Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 48 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 958, показано з 1 по 20.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #1
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Arrow Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

    отзывы моих замечательных учеников и их не менее замечательных родителей здесь. собственно, там отзывы не только о занятиях английским. ещё и о моих вебинарах и тренингах .

    приглашаю в разговорный клуб! в наших встречах часто участвует чудесный Шон из Калифорнии. уровень английского у участников сильно разный. даже если вы совсем недавно изучаете английский, вам подойдёт. такие неформальные встречи сильно помогают снять языковой барьер . Шон разговаривает очень понятно и очень простым языком. даже мои самые младшие участники понимают его.

    пока встречи происходят в виде онлайн видео-конференций. надеюсь, с окончанием карантина мы будем иногда встречаться и в реале. если хотите присоединиться, виды связи со мной в конце сообщения.

    провожу БЕСПЛАТНЫЕ вебинары по английской грамматике. они проходят раз в неделю в воскресенье в 18:00. за всей информацией в личку. скину необходимые ссылки. вебинары построены на примерах из комиксов, чтобы грамматика не была такой скучной . жду всех!

    предлагаю услуги репетитора английского языка. опыт работы преподавателем и репетитором: более 20 лет. опыт работы в американских фирмах: 6 лет. среди моих выпускников есть взрослые, которые благодаря английскому сменили работу на гораздо более оплачиваемую, выпускники школ, которые поступили на бюджет в ВУЗы, в том числе в языковые. в 2019 один из моих учеников, Александр Папин, получил 200 баллов на ЗНО. да, я горжусь успехами моих ребят.

    желаемый возраст студентов: от 12-13 лет и до бесконечности. занятия проводятся у меня на дому. район: ул Вакуленчука. одинаково удобно добираться как с Кирова, так и с Героев Сталинграда (дом находится как раз между этими улицами). удобная транспортная развязка.

    занятия проводятся как по учебникам, так и с помощью компьютерных программ. подготовка к ЗНО проводится по учебнику англоязычного издательства, созданного специально для этой цели. длительность занятия: 1-1,5 часа.

    для тех, кто живёт далеко от меня, возможны занятия в скайпе. если английский вам нужен не только для сдачи ЗНО, несколько занятий нужно будет прийти ко мне, чтобы мы поставили произношение (обычно достаточно 6-7 занятий). потом переключимся на скайп. поскольку в ЗНО с 2018 года включено аудирование, как минимум одно занятие в неделю необходимо у меня.

    занятия с выпускниками желательно начинать в 10 классе или ранее. я не начинаю подготовку в последнем классе, учитывая тот факт, что необходимо ещё и навык аудирования ставить.

    вниманию взрослых: прежде, чем начинать заниматься, будьте добры, подумайте, в состоянии ли вы выделять необходимое время для занятий. а его нужно много. все взрослые вместо того, чтобы делать задания (а их будет много. за 2 часа в неделю со мной вы английский не выучите. нужна самостоятельная работа. много), приходят ко мне рассказывать о том, что у них нет времени.

    если я нужна, как психолог, чтобы послушать о проблемах - не вопрос. любой каприз за ваши деньги . только потом не ждите, что английский магическим образом появится в вашей голове. а теперь серьёзно. я свожу свою работу со взрослыми к абсолютному минимуму. занимаюсь только с теми, кто реально занимается. давайте ценить ваши деньги и моё время.

    возможен вариант с корпоративным обучением. пока этот вариант рассматривается только в обеденное время. вечера предельно заняты, утром я не работаю.

    также делаю контрольные, рефераты по дисциплинам, связанным с английским.

    занимаюсь переводами с/на английский.

    если есть какие-то вопросы, спрашивайте в теме. если ответ нужен срочно, пишите в личку.

    PS в своей теме я периодически показываю результаты своего собственного обучения. зачем?

    во-первых, для того, чтобы показать, что свой мозг можно (и нужно!) развивать в любом возрасте. учиться могут не только дети.

    во-вторых, по моему мнению, преподаватель, который не учится сам, застыл в своём развитии. понимаю, что многих преподавателей это положение вещей устраивает. меня лично нет .

    в-третьих, когда ко мне приходят взрослые, я часто слышу отмазки в плане несделанных заданий типа "ну я же занятой человек", "ну у меня же ещё масса других забот", "ну я же не школьник, которому кроме уч**ы думать не о чём".

    так вот. я тоже взрослый (сильно взрослый) человек. и своим примером я хочу показать, что при желании достижим любой результат. я, как барон Мюнхгаузен, за волосы вытягиваю себя из уютного болотца и бросаю себе самой вызов. я стараюсь развиваться, как преподаватель и переводчик. однако, периодически берусь и за темы, в которых слабо разбираюсь. и мне нравится, когда я справляюсь.

    мой телефон: О66-485-97-О9. либо пишите в личку
    Востаннє редагував bagheera: 28.03.2023 о 20:26

  2. #2
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Есть вопрос.
    Как заставить ребенка пойти к репетитору?

  3. #3
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    Есть вопрос.
    Как заставить ребенка пойти к репетитору?

    Леночка, Ваш загруженный ребенок репетитора уже не потянет . у Вас же и тренировки, и общественная нагрузка. а вообще заставить можно маленького, а у Вас уже взрослый молодой человек. от него можно добиться только пониманием необходимости английского в нашей жизни .

  4. #4
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Леночка, Ваш загруженный ребенок репетитора уже не потянет . у Вас же и тренировки, и общественная нагрузка. а вообще заставить можно маленького, а у Вас уже взрослый молодой человек. от него можно добиться только пониманием необходимости английского в нашей жизни .
    , ох, спасибо за ответ. *вздыхает*

  5. #5
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    , ох, спасибо за ответ. *вздыхает*

    понимаете, уже почти взрослого человечка тоже можно заставить, но если он будет ходить без желания и внутренней мотивации - это выброшенные на ветер деньги и время.

  6. #6
    Аватар для mirusja
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    54

    Типово

    Я хочу

  7. #7
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    также предлагаю занятия с детьми по развитию образной памяти. это групповые занятия в группах максимум по 5 человек. возраст: начиная с младшего школьного. описывать долго . проще прийти и посмотреть пробное занятие. методика разработана питерским центром развития образной памяти "Эйдос" плюс небольшие личные наработки. начало занятий: как только сформируется группа хотя бы из 3х человек. в группе детям заниматься интереснее.

    если есть какие-то вопросы, спрашивайте.

    Вопрос: в каком районе города будете проводить занятия с детками, с какого возраста можно к вам вести ребятенка, ваша ценовая политика?

  8. #8
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від mirusja Переглянути допис
    Я хочу

    Ирочка, что именно? английский? развитие памяти?

  9. #9
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    также предлагаю занятия с детьми по развитию образной памяти. это групповые занятия в группах максимум по 5 человек. возраст: начиная с младшего школьного. описывать долго . проще прийти и посмотреть пробное занятие. методика разработана питерским центром развития образной памяти "Эйдос" плюс небольшие личные наработки. начало занятий: как только сформируется группа хотя бы из 3х человек. в группе детям заниматься интереснее.

    если есть какие-то вопросы, спрашивайте.

    Вопрос: в каком районе города будете проводить занятия с детками, с какого возраста можно к вам вести ребятенка, ваша ценовая политика?
    занятия проводятся у меня дома, район Сокол 2. деток можно с младшего школьного возраста и выше. стоимость - 200 гр в месяц (то есть около 20 гр час). 2 занятия в неделю (время будет оговариваться с родителями конкретной группы) по 1 часу. в зависимости от возраста детей и количества в группе, возможно длительность занятий сделать по 1,5 часа (стоимость будет незначительно выше).

  10. #10
    Аватар для mirusja
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Ирочка, что именно? английский? развитие памяти?
    Хочу английский знать, но к сожалению со временем очень туго

  11. #11
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від mirusja Переглянути допис
    Хочу английский знать, но к сожалению со временем очень туго
    ну, если соберешься, говори .

  12. #12
    Аватар для mirusja
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    54

    Типово

    А есть у тебя занятия в ауди-формате? Час в день в дороге могли бы уйти на английский!

  13. #13
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    bagheera, а ленивого ребёнка 11 лет можно попробовать позанимать? Ох и далеко ж вы забарлись!
    Укусю!

  14. #14
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від mirusja Переглянути допис
    А есть у тебя занятия в ауди-формате? Час в день в дороге могли бы уйти на английский!

    Ириш, лично у меня нет, но существует несколько видов дисков. ну и плюс могу в интернете тебе поискать, если хочешь. когда-то встречала.

  15. #15
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    bagheera, а ленивого ребёнка 11 лет можно попробовать позанимать? Ох и далеко ж вы забарлись!

    ребенка можно попробовать заинтересовать. заинтересуется - дело пойдет . лень не препятствие. гляньте на меня. я человек ленивый, но иностранные языки мне нравятся, потому их изучение у меня всегда шло без малейшего напряга. гораздо хуже, когда ребенок просто не хочет. даже самое сильное желание родителей не заменит желания ребенка.

    приходите на пробное занятие, там видно будет .

    пы сы ну звиняйте, что далеко забралась . а Вы в каком районе?

  16. #16
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    предложение актуально.

  17. #17
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    приглашаются желающие изучить английский и развить память .

  18. #18
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово



    пробное занятие бесплатно. это относится как к занятиям английским, так и к занятиям по развитию памяти.

  19. #19

  20. #20
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    предложение актуально.

Сторінка 1 з 48 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті