Ирина Всеволодовна.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  7. #7
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово Обязательно выступлю

    Цитата Допис від viprincess Переглянути допис
    Спасибо, Игорь!

    Я думаю, что Вам как инициатору, просто Бог велел выступить в числе докладчика!..
    Очень хотелось бы попасть на заседание...
    Я обязательно выступлю, только планирую это сделать не на первом заседании. Так что, жду инициативу от коллег.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  8. #8
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    хотел написать я буду!!!посмотрел свой график работы (((( у мну концерт Воскресенья....так что увы............
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  9. #9
    Аватар для ПивПав
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 050

    Типово

    Цитата Допис від Игорь Чернобельский Переглянути допис
    Снова обращаюсь с просьбой к коллегам-практикам выступить с сообщениями. Аудитория оснащена необходимой аппаратурой для показа презентации в РР.
    Что бы доклад был интересным, в первую очередь, надо чтобы слушателям была интересна сама тема. Поскольку место встречи предоставляет университет, то предположу, что большинство все-таки составят студенты.

    Теории они получают достаточно, поэтому могут заинтересовать реальные истории с объяснениями подноготной побед и провалов (из тех на которые прошел срок давности и снят мой внутренний гриф секретности)
    В принципе, могу выступить, скорее всего буду свободен.
    Работал как и на огромных проектах (как консультант) так и поменьше (как дир. по маркетингу), но возможно, даже более показательных.

  10. #10
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово

    Цитата Допис від ПивПав Переглянути допис
    Что бы доклад был интересным, в первую очередь, надо чтобы слушателям была интересна сама тема. Поскольку место встречи предоставляет университет, то предположу, что большинство все-таки составят студенты.

    Теории они получают достаточно, поэтому могут заинтересовать реальные истории с объяснениями подноготной побед и провалов (из тех на которые прошел срок давности и снят мой внутренний гриф секретности)
    В принципе, могу выступить, скорее всего буду свободен.
    Работал как и на огромных проектах (как консультант) так и поменьше (как дир. по маркетингу), но возможно, даже более показательных.
    Буду оч признателен за выступление. Жду тему сообщения.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  11. #11
    Аватар для Любопытная
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    32

    Типово

    приду обезательно!
    спс за организацию
    lekarnarod.ru - рецепты народной медицины

  12. #12

    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Игорь Чернобельский Переглянути допис
    Ув. коллеги! Возвращаясь к теме Клуба, хочу сообщить, что первое заседание намечено на 28 октября 2009 г. в аудитории 3205 (3-й корпус 2-й этаж) Днепропетровского университета экономики и права. Начало регистрации 17-00.
    Снова обращаюсь с просьбой к коллегам-практикам выступить с сообщениями. Аудитория оснащена необходимой аппаратурой для показа презентации в РР.
    Игорь, добрый день! Вы бы тему обозначили (например, продвижение ТМ) и спикерам будет легче. Отдельно для спикеров выскажу свое мнение. Выступая перед студентами одного из наших ВУЗов, осознал, что это не то, что выступать перед теми, кто пришел на профильные конференции или рекламные выставки и фестивали. Берите примеры проще без "завернутых " технологий, терминологий… и думаю мы все понимаем, что рассказы о том, что ваши (студентов) преподаватели жизни не видели и книги только читали…чести нам же как докладчикам не делает
    Желаю хорошего начала

  13. #13
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово Спасибо,ждем.

    Цитата Допис від Любопытная Переглянути допис
    приду обезательно!
    спс за организацию
    Ждем, будем рады.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  14. #14
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово Клуб

    Цитата Допис від proff Переглянути допис
    Игорь, добрый день! Вы бы тему обозначили (например, продвижение ТМ) и спикерам будет легче. Отдельно для спикеров выскажу свое мнение. Выступая перед студентами одного из наших ВУЗов, осознал, что это не то, что выступать перед теми, кто пришел на профильные конференции или рекламные выставки и фестивали. Берите примеры проще без "завернутых " технологий, терминологий… и думаю мы все понимаем, что рассказы о том, что ваши (студентов) преподаватели жизни не видели и книги только читали…чести нам же как докладчикам не делает
    Желаю хорошего начала
    Уважаемый коллега, спасибо за пожелания. Надеюсь, увидимся в Клубе. Что касается тем выступлений (а если чуть глубже, то целей и задач), то идет речь не о выступлении перед студентами (точнее, не только перед студентами), а о профессиональном общении, где все заинтересованные, в том числе и студенты, могут выступить в качестве слушателей, докладчиков и пр. Поэтому темы свободные, на усмотрение докладчиков. Пожеланий всего несколько: актуальность, связь маркетологической теории с практикой и ссылки на собственный опыт. При таком подходе для студентов важно , имхо, ощутить атмосферу живого неформального общения со старшими коллегами, возможно, найти место подработки (стажировки, практики,дипломирования), возможно - глубже погрузиться в специальность или, наоборот, понять, что выбор будущей специальности сделан неверно. Цели клуба -не учебные. Что же касается оценок качества профильного образования, то они тоже могут иметь место, поскольку, с одной стороны, нам сложно найти адекватный персонал, а выпускникам, с другой стороны, сложно найти место работы. Я думаю, к нам и преподаватели ВУЗов присоединятся, и если сочтут чьи-то оценки слишком строгими - пусть оппонируют.
    Оч важно, чтобы это начинание было поддержано практикующими маркетологами, рекламистами,преподавателями,студентами,etc. Такое маркетинг-общение-микс даст свои плоды!
    Два слово о тематике. Планируется 2 доклада(доклад-обсуждение вопросы-пауза-второй доклад). Тема одного из докладов будет связана с брендостроением. Тема второго (пока согласовывается)будет касаться анализа неудачных промо-акций (классная, имхо, постановка вопроса). Обе темы -живые, докладчики- авторитетные. Уверен, будет интересно.
    Коллеги, присоединяйтесь!
    LIVINGSTONE.COM.UA

  15. #15
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово Благодарности!!!

    Ув. коллеги! Хочу публично поблагодарить от имени сообщества Артура и Игоря (г-д RITAR и ПивПав ) за согласие выступить с докладами на заседании Клуба маркетологов!

    А тем, кто хочет променять нашу профессиональную тусовку на "Воскресенье" без Никольского рекомендую послушать Тимура Шаова(афиши возле ЦУМа висят рядом ), а 28 присоединиться к нам!
    Кстати, я в Москве в "Гнезде глухаря" слушал Шаова - оч понравился концерт. Ироничен, точен.Правда,люди с консерваторским образованием могут быть слегка разочарованы "вокалом".
    LIVINGSTONE.COM.UA

  16. #16
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від Игорь Чернобельский Переглянути допис

    А тем, кто хочет променять нашу профессиональную тусовку на "Воскресенье" без Никольского рекомендую послушать Тимура Шаова(афиши возле ЦУМа висят рядом ), а 28 присоединиться к нам!
    .
    Та я б не променял тусовку на Воскресение....только я на концерте работатьбуду а не отдыхать....все меорприятия в Ледовом для мну работаа не отдых ))))
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  17. #17
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    А можно в первом посте указать темы докладов, которые уже заявлены?

  18. #18
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    А можно в первом посте указать темы докладов, которые уже заявлены?
    +1

  19. #19
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово Темы сообщений

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    А можно в первом посте указать темы докладов, которые уже заявлены?
    Пока идет согласование названий, обозначаю темы. Одно сообщение будет посвящено брендостроению, а второе - анализу неудачных промоакций:как задумывалось, и что и по каким причинам не сработало. По моему,оч интересно. Ведь чем мы грешим иногда -это пренебрежением к анализу эффективности затрат на маркетинг и рекламу. Мне, например, оч нравится эта фраза:"Объяснять смысл ответственности рекламистам — это все равно что пытаться убедить восьмилетнего ребенка в том, что половое сношение лучше, чем шоколадное мороженое". Г. Госсаж
    Востаннє редагував Игорь Чернобельский: 15.10.2009 о 10:52
    LIVINGSTONE.COM.UA

  20. #20
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово Респект

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    Та я б не променял тусовку на Воскресение....только я на концерте работатьбуду а не отдыхать....все меорприятия в Ледовом для мну работаа не отдых ))))
    Тады ей! Но на Шаова все-таки рекомендую. Кстати, в выходные во Дворце студентов- фестиваль КСП. В воскресенье - концерт членов жюри и приглашенных гостей. Вход свободный.
    LIVINGSTONE.COM.UA

Сторінка 1 з 71 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті