Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415
Всього знайдено 282, показано з 281 по 282.

Тема: Промова Президента на День незалежності

  1. #281
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    Прохожий,
    Панамка, Прохожий родился далеко не вчера (я уже отписывался тут на "заинтересованый" вопрос о моём возрасте)
    не помню, если не в лом, повторитесь. Для общего развития.
    и смею Вас уверить, что с Вами не спорю

    Я лишь предлагаю ДУМАТЬ и анализировать ту информацию, которая просачивается наружу
    во-первых, это однобокая информация, поскольку она ПРОСАЧИВАЕТСЯ. Осадок остается внутри, заметьте
    Я могу рассуждать на основании тех фактов, которые мне известны, но всегда оставляю место для возможный восполнений этой информации.
    Не коментарии заинтересованых сторон, не эмоции, а факты.
    то, что студентов не пускали в Киев - это не факт ни разу?
    Я разве говорил такое
    ответ:
    Я, как и К было абсолютно ПОФИГ
    это Вы делаете такие выводы основываясь на лишь Вам понятных рассуждениях
    а я должна делать выводы исходя из понятных ВАМ рассуждений?
    К, как больной человек, которому всё опротивело, было абсолютно пофик что творится на Майдане, в стране...
    Ага, а еще плохое настроение, паршивая погода, насморк... Да пошла она, эта Украина... КТО ЕМУ ДОКТОР? Страна должна страдать, потому что президент прихворал? Не тянешь - нафиг совался! Даже закон изменил, по которому не мог прийти на этот срок. Никак не нажрется! Если я приболею, на работе никого это не интересует, работа должна быть сделана. При том, что в случае невыполнения работы мной, пострадает один материал в журнале, и то это поправимо. А речь идет о стране!!!!!!!!!!!!!!!!
    Шайку оранжевых БЫ арестовали ( и мигом БЫ осудили на пожизненное заключение согласно УК) за попытку гос переворота, а "многочисленную" толпу смели БЫ водомётами в течении получаса
    Майдан носил мирный характер,
    Стаття 39.
    Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації
    Я понимаю что для женщины привычней "с утра истерика, после обеда шоппинг на заработаные истерикой деньги".
    По своих женщинах обо всех судить нехорошо. И вообще, это во взаимоотношениях
    О логика, а!
    О плагиат, а?

  2. #282
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Звернення Володимира Зеленського з нагоди 31-ї річниці Незалежності України

    https://www.youtube.com/watch?v=qr_ZEmDL_5o


    Ми зустрічаємо цей день у різних місцях. Хтось – в окопах і бліндажах, у танках і БМП, на морі й у повітрі. Б’ється за незалежність на передовій. Хтось – у дорозі, в авто, вантажівках і потягах. Б’ється за незалежність, доправляючи необхідне тим, хто на передовій. А хтось – у смартфоні чи за комп’ютером. І теж б’ється за незалежність – збираючи кошти, щоб тим, хто в дорозі, було що везти тим, хто на передовій.

    Ми зустрічаємо цей день у різних обставинах, умовах і навіть у різних часових поясах, але з єдиною метою – збереження незалежності та перемога України!

    Ми об’єдналися.
    З Днем Незалежності, Україно!

Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті