Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 198, показано з 81 по 100.

Тема: Песчанки-малыши!

  1. #81
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Rattery Переглянути допис
    Из витамин очень хорошо зарекомендовал себя МультиВитал (Trixie), он в воду добавляется.
    Мы брали когда-то Петвитал-хорошие, но щас они 140 грн стоят, пока напряжно. У нас стали чуть лысеть родители-мало витаминов в корме, надо дополнительно чегось давать

  2. #82
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від paz Переглянути допис
    Jojoz, мы с сынулей решились
    Т.е. я решилась, а он согласился на мышек и на девочек.
    Оставьте нам 2-х девчушек.
    Я думаю где-то во вторник куплю на Троицком жильё и что там им ещё надо.
    А потом будем договариваться о встрече, может и морозы пройдут.
    Нам цвет не принципиальный, но сынуля хочет белую, я хочу чёрную, а возьмём какие есть и желательно с глазками чёрными.
    Вы на Гагарина обитаете?
    Детей оказалось 6-просчитались. Одного черного забронировали сразу. Осталось 5 сереньких. Будут там две сестрички точно. Можно забирать недели через три. Желательно не покупать пластмассовые домики и кормушки-сточат

  3. #83
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    А когда их по-времени уже мона от мамаши забирать?
    Двухэтажная железная клетка им нормально подойдёт?
    Если мона нам двух пацанов)а мона и двух девок, но если всех разберут и останется кто-то один то мона и одного,потом ему друга (подругу) купим)))
    Я еще не высмотела ху из ху))) Но думаю будут два пацана. Если есть уже клетка-хорошо, а лучше аквариум (для Вас лично убирать меньше)

  4. #84
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    venti, paz Высмотрела вчера двух девок и одного пацана. Еще одного не поймала. Штука в том, что детей стало меньше. Сначала было вроде как 7, потом 6, а щас всео пять. Или зарылись где-то, или...

  5. #85
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Мы брали когда-то Петвитал-хорошие, но щас они 140 грн стоят, пока напряжно. У нас стали чуть лысеть родители-мало витаминов в корме, надо дополнительно чегось давать
    А может ваши родители лысеют от частых родов????? Так, предположение, потому что у меня после вторых родов (2,5года перерыв после первых) волосы посыпались
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  6. #86
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    А может ваши родители лысеют от частых родов????? Так, предположение, потому что у меня после вторых родов (2,5года перерыв после первых) волосы посыпались
    Та я так и думаю. Мамку отсажу, пусть папа дочу обхаживает. Купила витамины, но недорогоие. А хотелось бы Реt Vital

  7. #87
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Та я так и думаю. Мамку отсажу, пусть папа дочу обхаживает. Купила витамины, но недорогоие. А хотелось бы Реt Vital
    А папе с дочкой можно разве??? Они ж вроде либо больные либо бесплодные родятся??
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  8. #88
    Аватар для paz
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Детей оказалось 6-просчитались. Одного черного забронировали сразу. Осталось 5 сереньких. Будут там две сестрички точно. Можно забирать недели через три. Желательно не покупать пластмассовые домики и кормушки-сточат
    А если они будут обе серенькие, мы же их не различим?..
    Ну пусть будут серенькие.
    Приданное ещё не покупала, т.к. вы молчали.
    Спасибо за совет, учту.

  9. #89
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    А папе с дочкой можно разве??? Они ж вроде либо больные либо бесплодные родятся??
    Кстати незнаю. Нам давали брата и сестру, но братика кот захавал и детей не успели...

  10. #90
    Аватар для Александра_Л
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды, Нагорка
    Дописів
    1 555

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Желательно не покупать пластмассовые домики и кормушки-сточат
    А мы после того, как наши повыгрызали все окна и отгрызли крышу (видимо достраиваться хотели, да кризис наступил) купили самый огромный кокос, выдолбили и повесили вместо домика. Мышам вроде нравится, и запах не въедается так как в пластмассу.

  11. #91
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Александра_Л Переглянути допис
    А мы после того, как наши повыгрызали все окна и отгрызли крышу (видимо достраиваться хотели, да кризис наступил) купили самый огромный кокос, выдолбили и повесили вместо домика. Мышам вроде нравится, и запах не въедается так как в пластмассу.
    И мы кокос покупали)))))))Только маленький+он еще и лопнул.

  12. #92
    Аватар для Александра_Л
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды, Нагорка
    Дописів
    1 555

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    И мы кокос покупали)))))))Только маленький+он еще и лопнул.
    У нас с первым та же история была. А со вторым поступили так: положили где-то на месяц под батарею, он там, извините, прокис, а тогда удар - и очень ровненько отковырялась круглая дырка и вся внутренняя часть тоже легко отпала. Получился аккуратненький домик. А поскольку у нас клетка, вкрутили в кокос (знаете, где у них три выемочки) проволоку и теперь вешаем на стенку.

  13. #93
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Позавчера пересадили маму с детьми в отдельную клетку. А вчера увидели, что маленьких только 4 Ума не приложу, куда делся. Прутья не широкие, коты вытянуть не могли, мамка как могла съесть-они ж большие уже.Короче, у нас траур. Пропал скорее всего один мальчик. Будем еще смотреть. Хотим сейчас поскорее отдать пока тоже не пропали.
    Paz, когда сможете девочек забрать?
    Venti, скорее всего мальчика нет, осталась наверно девка. Возьмете, или будете пацанов искать или ждать?

  14. #94
    Аватар для Александра_Л
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды, Нагорка
    Дописів
    1 555

    Типово

    Jojoz, раздали Ваших малышей? А то у меня соседка начала интересоваться...

  15. #95
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Александра_Л Переглянути допис
    Jojoz, раздали Ваших малышей? А то у меня соседка начала интересоваться...
    Александра, у нас горе. Мы отсадили маму с детками с клетку отдельную. Стали детки пропадать. Прутья тонкие вроде, думали мама ест. Сегодня кот маму через прутья убил. Деток пытались к папе с сестрой старшей вернуть-папа нормально, сестра кусает. Срочно раздаем, но люди завтра вроде разберут уже. Я не знаю буду ли еще разводить. Говорят, что папа с дочой-не очень хорошо получится.

  16. #96
    Аватар для Luyda77
    Реєстрація
    27 січень 2010
    Дописів
    296

    Типово Поскажите!

    Отдам эту мышку. Дома попугай, хомяк места мало для троих. Млй тел. 3750214 0633750214
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  мышь.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  36,9 КБ
ID:	110425  
    Востаннє редагував Luyda77: 09.02.2010 о 17:03

  17. #97
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Luyda77 Переглянути допис
    Привет!! Люди поскажите кто это? Квартирант съехал, животное оставил. Придется себе взять, не смотря на клетку с попугаем
    и клетку с хомяком! Только не знаю где он будет жить. Может у кого клетка ненужная есть, раньше он жил в банке. Пробывала к хомяку, он хому кусает...
    Это мышка ))) у меня такие жили когда то. Абсолютно не прихотливые создания. А расцветки у них всей цветовой гаммы )))
    В банке это жестоко ((( жалко я свою клетку отдала и аквариум. Их удобно в аквариуме держать (только накрывать чем то)

  18. #98

    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Хочу купить девочку песчанку! Может у кого есть - откликнитесь!

  19. #99
    Аватар для Све
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    789

    Типово

    ох у нас младший деть натворил беды, мышке нашей клеткой прищемил хвостик и ... хвостик отдельно мышка отдельно вся клетка в кровяшке капец шо делать?

  20. #100
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Све Переглянути допис
    ох у нас младший деть натворил беды, мышке нашей клеткой прищемил хвостик и ... хвостик отдельно мышка отдельно вся клетка в кровяшке капец шо делать?
    Поймать осторожно, рану перекисем, потом йодомицином.

Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті