Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 200 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3986, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Лицей информационных технологий

  1. #1701
    Аватар для Larissonra
    Реєстрація
    24 квітень 2015
    Дописів
    37

    Типово

    Узнала цену курсов, волосы встали дыбом Подскажите, для лицея это нормальные расценки?

  2. #1702
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Larissonra Переглянути допис
    Узнала цену курсов, волосы встали дыбом Подскажите, для лицея это нормальные расценки?
    Бедньіх там не любят....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #1703
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Larissonra Переглянути допис
    Узнала цену курсов, волосы встали дыбом Подскажите, для лицея это нормальные расценки?
    а для чего Вам в принципе курсы? с какой целью?

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  4. #1704

    Реєстрація
    06 листопад 2011
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Мамочки, интересно Ваше мнение по поводу трех преподавателей: Симиошина, Гузеева, Чашка.
    А мы таки можем выбирать сами?

  5. #1705

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Бедньіх там не любят....
    смотрите Вас сейчас заклюют, когда я писала, что ЛИТ это коммерческий проект, так было....

  6. #1706

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від Larissonra Переглянути допис
    Узнала цену курсов, волосы встали дыбом Подскажите, для лицея это нормальные расценки?
    для лицея да, но вот вопрос, зачем они Вам? если ребенок хорошо учится в школе не ниже среднего, то они Вам не нужны. (из личного опыта)
    и еще вопрос, если Вас шокировала цена курсов, то не будет ли для Вас шоком благотворительные взносы в размере 600 грн. в месяц??? (стоимость 2014-2015 уч.года)

  7. #1707
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Ya_ Переглянути допис
    А мы таки можем выбирать сами?
    Нет. Это я заранее интересуюсь для себя.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  8. #1708
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Светик64 Переглянути допис
    для лицея да, но вот вопрос, зачем они Вам? если ребенок хорошо учится в школе не ниже среднего, то они Вам не нужны. (из личного опыта)
    и еще вопрос, если Вас шокировала цена курсов, то не будет ли для Вас шоком благотворительные взносы в размере 600 грн. в месяц??? (стоимость 2014-2015 уч.года)
    Во всех лицеях города цена приблизительно одинакова за обучение.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #1709
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Нет. Это я заранее интересуюсь для себя.
    Я у ребенка спросила по поводу будущих кураторов.
    Она сказала, что Чашка (англ.язык) - самая спокойная (класс в, скорей всего, профиль информатика)
    Гузеева - хорошая и самая адекватная (класс б, скорей всего, профиль физика)
    Симиошина - тоже хорошая, но громко кричит (а, математика)

    Если что, то это чисто ее ИМХО, т.к. она общалась только с Гузеевой, когда готовили вальс на последний звонок с ее классом.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  10. #1710

    Реєстрація
    06 листопад 2011
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Нет. Это я заранее интересуюсь для себя.
    Спасибо.

    Их трех вышеперечисленных учителей я общалась несколько раз только с Чашкой С.М. Грамотный учитель и очень приятна в общении. Для меня второе также важно, как и первое. )

  11. #1711

    Реєстрація
    07 серпень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый день!
    А скажите пожалуйста, как будут распределять детей по классам ?Пожелание учитывается?Или тебя отправят туда, по какому предмету ты больше баллов набрал?

  12. #1712
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Подскажите, ведь есть еще класс Г, насколько я понимаю. А там какой профиль планируется ( ну из опыта прошлых лет)? И возможный куратор тоже? Интересно же знать все варианты)))Спасибо!

  13. #1713

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від Koshech Переглянути допис
    Добрый день!
    А скажите пожалуйста, как будут распределять детей по классам ?Пожелание учитывается?Или тебя отправят туда, по какому предмету ты больше баллов набрал?
    Інформація для зарахованих до Ліцею у 2015 р.

    8-клас:

    27 серпня о 9:00 початок тестування

    з трьох профільних предметів:

    Математика, Фізика, Інформатика

    Протягом 30 хв. по предмету, а також вібір відповідного профілю.

    Всім:

    31 серпня о 9:00 зустріч з кураторами

  14. #1714
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Подскажите, ведь есть еще класс Г, насколько я понимаю. А там какой профиль планируется ( ну из опыта прошлых лет)? И возможный куратор тоже? Интересно же знать все варианты)))Спасибо!
    Г набирается в 9 класс. Куратор тогда же определяется, и профиль.

  15. #1715
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Г набирается в 9 класс. Куратор тогда же определяется, и профиль.
    Почему в 9? В 9-м вроде в него уже добираются ученики. Сейчас же есть вон 8-Г класс, у наших знакомых в нем учится сын, куратор- мужчина.Просто этот класс меньше по количеству учеников.

  16. #1716
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Это так было в прошлом году, первый раз за все время по определенным причинам. Я не знаю, какое количество детей набрали в этом году. И не уверена, что будет 8-Г. Посмотрим.

  17. #1717
    Аватар для Larissonra
    Реєстрація
    24 квітень 2015
    Дописів
    37

    Типово

    Стоимость курсов в 2015 году 1 тыс.грн. за семестр 1 предмет, т. е. 5 предметов 5 т.грн., за год 10 т.грн., занятия раз в неделю, 3 месяца 1-й семестр и 3-месяца второй. В среднем цена одного урока выходит 85-90 грн. с ребенка. Да я думаю, что курсы мне не нужны! За такие деньги я могу нанять репетитора, который будет с ребенком заниматься индивидуально!
    И нет! 6 т.грн. за учебный год (600 грн. в месяц на *10) и 10 т. грн. за 25-28 занятий это не одно и тоже! У меня есть возможность заплатить, но расценка должна быть адекватной услуге. Вот я и хочу узнать, что там дают на эти деньги (кстати учебники для курсов отдельно 100-150 грн. каждый)

  18. #1718
    Аватар для Larissonra
    Реєстрація
    24 квітень 2015
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    а для чего Вам в принципе курсы? с какой целью?
    Я не знаю нужны они или не нужны. У ребенко средний бал в школе 10, математика 10, но я не уверена, что в нашей школе необходимый уровень преподавания, поэтому интересуюсь у более опытных товарищей.

  19. #1719
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Larissonra Переглянути допис
    Стоимость курсов в 2015 году 1 тыс.грн. за семестр 1 предмет, т. е. 5 предметов 5 т.грн., за год 10 т.грн., занятия раз в неделю, 3 месяца 1-й семестр и 3-месяца второй. В среднем цена одного урока выходит 85-90 грн. с ребенка. Да я думаю, что курсы мне не нужны! За такие деньги я могу нанять репетитора, который будет с ребенком заниматься индивидуально!
    И нет! 6 т.грн. за учебный год (600 грн. в месяц на *10) и 10 т. грн. за 25-28 занятий это не одно и тоже! У меня есть возможность заплатить, но расценка должна быть адекватной услуге. Вот я и хочу узнать, что там дают на эти деньги (кстати учебники для курсов отдельно 100-150 грн. каждый)
    якщо Ви налаштовані на ЛІТ, про адекватність розцінок раджу забути. Чи забити. Коротше, визначитись, що Вам важливіше: справедливість, чи знання На поєднання обох факторів в даному навчальному закладі не розраховуйте.

  20. #1720
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    якщо Ви налаштовані на ЛІТ, про адекватність розцінок раджу забути. Чи забити. Коротше, визначитись, що Вам важливіше: справедливість, чи знання На поєднання обох факторів в даному навчальному закладі не розраховуйте.
    Ірчик Вы имеете ввиду только несправедливые расценки? Или и уровень знаний и их оценка?
    Мы тоже собрались на подготовительные, 6 класс, глядя на цены, задумалась, может стоит пойти с 7?
    «"Все там будем!" - говорят улитки при любом удобном случае. На вопрос: "Где"? отвечают: "А где бы ты хотел"?» (с)

Сторінка 86 з 200 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті