Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 18 ПершаПерша ... 89101112131415161718
Всього знайдено 357, показано з 341 по 357.

Тема: Квартиры - спрос падает ?

  1. #341
    Аватар для Проходил мимо
    Реєстрація
    29 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    554

    Типово

    Идущий, а то что моему другу эта квартира с кухней далеко не 5м2 обошлась ему далеко не в те же деньги что и вам ваша с маленькой кухней. Нвостройки все страдают гигантизмом. Чего только стоит 1-к почти 60 м2 на Рабочей. Я бы с радостью жил в 2-к 55м2, так ведь блин не сторят таких.
    Крепко жму горло,
    искренне ваш...

  2. #342

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    В Киеве застройщики обратили свое драгоценное внимание на тот факт, что повышенный спрос имеют 1-2к. квартиры, а не >3-4.... Ибо основной спрос рождается как раз относительно рядовыми гражданами, имеющими некоторый достаточно высокий и стабильный доход под кредит - жильем хотят обзаводится "миллионеры победнее", или теми, кто уже обладает некоторой недвижимостью и хочет улучшить свои ж.б. условия - т.е., которым необходима существенно меньшая сумма для апгрейда.

    А то у себя смотрю - второй год идет реклама "последние квартиры" в одном и том же жилкомплексе. Построить-то можно, но уж очень долго оно продается, элитное жилье. Клиент пошел переборчивый.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  3. #343
    Аватар для Заблудший
    Реєстрація
    21 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    466

    Типово

    Мои пять копеек... Я признаю, что что 1-на и 3-х комнатные квартиры пользуются спросом более всего... Почему - дык когда в одной комнате - рано или поздно - её поменяешь... когда 3-и комнаты - хватаеть.... а когда 2 комнаты - то можно и потерпеть, и в конце-концов там и остатся... Даёщь 1 или 3 комнатные... 2-х - нафик не нужны....
    Я здесь и там, а если нет, то скоро...

  4. #344

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Сейчас вон думают поднять квартплату, а с нового года - и эл.энергию - на 20%, газ - на 25%. Естественно, в связи с этим подымутся и цены на товары и услуги, причем, как это принято у нас, в большей степени, чем причина. Так что индивидуумы из тех, кто еще не продал, у кого доход невысокий, а площади приличные, со временем могут быть вынуждены обменять свое жилье на меньшее. С учетом того, что % по кредитам равен 13...20 и не все могут похвастаться стабильностью на 5...30 лет, возникнут невозвраты кредитов, и таким образом, на рынке всплывут залоговые объекты, что будет дополнительно способствовать стабилизации (если не снижению) цен. Таким образом, спрос на 1-2к. будет всегда чуть выше, чем на >3. IMHO.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  5. #345
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    Заблудший, какыто не нужны??? Мне нужны ))) Хочу именно 2хкомнатную!
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  6. #346

    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Дописів
    22

    Типово

    Я тоже к весне как раз на двухкомнатную дозрею.... трешку....мне никак не потянуть...

  7. #347

    Типово

    Хотелось бы взять квартиру в кредит... но зарплата нужна заоблачная... Даже если я буду столько зарабатываю, то ведь никто зарплату не показывает.... как банк убедить дать кредит?
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  8. #348
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    Не знаю, тут, похоже, без огнестрельного оружия не убедить Сам вот тоже думаю - чё делать ...
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  9. #349

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Не знаю, тут, похоже, без огнестрельного оружия не убедить Сам вот тоже думаю - чё делать ...
    Ну, некоторые зюмо хитрые из Хранции (уж не наши ли соотечественники ?) на eBay толкают, как сувениры, гривни по $2. Блин, и получается !

    А можно повторить и http://www.milliondollarhomepage.com/,
    правда, тут конкуренция страшная:
    http://blogga.ru/2005/10/11/millionclons/

    Хотя тот парень, британец, первый, кто эту идею реализовал, действительно классно поднялся. Дешево и сердито. "Деньги лежали на дороге, я их поднял. Видите, они даже не запылились" (c) И.Ильф, Е.Петров "Золотой теленок".
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  10. #350

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    kotik wrote:
    Хотелось бы взять квартиру в кредит... но зарплата нужна заоблачная... Даже если я буду столько зарабатываю, то ведь никто зарплату не показывает.... как банк убедить дать кредит?
    Ну прямо в тему - как подтвердить неофициальную заработную плату:

    http://www.podrobnosti.ua/economy/fi...22/263969.html
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  11. #351

    Типово

    Спасибо, Traveler
    Муторно, конечно, но вариант...
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  12. #352
    Аватар для FotoMag
    Реєстрація
    09 серпень 2005
    Звідки Ви
    Дн-ск
    Дописів
    395

    Типово

    сейчас банки верят и в серую.

    укрсиб, например.
    никаких проблем. главное, обосновать...
    магазин цифровой техники. Фото-видеотехника, ноутбуки, КПК, мобильные телефоны.
    Фото и Видео - ICQ: 455889789
    Ноутбуки и КПК - ICQ: 190086225
    Бытовая техника - ICQ: 431817004


  13. #353
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Цитата Допис від Traveler
    kotik wrote:
    Хотелось бы взять квартиру в кредит... но зарплата нужна заоблачная... Даже если я буду столько зарабатываю, то ведь никто зарплату не показывает.... как банк убедить дать кредит?
    Ну прямо в тему - как подтвердить неофициальную заработную плату:

    http://www.podrobnosti.ua/economy/fi...22/263969.html
    Ага. Самое оно. И заодно тогда уже почитать все вот тут:
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=16526
    А то потом будет обидно
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  14. #354

    Типово

    брррр... так и думала, что с подвохом это дело... спасибо, Alx.
    А в кредит жилье кто-то брал? Есть опыт?
    Или я тему не нашла, может обсуждалось, подскажите
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  15. #355

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Alx, бесплатно ничего не бывает. Даже если самому себе перевод по почте слать. Хотя некоторые так и делали - при обмене денег, чтобы не торчать очередях сберкасс или магазинов.

    kotik, при обналичке гривны с Visa Electron берется 1% - ну и что. Когда соберетесь покупать, посредники будут сговорчивее - они уже сейчас торгуются до 3%, если повезет. Вот в сумме 5% и будет. А если не обелить - так и вообще не получится.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  16. #356
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Traveler, дело же не в "бесплатно", дело в том, что проблемы с налоговой можно заработать
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  17. #357

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    М-да-а...Сейчас прошерстить реестр собственности и БД на автомобили, а потом вместе с мотовзводом огнестрельного сочувствия к каждому лихо поднявшемуся клиенту "просто подъехать и спросить: А откуда, собственно ?".

    Блин, как бюджет бы наполнился ! ! ? Но чет-то не получается ? Они-то договорятся меж собой, а простые смертные получаются "вне закона" ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 18 з 18 ПершаПерша ... 89101112131415161718

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті