Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 244 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4862, показано з 241 по 260.

Тема: Металлопластиковые окна! он-лайн консультации.

  1. #241

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    одинокую женщину с огорода остудит только залп главного калибра
    Обещали девушку
    Команду "ЗАЛП!" дать ещё смогу. А в заряжающие и наводчики кто?
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  2. #242

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=105715&page=1


    и пост №10-Маринын муж на Витраже главный конструктор...а Марина-читайте сами...и в чем я был не прав?

    Андрей-
    днепр.....прокоментируйте.....
    Востаннє редагував Александр-К: 16.08.2010 о 22:44
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  3. #243

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Оооо! "Дела давно забытых дней. Преданье старины глубокой"(с)

    и пост №10-Маринын муж на Витраже главный конструктор...а Марина-читайте сами...и в чем я был не прав?

    Андрей-
    днепр.....прокоментируйте.....
    Что именно? luckymary убрала из своей подписи все скользкие моменты. Все желающие разобрались с наличием сертификата на готовую продукцию и производителем продукции от ТС. Давайте создадим отдельную тему по юридическому аспекту данного вида бизнеса и в ней пообщаемся.
    Если Вас интересуют подробности -- через л/с.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  4. #244

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Оооо! "Дела давно забытых дней. Преданье старины глубокой"(с)

    и пост №10-Маринын муж на Витраже главный конструктор...а Марина-читайте сами...и в чем я был не прав?

    Андрей-
    днепр.....прокоментируйте.....
    Что именно? luckymary убрала из своей подписи все скользкие моменты. Все желающие разобрались с наличием сертификата на готовую продукцию и производителем продукции от ТС. Давайте создадим отдельную тему по юридическому аспекту данного вида бизнеса и в ней пообщаемся.
    Если Вас интересуют подробности -- через л/с.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  5. #245

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Ни х..себе! Все-людям!!! Что сертификатов нет-разобрались...что на Витраже уже давно не работает по причине отсутствия оного-тоже!!! Интересно, что вы о таких продавцах,как Лакимери-использующих чужой товарный знак-думаете?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  6. #246

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Ни х..себе! Все-людям!!! Что сертификатов нет-разобрались...что на Витраже уже давно не работает по причине отсутствия оного-тоже!!! Интересно, что вы о таких продавцах,как Лакимери-использующих чужой товарный знак-думаете?
    Моё мнение. Проблема намного глубже.
    Да, ТС продаёт не сертифицированную продукцию. Это факт. Да, ТС при этом использует имидж в прошлом крупного известного предприятия. Это факт. Да, ТС пытается прикрыться договорными отношениями с действующими предприятиями. Это факт.
    И что имеем? Создаётся "общественноё мнение", что всё это ерунда, главное --- "человек хороший".
    Проблема в заказчике. Если он себя не уважает --- никто не сможет заставить его себя уважать.
    Внимательно проанализируйте круг заказчиков ТС. Их посты по форуму. Тема для кандидатской по психологии. Никого не хотел обидеть. Просто довольно интересная статистика.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  7. #247
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Внимательно проанализируйте круг заказчиков ТС. Их посты по форуму. Тема для кандидатской по психологии. Никого не хотел обидеть. Просто довольно интересная статистика.
    А Бобик чем виноват?

  8. #248

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    А Бобик чем виноват?
    Желание узнать тезисы?
    А если серьёзно, то мы все --- "материал" для исследования. Все виноваты
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  9. #249
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Желание узнать тезисы?
    А если серьёзно, то мы все --- "материал" для исследования. Все виноваты
    Ну конечно...
    И Мартышкин там...Тоже

  10. #250

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Ну конечно...
    И Мартышкин там...Тоже
    Есть ещё ниша -- исключения, только подтверждающие правило.
    В данном списке : http://forum.gorod.dp.ua/showthread....148588&page=24(среди благодаривших) был замечен?
    Востаннє редагував Андрей_Днепр: 17.08.2010 о 00:29
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  11. #251

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Моё мнение. Проблема намного глубже.
    Да, ТС продаёт не сертифицированную продукцию. Это факт. Да, ТС при этом использует имидж в прошлом крупного известного предприятия. Это факт. Да, ТС пытается прикрыться договорными отношениями с действующими предприятиями. Это факт.
    И что имеем? Создаётся "общественноё мнение", что всё это ерунда, главное --- "человек хороший".
    Проблема в заказчике. Если он себя не уважает --- никто не сможет заставить его себя уважать.
    Внимательно проанализируйте круг заказчиков ТС. Их посты по форуму. Тема для кандидатской по психологии. Никого не хотел обидеть. Просто довольно интересная статистика.
    Я тоже все пытаюсь понять.....вроде и по полочкам все разложили....и Марина-даже не ЧПшник-НО!!!
    На утренниках с родителями детей встречается,сюси-мюсикает с заказчиками...имеет покровителей в администрации форума....-и главнное!!!-человек-то какой!!! Ну и хрен с ним, что окна левые......главное-душевный продавец!!!

    А как же ее защищают ее же заказчики.....!!!Прям была бы возможность-порвали бы нафиг! Даже Бобик меня в невменяшки записал....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  12. #252
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Да, ТС пытается прикрыться договорными отношениями с действующими предприятиями.
    Договор с Витражом на 2010 год находится в салоне - добавить нечего.
    Вы так много людей задеваете и обижаете своей перепиской (заказчики, которые не ваши конечно, администрация форума), что вызываете негатив уже только этим, имхо.
    П.С. я место в подписи освобождала, перейдите по ссыке, почитайте, внимательные вы мои
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #253

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Дык Витража-то НЕТ!!! Может у вас и с Вирто договор на 2010 год есть?!!!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  14. #254
    NortonCommander
    Guest

    Типово


    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Есть ещё ниша -- исключения, только подтверждающие правило.
    В данном списке : http://forum.gorod.dp.ua/showthread....148588&page=24(среди благодаривших) был замечен?
    спасибо шо напомнил..как то упустил ветку из виду

  15. #255
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Будьте любезны, специалисты и сочувствующие, подскажите, какой профиль выбрать, шоб не было как в "Хромой лошади"?

    То есть, еслинедайБогшослучится - какой вариант лучше? Экологичней, если так можно сказать о пластике?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  16. #256
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Будьте любезны, специалисты и сочувствующие, подскажите, какой профиль выбрать, шоб не было как в "Хромой лошади"?

    То есть, еслинедайБогшослучится - какой вариант лучше? Экологичней, если так можно сказать о пластике?
    если не дай Бог шо случится,то гореть будет всё одинаково красиво ).. к слову при чём тут хромая лошадь? там же не от окон загорелось,а а от пенопласта на потолке..хотя хрена с два мы узнаем из за чего..как и на Гагарина...

  17. #257
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    спасибо шо напомнил..как то упустил ветку из виду
    я в восторге.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #258
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    если не дай Бог шо случится,то гореть будет всё одинаково красиво ).. к слову при чём тут хромая лошадь? там же не от окон загорелось,а а от пенопласта на потолке..хотя хрена с два мы узнаем из за чего..как и на Гагарина...
    При том, что:

    - пластик и пенопласт - родственники. Как неприродного происхождения материалы с неизвестно какими составляющими.

    - загорелся пенопласт, пожар был в течение нескольких минут, на столиках даже бумажные салфетки сгореть не успели. В результате 156 человек умерли из-за того, что сделали по паре вдохов продуктов горения пенопласта.

    - был на Дискавери цикл передач типа "Настоящие герои". Очень быстро, красиво и интересно люди американские погибали в домах америкаских, пластиком и родственными материалами унавоженых.

    - глядючи на наши пожары - как на Гагарина, так и на Театральном бульваре, понимаю, что именно пожаробезопасность и прочая устойчивость в форс-мажорных обстоятельствах - определяющий фактор при попытке сделать ремонт (как по мне, я ж себя не на помойке нашла, помирать сдуру нехоцца!).

    Предлагаю не флудить тут, а флудить ТУТ.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  19. #259
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    При том, что:

    - пластик и пенопласт - родственники. Как неприродного происхождения материалы с неизвестно какими составляющими.

    - загорелся пенопласт, пожар был в течение нескольких минут, на столиках даже бумажные салфетки сгореть не успели. В результате 156 человек умерли из-за того, что сделали по паре вдохов продуктов горения пенопласта.

    - был на Дискавери цикл передач типа "Настоящие герои". Очень быстро, красиво и интересно люди американские погибали в домах америкаских, пластиком и родственными материалами унавоженых.

    - глядючи на наши пожары - как на Гагарина, так и на Театральном бульваре, понимаю, что именно пожаробезопасность и прочая устойчивость в форс-мажорных обстоятельствах - определяющий фактор при попытке сделать ремонт (как по мне, я ж себя не на помойке нашла, помирать сдуру нехоцца!).

    Предлагаю не флудить тут, а флудить ТУТ.
    Все окна из термически устойчивого пластика,скорее лопнут стеклопакеты,чем сгорит окно!
    У моих соседей был пожар,металлопластик остался .......в него повставляли новые стеклопакеты,окна отмыли и дальше живут..........
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  20. #260
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Все окна из термически устойчивого пластика,скорее лопнут стеклопакеты,чем сгорит окно!
    У моих соседей был пожар,металлопластик остался .......в него повставляли новые стеклопакеты,окна отмыли и дальше живут..........
    О-о-о-о! Скажите по секрету фамилиЕ пластика!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

Сторінка 13 з 244 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті