Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 244 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244 ОстанняОстання
Всього знайдено 4862, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Металлопластиковые окна! он-лайн консультации.

  1. #4841
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Добрый день!
    А с демонтажом старых окон сможете помочь?
    Нужно заменить 4 окна в частном доме (3 одинаковых по размеру, и одно пошире остальных).
    Ну и интересует стоимость новых.
    Здравствуйте, напишите в личку или вайбер хоть примерные размеры окон и всё посчитаю. Демонтаж делаем конечно
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #4842

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    425

    Типово

    День добрый. Нужно поменять окна в малосемейке, кухня и комната. Просчитайте, пожалуйста, варианты - дешёвый, серединка и самое дорогое. Жду ответа.

  3. #4843

    Типово

    Подскажите какой профиль лучше? WDS или алюпласт?

  4. #4844
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 693

    Типово

    Добрый день. Нужно сменить окна. Как узнать стоимость и какие лучше?
    Востаннє редагував Мама Лизы: 11.10.2021 о 20:53
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  5. #4845
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Добрый день. Нужно сменить окна. Как узнать стоимость и какие лучше?
    Здравствуйте, напишите мне сюда или в вайбер размеры окон, хоть приблизительно и я предложу варианты.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #4846
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 693

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Здравствуйте, напишите мне сюда или в вайбер размеры окон, хоть приблизительно и я предложу варианты.
    Доброе утро. Написала
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  7. #4847
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Всех с наступающими праздниками! Погодные условия позволяют устанавливать окна и зимой, заказы принимаю в работу уже со сроком доставки на 2022 год, а пока у нас есть время обсудить варианты, сделать замеры и конечно же отметить праздники
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #4848

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Нужна входная мпо дверь 1 метр шириной, можно бу.Есть что то у вас? Может пролетелка какая....?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  9. #4849
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Нужна входная мпо дверь 1 метр шириной, можно бу.Есть что то у вас? Может пролетелка какая....?
    Нет
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #4850
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Редкий негативный отзыв от меня. В конце 20 года заказал полный ремонт балкона. К самим окнам претензий нет (одна створка чуть заедает с завода, то мелочи). Но мастер Илья это худший опыт в моей жизни, связанный с какими-либо услугами. Сначала сам ремонт растянулся на несколько месяцев: то у него рыбалка, то у кого-то день рождения, то плохое самочувствие, то скандальные другие клиенты, которым нужно что-то сделать именно в тот день, когда он должен быть у нас. То выросли цены на материалы, потом сломалась машина (я безуспешно предлагал привезти всё необходимое на своей), это только те отмазки, которые удалось сейчас вспомнить. Не считая тех случаев, когда он просто не приходил в назначенный день без объяснения причин. Запомнил фразу "бывают такие объекты, которые "идут через силу"", т. е. я плачу деньги за ремонт, а мне рассказывают, что не могут себя заставить работать именно у меня. Ладно, с горем-пополам всё закончили, к качеству вопросов нет, к мелочам не придирался. Но через полгода весной балкон потёк. Илья пришёл, посмотрел, сказал, что что-то где-то не домазали, и пообещал исправить. С тех пор прошло ещё полгода, сначала по телефону те же отмазки, потом просто перестал отвечать. Просил Марину посодействовать. Последнее сообщение от Марины 3 месяца назад о том, что Илья пообещал связаться со мной и всё сделать. В итоге никто ни с кем так и не связался, и ничего не сделал. Карантин и удалёнка давно прошли, сейчас просто нет времени бегать за людьми и упрашивать сделать то, что обещали сделать ещё в июне. Такой безответственности больше нигде не видел.

  11. #4851
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    к качеству вопросов нет, к мелочам не придирался.
    А у меня как раз претензии к качеству. Со сроками установки проблем не было, делали весной-летом три окна, потом еще несколько раз пришлось просить их отрегулировать, так как при закрытых окнах сильно дуло. После двух регулировок, Марина сказал, что дальше такая услуга будет платной. С наступлением холодов пришлось обратиться к Igor Okna , он смог помочь с двумя окнами, но на кухне установка изначально оказалась такой, что несмотря на регулировки, при морозах приходится затыкать щели тряпками. Так и живем вторую зиму. Ну и качество самих окон, конечно, оставляет желать... Потеют при минусовой температуре так, что пришлось покупать осушитель воздуха.

  12. #4852
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    ... .
    Здравствуйте, Андрей, считала, что вопрос давно закрыт, напомню.
    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    ...
    Добрый вечер, гарантийный срок регулировки 6 месяцев, если вы обратились позже, то я вам соответственно напомнила, что далее это платно. Что касается потеющих окон - я всегда рекомендую не экономить на стеклопакете, двухкамерный энергосберегающий стеклопакет с аргоном уменьшает вероятность данной проблемы. Но законы физики работают таким образом, что при определённой температуре в помещении и на улице и влажности в помещении выпадение конденсата возможно на любом стеклопакете. Герметичность металлолопластиковых окон подразумевает необходимость проветривания.
    Вот хорошая статья на эту тему:
    https://okna.ua/library/art-try_vyda...kna_2_plokhykh
    Востаннє редагував luckymary: 14.01.2022 о 01:10
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #4853
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Что касается потеющих окон - я всегда рекомендую не экономить на стеклопакете, двухкамерный энергосберегающий стеклопакет с аргоном уменьшает вероятность данной проблемы. Но законы физики работают таким образом, что при определённой температуре в помещении и на улице и влажности в помещении выпадение конденсата возможно на любом стеклопакете. Герметичность металлолопластиковых окон подразумевает необходимость проветривания.
    Именно двухкамерный энергосберегающий стеклопакет с аргоном я и поставила, как Вы мне посоветовали. С проветриванием, поверьте, абсолютный порядок.
    Кривая установка меня волнует больше, чем законы физики, о которых я знаю не меньше Вашего.

  14. #4854
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Именно двухкамерный энергосберегающий стеклопакет.
    Если стеклопакет стоит правильный, то рекомендую прочесть статью по ссылке.
    Если вас не устраивало качество установки вы могли обратиться ко мне, что было бы логично. Как я понимаю в регулировке вам не отказывали, гарантийные обязательства выполнялись, я со связи не пропадала.
    И не очень поняла сколько времени прошло с момента установки, точно не лето 2021 иначе этой зимой ещё бы не истёк 6 месячный срок бесплатной регулировки, вторую зиму "так и живёте", то есть окнам минимум полтора года, за это время по вашему запросу приезжал регулировщик как я понимаю дважды и вы не нашли времени обратиться ко мне, если даже предположить, что действительно имеет место быть проблема с установкой, как вам кто-то сказал.
    Востаннє редагував luckymary: 14.01.2022 о 12:00
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #4855
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Здравствуйте, форумчане. Мы переживаем с вами страшные дни. Тема о продаже и установке окон временно теряет актуальность, хотя заводы продолжают свою работу. Но сейчас многие хотят обезопасить хоть как-то свое жилье. Мои монтажники могут закрыть ваши окна OSB плитами, обращайтесь по телефону в подписи.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #4856

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    425

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Здравствуйте, форумчане. Мы переживаем с вами страшные дни. Тема о продаже и установке окон временно теряет актуальность, хотя заводы продолжают свою работу. Но сейчас многие хотят обезопасить хоть как-то свое жилье. Мои монтажники могут закрыть ваши окна OSB плитами, обращайтесь по телефону в подписи.
    Даже если это высокий этаж?

  17. #4857
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Андрюх@dp.ua Переглянути допис
    Даже если это высокий этаж?
    Да
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #4858

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Ищу бу или может пролетелку входную мп дверь шириной от 960 и выше,правую или левую можно штульповую. Недорого. Предложения прошу в лс.
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  19. #4859
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Здравствуйте, форумчане. Мы переживаем с вами страшные дни. Тема о продаже и установке окон временно теряет актуальность, хотя заводы продолжают свою работу.
    Так Вы сейчас не работаете?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  20. #4860
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Так Вы сейчас не работаете?
    Работаю, актуальный телефон в подписи.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 243 з 244 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті