Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 269 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5379, показано з 81 по 100.

Тема: Гостиная у Страннега

  1. #81
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    *прискакала на запах* пицца.... с сыром...... хочууууууууууууу))))))))))))))))))
    *хищно гляжу на блюдо*
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  2. #82
    gogain
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Синий чулок Переглянути допис
    *прискакала на запах* пицца.... с сыром...... хочууууууууууууу))))))))))))))))))
    *хищно гляжу на блюдо*
    а еще с курятикой,с варенной курятинкой+майонез,отрезал огроо-о-о-о-омный кусог чулку и протянул*на чулочег,зацени гогешин вкус

  3. #83
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    Цитата Допис від gogain Переглянути допис
    а еще с курятикой,с варенной курятинкой+майонез,отрезал огроо-о-о-о-омный кусог чулку и протянул*на чулочег,зацени гогешин вкус
    все самое любимое-прелюбимое))))))))))))
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  4. #84
    gogain
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Синий чулок Переглянути допис
    все самое любимое-прелюбимое))))))))))))
    а знаешь чулочкг,я же когда работал,то один раз просто решил попробовать...тесто у меня вышло в тот день на 600гр больше обычного,и я скатав шарики упрятал их в отдельную морозилку. потом как то сидели с хозяином с Пнаётом,и я ему говорю: у меня там тесто есть,хочешь сделаем чего нибудь пожрать? мы с ними были больше друзьями чем хозяин и подчиненный, и пошли к нему домой,что бы найти чего нибудь положить во внутрь. потому что то что былона ыитрине явно не для нас было купленно его женой(ой она его пилила,если он с пицарии что то уносил). кароче тесто было,сальтца тоже готовая была,но ничего из мясного не было,кроме половины курицы,которую вчера сварили но Фани(жена панаёта)сделала недовольную рожу и не стала есть. я ему говорю,давай положим курицу,сыры там что найдем,и оливки,а у нас больше ничего и не было. кароче порешили-сделали. ты не поверишь! пришла Фани,съела половину питцы,и так нагло нам обоим-"а почему у нас в меню нету этого рецепта?"
    кароче Панаёт долго потом меня подъёпывал на работе,говорил: типа хотел избавится от Фани,дурак! от нее никуда не денешся,все равно припашет...знаешь что,рецепт для пицарии довольно дешево обходится,но цена пиццы при этом такая же как и в обычных. потом и в меню занесли,ее,пока пицария не перехала в Переа(деревушка рядом с аэропортом) в 16км от салоник...хотя уже по моему даже и черта города с 2005года. но тогда в 1998..еще деревушка. туда я не поехал работать,тут тоже было куда пойти. так что я теперь вспоминаю,и думаю,иногда от скупости можно сотворить шедевр кулинарии

  5. #85
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    О, Гогеша, как ты вкусно всё расписал...
    Вспоминаю из своих приключений, как-то зимовали мы с итальянцами в очень северных местах, зимой такие сугробы наметало, что мы не могли из гостиницы выйти (а жили мы в загородном санатории), на выходных - хоть волком вой.
    Так итальянцы развлекались чисто по-итальянски: готовили пиццу каждый выходной. Классических ингредиентов в заснеженном лесу конечно же не было... Готовили из того, что в неочень богатом рабочем магазинчике могли купить... Из кильки, из томатов и лука.. А когда томаты закончились - то делали просто белую пиццу, из оливкового масла, тертого сыра и базилика. И всё равно - вкуснятина!

  6. #86
    gogain
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Зеленая тоска Переглянути допис
    О, Гогеша, как ты вкусно всё расписал...
    Вспоминаю из своих приключений, как-то зимовали мы с итальянцами в очень северных местах, зимой такие сугробы наметало, что мы не могли из гостиницы выйти (а жили мы в загородном санатории), на выходных - хоть волком вой.
    Так итальянцы развлекались чисто по-итальянски: готовили пиццу каждый выходной. Классических ингредиентов в заснеженном лесу конечно же не было... Готовили из того, что в неочень богатом рабочем магазинчике могли купить... Из кильки, из томатов и лука.. А когда томаты закончились - то делали просто белую пиццу, из оливкового масла, тертого сыра и базилика. И всё равно - вкуснятина!
    а я вообще не люблю томатную сальтцу в пицце,да и нигде в обеде...у меня желудок плохо реагирует на красные соусы. я когда себе делаю,то никогда сальтцу не добавляю. только если сам сварю какуюнибудь легкую,из свежих помидорчиков,а так пасты и консервы вообще не перервариваю,сразу плохо становится. потому я чаще пейнирли пеку чем пиццу(пейнирли-это почти тоже самое только вид у нее продолговатый и нет томатной сальтцы и там больше грибов и сыра,хотя канеш можно добавить и все что хочешь по вкусу. а так тоже тесто тот же сыр,грибы и бейкон...ну просто потом еще масло сливочное добавляется и можно желток яица,но это уже слишком каллорийно получается и как бы морда не треснулаб,а то ЖЫЫЫЫрно буит

  7. #87
    gogain
    Guest

    Типово

    а потом када натрескаюсь то люблю поваляться в ней(вывалятся в пицце такштоб аж шкура блестела от жыра и вылизываться потом часами на диванчиге,мыр мыр мыр мырмыр

  8. #88
    gogain
    Guest

    Типово

    погонял пылюку,по гостинной с веничком в лапах,протер полы,поплел на кухню варит кохфе тут какой то кофе мну сунули в шкав,с ....пергамонтом каким то...арабский какой то,фффрык,нихрена не понимаю щто тут написанно(даже не по еврейски написанно штоп хоть прочесть мона було,только ценник на иврите) поразмыслив немного решил: фтопку пергамонти и шабаш! заварю как обычно несс кофи..

  9. #89
    BadGirl
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gogain Переглянути допис
    погонял пылюку,по гостинной с веничком в лапах,протер полы,поплел на кухню варит кохфе тут какой то кофе мну сунули в шкав,с ....пергамонтом каким то...арабский какой то,фффрык,нихрена не понимаю щто тут написанно(даже не по еврейски написанно штоп хоть прочесть мона було,только ценник на иврите) поразмыслив немного решил: фтопку пергамонти и шабаш! заварю как обычно несс кофи..
    и я ,и мне ...и я хочу кофе воть только с корицей ванилью и сливками

  10. #90
    gogain
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BadGirl Переглянути допис
    и я ,и мне ...и я хочу кофе воть только с корицей ванилью и сливками
    ааа,Варшавянка! добре,добре,прахады,чаво с дверей мяучишь? буе те кофе с корицей и ванилью,а сливки сама добавишь,я те их отдельно подам*включил французкую кофеварку,насыпал на фильтр кофе с ванилью и корицей(какой то джакобс,ненаю еси устраивает,упакофка крассивая во всяком случае) достал сливки налил в молочник,собрал по шустрому подносик с чашкамиложками,сахарницей,сливками и канату с кофе в центр ,поднял на лапы и несу,баджею от запаха,мыр мыр мыр мыр мырвот вам кофе с мыр мыр мыр мырами

  11. #91
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    приветик всем кошачьим))))))))))))

    *чмокнула каждого мохнатого в мордяшку и пошла за кофеем*
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  12. #92
    BadGirl
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gogain Переглянути допис
    ааа,Варшавянка! добре,добре,прахады,чаво с дверей мяучишь? буе те кофе с корицей и ванилью,а сливки сама добавишь,я те их отдельно подам*включил французкую кофеварку,насыпал на фильтр кофе с ванилью и корицей(какой то джакобс,ненаю еси устраивает,упакофка крассивая во всяком случае) достал сливки налил в молочник,собрал по шустрому подносик с чашкамиложками,сахарницей,сливками и канату с кофе в центр ,поднял на лапы и несу,баджею от запаха,мыр мыр мыр мыр мырвот вам кофе с мыр мыр мыр мырами
    няммммочка Какая прелесть ,вдохнуть этот аромат,согреть руки теплой чашкой ......*в знак благодарности за сервис ,потерлась мохнатой щекой о Гогину щеку

  13. #93
    gogain
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Синий чулок Переглянути допис
    приветик всем кошачьим))))))))))))

    *чмокнула каждого мохнатого в мордяшку и пошла за кофеем*
    окликнул вслед чулочка:погоди чулочег,тут все есть,я токо што принес,али ты не пьешь такой...фильтру? ну хренцузкий?

    Цитата Допис від BadGirl Переглянути допис
    няммммочка Какая прелесть ,вдохнуть этот аромат,согреть руки теплой чашкой ......*в знак благодарности за сервис ,потерлась мохнатой щекой о Гогину щеку
    мыркнул и лизнул Варшавянку в нсопырку,спрыгнуф с диванчега,поворошил огонь в камине,и добавил поленце в огонь

  14. #94
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    Цитата Допис від gogain Переглянути допис
    окликнул вслед чулочка:погоди чулочег,тут все есть,я токо што принес,али ты не пьешь такой...фильтру? ну хренцузкий?
    *вернулась* спасибо, Гога)) это я видать еще не проснулась проспала всего 5 часов ночью
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  15. #95
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    О а, кофе сейчас в самый раз! Приветики всем! *Чухмарю мордашки и спинки котячим в гостиной*
    Нда, и от пиццы уже не отказалась бы...

  16. #96
    gogain
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Синий чулок Переглянути допис
    *вернулась* спасибо, Гога)) это я видать еще не проснулась проспала всего 5 часов ночью
    ну ты это...ненадо так себя мучать,а то потом как я не сожешь заснуть даже с таблеткой.

    Цитата Допис від Зеленая тоска Переглянути допис
    О а, кофе сейчас в самый раз! Приветики всем! *Чухмарю мордашки и спинки котячим в гостиной*
    Нда, и от пиццы уже не отказалась бы...
    привет,привет Тоскуша,кофе могу предложить,а от пиццу сегодня...завтра да,но сегодняж пятница,я не ем скоромное,а посему и не готовлю ты уж прости,но на завтра я решил хинкалей наварить. тесто сегодня сделаю,и фарш,а завтра с утра налеплю отварю

  17. #97
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    Цитата Допис від gogain Переглянути допис
    ну ты это...ненадо так себя мучать,а то потом как я не сожешь заснуть даже с таблеткой.
    так у мну вчера был культпоход, я домой пришла тока в 23-00 потом еще кофе, потом салатик забацала, потом еще чаек, чтоб "круг замкнуть". В общем легла к половине первого, ну и уснула де-то к часу. А в 6 утра уже и проснулась
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  18. #98
    gogain
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Синий чулок Переглянути допис
    так у мну вчера был культпоход, я домой пришла тока в 23-00 потом еще кофе, потом салатик забацала, потом еще чаек, чтоб "круг замкнуть". В общем легла к половине первого, ну и уснула де-то к часу. А в 6 утра уже и проснулась
    мде-ее-е*почесал тыкофку* я от тожа,не сплю долго,все ворочаюсь как червяк...и потом от любого шороха просыпаюсь,и потом хоть тресни не могу заснуть и фсё. а потом нет сил чего либо сделать

  19. #99
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    Цитата Допис від gogain Переглянути допис
    мде-ее-е*почесал тыкофку* я от тожа,не сплю долго,все ворочаюсь как червяк...и потом от любого шороха просыпаюсь,и потом хоть тресни не могу заснуть и фсё. а потом нет сил чего либо сделать
    мне трудней всего снова уснуть, если проснусь около 4-х утра, тогда могу до 5-6 крутиться без толку
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  20. #100
    gogain
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Синий чулок Переглянути допис
    мне трудней всего снова уснуть, если проснусь около 4-х утра, тогда могу до 5-6 крутиться без толку
    а я вообще иногда сутками не смыкаю глаз. и сон у меня такой чувствительный к шуми,что от шороха просыпаюсь,и потом в тревоге не могу заснуть(оч легко выхожу из себя и потом прилив злости не пускает уснуть). я даже лечился у психотерапевта,таблетки от стресса,снотворные,успокоительные,и против галлюцинаций, да только фигня всё это,ничего не помогает. я доходил до того что 40 таблеток снотворного пил сразу,и потом меня просто невозможно было успокоить,я начинал бесноваться,злоба накипала и мозги работали только во вред всем окружающим,я такие номера откалывал,а потом просто организм истощался и я впадал в забытье,с полным провалом в памяти,когда просыпался то ничего не помнил,и не редко находил у себя в карманах чужие вещи(мобилки,кошельки,деньги,ключи от машин,мотоциклов) начинался приступ клептомании,но я ничего непомнил наутро,жалобы на меня сыпались со всех сторон,кому то глаз подбил,кому то зуб выбил,кого то ограбил прям посреди беля дня....такие делы падруга,потом как то до батюшки нашего дошли весточки,приехал и меня в охапку,на камаз и на афон. держали меня в заперти в скиту пару недель пока не оклимался,а есип не он,то может меня давно уже убили или посадили бы в психушку. так от,но после всего этого,я не могу спать,не потому что совесть мучает,а просто не могу уснуть,не знаю почему. да только к врачам я уже никогда не обращусь за помощью,это они меня покалечили. уж лучше терпеть все,чем "лечиться" у таких людей.

Сторінка 5 з 269 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті