Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 200 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3986, показано з 41 по 60.

Тема: Лицей информационных технологий

  1. #41
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    В 1996-2003 гг. я учился в СШ №36. Ну, школа как школа, ничего особенного. Когда же я перешёл в ЛИТ в 2003 г., то стал свою школу с ностальгией вспоминать. Это просто концлагерь! Если бы Гитлер и Геринг с Геббельсом были живы, вот радовались бы! Освенцим - это просто детский сад! На переменах из корпуса лицея не выпускают, на физкультуре гоняют до полусмерти, преподша по информатике Малоиван И.Е. - вообще припадошная! Люди, обходите это проклятое место стороной!
    кого-то обидели

    >>на переменах из корпуса лицея не выпускают
    >>на физкультуре гоняют до полусмерти

    клиника...
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  2. #42

    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Дописів
    9

    Типово

    Добрый день!!!!!

    Арт-Студия «Я» проводит набор детей и взрослых в группы.

    Изучение Рисунка, Живописи, Композиции, Цветоведение , Формообразование, История Искусств


    Недорого

    Небольшие группы.
    Предварительная запись и все вопросы по телефонам:
    8 063 410 67 70 Наталия Олеговна
    art-study.dp.ua

  3. #43

    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Как раз в тему!

  4. #44

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Та що Ви говорите!!
    І як же їм вдається брати постійно призові місця на математичних конкурсах різного рівня?
    Я не знаю, кто там берет места. Я знаю, что преподаватели там ужасные, особенно по информатике. Огромный привет Малоиван И.Е.: она вообще не умеет преподавать! Дает задание, и уходит на весь урок, а ты делай, как хочешь.

  5. #45
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    Я не знаю, кто там берет места.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  6. #46

    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    Я не знаю, кто там берет места. Я знаю, что преподаватели там ужасные, особенно по информатике. Огромный привет Малоиван И.Е.: она вообще не умеет преподавать! Дает задание, и уходит на весь урок, а ты делай, как хочешь.
    Вас выгнали за неуспеваемость? А уходить не хотелось? Преподавателям ЛИТа приятно сознавать, что-то хоть кто-то хотел дать им взятку.

  7. #47

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від jul'ka Переглянути допис
    Вас выгнали за неуспеваемость? А уходить не хотелось? Преподавателям ЛИТа приятно сознавать, что-то хоть кто-то хотел дать им взятку.
    А вот и нет! Я ушёл сам, добровольно. Я уже писал в этой теме, что в июне 2004 г. забрал документы из ЛИТа и ушёл в юридический лицей. И что? В ЛИТе у меня были тройки (4-6 баллов) по алгебре, физике, информатике. А в юридическом - только пятёрки по всем предметам. И после этого я поступил в ДНУ, где и обучаюсь сейчас на 4-м курсе (на бюджете). И никому в ЛИТ идти не советую!

  8. #48

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    19

    Типово

    В ЛИТе тупые преподаватели, очень тупые! Не советую, однозначно! Малоиван, Мельник, Стукало, Юдина и другие - нереализовавшиеся недоучки.

  9. #49
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    в ЛИТе учиться очень трудно, нужно быть уверенным на 100%, что ребенок это потянет

  10. #50
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    Есть там одна Малоиван Ирина Евгеньевна
    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    преподша по информатике Малоиван И.Е. - вообще припадошная!
    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    Мне Малоиван И.Е. выше "6" не ставила, при том что сама ни черта не знает!
    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    Огромный привет Малоиван И.Е.: она вообще не умеет преподавать!
    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    Малоиван, Мельник, Стукало, Юдина и другие - нереализовавшиеся недоучки.
    Та поставте вже собі у підпис своє зізнання у коханні до Ірини Євгенівни. Так простіше буде.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  11. #51

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Та поставте вже собі у підпис своє зізнання у коханні до Ірини Євгенівни. Так простіше буде.
    Ґонта, Вы с ума сошли? Она меня достала уже. И вопрос: а как вообще что-либо поставить в подпись? Вот у Вас, например, "Він теж працює", а как Вы это сделали?

  12. #52
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    Ґонта, Вы с ума сошли? Она меня достала уже. И вопрос: а как вообще что-либо поставить в подпись? Вот у Вас, например, "Він теж працює", а как Вы это сделали?
    А треба було не гуляти уроки у Малоіван - дізналися б
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  13. #53
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    Ґонта, Вы с ума сошли? Она меня достала уже. И вопрос: а как вообще что-либо поставить в подпись? Вот у Вас, например, "Він теж працює", а как Вы это сделали?
    Правильно Вас выгнали
    Р.С. Ну выжили, выжили
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #54
    Жэксалык Ушкимпиров
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Жэксалык Ушкимпиров: 11.03.2010 о 15:03

  15. #55
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    А вот и нет! Я ушёл сам, добровольно. Я уже писал в этой теме, что в июне 2004 г. забрал документы из ЛИТа и ушёл в юридический лицей. И что? В ЛИТе у меня были тройки (4-6 баллов) по алгебре, физике, информатике. А в юридическом - только пятёрки по всем предметам. И после этого я поступил в ДНУ, где и обучаюсь сейчас на 4-м курсе (на бюджете). И никому в ЛИТ идти не советую!
    единичный случай ничего не означает!У меня знакомого выгнали из ЛИТа, сам был виноват что не учился......а сравнивать Юр.лицей с ЛИТом это вообще полная глупость!Вам там было по силам- да пожалуйста, только вот за что ЛИТ грязью поливать!

  16. #56

    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    для Wissenschaft

    Так что ж Вас так распирает-то? Ну и хорошо, что ушли. Надо было не поступать! А вот о преподавателях Вам судить можно будет, когда сами чего-то из себя представлять будете. Таких вот нетерпящих и неуважающих других людей из ЛИТа действительно стремятся убрать. Этике нигде Вас не учили. А надо бы! Пойдите на курсы, хотя бы одна навязчивая идея Вас покинет. Или вот так "до невыносимости"только к лицею относитесь?

  17. #57

    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    Кроме того, что там преподаватели по математике и информатике просто никакие, там ещё и оценки занижают! Мне Малоиван И.Е. выше "6" не ставила, при том что сама ни черта не знает! Зато она взятки любит брать.
    Знаете, я узнаю завтра (уже сегодня) в ЛИТе, что Вы были за фрукт. Информацию-то о себе Вы дали. Вот я и отпишу здесь, чтобы расставить все точки в нужных местах.

  18. #58
    Аватар для an.g3l
    Реєстрація
    12 серпень 2008
    Дописів
    391

    Типово ололо

    Wissenschaft - уныл и толст. Изгинь, нечистый...
    (и да, закрытый режим с 2006-07 года, так что он забрехался немного)

    А по существу: Если ребенок умный и действительно хочет учиться (и, собственно, имеет наклонности к математике, программированию и прочему) - идёте в А или Б класс и все будет ОК. Если ребенок не хочет учиться, а вы его запихнете в ЛИТ - он и там сможет ничего не делать и гулять (хотя прогуливать тяжеловато в ЛИТе, как мне показалось). Качество преподавания - на высоте. Плохих преподавателей в рамках школьной програмы там нет.

  19. #59

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від jul'ka Переглянути допис
    Знаете, я узнаю завтра (уже сегодня) в ЛИТе, что Вы были за фрукт. Информацию-то о себе Вы дали. Вот я и отпишу здесь, чтобы расставить все точки в нужных местах.
    Да, конечно! Узнавайте! Мне так страшно! Ой, боюсь! Уважаемая jul'ka, мне очень интересно, что Вы обо мне узнаете. Информацию о себе я дал, но мне хватило ума не писать здесь свои ФИО, адрес, телефон... Я так понял, Вы хотите меня вычислить? Это проблематично. За 5 лет вряд ли кто-то что-то вспомнит. Вы думаете, что Вы Шерлок Холмс? Ошибаетесь!

  20. #60

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від jul'ka Переглянути допис
    для Wissenschaft

    Пойдите на курсы, хотя бы одна навязчивая идея Вас покинет. Или вот так "до невыносимости"только к лицею относитесь?
    О каких курсах Вы говорите?

Сторінка 3 з 200 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті