Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 200 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3986, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Лицей информационных технологий

  1. #3301
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від Seya Переглянути допис
    Подумалось еще об одном аргументе в пользу ЛИТа. Для девочек))). Их там очень мало и к ним повышенное внимание со стороны мальчиков. Это довольно сильно повышает самооценку и уверенность в собственной привлекательности.
    А мальчишки в свою очередь просто искрят юмором и талантами, чтоб привлечь внимание девочек))). Что очень разбавляет тяжелую учебу и делает процесс веселее и интереснее.
    Увы, но уже нет. Когда мы еще участвовали в Туринтеле сто лет тому назад, уже тогда директор говорил, что девочки постепено, но уверенно завоевывают ЛИТ. Наравне с мальчиками.
    У дочки в классе было почти половина на половину. Зато сейчас в вузе из 56 человек 11 девочек.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  2. #3302

    Реєстрація
    19 вересень 2018
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Seya Переглянути допис
    Подумалось еще об одном аргументе в пользу ЛИТа. Для девочек))). Их там очень мало и к ним повышенное внимание со стороны мальчиков. Это довольно сильно повышает самооценку и уверенность в собственной привлекательности.
    А мальчишки в свою очередь просто искрят юмором и талантами, чтоб привлечь внимание девочек))). Что очень разбавляет тяжелую учебу и делает процесс веселее и интереснее.
    В моем физмат классе были такие девочки что...
    Особым вниманием не пользовались.
    А красивые что в ЛИТе, что в ПТУ будут популярны.

    На параллели более-менее красивая была одна.

  3. #3303

    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Увы, но уже нет. Когда мы еще участвовали в Туринтеле сто лет тому назад, уже тогда директор говорил, что девочки постепено, но уверенно завоевывают ЛИТ. Наравне с мальчиками.
    У дочки в классе было почти половина на половину. Зато сейчас в вузе из 56 человек 11 девочек.
    У моей в классе на 30 чел - 7 девочек)))
    Чтоб вальс на последнем звонке танцевать, мальчики из 11 класса за год с девочками из младших классов договариваются)
    Змейский, я больше говорила не к тому, что красивым везде легко, а к тому, что мальчишки в такой конкурентной среде задают тон веселья и остроумия, и это чудесно. В коллективах, где конкурируют девочки жесть творится.

  4. #3304

    Реєстрація
    19 вересень 2018
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Seya Переглянути допис
    Чтоб вальс на последнем звонке танцевать, мальчики из 11 класса за год с девочками из младших классов договариваются)
    Хм вообще было пофиг на это.
    Если хотел поплясать с красивой, пьяненькой и доступной девицей - я шел в ночной клуб Пластилин, Клетку, Лабиринт

    На выпускном танцевал медляк с одноклассницей и наткнулся на осуждающий взгляд бати, который как-бы вопрошал меня "ну ты чего, парень, не мог кого покрасивее найти?"
    я что виноват, что это была самая красивая одноклассница

  5. #3305

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    выпускной и последний звонок - это кагбе чуток разные вещи

  6. #3306
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Привет! Кто-то идет сегодня на собрание на 12?
    Я смогу только полчаса посидеть, хотелось бы узнать что там дальше будет.
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  7. #3307

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Seya, Да, я действительно вижу, что в нашей СШ нечего ожидать. Все именно так, как Вы написали. Поэтому я, собственно, в этой теме.
    И я просто хочу, чтобы у моего ребенка были знания. А дальше разберемся)).
    Вот тогда и будете знать точно в какой из ЛИТов поступили. Это будет Ваше мнение.

  8. #3308
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Немного подниму тему. Девочки и не только. У кого дети ходят на ПО. Интересуют окончившие 6 класс. Вам прислали дмашку на лето на почту? Обещали обещали, пугали пугали... и у нас пусто на почте..

  9. #3309
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Немного подниму тему. Девочки и не только. У кого дети ходят на ПО. Интересуют окончившие 6 класс. Вам прислали дмашку на лето на почту? Обещали обещали, пугали пугали... и у нас пусто на почте..
    не помню, чтобы обещали дз на лето
    про напряженный сентябрь помню...

  10. #3310
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Нам очень четко это проговорили. И другу нашему в параллельном классе тоже. И сказали что результаты лета тоже будут учитываться при сортировке детей на параллели "сильный-слабый" класс.

  11. #3311

    Реєстрація
    07 січень 2019
    Дописів
    23

    Типово

    Здравствуйте!
    Да, нам сразу после собрания пришло 27 задач по математике на лето с имейла преподавателя математики. (6Г класс ПО)

  12. #3312
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Немного подниму тему. Девочки и не только. У кого дети ходят на ПО. Интересуют окончившие 6 класс. Вам прислали дмашку на лето на почту? Обещали обещали, пугали пугали... и у нас пусто на почте..
    Цитата Допис від OksanaYu Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Да, нам сразу после собрания пришло 27 задач по математике на лето с имейла преподавателя математики. (6Г класс ПО)
    Спасибо что написали, потому что ребенок проглядел.
    Есть задание по математике!!! 6В

  13. #3313
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Перепроверила. У нас ничего нет((( (6М). Написала учителю. Спасибо всем. Интересно, а задание у всех классов одинаковое?

  14. #3314
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Перепроверила. У нас ничего нет((( (6М). Написала учителю. Спасибо всем. Интересно, а задание у всех классов одинаковое?
    получили задание?

    думаю у 6В и 6Г один учитель, поэтому и задание должно быть одинаковым
    А результат надо будет показать в сентябре или отправить на почту учителю?

  15. #3315
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    повтор

  16. #3316
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    получили задание?

    думаю у 6В и 6Г один учитель, поэтому и задание должно быть одинаковым
    А результат надо будет показать в сентябре или отправить на почту учителю?
    написала учителю (у нас 6М). Она ответила, что задания не будет...

  17. #3317
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки, пожалуйста, подскажите по подготовительным курсам. Когда надо подходить и записываться на них ? И можно ли выбирать предметы ?И какая была стоимость в прошлом учебном году ?

  18. #3318
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки, пожалуйста, подскажите по подготовительным курсам. Когда надо подходить и записываться на них ? И можно ли выбирать предметы ?И какая была стоимость в прошлом учебном году ?
    Записываться можно уже сейчас.
    Математика информатика физика обязательны. ( по 800 с чем каждый/ семестр ( в 6 классе, 7 дороже)
    Рус/укр, англ, немецкий по желанию ( по 900 с чем то). На сайте есть цены

  19. #3319
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки, дети которых ходили или ходят на подг.курсы. Что можете сказать о таких педагогах как - Лескевич Т.Ю ( мат-ка ), Евсеева Т.М ( физика), Евстафьева И.Г ( информатика ) ? Нас записали в эту группу, хотелось бы понять, насколько сильные учителя.

  20. #3320
    Аватар для Ника Борисова
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки, дети которых ходили или ходят на подг.курсы. Что можете сказать о таких педагогах как - Лескевич Т.Ю ( мат-ка ), Евсеева Т.М ( физика), Евстафьева И.Г ( информатика ) ? Нас записали в эту группу, хотелось бы понять, насколько сильные учителя.
    Лескевич - сильный преподаватель, она из университета, по-моему. Как человек - очень специфический, дочь побаивались ее немного.) Про остальных ничего сказать не могу.
    Неба всегда больше, чем грязи.

Сторінка 166 з 200 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті