Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 30, показано з 1 по 20.

Тема: .. и дрогнет сердце... "ВЕРНОСТЬ" помогает, а МЫ???

  1. #1

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    14

    Типово .. и дрогнет сердце... "ВЕРНОСТЬ" помогает, а МЫ???

    Люди!!!!
    Давайте поможем небольшому,но такому самоотверженному обществу защиты животных " Верность" В СПАСЕНИИ НАШИХ БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ,
    Пушистых и не очень, хвостатых, бесхвостых, обожжённых кислотой , сбитых машиной..............и ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ- БРОШЕННЫХ И ПОБИТЫХ...

    Если мы сами не проявляем активности в помощи и спасении тех, кто зависит от нас И КОГО МЫ МОЖЕМ ЛИШИТЬ ЖИЗНИ ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ РУЛЯ или ноги,
    так давайте хоть окажем посильную помощь тем, кто не отворачивается от котёнка с выгнившими глазами или от собаньки з раздробленным тазом!!!

    [SIZE="6"]Им необходимо всё, что может лежать у нас без дела, или в мусоре:
    тёплые вещи (близятся холода, а малышам нужно тёплые лежаночки)
    старые одеяла
    медикаменты ( бинты, вата, йод и ещё много всего - список у них на форуме http://forum.vernost.dp.ua/)
    Картон и т.п.
    Всё я перечислить не смогу - у них на форуме есть раздел "Чем я могу помочь?"
    Конечно, прежде всего, нужны наши сердца. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.

    Завтра 19 сентября 2009 они собираются возле тц. ДАФИ на Подстанции с 13 часов до 17
    Я собрала, что было дома и договорилась с девушкой Олесей ( если кому-то нужен будет тел - напишу) - она там зав.хоз, что всё ей передам.
    Можно прямо к Дафи принести

    Кстати, там будут и их дети( Да-да, именно так они относятся к своим подопечным)
    .....И ЕСЛИ У ВАС ВДРУГ ДРОГНЕТ СЕРДЦЕ....

    Если надо -могу дать свой тел - соберёмся и вместе поедем

  2. #2
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    а че орать то так?
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  3. #3

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    josh, пойдите на их форум, почитайте - поймёте, зачем

  4. #4
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Manel-а тут то че орать?
    или думаете чем больше болд тем лучче читать шоли?
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  5. #5

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    josh, я просто уже от увиденного третий час рыдаю- шрифты сливаются...не вижу ничего

  6. #6
    Аватар для gadina
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    11

    Типово

    Услуги медсестры,массаж. Оксана

  7. #7
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Даш, а люди по своей сути чаще мерзкие и гнусные

  8. #8
    Аватар для Дашулька-М
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Даш, а люди по своей сути чаще мерзкие и гнусные
    да Натуль я с тобой согласна, жаль только что все чаще и чаще!!!

  9. #9
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    девушки, поддерживаю ваше негодование по поводу людей, не любящих зверье. но на josh зря наехали, как по мне. он только о размере шрифта говорил. я, конечно, его не знаю, но в этой темке он ничего не сказал о нелюбви к животным. имхо, конечно.

    а по поводу поддержать Верность - я "за". эти девченки и мальчишки делают тяжелую неблагодарную работу. спасают тех, кого выбросили и обижают люди. делают это не за плату, делают потому, что сердца добрые. и помощь им и их подопечным нужна всегда.

  10. #10
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    а по поводу поддержать Верность - я "за". эти девченки и мальчишки делают тяжелую неблагодарную работу. спасают тех, кого выбросили и обижают люди. делают это не за плату, делают потому, что сердца добрые. и помощь им и их подопечным нужна всегда.
    +100000000000000000000000000000

  11. #11

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    Staylik,Дашулька-М,bagheera Спасибо за понимание и поддержку!!!
    И шрифт, по-моему, самый что ни на есть. Об этом надо кричать.
    А то рекламы труселей и всякого хлама на страницу сто раз подряд - нормально....
    Востаннє редагував Янь: 20.09.2009 о 18:07 Причина: флейм

  12. #12

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    И пожалуйста, кто не любит животных - это его личное дело. Не нужно вступать в дискуссии.

  13. #13
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис

    а по поводу поддержать Верность - я "за". эти девченки и мальчишки делают тяжелую неблагодарную работу. спасают тех, кого выбросили и обижают люди. делают это не за плату, делают потому, что сердца добрые. и помощь им и их подопечным нужна всегда.
    девочки, я вот у себя в теме написала только что. Ну не могу я вас понять и все тут. Вы добрые, честные, великодушные, но НЕ ХВАТИТ ВАС на всех бездомных собак и кошек. Они постоянно плодятся и будут плодиться, а у вас есть семьи, работа, увлечения, да и кошельки у вас не безразмерные. Как ваши мужья с этим миряться? ведь наверняка кого-то из подобранцев вы приносите домой пока не нашли основное место.. Грустно и больно об этом писать. Но есть предел человеческому терпению.
    может это нужно решать на другом, более высоком уровне? У меня язык не поворачивается сказать страшное слово - отстреливать (я не то что вид, я даже мысль эту не могу перенести),но стерилизовать всех бездомных животных никто и никогда не будет... А значит выброшенные и искалеченные и бездомные и голодные животные всегда будут.
    Другое дело - нужно как-то по школам, садикам проводить с детьми постоянные психологические беседы о том, что НИКОГДА НЕЛЬЗЯ причинять боль и вред нашим меньшим братьям. Что они живые и у них есть слезы и душа. И тогда может перестанут им выкалывать глаза (господи боже мой, как на такое поднимается рука разумного человека?), издеваться над котятами, забивать палками и камнями собак...
    Вы ведь поняли о чем я хотела сказать?

  14. #14
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    с самого маленького возраста я внушала своим детям, что животные - они намного беззащитнее нас, они слабые, но добрые и никогда нельзя им делать плохо. Да, есть бойцовые породы собак которые я недолюбливаю по определенным причинами остерегаюсь. Когда мы с детьми встречаем такую собаку я всегда говорю обойти подальше, не бежать, идти спокойно и стараться даже не смотреть на нее. И тогда собака никогда не тронет.
    Лично я собак не боюсь, никогда они меня не кусали, я могу протянуть руку и погладить чужую собаку, но опять же, чувствую когда животное это позволяет...

  15. #15

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    Staylik, 1000000000000000000%!!!!!!!!

  16. #16
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    так давайте же организуем профессиональных психологов (лично я с мозгами нынешних детей не справлюсь) и организуем беседы в детских учреждениях....
    Но это нужно делать постоянно, пока не осядет в мозгах окончательно!

  17. #17

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    Staylik, Зависит от человека. Или он их любит с с рождения , или нет.
    Никакие беседы не помогут

  18. #18
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Manel Переглянути допис
    Staylik, Зависит от человека. Или он их любит с с рождения , или нет.
    Никакие беседы не помогут
    иногда фактор подражания...а некоторые родители не успевают вовремя объяснить что это плохое подражание

  19. #19
    Аватар для Тинати
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    661

    Типово

    Staylik все понятно и правильно вы пишете. В нашей стране, с нашими законами, с нашими чиновниками этой проблемы не решить. А своими силами тем более. Я в силу своих небольших возможностей тоже пыталась помочь Верности. Но потом попала в больницу, потом у меня сразу два выпускника в этом году и другие проблемы и помогать ни физически, ни материально не могу. На работу ухожу в 8-9 утра, домой прихожу в 8-9 вечера. Целый день привязана к компу. Читаю их форум и плачу. Идешь по улице мимо кошек , собак, сердце разрывается, но что можно сделать? Дома живет кошка-инвалид, спасеныш, 2 года назад подобрали 3-х дневных щенков, мать умерла после родов, выкормили с пипеток, отдали людям. Дворовых кошек-собак редко кормлю, их тут подкармливают, но собираю целые пакеты для дачных собак. Раз в неделю ездим на дачу, и там их все подкармливают. Но их там очень много, и все в основном суки, летом привели кучу щенков. Они подросли, некоторых раздали, повывозили на базар. Председатель решать эту проблемы не хочет. А они ж и дальше плодиться будут. Нужно их стерилизовать. И сколько это ж стоить будет... А кто этим будет заниматься? Закончится тем, что их просто потравят.

  20. #20
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    сейчас приехали из Турции. Там нет бездомных собак на улицах. Там вообще не очень принято и дома держать животных.
    Но какие-то все таки есть? Где тогда они? Как они решают эту проблему?
    Даже спросить не у кого...

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті