Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 71 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1402, показано з 81 по 100.

Тема: Клуб маркетологов

  1. #81
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    я тоже очень-очень хочу..... если с работой сложится, правда... и со мной наверно еще человеа три захотят....

  2. #82
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Я бы тоже пришла пришла, если не смущает, что я не маркетолог. Можно?
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  3. #83
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    На Куницкого прийду обязательно, застолбите стульчик
    Стульчик застолбили. Ждем и с докладом в будущем. Кстати, Артур Михно тоже оч интересен - посмотри работы и заслуженные "Реактором" награды.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  4. #84
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово Ждем-с!

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    я тоже очень-очень хочу..... если с работой сложится, правда... и со мной наверно еще человеа три захотят....
    Приходите, ждем.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  5. #85
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Я бы тоже пришла пришла, если не смущает, что я не маркетолог. Можно?
    Конечно.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  6. #86
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Игорь Чернобельский Переглянути допис
    Конечно.
    Спасибо. Буду обязательно.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  7. #87
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Thumbs up Клуб! Клуб! Клуб!

    Коллеги!
    Вирус побежден!
    Работа форума восстановлена!
    Докладчики готовы!
    Встречаемся 24.11. в 18-00 ДУЭП Украинско-польский центр (ауд. 2502)
    LIVINGSTONE.COM.UA

  8. #88
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Во сколько планируется начать второй доклад?

  9. #89
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Во сколько планируется начать второй доклад?
    Сорри, прочел Ваш месседж уже после заседания.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  10. #90
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово Благодарности!!!

    От имени профессионального сообщества благодарю г-на А.Куницкого и г-на А.Михно за содержательные выступления.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  11. #91
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Сожалею, что не слышала выступления г-на А.Михно, моего терпения не хватило, но не сказала бы, что выступление г-на А. Куницкого было содержательным. Выглядело это в стиле "не перебивайте меня, я и сам собьюсь". Я допускаю, что человек может быть хорошим специалистом, но если он при этом не оратор, то зачем ему читать лекции?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #92
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Сожалею, что не слышала выступления г-на А.Михно, моего терпения не хватило, но не сказала бы, что выступление г-на А. Куницкого было содержательным. Выглядело это в стиле "не перебивайте меня, я и сам собьюсь". Я допускаю, что человек может быть хорошим специалистом, но если он при этом не оратор, то зачем ему читать лекции?
    Вы говорите о форме, а я все-таки хочу вернуться к содержанию.Автор сообщения дал свое определение и неймингу как процессу, и его месту в общем брендостроении, привел удачные и не очень примеры из практики, вызвал ответную реакцию зала. Стало понятно, что на "нейминг" есть спрос на рынке и что названные им (РГ "КАБИНЕТ") "лодки" плывут. Остальное,имхо, уже особенности.
    И жаль, что Вы не слышали Артура Михно. Громко, четко, содержательно. Отличное было сообщение.
    LIVINGSTONE.COM.UA

  13. #93
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Игорь Чернобельский Переглянути допис
    Вы говорите о форме, а я все-таки хочу вернуться к содержанию.Автор сообщения дал свое определение и неймингу как процессу, и его месту в общем брендостроении, привел удачные и не очень примеры из практики, вызвал ответную реакцию зала. Стало понятно, что на "нейминг" есть спрос на рынке и что названные им (РГ "КАБИНЕТ") "лодки" плывут. Остальное,имхо, уже особенности.
    И жаль, что Вы не слышали Артура Михно. Громко, четко, содержательно. Отличное было сообщение.
    И я возвращаюсь к содержанию. Кроме определения нейминга я больше ничего полезного и нового не услышала. То, что это "все делают" и есть спрос, и так ясно, как белый день. Жаль, что я не начала вчера высказываться Были у меня парочка тупиковых вопросов, но я решила не загонять человека в ступор, ибо он и так чувствовал себя не в своей тарелке. Вызвать реакцию зала было нетрудно, потому что в основном я слышала возражения и каверзные вопросы. Любой неумелый оратор вызовет такую реакцию. И..... по правде.... скорее, привел, неудачные примеры своих работ.

    Снова сожалею, что не слышала Артура Михно, но прошу обратить внимание на помещение, в котором проходило собрание. Кондиционера недостаточно, нужно проветривать. Моей подруге стало плохо, и мы были вынуждены уйти
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  14. #94
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    И я возвращаюсь к содержанию. Кроме определения нейминга я больше ничего полезного и нового не услышала. То, что это "все делают" и есть спрос, и так ясно, как белый день. Жаль, что я не начала вчера высказываться Были у меня парочка тупиковых вопросов, но я решила не загонять человека в ступор, ибо он и так чувствовал себя не в своей тарелке. Вызвать реакцию зала было нетрудно, потому что в основном я слышала возражения и каверзные вопросы. Любой неумелый оратор вызовет такую реакцию. И..... по правде.... скорее, привел, неудачные примеры своих работ.

    Снова сожалею, что не слышала Артура Михно, но прошу обратить внимание на помещение, в котором проходило собрание. Кондиционера недостаточно, нужно проветривать. Моей подруге стало плохо, и мы были вынуждены уйти
    Надеюсь, Вы просто не с той ноги встали, или просто ПМС. В противном случае остается только гадать о причинах явления этого пасквиля.
    То, что Вам не понравилось выступление, заметьте, за которое Вы ни гроша не заплатили, еще не повод гнать на человека.

  15. #95
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Надеюсь, Вы просто не с той ноги встали, или просто ПМС. В противном случае остается только гадать о причинах явления этого пасквиля.
    То, что Вам не понравилось выступление, заметьте, за которое Вы ни гроша не заплатили, еще не повод гнать на человека.
    Пирелли, вы считаете, что высказали мнение? А я считаю, что выступление г-на Куницкого было любительским и деньги брать за то, что на слушателях тренировались читать лекцию, так это вы не с той ноги встали.
    А вы там были?
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  16. #96
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Надеюсь, Вы просто не с той ноги встали, или просто ПМС. В противном случае остается только гадать о причинах явления этого пасквиля.
    То, что Вам не понравилось выступление, заметьте, за которое Вы ни гроша не заплатили, еще не повод гнать на человека.
    Пасквиль? Ну-ну. Откройте Википедию и прочтите значение этого слова. Если уж пользуетесь, то применяйте к месту. Я более чем вежлива, и не гоню, а указываю на ошибки. Да, я не заплатила за посещение мероприятия, а что, бесплатное выступление - априори фантастическое и я должна быть благодарна за сам факт бесплатности? Я благодарна. А то, что мне не понравилось выступление, не означает, что я не могу об этом написать на форуме и должна молчать в тряпочку.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  17. #97
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Пирелли, вы считаете, что высказали мнение? А я считаю, что выступление г-на Куницкого было любительским и деньги брать за то, что на слушателях тренировались читать лекцию, так это вы не с той ноги встали.
    А вы там были?
    А разве важно, каким на самом деле было выступление?
    Каждый, кто идет на бесплатное мероприятие должен понимать, что много от него ждать не стоит. Выступающие либо, как Вы отметили, либо пробующие силы в ораторском искусстве, либо их цель - самопродвижение.
    Промолчу, кем хочется назвать того, кто опускается до критиканства выступления энтузиаста, сам то он/она никогда не отважится выйти на кафедру

    Вчера не присутствовал - в этот раз темы докладов не совпали с интересами.

  18. #98
    Аватар для ПивПав
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 050

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    я считаю, что выступление г-на Куницкого было любительским и деньги брать за то, что на слушателях тренировались читать лекцию, так это вы не с той ноги встали.
    А вы там были?
    1. Куницкий - профи в рекламе (а их не так уж и много в нашем городке).
    И у него в мозгу есть инфа, которая была бы всем интересна.
    Надо только задавать вопросы (как делал, например, я) чтобы вытащить эту инфу.

    2. Найти человека, который был бы профи и при этом умел выступать перед аудиторией под сотню человек не так легко в нашем городке. Пригласить из Киева или Москвы, не вопрос, но это деньги.
    Считаю, что это не лекции и не презентации.
    Вам дают интересного и много повидавшего человек
    Взять от него полезное - это уже Ваша забота.

  19. #99
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Пасквиль? Ну-ну. Откройте Википедию и прочтите значение этого слова. Если уж пользуетесь, то применяйте к месту. Я более чем вежлива, и не гоню, а указываю на ошибки.
    А Вы уверены, что то, что вы считаете ошибками на самом деле таковыми являются? - почему не задали вопросы в зале? - глядишь, и якобы чьи-то ошибки обернулись бы Вашими открытиями

    Да, я не заплатила за посещение мероприятия, а что, бесплатное выступление - априори фантастическое и я должна быть благодарна за сам факт бесплатности? Я благодарна.
    В общем - да, должны быть априори благодарны.

    А то, что мне не понравилось выступление, не означает, что я не могу об этом написать на форуме и должна молчать в тряпочку.
    Та Вы все можете, но раз уж не получается вынести полезного из выступлений, когда будет следующее, может носки лучше дома соберете? - нуашо, че мне об этом не написать

  20. #100
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    А разве важно, каким на самом деле было выступление?
    Каждый, кто идет на бесплатное мероприятие должен понимать, что много от него ждать не стоит. Выступающие либо, как Вы отметили, либо пробующие силы в ораторском искусстве, либо их цель - самопродвижение.
    Именно такое впечатление и создалось. Но данная тема мне неинтересна.

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Промолчу, кем хочется назвать того, кто опускается до критиканства выступления энтузиаста, сам то он/она никогда не отважится выйти на кафедру
    Если это выпад в мою сторону, то мимо. У меня есть успешный опыт выступления на публике и участия в дебатах. Так что можете меня обвинять в нежелании выступать, но уж никак не в трусости. И, по-Вашему, высказать свое мнение в корректной форме - это низость?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 5 з 71 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті