Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 244 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4862, показано з 161 по 180.

Тема: Металлопластиковые окна! он-лайн консультации.

  1. #161
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    хорошо, что не горят
    Наверное горят трубы))

  2. #162
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Наверное горят трубы))
    холодные стены, точка росы под обоями, вот и отпадают...
    Пластиковые окна добавят герметичности...повысится влажность (т.к. уйдет "естественное щелевое проветривание" деревяных рам), окна будут плакать...обои отставать быстрее...
    *это я типо умничаю*

  3. #163
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    поэтому у меня стоят дубовые окна...по старинке...

  4. #164
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Щас нас выгонят за оффтоп и хвастовство

  5. #165
    Аватар для Павел1962
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Александр-К в теме неоднократно доказано разными людьми, что вы являетесь прямым конкурентом Марины. До тех пор пока вы будете продолжать подобное в теме я не поленюсь подымать подобные ссылки.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8248838
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8249346
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8249804
    Корпусная мебель под заказ, демократичные цены.

  6. #166
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Тёска ... Сделай одолжение...Съезди выясни интересующие тебя нюансы,создадим отдельно тему для тебя и ты там выложишь нам всю правду матку.. Указано же:
    Желающие не виртуального общения форумчане всегда могут посетить наш салон.
    К чему какой десяток страниц это ?
    з.ы. уверен Косичкин даже подвезёт тебя
    з.ы.2. читать противно
    Востаннє редагував Янь: 13.08.2010 о 18:19 Причина: 1.1.2

  7. #167
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Павел1962, Norton Commander - хорошим людям я ставлю окна, с вами не пропадёшь
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #168
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    з.ы. уверен Косичкин даже подвезёт тебя
    Ну разве если будет по пути...

    з.ы.2. сука как бабы на озёрке... читать противно
    Не ругайся...Так ты слона не продашь! (с)

  9. #169
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Ну разве если будет по пути...
    корысный?конечно.сам с дубовыми сидишь..а нам самопал с диёвки ставят..нет шоп сделать шото хорошее и для обычных смертных.. брал бы он пример к кРАСНОВА..всё для людей

  10. #170
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    корысный?конечно.сам с дубовыми сидишь..а нам самопал с диёвки ставят..нет шоп сделать шото хорошее и для обычных смертных.. брал бы он пример к кРАСНОВА..всё для людей
    1-Ну, ты не обычный смертный...а МАРТЫШКИН
    2-А что ты хорошего сделал для мну?
    3-А че с Диевки?
    4-Дубовые - то не модно. МП рулит.
    5-Все для людей - это Лидэр, а Краснов - сделаем город в месте!

  11. #171
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    1-Ну, ты не обычный смертный...а МАРТЫШКИН
    2-А что ты хорошего сделал для мну?
    3-А че с Диевки?
    4-Дубовые - то не модно. МП рулит.
    5-Все для людей - это Лидэр, а Краснов - сделаем город в месте!
    1. не ну я такой ..ага
    2.я для тя? а при чём тут я? это ж вы с Александром пытаетесь чего то добиться от Марины..от объединились бы и поставили точку в этом вопросе з.ы.и ваше..я б для для..я б для тя...та я б тя даже на рыбалку пригласил..а ты..
    3.там по ходу можно очень дешива разместить производственные цеха у бабушки в сарае за 25 грн в месяц
    4.ты меня огорчаешь..как это у тебя шото и не самое модное? у тя ж даже блурей плеер попкорн...вроде
    5.та все они там идеры

  12. #172

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    А шо ? Вам окна с диевки нравятся?...дык ставьте!!!Тока пусть напишут-сам склэпав, зуб илокоть дам шо стоять будут!!! И усе!!! А давать гарантию от закрытого завода.....как-то некошерно....я б даже скзал противозаконно.....мягко говоря!!!

    На этом ресурсе все плохое про Марину раньше вааще удалялось....теперь не совсем все......но тему где марину хаяли-прибили вхлам!!!

    Дык шо , дарагая Бибизяна, вы уж определитесь-вы с нами али супротив нас? Вы за правду али за брехню?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  13. #173
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    холодные стены, точка росы под обоями, вот и отпадают...
    Пластиковые окна добавят герметичности...повысится влажность (т.к. уйдет "естественное щелевое проветривание" деревяных рам), окна будут плакать...обои отставать быстрее...
    *это я типо умничаю*
    Умничайте. Я реально знаю, что я немогу позволить себе идеальный вариант. Поэтому приходится на говне сливки собирать и искатьм/п окна. Кста, нескольких деревянных производителей я прозвонила. Элит-вариант мне не по карману, а просто клееный брус - не все могут, не все понимают и не все готовы работать с... придирчивым и вдумчивым заказчиком (я тож себя похвалю).

    Кроме того, я русским по белому не единожды написала - я не закрываю окна. ВАЩЕ!!! Даже зимой. Потому что я дышу всегда. Кроме того, я не смогу поменять сразу все окна - щели будут, не переживайте. Кроме того, я планирую почисть вентканал и поставить принудиловку в ванну и туалет...

    И вообще, спасибо большое, но, честно слово, я очень и очень адекватна. И, перед тем, как принять решение, стараюсь предусмотреть всё.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  14. #174

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Умничайте. Я реально знаю, что я немогу позволить себе идеальный вариант. Поэтому приходится на говне сливки собирать и искатьм/п окна. Кста, нескольких деревянных производителей я прозвонила. Элит-вариант мне не по карману, а просто клееный брус - не все могут, не все понимают и не все готовы работать с... придирчивым и вдумчивым заказчиком (я тож себя похвалю).

    Кроме того, я русским по белому не единожды написала - я не закрываю окна. ВАЩЕ!!! Даже зимой. Потому что я дышу всегда. Кроме того, я не смогу поменять сразу все окна - щели будут, не переживайте. Кроме того, я планирую почисть вентканал и поставить принудиловку в ванну и туалет...

    И вообще, спасибо большое, но, честно слово, я очень и очень адекватна. И, перед тем, как принять решение, стараюсь предусмотреть всё.
    А идеальный вариант-это как и что? Может нужно взять идеал..немножко удешевить-и усе?!!!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  15. #175
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    А шо ? Вам окна с диевки нравятся?...дык ставьте!!!Тока пусть напишут-сам склэпав, зуб илокоть дам шо стоять будут!!! И усе!!! А давать гарантию от закрытого завода.....как-то некошерно....я б даже скзал противозаконно.....мягко говоря!!!

    На этом ресурсе все плохое про Марину раньше вааще удалялось....теперь не совсем все......но тему где марину хаяли-прибили вхлам!!!

    Дык шо , дарагая Бибизяна, вы уж определитесь-вы с нами али супротив нас? Вы за правду али за брехню?
    как говорится опять из народного фолькльора - "ти йому сири мiжи очi, а вiн каже дощь iдe"...
    да мне нравица окна из "дийовки".я их поставил.меня всё устраивает.гарантия от чп марины.мне этого хватает с головой..в чем проблема?
    Востаннє редагував Янь: 13.08.2010 о 18:10 Причина: 1.1.2, 1.1.9

  16. #176
    Аватар для Павел1962
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    На этом ресурсе все плохое про Марину раньше вааще удалялось....теперь не совсем все......но тему где марину хаяли-прибили вхлам!!!
    Подобное пишете только вы, что вы продавец окон не устану повторять, народ над вами уже потешается, имхо.
    Корпусная мебель под заказ, демократичные цены.

  17. #177
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    4.ты меня огорчаешь..как это у тебя шото и не самое модное? у тя ж даже блурей плеер попкорн...вроде
    Нету у меня плеера...и попкорна нет...и блурея нет...Ничё у меня нет...

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Умничайте. ...

    И вообще, спасибо большое, но, честно слово, я очень и очень адекватна. И, перед тем, как принять решение, стараюсь предусмотреть всё.
    Мы только ЗА
    Только есть вопрос...Мне кажется, что вашему вентулятору будет легче гнать 3м вверх к соседу сверху, чем 12-15м на крышу. Так что ваши сосди всегда будут в курсе Ваших кулинарных изысков.
    Ведь не зря все вытяжные системы стывят на крыше....

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    как говорится опять из народного фолькльора - "ти йому сири мiжи очi, а вiн каже дощь iдe"...
    Какойто неправильный фолькльор...
    В оригинале - "...ссы в глаза, а йому божа роса"...
    Будь ближе к людям...
    Учи первоисточники!

  18. #178
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Нету у меня плеера...и попкорна нет...и блурея нет...Ничё у меня нет...
    Какойто неправильный фолькльор...
    В оригинале - "...ссы в глаза, а йому божа роса"...
    Будь ближе к людям...
    Учи первоисточники!
    так ты шо так ничё и не купил? У тя ж тема там была с профсоветовальщиками..хмм
    а шо мне первоисточники учить то? у мну шо не есть полтавський сильськый суржик так шо не надо ляля

  19. #179
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так ты шо так ничё и не купил? У тя ж тема там была с профсоветовальщиками..хмм
    :
    Нет. Не купил...Некогда фиьмы смотреть
    Есть двое малых детей и огромное желание выспаться...
    Как высплюсь - начну кино смотреть...
    Но возвращаясь к окнам...(типа в тему)
    На досуге пощетал...у мня всего 26 штук...11 прямоугольных и 15 арочных...

  20. #180
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    А идеальный вариант-это как и что? Может нужно взять идеал..немножко удешевить-и усе?!!!
    Идеальный вариант - это я живу на Азовском побережье, такая себе вся воздушная и беззаботная, у меня есть скатерть-самобранка... и все, необходимое женщине в расцвете лет - по тому же принципу.

    Удешевлённый вариант: я живу на Северном, имею и доходы, и заботы . И свои желания чётко ограничиваю рамками своих, и только своих, возможностей.

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Мы только ЗА
    Только есть вопрос...Мне кажется, что вашему вентулятору будет легче гнать 3м вверх к соседу сверху, чем 12-15м на крышу. Так что ваши сосди всегда будут в курсе Ваших кулинарных изысков.
    Ведь не зря все вытяжные системы стывят на крыше....
    У меня квартира, а не дом. Шо солдаты наворотили, то уже и есть. А вентканалы там кагбэто на крышу идут. По идее, из каждой квартиры идёт прямая трубочка на крышу. Но, повторюсь, вследствие некой рукожопости солдат, строивших дом, с вентканалами не всё Ок.

    Поэтому в доме сняли колонки сразу после постройки и сказали - живите, как хотите. Вот я хочу там жить хорошо, с учётом сказанного выше.

    Соседи мне курят и какают в вентканал регулярно. Шо, я им готовить буду? Та щас! Я себе не готовлю, а им стану - тоже придумали. А если спалю шота - тай фиг с ним. Перед приличными людьми извинюсь. А остальные меня не чешут.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

Сторінка 9 з 244 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті