Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 44, показано з 1 по 20.

Тема: АВАЛЬ-ИНВЕСТ и ВНТ ФОРУМ-КИДАЛОВО???

  1. #1
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово АВАЛЬ-ИНВЕСТ и ВНТ ФОРУМ-КИДАЛОВО???

    Форумчане, подскажите кто сталкивался с этими конторами!

  2. #2
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    принесли свои денежки незнакомым дядькам (а дядьки рассказали, как они ваши денежки приумножат, в то время, когда вы будете на кроватке лежать и в потолок плевать) а дядьки денежку не отдают?
    так дело было?
    .

  3. #3
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    пока не относили.я осторожная.мы не под процент вложить хотели,а кредит взять.но там за регистрацию просят от 300 гр.обещают если в кредите откажут-деньги вернут,только обещание ничем не подкреплено...
    Востаннє редагував diamondpowder: 30.09.2009 о 15:24

  4. #4

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Дописів
    1

    Unhappy Добрый вечер

    Я сталкивался с такой орган. как ВНТ Форум! Это полное обдувательство!!! Они просят первый взнос а потом ты должен решить в течении 7-ми дней: Будешь ты брать у них займ или нет! Когда срок истечет они эти деньги оставляют себе и ты не сможешь их забрать. Каждый месяц присылают письма что ты должен заплатить УЖЕ ПЛАТЕЖ ЗА МЕСЯЦ С ПРОЦЕНТАМИ ато они не дадут тебе в этом месяце кредит. И так это может длиться бесконечно пока не выкачают все деньги! Не советую у них брать займ!Или будете очередной рыбой которая попала на хорошего жывца!: И так уже 8-мь человек из нашего города Гадяча не могут получить деньги!
    Востаннє редагував cyberlinux: 16.10.2009 о 21:58

  5. #5
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Большое спасибо,что написали свой отзыв.Будем надеятся,что,эта тема поможет не одному человеку.Я сама еле-еле мужа отговорила туда не лезть.Самая фишка в том,что эти фирмы часто меняют название,а еще косят под известные банки.

  6. #6

    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37

    Типово

    Очень рад что нашол эту тему перед тем как брать в Аваль инвесте деньги.
    А может кто-то знает честные конторы кредитные или все-же банк только?

  7. #7
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Муж сегодня был в УСП(Украинская Социальная Программа)тоже сказали первичный регистрационный взнос(который не возвращается) 4000 гривен.Короче контора еще тав смысле-кидают там.Советовать в данной ситуации сложно-но вот Кредит-МАРКЕТ вроде бы реальный,но там ооочень большие проценты и нам там кредит не дали-официальная зарплата не позволяет.Даже не обещали ничего,взглянули на справку и сказали нет.Очень рада,что тема не зря создана.
    Востаннє редагував diamondpowder: 20.11.2010 о 02:01

  8. #8
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від diamondpowder Переглянути допис
    Интересно,что это-очередной развод?
    А что, без кредитов никак ?????

  9. #9
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А что, без кредитов никак ?????
    уже зависимость и ломка

  10. #10

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Почитал и понял, я видать не такой как все. Хотя наверное врядли, просто повнимательнее. Вот все здесь пишут КИДАЛОВО!!!, а кто нибудь внимательно, не спеша, вникая в каждый пункт, читал договор? Не буду никого в чём то убеждать, но я потратив немного денег и 2 месяца своего времени получил желаемую сумму. Кстати в банках эту сумму получить практически не реально, по крайней мере для меня. Так что зря вы так. Я остался доволен, и вряд ли теперь я буду клиентом банка (касательно кредитов), почти 40 процентов годовых это не для меня.

  11. #11
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від V IT Переглянути допис
    Почитал и понял, я видать не такой как все. Хотя наверное врядли, просто повнимательнее. Вот все здесь пишут КИДАЛОВО!!!, а кто нибудь внимательно, не спеша, вникая в каждый пункт, читал договор? Не буду никого в чём то убеждать, но я потратив немного денег и 2 месяца своего времени получил желаемую сумму. Кстати в банках эту сумму получить практически не реально, по крайней мере для меня. Так что зря вы так. Я остался доволен, и вряд ли теперь я буду клиентом банка (касательно кредитов), почти 40 процентов годовых это не для меня.
    Лохи уже закончились - ищите новых ?

  12. #12
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від V IT Переглянути допис
    Почитал и понял, я видать не такой как все. Хотя наверное врядли, просто повнимательнее. Вот все здесь пишут КИДАЛОВО!!!, а кто нибудь внимательно, не спеша, вникая в каждый пункт, читал договор? Не буду никого в чём то убеждать, но я потратив немного денег и 2 месяца своего времени получил желаемую сумму. Кстати в банках эту сумму получить практически не реально, по крайней мере для меня. Так что зря вы так. Я остался доволен, и вряд ли теперь я буду клиентом банка (касательно кредитов), почти 40 процентов годовых это не для меня.
    Моя бы воля,я бы быстро ваши лавочки прикрылаЛюди,не ведитесь,это разводБот,уходи из моей темы подобру-поздорову

  13. #13
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від V IT Переглянути допис
    Почитал и понял, я видать не такой как все. Хотя наверное врядли, просто повнимательнее. Вот все здесь пишут КИДАЛОВО!!!, а кто нибудь внимательно, не спеша, вникая в каждый пункт, читал договор? Не буду никого в чём то убеждать, но я потратив немного денег и 2 месяца своего времени получил желаемую сумму. Кстати в банках эту сумму получить практически не реально, по крайней мере для меня. Так что зря вы так. Я остался доволен, и вряд ли теперь я буду клиентом банка (касательно кредитов), почти 40 процентов годовых это не для меня.
    Это он так шутит,сегодня ж 1 апреля

  14. #14

    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    ещё находятся наивные люди? когда же вы поумнеете???

  15. #15
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Аваль--Европейский банк.
    Предложите ваши условия кредитования немцам! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
    Триста лет будут шутку вспоминать))))))))))))

  16. #16
    Аватар для arhitrade
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    500

    Типово

    В связи с темой попалось объявление:
    Фирма ищет лохов на постоянное окучивание!

  17. #17

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    пусто
    Востаннє редагував Traveler: 04.08.2010 о 12:07
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  18. #18

    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Аваль Инвест - это реальное кидалово, и если кто-то все таки попался на удочку тогда есть шанс вернуть свои деньги как? Тогда звоните на номер 0994811356 Надя

  19. #19

    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Что такое VIP финанс позика и аваль инвест.Кто брал и в чем кидалово?Скиньте пожалуйста договор на [email protected]

  20. #20
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від Витал Переглянути допис
    Что такое VIP финанс позика и аваль инвест.Кто брал и в чем кидалово?Скиньте пожалуйста договор на [email protected]
    Я думаю,там нет никаких договоров,и денег там наверняка никто взять не смог.Обман людей заключается вот в чём-спрашивают сколько вы хотите взять и перед вами на калькуляторе расчитывают ваш"регистрационный взнос",вы его отдаете,а через неделю перезваниваете и узнаёте,что в кредите вам отказано,ну и чека естественно никакого нет.Мой совет,для всех испытывающих удачу-когда едите в подобную контору берите деньги только на проезд,будет правдивая отмазка,чтобы уехать домой,и в спокойной обстановке поразмыслить,почему нет договоров,чеков и т.д.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті