Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 357, показано з 81 по 100.

Тема: Квартиры - спрос падает ?

  1. #81
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    deathroll, хрущевка 1-комнатная она и есть хрущеска и она не может стоить как нормальное жилье.
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  2. #82

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від _pavel
    Цитата Допис від deathroll
    Да и не только! Монтажники ЛВС в фирме ВИСТ - з/п 80-120 у.е. работа с 9.00 до 19.00
    Ок.. я вам верю.. Тогда прокоментируйте..

    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=13017

    Откликнулся аж 1 человек.. и то не с этого форума..
    Тоесть вопрос, где ваши монтажники желающие получать больше??
    при работе с 10 до 19..
    Я чёт не панял...
    Компании IpCLUB на постоянную работу требуется сотрудник.
    Это Вы об этой высокооплачиваеиой работе говорите или как??? Мне честно говоря любопытно о каких уровнях шла речь... Если уровень - не государственная тайна.

  3. #83
    Аватар для glюk
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 493

    Типово

    Tender, абсолютно согласен! Кстати в моем доме, тоже на Кирова квартиры с выходом на красную линию, 3х комнатные весной продавали по 45-50 тыс.. Их конечноже под магазины и покупают......
    Аварийный выход из интернета: выдерни шнур, выдави экран!

  4. #84

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий
    Я чёт не панял...
    Ну так прочтите еще раз.. никто это не удалит
    Речь о том, что якобы люди зарабатывают 80-120 у.е. и по каким то непонятным для меня причинам отказываются даже интересоватся другой работой..
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #85
    Аватар для glюk
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 493

    Типово

    _pavel, отказываются обычно по двум причинам - или нет опыта или нет стоящих предложений (не кидалова). При том, если они монтажники - как они могут заходить регулярно на этот форум и читать все посты подыскивая себе работу (яб например даже и не подумал бы что здесь может проскочить такое предложение)
    Аварийный выход из интернета: выдерни шнур, выдави экран!

  6. #86

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    _pavel, так я и спрашиваю - откройте гостайну об уровне предлагаемой зарплаты приглашаемому сотруднику... (мне почемуйто кааца что не менее $800 )

  7. #87

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Еще одно мнение, прогнозируют снижение цен на жилье:
    http://dn.kiev.ua/prognosis/Gilio25.html
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  8. #88

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий
    _pavel, так я и спрашиваю - откройте гостайну об уровне предлагаемой зарплаты приглашаемому сотруднику... (мне почемуйто кааца что не менее $800 )
    Да это меньше названой суммы, но больше названых раннее..А вы требования к кандидату читали??

    Откуда такая сумма??? $800.. Почему не 1500 или 5000 ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #89
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    Цитата Допис від Tender
    Дэн, дык я безкредита хочу, просто чтоб подешевле было - реальная цена. А то вон в одной из веток продают 1-ком. хрущевку на Кирова за 30 тыс. Это ж бред
    Это не бред, а решение твоих жилищных проблем Продаёшь свою за 35, покупаешь в кирпичном высотном доме - вуаля! :P

  10. #90

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від _pavel

    Да это меньше названой суммы, но больше названых раннее..А вы требования к кандидату читали??

    Откуда такая сумма??? $800.. Почему не 1500 или 5000 ?
    Чтобы на квартиру откладывать хватало (тема эта такая).

  11. #91

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий
    Чтобы на квартиру откладывать хватало (тема эта такая).
    мдя.. а как же стаж там, опыт, возраст в конце концов??
    шож тогда покупать в 40 лет - не иначе как боинги и острова, если в 20 с копейками уже квартиры за свои деньги покупать.

    Зы, не переворачивайте с ног на голову.. Всему свой возраст. Данная вакансия - это старт.. Но даже этот старт выше чем обсуждаемая цифра.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #92

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Вот к сорока-шестидесяти и насобирает...

  13. #93
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Дэн, я вот, например, на днях звонила - на Суворова 3-х комнатная 85 метров в нвом доме стоит 51,5 тыс., а тут говорят про маленькие хрущевки за те же деньги. Разве это не бред?
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  14. #94
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Насчет менеждеров и их высоких зарплат.
    Тут необходимо помнить что менеджеры - они разные бывают
    Как и операторы. Бывают операторы ЭВМ, бывают машинного доения, а бывают кинооператоры. Так же и менеджеры. Топ-менеджер компании "Немирофф" получает хорошие деньги (если верить газете "Бизнес"). Но есть и другие случаи "менеджерства".
    Занесло меня как-то сдуру устроиться менеджером по рекламе. На одну радиостанцию, называлась она неважно как. Ставки нет, есть только процент от продаж. Один день нас типа "поучили" - и вперед, за орденами! Ходишь по городу, или ездишь, или с домашнего телефона звонишь - как душе угодно. Но ведь при приеме на работу обещали другое! И офомление по трудовой, и все остальное "как у людей". Прошел месяц. Нас было 7 человек, все уволились. Но ничего, тут же набрали других "менеджеров".

  15. #95

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цены будут падать:
    http://www.podrobnosti.ua/economy/pr...26/238226.html
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  16. #96
    Аватар для Creo
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Каркун
    Шо за люди таки компетентные? Имена в студию.
    Смотрел по пятому каналу выступление президента Всеукраинской ассоциации риэлторов, так он, напротив, прогнозирует до конца года повышение цен на 15 процентов.
    А Вы хотите, чтобы они говорили, что к осени подешевеет? И тем самым заморозить практически все продажи?

  17. #97
    Аватар для Creo
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Дописів
    1 821

    Типово

    deathroll, если вы хороший специалист, и хотите заработать больше - ICQ 271570852.
    10 SIN
    20 GOTO HELL

  18. #98
    Guest

    Типово

    Tender, я вот почитал и обалдел, тетя, чего вы так за цены кричите, не нравится, не покупайте, я считаю что ждать не стоит, пока цены упадут, бред это все, прогнозируют падение цен уже 2 года и я ни разу не видел чтобы цены падали, не упадут они... А то что однокомнатная хрущевка это хоть какое-то решение проблемы с жильем, это факт, найдите в новострое квартиру дешевле 40-50 тысяч...
    И как можно судить о квартире, просто как теоретики, может в квартире ремонт сделан на 15000 кто ее будет продавать дешевле, надо же и эти стороны рассматривать.

  19. #99

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 012

    Типово

    Новостройки дороже потому что площадь большая. за 40 тыс это где-то 2х комнатая квадратов на 60-70.

    А если пересчитать на метры то некоторые новостроки чуть-ли не самое дешевое жилье.

    Там где вложили 15 тыс только в ремонт вообще заоблочно стоят.

  20. #100
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Гость, я не тетя, это раз, я не кричу,это два. В новостройке я уже написала - дешевле, и даже привела в какой. Хрущевка априори не может стоить так же как новое жилье,сама в такой живу, знаюо чем пишу - рухлядь да и только. Ну да нормальный район, хорошая инфраструктура, нормальный этаж, но слышимость, соседей с ржавыми трубами и за..тый подъезд никто не изменит. Потому новостройки и не должны созтязаться с ними в цене. Кстати, если взять кредит и учитывать цены на 2-х комнатную двушку, то пожалуй новую я уже и потяну.
    Гость, наверное, это вы ту рухлядь за тридцатник продаете, че так взбеленились
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

Сторінка 5 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті