Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 49 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 962, показано з 641 по 660.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #641

    Реєстрація
    25 жовтень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с возрастной категорией 8 - 9 лет не занимаетесь? Может есть контакты репетитора, который занимается с ребятами этого возраста? За ранее спасибо.
    Интернет - магазин "Бритиш Бук" www.britishbook.ua оригинальные кембриджские учебники Cambridge English Prepare с доставкой

  2. #642
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Makxss Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с возрастной категорией 8 - 9 лет не занимаетесь? Может есть контакты репетитора, который занимается с ребятами этого возраста? За ранее спасибо.
    вечер добрый. я с малышатами не работаю . я их люблю, конечно, но специфика работы с ними совсем другая. я опираюсь на логику и опыт в изучении собственного языка, которые к 12 годам вполне уже есть. а с младшими школьниками занятия необходимо строить иначе.

    контактов проверенных хороших преподавателей, увы, нет. я, даже когда работала в учебных заведениях, общалась с коллегами, а младшая школа всегда отделена от старшей. здесь на форуме многие предлагают услуги, в том числе и по обучению младших детей. но я лично их не знаю.

    когда подрастёте немножко, приходите. я с удовольствием занимаюсь со средней школой. когда нет спешки и есть время на качественное изучение языка .

  3. #643
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово подтянуть английский летом. вебинары по грамматике

    поскольку сейчас каникулы и загрузка у меня гораздо меньше, начиная с июля, я буду проводить вебинары, на которых буду обзорно рассматривать различные грамматические темы. эти вебинары пригодятся и тем, кому в школе английский даётся сложно, и тем, кто собирается сдавать ЗНО, и тем, кто планирует получать международные сертификаты, и тем, кому нужно подтянуть английский для каких-то иных целей.

    вы имеете возможность заказать тему следующего вебинара. для этого пишите здесь, какие темы для вас непонятны или хотелось бы разобраться лучше.

    вебинары будут бесплатными. для того, чтобы получать ссылки, необходимо будет заполнить анкету, чтобы я лучше понимала, для кого провожу, ваш уровень знаний итд. о своём желании участвовать пишите здесь или в личку. у вас 2 недели на подумать над первой темой.

    вебинары планируются регулярно - 1 раз в неделю. день, время, тему, ссылку буду сообщать в личку. либо в какой-то из мессенджеров: телеграм, вайбер, вотсап (на выбор). с рассылкой письмами пока морочиться не хочу. со временем будет видно. также в телеграм будет закрытый чат для тех, кто будет посещать вебинары.

    рассматриваю вариант рассказывать не только о грамматике. могу научить, как лучше запоминать, учиться и многое другое. но, опять-таки, обсуждение дополнительных тем будет в телеграме.

  4. #644
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    для того, чтобы участвовать в вебинарах по английской грамматике, заполните пожалуйста анкету: https://docs.google.com/forms/d/1k2D...NFm1BlWFI/edit.

    ваши ответы будут видны только мне.

    ссылки будут получать только те, кто заполнил анкету .

  5. #645
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 236

    Типово

    Отправила))

  6. #646
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Отправила))
    ок . о дате, времени и теме сообщу!

  7. #647
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    ИТАК, результаты ЗНО по английскому моих мальчишек.

    САША - 200 баллов!!!

    МАКСИМ - 184 балла!!!

    ДЕНИС - 173 балла!!!

    Вы у меня МО-ЛОД-ЦЫ!!! горжусь вами .

    Саша, а ты нереальный молодец! .

  8. #648

    Реєстрація
    29 квітень 2016
    Дописів
    23

    Типово

    Оксана! Пишу сюда, чтобы выразить Вам огромную благодарность за подготовку моего сына (Дениса) к ЗНО. Вам удалось сделать чудо - за один год подготовить к успешной сдаче не очень добросовестного (чего уж там - лентяя) со средней базой знаний ребенка. Нас очень порадовал результат. Большое Вам спасибо.

  9. #649
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від prosto_2016 Переглянути допис
    Оксана! Пишу сюда, чтобы выразить Вам огромную благодарность за подготовку моего сына (Дениса) к ЗНО. Вам удалось сделать чудо - за один год подготовить к успешной сдаче не очень добросовестного (чего уж там - лентяя) со средней базой знаний ребенка. Нас очень порадовал результат. Большое Вам спасибо.
    Наталья, спасибо Вам . Денис меня порадовал реально. я была настроена слегка скептично . но он молодец!!! как появится, пусть всё-таки скажет, сколько у него баллов за письмо. интересно же. двое других ребят на 14 написали. для мальчишек максимальный балл за письмо вообще приравнивается к героическому поступку ))))).

  10. #650
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    узнала замечательную новость . сразу говорю: это не моя заслуга. просто очень хочется поздравить частую посетительницу моей темы aglaya с успешной сдачей английского на международный сертификат, уровень В2!!!

    Юлия, Вы яркий пример того, что нужно более позитивно смотреть на свои возможности и верить в свои силы. я так рада Вашему успеху .

    все, кто занимается английским, пожалуйста будьте уверены, что у вас всё получится. и у вас получится! я это точно знаю .

  11. #651
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 236

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    узнала замечательную новость . сразу говорю: это не моя заслуга. просто очень хочется поздравить частую посетительницу моей темы aglaya с успешной сдачей английского на международный сертификат, уровень В2!!!

    Юлия, Вы яркий пример того, что нужно более позитивно смотреть на свои возможности и верить в свои силы. я так рада Вашему успеху .

    все, кто занимается английским, пожалуйста будьте уверены, что у вас всё получится. и у вас получится! я это точно знаю .
    Спасибо! Если у кого-то есть вопросы, могу ответить "по горячим следам"))

  12. #652
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Спасибо! Если у кого-то есть вопросы, могу ответить "по горячим следам"))
    кстати, да! а Вы на какой сертификат? если Кембридж, вопросы точно есть у моей племяшки .

  13. #653
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 236

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    кстати, да! а Вы на какой сертификат? если Кембридж, вопросы точно есть у моей племяшки .
    FCE

  14. #654
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    FCE
    а Вы не против, если я ей Ваш телефон дам? чтоб не было испорченного телефона. она осенью пойдёт сдавать.

  15. #655
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 236

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    а Вы не против, если я ей Ваш телефон дам? чтоб не было испорченного телефона. она осенью пойдёт сдавать.
    Да, конечно! См. ЛС

  16. #656
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Да, конечно! См. ЛС
    спасибо!

  17. #657
    Аватар для Be Happy
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из жизни
    Дописів
    3 374

    Типово

    Оксана, добрый день! От чистого сердца я хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваши знания, за Вашу поддержку. Благодаря Вам, Саша заработал 200 балов за ЗНО.

  18. #658
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Be Happy Переглянути допис
    Оксана, добрый день! От чистого сердца я хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваши знания, за Вашу поддержку. Благодаря Вам, Саша заработал 200 балов за ЗНО.
    Оксана, спасибо . мы это сделали! горжусь Сашиным успехом. я знаю, как это было трудно. я знаю, какой сложный 11й класс. учитывая то, что Саша учился не в обычной школе, а в ЛИТе. а там нагрузка ой какая. знаю, что к концу года нервы сдавали и у него, и у меня . но мы справились.

    моя племяшка Даша, которая сама преподаёт на английском (и у которой с письмами тоже проблемы. она пишет научные статьи и это накладывает отпечаток на стиль письма), попросила прочитать Сашино письмо. и была в таком шоке: "это ты о его письмах говорила, что стиль плохой?! я так никогда не напишу!"

    честно скажу, я ни разу не сомневалась, что он ответит всё правильно. я ни разу не сомневалась в аудировании. с Сашиным музыкальным слухом, способность воспринимать иностранную речь у него шикарная. а вот письмо... ну Вы сами помните, чего нам стоило научиться писать )). но, когда он мне прислал свой черновик, я была в шоке . письмо было нереально хорошим! 14 баллов заслужены на все 100%.

    шикарный результат!

  19. #659
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    в этом году ЗНО по английскому сдавали 96433 человека. 200 баллов получили 36 человек. один из них - мой выпускник Саша . ещё раз поздравляю Сашу и его родителей. это потрясающий результат.



    и давайте порадуемся за нашу область. она вошла в число лучших по количеству выпускников набравших 200 баллов за ЗНО.

  20. #660
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    ну что ж, за письма у моих ребят 14, 14 и 13 (при максимальном 14). шикарно . зная, как сложно мальчишкам даются письма, я их гоняла так, что мама не горюй. они огромные молодцы. прежде 14 баллов за письма у меня только девочки зарабатывали.
    Востаннє редагував bagheera: 26.06.2019 о 12:52

Сторінка 33 з 49 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті