Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Подскажите, как начать...

  1. #1

    Реєстрація
    22 серпень 2005
    Дописів
    2

    Типово Подскажите, как начать...

    Хочу торговать бижутерией. Форумчане, дайте дельный совет как грамотно начать. Возможно у кого-то есть конкретные предложения.

  2. #2

    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    38

    Типово

    Привет ! А почему именно бижутерией ? И где именно ? Я не пытаюсь узнать коммерческую тайну - просто от места зависит торговля. Станешь в "убитом" месте - торгуй хоть золотом - или ни фига не выйдет или пока точка "прибьется" по миру пойдешь. И, кстати, еще важный момент - величина аренды и квалификация продавца. От стоимости аренды и сопутствующих затрат зависит смысл занятия бижутерией вообще - товар покупается, заработок маленький - продай 10 единиц по 5 грн., что ты заработаешь ? Продай 2 холодильника (к примеру) по 2000 грн. - это уже по-взрослому. А от продавца вообще зависит 40 % всех продаж, как он будет заинтересован в продажах - такая и будет торговля. Реши вопрос в принципе - стоит или нет, а потом уже подробности - какая именно бижутерия (ценовая категория, производитель и т. д.), где брать, хотя бы ориентировочный бизнес-план, как будешь "мочить" конкурентов и сколько их (может же получиться и наоборот). Насколько я знаю - много "бижутерщиков" либо завязывают с этим либо вводят другие группы товара, чтобы быть на плаву. Мой совет (можешь слушать, можешь нет) - никогда не вкладывай деньги в заколки и всякие резиночки для волос - это проверенное "кидалово".
    Пока усе - будет интересно - еще пообщаемся.

  3. #3

  4. #4

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    455

    Типово

    Уточните, в чем вопрос: как начать свой бизнес или какие моменты следует учесть именно при торговле бижутерией?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті