Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 49 ПершаПерша ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 962, показано з 721 по 740.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #721
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Оренда, надо давать попроще и то шо интересно не просто интересно , а очень интересно, что интересно (я так понимаю мальчику) в период полового созревания ? Вот то и надо давать , вернее невзначай подсовывать на англ.языке , все пойдет быстро и английский и какие никакие знания, навыки))
    Девочке! )))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #722
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Девочке! )))
    Сори))))

  3. #723
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    bagheera,день добрый.

    А какую ПЕРВУЮ книгу вы бы посоветовали начать читать тинейджеру??? Конан Дойля? Киплинга? Мэтью Барри? Френка Баумана? Беатрис Поттера?
    ох и вопрос . это ж от вкусов тинейджера зависит. лично я обожаю Дойля и Киплинга. язык красив у обоих.

    кстати, Вы о методе чтения Ильи Франка знаете? оч хорошо пополняет пассивный словарный запас. конечно, потом это всё в актив выводить надо говорением.

  4. #724
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    ох и вопрос . это ж от вкусов тинейджера зависит. лично я обожаю Дойля и Киплинга. язык красив у обоих.

    кстати, Вы о методе чтения Ильи Франка знаете? оч хорошо пополняет пассивный словарный запас. конечно, потом это всё в актив выводить надо говорением.
    Я чуть поясню свой вопрос- в каких из перечисленных самый "легкий" язык для старта чтения? Ну,постоянного чтения... Ну по аналогии с русским ... Есть такие писатели,что язык сломаешь...)

    Под понятием чтения я имею в виду,что ребенок начнет "глотать" книгу за книгой.... (первые 5 книг я так уж и быть,с ребенком прочту)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #725
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Я чуть поясню свой вопрос- в каких из перечисленных самый "легкий" язык для старта чтения? Ну,постоянного чтения... Ну по аналогии с русским ... Есть такие писатели,что язык сломаешь...)

    Под понятием чтения я имею в виду,что ребенок начнет "глотать" книгу за книгой.... (первые 5 книг я так уж и быть,с ребенком прочту)
    думаю, Киплинг. начните с коротких историй. кстати, это была моя первая книга на английском . если не ошибаюсь, она называлась "Just so stories". или как-то так.

  6. #726
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    думаю, Киплинг. начните с коротких историй. кстати, это была моя первая книга на английском . если не ошибаюсь, она называлась "Just so stories". или как-то так.
    Благодарю.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #727
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Добрый день, Оксана.

    Практикуете ли вы обучение он-лайн?

  8. #728
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Добрый день, Оксана.

    Практикуете ли вы обучение он-лайн?
    день добрый. конечно . как все сейчас. индивидуальные занятия в скайпе. вебинары - при помощи сервисов видеоконференций.

    в некарантинное время у меня некоторые студенты занимаются лично + онлайн. конечно же, личные встречи нужны. чтобы поставить произношение и аудирование.

    но пока только онлайн.

  9. #729
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    день добрый. конечно . как все сейчас. индивидуальные занятия в скайпе. вебинары - при помощи сервисов видеоконференций.

    в некарантинное время у меня некоторые студенты занимаются лично + онлайн. конечно же, личные встречи нужны. чтобы поставить произношение и аудирование.

    но пока только онлайн.
    спасибо, я на будущее интересовалась )

  10. #730
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    спасибо, я на будущее интересовалась )
    как минимум одно занятие в неделю нужно у меня . те ребята, кто от меня далеко живёт, так и занимаются.

  11. #731
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    на 2 недели раньше завершила второй курс на Курсере


  12. #732
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    приглашаю тех, кто планирует занятия английским, начать летом. у ученика нет такой загрузки, которая будет в учебном году. потому будет время втянуться. и у меня сейчас ещё есть возможность взять новых учеников. осенью, когда будет много желающих, я смогу взять уже не всех. у меня остаются заниматься ещё те ребята, с которыми я работаю с прошлых лет. так что добро пожаловать .

    а я пока продолжаю заниматься самообразованием на темы, которые иногда близки преподаванию, иногда не очень .


  13. #733
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    забыла написать: занятия летом ещё по прошлогодней цене. потому есть возможность немного сэкономить финансово без экономии качества!

    график занятий летом идеальный - можно выбрать время. осенью будет сложнее и вам из-за школы, и мне из-за возросшей загруженности.

    как я уже неоднократно писала, ваш ребёнок кроме знаний английского получит информацию, как лучше и эффективнее учиться и запоминать.

    все пособия (в электронном виде) я даю бесплатно.
    Востаннє редагував bagheera: 28.06.2020 о 21:27

  14. #734
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    на следующий учебный год у меня осталось 4 места. и больше вариантов для выбора времени у тех, кто придёт летом. само собой, приоритет имеют те, кто у меня уже занимается. и они, собственно, за собой места уже зарезервировали.

  15. #735

  16. #736
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    время с 16:00 до 20:00 уже почти всё занято. есть 2 дня, где свободен час на 18:00. и ещё осталось время на выходных.

    если ваш ребёнок заканчивает школу рано, могу взять на 15:00.

  17. #737
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    пока остался ещё кусочек каникул, продолжаю самообразовываться. успешно окончила очередной курс на Курсере. на этот раз курс касался секретов американского произношения. очччччень полезный! рекомендую всем! прекрасно показано, как понимать такую сложную для наших людей английскую речь.

    взяла много полезных трюков для своих уроков .


  18. #738

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    осталось 3 места.
    еще что-то осталось?

  19. #739
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    еще что-то осталось?
    да. пока ещё неразбериха, кто в какую смену, правда. потому точное свободное время уже с начала сентября буду знать.

    Вам для кого? если удобно, наберите меня: О6648597О9 Оксана. я сегодня свободна до 16:00. потом занятия до 20:00.

  20. #740
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    для родителей младшеклассников: я с малышатами не занимаюсь, но знаю прекрасного преподавателя для таких деток. она живёт на третьем Левом.

    также крайне рекомендую преподавателя биологии. это моя бывшая студентка и по совместительству моя племянница . она преподаёт в МедАкадемии. соответственно, она может подготовить вашего ребёнка к поступлению туда, поскольку знает все нюансы и все требования. сама она золотая медалистка и красный диплом университета.

    кому необходимы координаты, стучитесь в личку.

Сторінка 37 з 49 ПершаПерша ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті