Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 48 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 958, показано з 81 по 100.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #81
    Аватар для Xene
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр.Поля (Л.Стромцова) fhs.uaprom.net
    Дописів
    1 298

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    телефон скину в личку.

    к тому, что писала ниже. занята еще и в пятницу с 13 до 14.
    ок. с нянькой договорюсь - наберу Вас.
    Пастила. Сущенные фрукты, овощи
    Аквариумы.Дизайн.Установка.Обслуживание.fishhomese rvice.com.ua

  2. #82
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Оксана, здравствуйте. А скажите, пожалуйста, можно ли я Вам позвоню и мы с Вами обсудим, сможете ли взяться за моего первоклассника. А то с первого класса английский, но учительница ушла в декрет и уже полгода у нас то вообще нет учителя, то замена. А требования серьезные. Да еще и второй язык со второго класса. И сыну нравится английский учить, вот только когда ребенок не понимает, чего от него хотят - толку нет Я вроде бы и сама бы справилась, но к сожалению понимать-понимаю, а научить не умею. И считаю, что этим должны заниматься профи Тем более, что мы теперь судя по всему с Вами почти соседи. Мы на Тополе-2. Телефон у меня Ваш есть, если Вы его не сменили, конечно. И если у Вас с ногой все наладилось и Вы беретесь за учеников.

  3. #83
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    Оксана, здравствуйте. А скажите, пожалуйста, можно ли я Вам позвоню и мы с Вами обсудим, сможете ли взяться за моего первоклассника. А то с первого класса английский, но учительница ушла в декрет и уже полгода у нас то вообще нет учителя, то замена. А требования серьезные. Да еще и второй язык со второго класса. И сыну нравится английский учить, вот только когда ребенок не понимает, чего от него хотят - толку нет Я вроде бы и сама бы справилась, но к сожалению понимать-понимаю, а научить не умею. И считаю, что этим должны заниматься профи Тем более, что мы теперь судя по всему с Вами почти соседи. Мы на Тополе-2. Телефон у меня Ваш есть, если Вы его не сменили, конечно. И если у Вас с ногой все наладилось и Вы беретесь за учеников.
    Ирина, мобильный не поменялся, так что звоните .

  4. #84
    Аватар для Heavenly Angel
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 756

    Типово

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а есть такая возможность, чтобы занятия английским проходили у нас дома, т.к. у меня двое детей и они бы вдвоем занимались. Возраст 10 и 14 лет (девочки). И напишите пожалуйста, какая цена занятий. Спасибо.

  5. #85
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Lara_T Переглянути допис
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а есть такая возможность, чтобы занятия английским проходили у нас дома, т.к. у меня двое детей и они бы вдвоем занимались. Возраст 10 и 14 лет (девочки). И напишите пожалуйста, какая цена занятий. Спасибо.
    вечер добрый. я так поняла, Вы на Тополе-3? если да, то можно, но зависит от времени. вечера я почти все занята, а днем можно найти время. вообще я домой не хожу, потому что на дорогу уйдет время, но если рядом, то можно попробовать .

    цена занятия для детей - 45 гр за 1 астрономический час (60 мин) с одного человека. но, поскольку детей двое, могу сделать небольшую скидку.

    я так понимаю, компьютер дома у Вас есть? я занимаюсь не только по учебникам, но и использую компьютерные программы.

    я Вам в личку телефон сброшу. надумаете, позвоните .

  6. #86
    Аватар для ladydoctorr
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Дописів
    234

    Типово

    Кто подскажет качественные курсы подготовки к IELTS в днепропетровске? желательно чтоб респондент на этот вопрос был сдавшим сам тест))) Пожалуйста пишите в личку.
    Снисхождение к злу очень тесно граничит с равнодушием к добру..

  7. #87
    Аватар для Xene
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр.Поля (Л.Стромцова) fhs.uaprom.net
    Дописів
    1 298

    Типово

    Оксана, можно мне завтра к Вам? У Вас личка забита.
    Пастила. Сущенные фрукты, овощи
    Аквариумы.Дизайн.Установка.Обслуживание.fishhomese rvice.com.ua

  8. #88
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Xene Переглянути допис
    Оксана, можно мне завтра к Вам? У Вас личка забита.
    выздоровели? приходите, конечно.

    меня на форуме сто лет уже не было, потому личка переполнена. уже почистила.

  9. #89

    Реєстрація
    05 червень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    У Вас личка забита.

  10. #90
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від sallyliao Переглянути допис
    У Вас личка забита.
    хм... вообще-то, место в личке есть. я Вам в личку телефон отправляю, позвоните пожалуйста. похоже, что-то с форумом. мне уже говорили, что не проходят сообщения в личку. вообще, когда забита, приходит сообщение, что личка забита, а такой-то пытался отправить сообщение. таких сообщений тоже не было.

    UPD захожу в Ваш профиль, а там вообще нет функции "отправить личное сообщение". и публичное сообщение тоже не отправить. может, Вам обратиться к модераторам? я такого еще не встречала на форуме. разве что заблокирована личка за какие-то провинности на форуме.

    просто мне очень не хотелось бы выкладывать телефон прямо на форуме.

    вариант: дайте свой адрес электронной почты, я Вам напишу.

  11. #91
    Аватар для boyko_anet
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Дописів
    185

    Типово

    Добрый вечер подскажите пожалуйста с какого возраста или личных качест ребенка нужно и можно изучать английский язык? Как определить готов ли ребенок или что нужно знать?

  12. #92
    Аватар для Ozornaya
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 475

    Типово

    Цитата Допис від boyko_anet Переглянути допис
    Добрый вечер подскажите пожалуйста с какого возраста или личных качест ребенка нужно и можно изучать английский язык? Как определить готов ли ребенок или что нужно знать?
    Я со своим сыном в 1,5 начала заниматься, он еще не говорил по-русски(ленился).

  13. #93
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від boyko_anet Переглянути допис
    Добрый вечер подскажите пожалуйста с какого возраста или личных качест ребенка нужно и можно изучать английский язык? Как определить готов ли ребенок или что нужно знать?
    это очень и очень индивидуально. когда я сама училась в университете, один из моих преподавателей говорил: начинайте говорить на иностранном языке с детьми тогда, когда они начинают разговаривать на родном. но! речь шла о преподавателях! Вы преподаватель? понимаете, есть такое понятие, как методика преподавания. есть такое понятие, как фонетика иностранного языка (Вы, не зная её, научите ребёнка говорить английские слова по-русски. а переучить говорить его правильно будет крайне сложно. да, даже школьные преподаватели не учат детей правильно говорить. но я себе смутно представляю, как может научить правильно говорить человек, не знающий таких вещей. тут ведь главное не сделать хуже.

    вообще обучение маленьких деток - дело специалистов. например, даже я, будучи преподавателем иностранного, не возьмусь обучать детку 1.5-2х лет, поскольку я училась учить более взрослых. методика преподавания для таких малышат совершенно иная (этому учат в педучилищах с иностранным уклоном. там людей учат именно работе с маленькими детьми, учитывая все их особенности).

    как определить, готов ли ребёнок? начинать заниматься по 10 мин в день. если ребёнок в состоянии удерживать внимание на том, чему его учат, постепенно, очень медленно увеличивать время. вообще, заниматься с дошколятами иностранным нужно максимум полчаса (это с более взрослыми детками лет 4-5). в обучении таких деток используют игры, песни, стихи итд (всё то, что делают с такими детками, обучая чему бы то ни было). нужно превратить занятие в развлечение. маленький детёныш не должен воспринимать это, как урок. у малышей работает звукоподражательное запоминание, потому крайне нежелательно, чтобы английскому произношению учил неспециалист. ребёнок запомнит неправильное произношение и тогда нужен будет ОЧЕНЬ хороший спец, чтобы исправить эту проблему. сейчас в сети много разного материала. ищите тот, что для самых маленьких. и тот, который подготовлен носителями языка. чтобы ребёнок сразу запоминал, как говорить правильно.

    это всё очень общие рекомендации. здесь нужно спрашивать совета у специалиста. я себя не считаю специалистом по работе с такими крохами. у меня, например, хорошо получается работать с теми детьми, которые уже имеют представление о родной грамматике. у меня за всю мою деятельность было 2 очень талантливых маленьких ученика, 4х и 5ти лет. но там были настолько одарённые дети, что я не смогла отказаться . просили позаниматься с мальчиком 2.5 лет, но он даже по-русски ещё толком не говорил , потому я не взялась. чтобы работать с такими детками, мне нужно ещё и основательно изучить дошкольное преподавание. я считаю себя специалистом по работе со школьниками и взрослыми людьми.

    в любом случае удачи!!!

  14. #94
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    подписка
    Востаннє редагував Ленушка: 30.08.2011 о 20:04

  15. #95
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Здравствуйте, нужен английский для девочки 8 лет (занятия на дому на Тополе-3). Хотела бы узнать сколько длительность занятия, стоимость

  16. #96
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Здравствуйте, нужен английский для девочки 8 лет (занятия на дому на Тополе-3). Хотела бы узнать сколько длительность занятия, стоимость
    вечер добрый. пишу все подробности в личку.

  17. #97
    Аватар для GREIFRUT
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    146

    Типово

    Здраствуйте ,нужен репититор для дочки 8лет 3 класс занятия у нас дома( ж.мПарус) подскажите пожалуйста какие ваши расценки и график работы?

  18. #98
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від GREIFRUT Переглянути допис
    Здраствуйте ,нужен репититор для дочки 8лет 3 класс занятия у нас дома( ж.мПарус) подскажите пожалуйста какие ваши расценки и график работы?
    добрый день. извините, но на Парус мне ездить слишком далеко. у меня полдня только на дорогу уйдёт . на дому у ученика я могу заниматься, если ученик живет недалеко.

    надеюсь, Вы найдете преподавателя поближе! удачи.

  19. #99
    Аватар для GREIFRUT
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    146

    Типово

    Спасибо

  20. #100
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    приглашаются все желающие изучить английский язык .

Сторінка 5 з 48 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті