Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 244 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244 ОстанняОстання
Всього знайдено 4862, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Металлопластиковые окна! он-лайн консультации.

  1. #4741
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Завтра последний день приёма заказов в работу в этом году. Дальше начинаем праздновать и отмечать . Все заводы начинают работать по разному в новом году, пока вижу графики и с 9 и с 14. Я работаю без привязки к многодневным выходным, будем мерять, считать, регулировать и заключать договора (ближе к датам начала работы конкретного завода в зависимости от выбранных вариантов).
    Мой телефон в подписи, я быстро отвечаю в личке, вайбере и всегда рада вопросам в теме.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #4742
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    С Новым годом и Рождеством!

    Праздники закончились, а значит с новыми силами в новом году будем работать
    Жду ваших звонков.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #4743
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Доброе утро, я на месте, все заводы полноценно работают, сроки максимально короткие.
    Пишите и звоните Viber, WhatsApp, Skype, в личку и в теме, отвечаю быстро.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #4744
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    В этом году предлагаю в ассортименте РИМСКИЕ ШТОРЫ. Красота и лаконичность, изысканность и разнообразие в вашем интерьере.
    Предоставляем услугу по нанесению рисунка,принта, логотипа на римскую штору.



    Подробно о римских шторах:
    Spoiler Spoiler:  
    Римская штора-современная солнцезащитная интерьерная система для квартир, домов, коммерческих объектов.
    Предлагаем римские шторы любых размеров и конфигураций по индивидуальным размерам Заказчика: стандартные шторы, трапеции, треугольники, мансарды, фальшшторы.
    Продукция изготавливается на профессиональном швейном оборудовании (Германия)

    В технологии производства используются высококачественные европейские комплектующие.
    В наличии декоративные, солнцезащитные, универсальные ткани: тюль, лён-лайт, лён, лён с отливом, блэкаут, рогожка, велюр, софт...
    Римская штора может укомплектована двумя видами карнизов:
    • с цепочно-роторным управлением «Кулисс» (Голландия)
    • с шнуровым управлением «Люкс» (Украина)

    Предлагаем также системы римских штор:классик, день-ночь, комфорт.

    Модельный ряд:
    соло, лайн, стелла, призма, квадро, венеция, олимпия, милано

    Возможны два вида сборки римской шторы:
    • прямая- в расправленном положении штора будет ровной
    • каскадная- в расправленном положении на шторе будут декоративные складки (волны, фалды)

    Предоставляем услугу по нанесению рисунка,принта, логотипа на римскую штору.

    В комплектацию римской шторы входит:
    • тканевое полотно с липучкой
    • карниз с механизмом управления и фиксации
    • утяжелительи фиберглассовые пруты для формоустойчивости шторы
    • универсальные кронштейны для крепления шторы
    • крепёжные элементы-саморезы
    • для фиксации на открывающихся створках- штора может быть укомплектована леской с механизмом натяженияили магнитными фиксаторами по желанию Заказчика.

    Варианты крепления римской шторы: на окно, на стену, на потолок, в проём.

    Преимущества римской шторы:
    • универсальность- солнцезащита и декор интерьера
    • сочетается со всеми видами интерьеров и штор
    • экономит пространство и обеспечивает свободный доступ к подоконнику
    • не закрывает батареи отопления, обеспечивая циркуляцию тёплого воздуха
    • легко снимается и стирается
    • возможно поменять штору без замены карниза при обновлении интерьера
    • простой замер и монтаж
    • доступная стоимость
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #4745
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Онлайн консультации, я на связи, пишите, звоните. Сроки от 4 рабочих дней.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #4746
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово



    Вот такую красоту поставили на неделе
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  7. #4747
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Ниже предлагаю осилить много текста для тех, кому актуальна проблема запотевания стеклопакетов.

    Spoiler Spoiler:  

    Зимой обычно увеличивается количество людей, задающих один и тот же вопрос: почему потеют пластиковые окна. Тема эта действительно наболевшая и далеко не новая. Несмотря на широту освещения данного вопроса в сети, проблема запотевания окон остается актуальной и поднимается снова и снова. Давайте попробуем еще раз вместе разобраться с причинами образования конденсата на стеклопакетах и подумаем, как можно справиться с этой проблемой.

    Я всегда стараюсь на этапе выбора Вами нового окна сразу предложить опции для снижения риска «запотевания» окон: 2-камерный стеклопакет, энергосберегающее стекло, наполнение аргоном, узкий, не перекрывающий батарею, подоконник (вопреки Вашему желанию установить широкий ради цветов и ящиков с рассадой), утепленные откосы и т.д.
    Если в своё время Вы ошиблись или по каким-то причинам выбрали однокамерный стеклопакет (то есть из двух стёкол), то первым советом при решения вопроса с конденсатом однозначно будет замена стеклопакета, на более тёплый.
    Но это лишь часть мероприятий, призванных свести к минимуму возможность выпадения конденсата на пластиковых окнах. Проблема эта комплексная и требует от Вас серьезного подхода. Ведь часто бывает так, что устранить проблему удается «малой кровью», главное - найти ее истинную причину.

    Наиболее часто встречающиеся ситуации, при которых запотевают окна, выглядят так:
    - Окна запотевают зимой, на протяжении всего периода холодов;
    - Запотевание происходит в утренние часы, приблизительно до полудня;
    - Потеют окна на кухне;
    - Конденсат появляется на окне только в одной комнате, тогда как во всех остальных данного явления не наблюдается;
    Протирать окно не имеет смысла, оно запотеет опять. Чтобы устранить запотевание следует выявить и устранить первопричину возникновения конденсата.
    В 99% случаев образование конденсата на окнах - это следствие нарушения нормального воздухообмена (вентиляции) в помещении после установки пластиковых окон. Дело в том, что в любом жилом помещении обязательно должен происходить постоянный воздухообмен, т.е. замена загрязненного насыщенного влагой внутреннего воздуха свежим наружным. Обычные деревянные окна обеспечивают необходимый приток свежего воздуха даже при закрытых форточках. В отличие от них, пластиковые окна в закрытом состоянии пропускают через себя воздуха в 5-10 раз меньше нормы. После замены деревянных окон на пластиковые нарушается процесс естественной вентиляции, и движение воздуха в сторону вытяжки почти прекращается, так как вытяжка не может работать без притока, а приток исчез. Последствия очевидны: застойный воздух быстро насыщается углекислым газом и влагой, непрерывно выделяемой человеком, домашними животными, растениями, сохнущим на веревке бельем, испарениями из аквариума, стиральной машины, чайника и т.д. Все это приводит к появлению унылой картины - воды на окне.
    Повышая температуру воздуха в помещении, можно «помочь» окну прогреться изнутри, точнее, поднять температуру поверхности внутреннего стекла выше точки росы. Как этого добиться? Вряд ли я предложу Вам сейчас что-то новое: промыть (заменить) старые радиаторы отопления, стравить воздушные пробки из батарей, включить электрообогреватель, включить кондиционер в режиме нагрева, обеспечить доступ теплого воздуха к окну (убрать плотные шторы, снять лишние предметы с подоконника, в т.ч. цветы).
    Также нужно понизить влажность до нормы, смешивая влажный воздух помещения с сухим уличным, т.е. путем проветривания квартиры.

    Постоянный воздухообмен в жилом помещении должен составлять минимум 30 м3/ч на человека. Чтобы добиться этого, сделаем несколько шагов, начиная от элементарных:

    Прежде всего, проверим работу вытяжки. Для этого откроем настежь любое окно и приложим к вытяжному отверстию в стене на кухне листок бумаги формата А4. Если листок не прилипнет к решетке, значит вытяжка неисправна и требует ремонта. Таким же образом следует проверить вентиляцию в ванной и туалете. При неисправной вытяжке любые другие меры будут бесполезны, если только, конечно, Вы не установите собственное вытяжное устройство на внешней стене кухни.
    Обеспечим свободный проход воздуха через двери комнат, ванной и туалета: между полом и низом дверного полотна должен быть зазор 1,5-2 см.
    Дадим возможность теплому воздуху, поднимающемуся от батарей, беспрепятственно вентилировать пространство оконного проема, для чего избавимся от длинных плотных штор и уберем лишние предметы с подоконников.
    Выясним, имеются ли в помещении такие источники повышенной влажности, как свищи на трубах, незакрывающиеся до конца краны, мокнущие из-за прохудившейся кровли стены и потолки, сырой подвал. Эти неисправности нужно устранить.
    Есть вероятность, что эти мероприятия не решат проблемы «потеющих» окон в полной мере, но они должны быть проделаны в любом случае.
    ******************************
    Ещё раз хочу напомнить, что вы всегда можете заменить стеклопакет в уже установленных окнах. Не путать с заменой всего окна, оно останется на месте, ваши откосы не нарушатся, стоимость замены не равна стоимости покупки нового окна.
    Можно заменить и подоконники, если оказалось, что установлен слишком широкий. Тут уже сложнее сохранить откосы и важно понять насколько вы решительно настроены устранить проблему



    Востаннє редагував luckymary: 12.02.2019 о 19:16
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #4748
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Наконец-то долгожданная весна
    Всем хорошей рабочей недели. Я на связи
    Короткие сроки, большой ассортимент, всё посчитаем, подробно обсудим, пишите или звоните.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  9. #4749
    Аватар для Charm
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 532

    Типово

    Добрый день! Подскажите приблизительную цену окон, балкон совмещен с лождией 7м. 3 окна открывающихся, остальные глухие, стеклопакет двухкамерный энергосберегающий. Как то так

  10. #4750
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Charm Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите приблизительную цену окон, балкон совмещен с лождией 7м. 3 окна открывающихся, остальные глухие, стеклопакет двухкамерный энергосберегающий. Как то так
    Добрый вечер, ответила в личку.

    Всех поздравляю с праздником! Любви, красоты, добра и благополучия! У меня много девушек заказчиц и каждый раз обсуждая ваши новые окна не могу не подумать какие вы молодцы, ведь вопросы ремонта всегда хлопотны, во многом пугают и приходится вникать во множество нюансов, но мы общаемся с вами из года в год, а значит мы очень сильный слабый пол и всё умеем.
    Говорю всем до связи, надеюсь на новые знакомства, надеюсь быть вам полезной. Меня можно беспокоить в любой день недели не ждём понедельника.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #4751
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Я на месте, пишите, звоните

    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #4752
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите цену окна 160 на 140, двухкамерный стеклопакет, пятикамерный профиль КВЕ или Aluplast

  13. #4753
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите цену окна 160 на 140, двухкамерный стеклопакет, пятикамерный профиль КВЕ или Aluplast
    Пообщались уже)
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #4754
    Аватар для Daddy
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    705

    Типово

    Здравствуйте! Интересует цена на такой блок 2500*1600, верх и левая створка без стекла(пластик). Стеклопакет 2х камерный. Спасибо.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  window.png
Переглядів: 23
Розмір:  31,0 КБ
ID:	2227788
    Через три месяца работы над проектом мы поняли, что работаем согласно четкому, грамотно спланированному ХЗ.

  15. #4755
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Daddy Переглянути допис
    Здравствуйте! Интересует цена на такой блок 2500*1600, верх и левая створка без стекла(пластик). Стеклопакет 2х камерный. Спасибо.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  window.png
Переглядів: 23
Розмір:  31,0 КБ
ID:	2227788
    Пообщались
    Я на месте, пишите, звоните, я всегда на связи.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #4756
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово


    Когда ходишь по улицам и взгляд невольно выделяет такие окна что это, профдеформация?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #4757

    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Здравствуйте!
    Сколько будет стоить двухстворчатое окно (1300х1400), с немецкой фурнитурой, с 3-камерным профилем, подоконник, отлив, москитная сетка, с монтажом-демонтажом и доставкой.

  18. #4758
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Доброе утро, напоминаю, что кроме новых окон в короткие сроки вы также можете приобрести различные комплектующие : стеклопакеты, детские замки, москитные сетки, подоконники, жалюзи, ролеты, наборы для ухода за окнами. Вызвать мастера для регулировки фурнитуры, профилактики или ремонта ваших окон.
    Я работаю 7 дней в неделю, отвечаю на форуме круглосуточно. Мастер приезжает в удобное для вас время. Монтажи и замеры возможны в выходные дни. Договор можно заключить не только в офисе, но и где вам удобно по городу.
    Звоните по телефону в подписи или пишите здесь.
    Добрый вечер!
    Подскажите примерную стоимость регулировки фурнитуры окна.
    И москитных сеток стоимость.

  19. #4759
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від RitaZZZ Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Сколько будет стоить двухстворчатое окно (1300х1400), с немецкой фурнитурой, с 3-камерным профилем, подоконник, отлив, москитная сетка, с монтажом-демонтажом и доставкой.
    Цитата Допис від кактус777 Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Подскажите примерную стоимость регулировки фурнитуры окна.
    И москитных сеток стоимость.
    Со всеми поговорила
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #4760

    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    369

    Типово

    Огромное спасибо за 7 новых красивых окон на моей любимой даче )))
    Сервис - супер.

Сторінка 238 з 244 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті