Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: C-motech CCU-650U под пиплов. Помогите!

  1. #1
    Аватар для -Putnik-
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Дописів
    134

    Типово C-motech CCU-650U под пиплов. Помогите!

    Есть такой девайс вобщем. Прикупил под него ВИЛЬНЫЙ интернет (новая R-uim карта) - начал касячить. То не определяется, то определяется как неизвестное устройство.
    НО тем не менее ИНОГДА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ! Причем с запозданием(3-5 мин).
    Как только вытягивается новая карта - сразу определяется. Так же сразу определяется на старой карте.

    Кто знает в чем проблемка и как её решить - подскажите! Буду признателен за помощь!

  2. #2
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    У меня такой модем под пипл работает без глюков почти, иногда бывает косячит методов борьбы не сколько: помогает отсоединить и по новой включить модем, или приходится сносить ПО по нему и установить заново, или запрос на пиплнете нового логина и пароля.

  3. #3

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від -Putnik- Переглянути допис
    Есть такой девайс вобщем. Прикупил под него ВИЛЬНЫЙ интернет (новая R-uim карта) - начал касячить. То не определяется, то определяется как неизвестное устройство.
    НО тем не менее ИНОГДА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ! Причем с запозданием(3-5 мин).
    Как только вытягивается новая карта - сразу определяется. Так же сразу определяется на старой карте.

    Кто знает в чем проблемка и как её решить - подскажите! Буду признателен за помощь!
    На рынке таких новых модемов нет, скорее всего вы купили -б.у.

  4. #4
    Аватар для -Putnik-
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від 7890 Переглянути допис
    На рынке таких новых модемов нет, скорее всего вы купили -б.у.
    Я и не говорил что новый купил. Карту новую туда поставил(с маленькой контактной площадкой). Так вот со старой картой и когда без карты определяется на ура, а с новой через раз в лучшем случае и очень долго!!!

  5. #5

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    [QUOTE=-Putnik-;5382255]Я и не говорил что новый купил. Карту новую туда поставил(с маленькой контактной площадкой). Так вот со старой картой и когда без карты определяется на ура, а с новой через раз в лучшем случае и очень долго!!![/QUO

    Так значит руимку надо поменять!

  6. #6
    Аватар для -Putnik-
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Дописів
    134

    Типово

    [QUOTE=7890;5384007]
    Цитата Допис від -Putnik- Переглянути допис
    Я и не говорил что новый купил. Карту новую туда поставил(с маленькой контактной площадкой). Так вот со старой картой и когда без карты определяется на ура, а с новой через раз в лучшем случае и очень долго!!![/QUO

    Так значит руимку надо поменять!
    В смысле поменять? на старого образца? Тогда где и как это делают? Или поменять на такую же(нового образца)?

    UP
    Востаннє редагував SamMen: 09.10.2009 о 10:32

  7. #7

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Только замена карты на старый образец,

    Если чо и прошивку в них лечу и разьём

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті