Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 44, показано з 21 по 40.

Тема: АВАЛЬ-ИНВЕСТ и ВНТ ФОРУМ-КИДАЛОВО???

  1. #21
    Аватар для Oleg1966
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    556

    Типово

    Уж сколько раз твердили миру.... (с) Крылов
    Больше читайте на столбах о беспроцентных и прочих кредитах и смотрите рекламу. Покуда есть спрос - будет и предложение (читать: есть легковерующие и жадные (в простонародии "лохи"), будут и лохотроны).

  2. #22

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Это нечестная организация!! Разводняк однозначно!! Люди,дорожите своими родными,собой и своими нервами)) Берегите себя и не лезьте в сомнительные организации,а "Аваль-инвест" таковой является!!

  3. #23

    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    1

    Типово Для желающих

    Для желающих вернуть свои деньги или уточнить дату выплаты от Аваль Инвест и Вип Финанс, контактные тел. их руководителей в Харькове:
    Екатерина Петровна (директор) - 067-578-10-19
    Галина Юрьевна (фин. директор) - 067-578-10-01

  4. #24

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Не, от я не понял !
    А и хде домашние адреса и график прихода/ухода, номера авто и банковских счетов указанных личностей ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  5. #25

    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від diamondpowder Переглянути допис
    Я думаю,там нет никаких договоров,и денег там наверняка никто взять не смог.Обман людей заключается вот в чём-спрашивают сколько вы хотите взять и перед вами на калькуляторе расчитывают ваш"регистрационный взнос",вы его отдаете,а через неделю перезваниваете и узнаёте,что в кредите вам отказано,ну и чека естественно никакого нет.Мой совет,для всех испытывающих удачу-когда едите в подобную контору берите деньги только на проезд,будет правдивая отмазка,чтобы уехать домой,и в спокойной обстановке поразмыслить,почему нет договоров,чеков и т.д.
    Сам "попал" в Украинский прогрессивный альянс с программой VIP финанс позика. Откровенная замануха. Пишите в личку или на почту [email protected] - пришлю сканы договора (консультанты его вам дадут только после взноса, когда деньги назад вернуть практически невозможно).

  6. #26

    Реєстрація
    14 липень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Недавно хотели взять кредит. Как нам пообещал администратор в г. Симферополе - Дариуш Вера Анатольевна, что после получения согласия со стороны фирмы и заключения договора деньги нам перечислят в течение 3-4-х рабочих дней. Сегодня прошла ровно неделя, а денег не видно, при этом мы звонили узнавали и Вера Анатольевна нам ответила, что деньги уже перечислили еще позавчера. Прошло 2 дня, а денег на счету не видно. Когда мы позвонили опять уточнить перечислили ли нам все-таки деньги, нам уже ответили, что все в процессе, на вопрос когда же они все таки будут перечислены нам ответили - "У меня нет такой инфо., я что еще это должна была узнать". На мое замечание по поводу того, что о сроках надо предупреждать за ранее, что денег ждать не 3-4 дня, а недели 2-3, мне в грубой форме ответили, если вам не нравиться, можете придти и разорвать договор. Я попыталась объяснить, что договор разрывать мы не хотим, т.к. мы заключили его и пришли потому, что нам нужны деньги, просто надо заранее предупреждать о сроках, на что мне ответили, что уже я почему-то повышаю тон и не правильно разговариваю. В конце концов мы позвонили на прямую в Харьков, где нам объяснили, что только в течение 7-ми дней активируется договор, после чего на наш адрес отправляется письмо, где будет все расписано, и деньги нам ждать не раньше чем мы получим письмо. Если бы нас предупредили заранее о срока, то никаких претензий и не было бы. просто зачем говорить 3-4 дня, хотя реально выходит 3-4недели. И ведь человек там уже работает 3 года. Оставила такой же отзыв на их сайте. Конечно же, он там не появится.
    Востаннє редагував Нюююра: 14.07.2011 о 12:45

  7. #27
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Нюююра Переглянути допис
    Недавно хотели взять кредит. Как нам пообещал администратор в г. Симферополе - Дариуш Вера Анатольевна, что после получения согласия со стороны фирмы и заключения договора деньги нам перечислят в течение 3-4-х рабочих дней. Сегодня прошла ровно неделя, а денег не видно, при этом мы звонили узнавали и Вера Анатольевна нам ответила, что деньги уже перечислили еще позавчера. Прошло 2 дня, а денег на счету не видно. Когда мы позвонили опять уточнить перечислили ли нам все-таки деньги, нам уже ответили, что все в процессе, на вопрос когда же они все таки будут перечислены нам ответили - "У меня нет такой инфо., я что еще это должна была узнать". На мое замечание по поводу того, что о сроках надо предупреждать за ранее, что денег ждать не 3-4 дня, а недели 2-3, мне в грубой форме ответили, если вам не нравиться, можете придти и разорвать договор. Я попыталась объяснить, что договор разрывать мы не хотим, т.к. мы заключили его и пришли потому, что нам нужны деньги, просто надо заранее предупреждать о сроках, на что мне ответили, что уже я почему-то повышаю тон и не правильно разговариваю. В конце концов мы позвонили на прямую в Харьков, где нам объяснили, что только в течение 7-ми дней активируется договор, после чего на наш адрес отправляется письмо, где будет все расписано, и деньги нам ждать не раньше чем мы получим письмо. Если бы нас предупредили заранее о срока, то никаких претензий и не было бы. просто зачем говорить 3-4 дня, хотя реально выходит 3-4недели. И ведь человек там уже работает 3 года.
    Через месяц отпишитесь, если деньги перечислят
    Сколько заплатили за договор ?

  8. #28

    Реєстрація
    14 липень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Слава Богу не так уж много - 975 грн. Но платили после того как дали разрешение на получение кредита, через банк, все официально с квитанциями. Сейчас дозвонилась до фин. директора. Она сказала, чтоб не переживали, просто в связи с недостатком средств перечисления перенесли на конец месяца . Вот так. Но наверное уже будем разрывать договор, деньги нам нужны были на этой недели. в конце месяца - слишком поздно. И не известно будут ли они в конце месяца вообще.
    Востаннє редагував Нюююра: 14.07.2011 о 12:43

  9. #29

    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Всем кто попал на аферистов псевдокредиторов, что занимаются покупками товаров в группах, администрированием покупок, кто заплатил деньги кредитным аферистам таким как Б.А.Н.К. юэй, Евро Гарант, Приват Плюс, Приват Инвест, ВДТ Украина, Авто просто, ГСУ (громадська спилка Украины), Аваль Инвест, Кредит Групп, Платинум Б.А.Н.К., УСП – Украина, Интер Кредит Б. А. Н. К., Експресс – Кредит, Программа «Добробут» и прочих и соответственно не получил ни кредита ни возврата.
    Есть готовые факты возврата денег и ущерба, есть готовая судебная практика.
    Обращайтесь [email protected] или 050-438-40-77, 095-800-83-78
    Работаем по всей территории Украины.
    Одна из ссылок на свежую пресс-конференцию:
    http://zakarpattya.net.ua/ukr-news-85118-Pro-zoloti-...

  10. #30

    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Нюююра Переглянути допис
    Слава Богу не так уж много - 975 грн. Но платили после того как дали разрешение на получение кредита, через банк, все официально с квитанциями. Сейчас дозвонилась до фин. директора. Она сказала, чтоб не переживали, просто в связи с недостатком средств перечисления перенесли на конец месяца . Вот так. Но наверное уже будем разрывать договор, деньги нам нужны были на этой недели. в конце месяца - слишком поздно. И не известно будут ли они в конце месяца вообще.
    Вряд ли деньги будут вообще)

  11. #31

    Реєстрація
    06 жовтень 2011
    Дописів
    1

    Post Аваль-Инвест

    Здравствуйте я один из участников Аваль-Ивест
    Я давно планировала купить 1 комнату и вот увидела обьявление кредит до 300000грн
    Ну я решила с сыном пойти и узнать что это такое?
    Пришли мы туда и узнали что можно взять кредит под 5%
    Нам сказали что нужно подписать договор и заплатить 5250 грн за страховку, и за услуги! Мы все заплатили и нам сказали что нужно ждать письма из Харькова (пакет документов) ! Письмо (Пакет документов) пришел через 10 дней эти 10 дней мы жутко переживали что же будет? Мы звонили узнавали что? как? когда придут документы! И вот пришло письмо (Пакет документов)
    Мы пошли туда и нам сказали что нужно открыть счет что бы деньги перечислили туда пошли мы открыли счет и мы написали заявку на 150 000
    Нам дали заполнить форму и отправить ее через свою почту! Мы не давно звонили туда и сказали нам что деньги перечисляются только куда они перечисляются если у нас не был открыт счет! Сегодня 06.10.2011 позвонили мы им и спросили когда будет перечисление и получили ли они письмо в Харькове? Они нам сказали что у вас сумма не маленькая позвоните нам завтра тоесть 07.10.2011! У нас первый платеж 15 октября за что мы будет платить если мы не получили деньги??? Что делать помогите если есть помощь звоните 0502592724 или пишите [email protected] жду вашего ответа

  12. #32

    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый вечер! Я тоже оформила там договор. Сейчас в недоумении что делается у нас в государстве...... Но пока жду деньги.......

  13. #33

    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    А скажите, пожалуйста, в каком городе вы оформляли?

  14. #34

    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    2

    Exclamation Есть еще пару галимых лохотронных фирм"Кому гроші"-"Компанія Укрфинанс"-"ТФКАктів

    [QUOTE=Alina Dydik;12539247]Всем кто попал на аферистов псевдокредиторов, что занимаются покупками товаров в группах, администрированием покупок, кто заплатил деньги кредитным аферистам таким как Б.А.Н.К. юэй, Евро Гарант, Приват Плюс, Приват Инвест, ВДТ Украина, Авто просто, ГСУ (громадська спилка Украины), Аваль Инвест, Кредит Групп, Платинум Б.А.Н.К., УСП – Украина, Интер Кредит Б. А. Н. К., Експресс – Кредит, Программа «Добробут» и прочих и соответственно не получил ни кредита ни возврата.
    Есть готовые факты возврата денег и ущерба, есть готовая судебная практика.
    Обращайтесь [email protected] или 050-438-40-77, 095-800-83-78
    Работаем по всей территории Украины.
    Одна из ссылок на свежую пресс-конференцию:
    http://zakarpattya.net.ua/ukr-news-85118-Pro-zoloti-...[/QUOTE Галимые фирмы, просто тварюки таких головой об стенку, до самой крови!

  15. #35

    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Вы попали на 5250, они будут тянуть время -12 мес-20 месяцев пока вам не надоест и вы разорвете с ними договор. Вот весь финал лото-лохотрон! Куда Вы обращались, где подписывали договора, там и спросите почему они вас сознательно обманывали. На этом и построена вся афера, пальци в двери или на фарш, другого выхода я не вижу!

  16. #36

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    1

    Типово

    кто брал кредит в аваль- инвест напишите резутьтат

  17. #37
    Аватар для Andrey_dp
    Реєстрація
    11 листопад 2005
    Звідки Ви
    как и все!
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Лохи уже закончились - ищите новых ?
    Лохи никогда не закончатся, потому, что они постоянно рождаются!!! Если вам за ваши деньги предлагают более 14% в гривне в год, скажите сразу деньгам до свидания и расслабитесь. Старые лохи должны помнить, молодежи стоит задуматься, вот как пример http://sergey-mavrodi.com/
    Если тебе кажется что стране нет до тебя дела-попробуй хоть раз не заплатить налоги.

  18. #38

    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    1

    Типово но я потратив немного денег и 2 месяца своего времени получил желаемую сумму. хорошо не пол года

    Цитата Допис від V IT Переглянути допис
    Почитал и понял, я видать не такой как все. Хотя наверное врядли, просто повнимательнее. Вот все здесь пишут КИДАЛОВО!!!, а кто нибудь внимательно, не спеша, вникая в каждый пункт, читал договор? Не буду никого в чём то убеждать, но я потратив немного денег и 2 месяца своего времени получил желаемую сумму. Кстати в банках эту сумму получить практически не реально, по крайней мере для меня. Так что зря вы так. Я остался доволен, и вряд ли теперь я буду клиентом банка (касательно кредитов), почти 40 процентов годовых это не для меня.
    ха ха ха

  19. #39
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 928

    Типово

    Цитата Допис від Мар"яна Переглянути допис
    Добрый вечер! Я тоже оформила там договор. Сейчас в недоумении что делается у нас в государстве...... Но пока жду деньги.......
    Это не в государстве делается, а в отдельно взятых головах.

  20. #40

    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    1

    Типово

    В конце августа оформил договор,сделал все проплаты,до сих пор жду.Сегодня звонил в Харьков-сказали ,что на мою группу средств не хватило.Кто-нибудь знает как связаться с представителями канала 1+1,хочу им рассказать эту интересную историю,есть даже запись телефонного разговора с Харьковом,ели дозвонился.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті