Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 48 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748 ОстанняОстання
Всього знайдено 958, показано з 781 по 800.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #781
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    ну что ж, встреча удалась ! жаль, не все присутствовали, но те родители, кто пришёл, понимали Шона даже . и один папа немного пообщался по-английски! а Шон сказал, что если мои ребята попадут в англоязычную страну, они легко найдут общий язык с местными .

  2. #782
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    через полчаса наша очередная встреча клуба. обсуждаем шоппинг . и приглашаем желающих присоединиться. вы попрактикуете ваш разговорный английский + пообщаетесь с такими же ребятами, которые изучают английский, + познакомитесь и поговорите с нашим Шоном .

  3. #783
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    изменения в расписании. свободное время для занятий:

    вт 16:00
    пт 17:00 и 19:00
    сб 15:00

  4. #784
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    сегодня в клубе обсуждали книги. горжусь моими ребятами, которые любят читать! более старшие люди жалуются, что молодежь не читает. а вот мои ученики читают . мы с Шоном - люди сильно взрослые и любим читать, и это понятно . но мои ученики - школьники и студенты. и они любят читать. это так здОрово .

    и ещё у меня радость. мой ученик Иван принимал участие во всеукраинских соревнованиях по настольному теннису и занял 25-е место. всего был 81 участник. считаю, это очень достойный результат! мои поздравления!

  5. #785
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    опубликованы даты сессий ЗНО. английский сдаём 25.05.21. всем сдающим удачи!!!

    https://www.unn.com.ua/uk/news/19218...go-testuvannya

  6. #786
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    свободное время для занятий:

    вт 16:00
    пт 17:00 и 19:00
    сб 15:00

    и скоро (через 2-3 недели) освободится такое время: ср 19:00 и чт 18:00.

  7. #787
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово



    если нет, то мы идём к вам !

  8. #788
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    свободное время для занятий:

    вт 16:00
    ср 19:00
    чт 18:00
    пт 17:00 и 19:00
    сб 15:00

  9. #789
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    через 2 недели проведу для своих учеников вебинар "Как "встроить" английский в свою жизнь". приглашаю всех желающих. подробная программа вебинара будет позже.

    желающие попасть на вебинар, пишите в тему или в личку. ссылку пришлю. записи своих мероприятий я не выкладываю. потому, если хотите, присутствуйте лично. от этого больше толку .

  10. #790
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    свободное время для занятий:

    вт 16:00
    ср 19:00
    чт 18:00
    пт 17:00 и 19:00
    сб 15:00

  11. #791
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    через 2 недели проведу для своих учеников вебинар "Как "встроить" английский в свою жизнь". приглашаю всех желающих. подробная программа вебинара будет позже.

    желающие попасть на вебинар, пишите в тему или в личку. ссылку пришлю. записи своих мероприятий я не выкладываю. потому, если хотите, присутствуйте лично. от этого больше толку .
    вебинар переносится в связи с праздниками! позже напишу точную дату. желающие пока могут записаться.

  12. #792
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    свободное время для занятий:

    вт 16:00
    ср 19:00
    чт 18:00
    пт 17:00 и 19:00
    сб 15:00
    ср и пт 19:00 заняты. остальное время свободно.

  13. #793
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    через 2 недели проведу для своих учеников вебинар "Как "встроить" английский в свою жизнь". приглашаю всех желающих. подробная программа вебинара будет позже.

    желающие попасть на вебинар, пишите в тему или в личку. ссылку пришлю. записи своих мероприятий я не выкладываю. потому, если хотите, присутствуйте лично. от этого больше толку .
    итак, вебинар состоится в следующую субботу 15.05. время (предварительно) - 18:00. длительность - 1.5 часа.

    вся информация тут: тут

  14. #794
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    очень люблю, когда дают о себе знать мои бывшие студенты . один из тех, кто постоянно поддерживает связь, - Саша Папин, о котором я не раз писала. парень, сдавший ЗНО по английскому на 200 баллов. успешный выпускник ЛИТа, программист, поступивший в Харьковский университет.

    Саша часто мне звонит и иногда, когда приезжает к родителям, заходит ко мне. сегодня тоже меня порадовал . дорогие ученики, поверьте, вы так радуете своих преподавателей, когда вот так появляетесь .

    многие поступят и пропадают, так жаль. очень хочется знать о ваших успехах! Спасибо Саше. его я постоянно привожу в пример своим ученикам. он пришёл ко мне обычным мальчишкой. но очень скоро начал показывать шикарные результаты. когда человек хочет и у него есть цель, он способен на всё!

  15. #795
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    сегодня на вебинаре мои ученики попросили провести вебинар на тему "Как запоминать английские слова". я, конечно, во время занятий даю много приёмов для запоминания, но, если ученики попросили, сделаю отдельный вебинар . желающие так же могут присоединиться.

    это будет в конце месяца. точную дату (скорее всего, это тоже будет суббота) и время сообщу позже. заявки оставляйте в теме или шлите в личку.

  16. #796
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    началось ЗНО, потому всем выпускникам желаю удачной сдачи! пусть всё получится.

    приглашаю на лето тех, кто идёт в 10й класс. и, конечно же, более молодых учеников тоже . минимальный возраст, с которым я работаю - 12 лет. ну ладно, иногда уговаривают взять 11-летних . с младшими детишками не работаю. с ними должна быть иная методика преподавания. я больше ориентирована на тех, кто уже знает основы собственного языка.

    10-классников ещё могу взять в сентябре, но не позже. да, бывают разные дети. и те, у кого высокий темп, могут успеть догнать. но я ориентируюсь на средний уровень. так что лучше не тяните до последнего. разумеется, вы всегда можете найти преподавателей, которые возьмутся в любое время. но у меня вот так .

    и, как всегда, на лето ещё цена занятий прошедшего учебного года.

  17. #797
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    свободное время для занятий:

    вт 16:00
    чт 18:00
    пт 17:00
    сб 15:00

    поскольку учебный год окончен, могу взять также учеников на более раннее время (в следующем учебном году перенесём на удобное время, конечно).

  18. #798
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    летом разговорный клуб работать не будет. возобновятся встречи в начале сентября с началом учебного года. будем рады видеть новых участников .

    ну а занятия продолжаются. возможно, будет краткосрочный перерыв в июле недели на 2. но это пока не точно.

  19. #799
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    bagheera,день добрый!

    Хотел вот спросить вашего профессионального мнения. Ведь вы особа весьма любознательная и прогрессивная, в отличие от тупоголовых школьных училок.

    Вы уже длительный срок занимаетесь преподаванием инглиша(не знаю,на сколько долго,но думаю,не менее 10 лет так точно).

    Английский изучаемый не в родной среде-это весьма тяжелый и долго осваиваемый скилл.

    Вот на ваш взгляд,если брать общую выборку ,допустим по школьникам -какое количество(%) на выходе из общеобразовательной школы имеет уровень В1??? Ибо про уровень менее В1 можно говорить,шо шот учил,но языка не знает(короче,ноль). Ведь ,как мне кажется, что чисто школьного уровня преподавания языка в неспециализированной среднеобразовательной школы -абсолютно недостаточно!

    Оказывает ли влияние расслоение по имущественному цензу на уровень владения языком? Ну,у состоятельного и репетитор будет с первого класса,и поездки на курсы в языковую среду, а у рядового хомячка-только школьная МарьВанна? Или же и малоимущие хомячки дают весомый процент среди знающих хотя бы на В1 ?

    Как обстоят дела со взрослыми??? Наверное,у них не хватает времени системно овладевать знаниями,когда наступает момент ,когда надо владеть языком? И они составляют очень маленький процент?

    ЗЫ Я к чему все это спрашиваю... А к тому,что вроде у нас инглиш учат-учат,а все равно,страна на инглише немычачая... В отличие от той же Германии...

    Как так?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #800
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 143

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    В отличие от той же Германии...
    смешно пошутили.

    чуть со стула не упал.

Сторінка 40 з 48 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті