Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 200 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3986, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Лицей информационных технологий

  1. #2441
    Аватар для Илона-Алена
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    43

    Типово

    спасибо!

  2. #2442
    Аватар для Mari-at
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    П.Калнишевського
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від Larissonra Переглянути допис
    Если хотите попасть на собеседование, обязательно взять математику, физику и информатику.
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Физика, математика, информатика нужна для поступления.
    В этом году очень много детей на курсы пришли, группы расширили до 15 человек. Стоимость примерно 1000 -1200 грн за один предмет.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Спасибо!

  3. #2443
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    700 грн фонд лицея, плюс классный фонд

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  4. #2444
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Уже который день не могу дозвонится на подготовительные курсы. Когда нужно делать оплату? может кто-то знает сколько в этом году какой предмет стоит для 7 класса и когда нужно платить? На лицейской почте пусто

  5. #2445
    Аватар для tanechka-gar
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус
    Дописів
    458

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Уже который день не могу дозвонится на подготовительные курсы. Когда нужно делать оплату? может кто-то знает сколько в этом году какой предмет стоит для 7 класса и когда нужно платить? На лицейской почте пусто
    Я знаю, сегодня оплачивала ...
    У нас физика, математика, информатика, за все 3626.80 за семестр.
    Идите записывайтесь, не тяните, детей много, они уже дошли до буковки С по русскому алфавиту.
    С собой копию свидетельства о рождении, принимают с 10 до 18.
    продам мед , свой ,очень вкусный!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=226161

  6. #2446
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від tanechka-gar Переглянути допис
    Я знаю, сегодня оплачивала ...
    У нас физика, математика, информатика, за все 3626.80 за семестр.
    Идите записывайтесь, не тяните, детей много, они уже дошли до буковки С по русскому алфавиту.
    С собой копию свидетельства о рождении, принимают с 10 до 18.
    А вы в прошлом году ходили? Я хотела все через эл.
    Позвонила в приемную, все равно нужно приезжать. 21 век на дворе, неужели нельзя такие вопросы дистанционно решать.
    Востаннє редагував Iviva: 08.09.2016 о 16:14

  7. #2447
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Добрый день всем!
    Я немного вклинюсь, для тех, кто интересуется подготовительными курсами....

    По нашему опыту:
    Сами курсы мне очень нравились. У сына были хорошие учителя. Очень хорошо и ответственно преподавали (мы ходили на математику, физику и информатику в своё время)
    Но сама организация курсов повергала меня 'в лёгкий шок'. Человек, который этим занимается, производит весьма специфическое впечатление (думаю, меня поймут те, кто с ней сталкивались). Из-за этого может показаться, что и сами курсы 'не совсем хороши'.
    Поэтому всем заинтересованным рекомендую 'перетерпеть' впечатление от самой организации курсов, и дождаться самих занятий.

    Если что кому подсказать - не стесняйтесь обратится в личку. По себе помню, как я читала темку и выдавливала из неё важную для меня информацию

  8. #2448
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Да, организация курсов хромает на обе ноги. Те, кто с 6го класса переходит в 7ой, переходит дальше тем же составом в тот же класс, родителям этих детей можно было бы и не ехать. При мне в кабинете была толпа из 13 человек, 4 родителя "переходящих" детей. Еще понравилось,как навязывают языки..Папе 6классника сказали,что без языков ребенка на курсы не возьмут. Я отказалась от информатики, т.к. мы ходим в Шаг. Мне рассказали, что Шаг отстой
    и телефон у них не работает, и почту они не всегда смотрят, квитанцию об оплате нужно привезти еще раз
    Востаннє редагував Iviva: 09.09.2016 о 12:43

  9. #2449
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Добрый вечер! Записала ребенка на подготовительные курсы,7 класс,20 го нужно прийти на тестирование по математике и физике, с математикой все понятно,а физика? Они ж ее только начали, что это будет за тестирование?Может кто то проходил его в том году? Как готовиться?

  10. #2450
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    ... Как готовиться?
    Зачем готовиться? Это ведь будет как раз определение вашего уровня. Чтобы от него "плясать" дальше.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #2451
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Зачем готовиться? Это ведь будет как раз определение вашего уровня. Чтобы от него "плясать" дальше.
    Физику только начали учить, что за 2 недели можно тестировать?

  12. #2452
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Физику только начали учить, что за 2 недели можно тестировать?
    А чему вы до 20-ого сможете подготовиться в таком случае? Вы туда(на курсы) и пошли как раз для того, чтобы подготовиться.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #2453
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Добрый вечер! Записала ребенка на подготовительные курсы,7 класс,20 го нужно прийти на тестирование по математике и физике, с математикой все понятно,а физика? Они ж ее только начали, что это будет за тестирование?Может кто то проходил его в том году? Как готовиться?
    Все в таком же положении - ну разве что дети, отходившие на ПК в 6 классе знают немногим больше (если за лето не забыли). И там, насколько я помню, больше на общие знания.

  14. #2454
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Добрый вечер! Записала ребенка на подготовительные курсы,7 класс,20 го нужно прийти на тестирование по математике и физике, с математикой все понятно,а физика? Они ж ее только начали, что это будет за тестирование?Может кто то проходил его в том году? Как готовиться?
    Физику в 7-м классе ТОЛЬКО начинают учить?!?!


    Да-а-а-а....Це точно -Слава Украине!!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #2455
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Физику в 7-м классе ТОЛЬКО начинают учить?!?!


    Да-а-а-а....Це точно -Слава Украине!!!!!
    Такое чуство, что вы с дуба упали. И в СССР начинали учить не с младшей школы. И во всех постсоветских странах так осталось. И в Америке начинают вообще в 8 классе. Странное удивление, тем более реплика - идиотская, уж простите, никаким боком....
    Сейчас в школе есть вначале предмет, объединяющий физику, химию и биологию. Биологию начинают в 6, а физику с химией - в 7.

  16. #2456
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Все в таком же положении - ну разве что дети, отходившие на ПК в 6 классе знают немногим больше (если за лето не забыли). И там, насколько я помню, больше на общие знания.
    Спасибо)

  17. #2457
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Физику в 7-м классе ТОЛЬКО начинают учить?!?!


    Да-а-а-а....Це точно -Слава Украине!!!!!
    С Вами все в порядке?

  18. #2458
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Добрый вечер! Записала ребенка на подготовительные курсы,7 класс,20 го нужно прийти на тестирование по математике и физике, с математикой все понятно,а физика? Они ж ее только начали, что это будет за тестирование?Может кто то проходил его в том году? Как готовиться?
    Думаю, что знаний из Навколишнього свиту будет достаточно.

  19. #2459
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Думаю, что знаний из Навколишнього свиту будет достаточно.
    Дякую)

  20. #2460
    Аватар для Larissonra
    Реєстрація
    24 квітень 2015
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Добрый вечер! Записала ребенка на подготовительные курсы,7 класс,20 го нужно прийти на тестирование по математике и физике, с математикой все понятно,а физика? Они ж ее только начали, что это будет за тестирование?Может кто то проходил его в том году? Как готовиться?
    Там так построены вопросы, что никаких формул знать не обязательно. Достаточно,чтоб ребенок имел представление о физических процесах, например состояние жидкости и тому подобное. Это все они учили, просто предметы другие.

Сторінка 123 з 200 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті