Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 198, показано з 61 по 80.

Тема: Песчанки-малыши!

  1. #61
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    ой...а мона нам у вас тоже двух девок взять...ну или двух пацанов)они толще))))

  2. #62
    Аватар для paz
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    329

    Типово

    Jojoz, мы с сынулей решились
    Т.е. я решилась, а он согласился на мышек и на девочек.
    Оставьте нам 2-х девчушек.
    Я думаю где-то во вторник куплю на Троицком жильё и что там им ещё надо.
    А потом будем договариваться о встрече, может и морозы пройдут.
    Нам цвет не принципиальный, но сынуля хочет белую, я хочу чёрную, а возьмём какие есть и желательно с глазками чёрными.
    Вы на Гагарина обитаете?

  3. #63
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    А когда их по-времени уже мона от мамаши забирать?
    Двухэтажная железная клетка им нормально подойдёт?
    Если мона нам двух пацанов)а мона и двух девок, но если всех разберут и останется кто-то один то мона и одного,потом ему друга (подругу) купим)))

  4. #64

    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    А у нас катастрофа! Погибли все малыши. Мамка не захотела за ними ухаживать и кормить... Папка по началу грел их, копошился с ними, а потом тоже бросил. Мне кажется самочкаприболела,какая то она не такая как всегда.
    У ребёнка истерика, еле успокоила, теперь незню ,что и делать...

  5. #65
    Аватар для Александра_Л
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды, Нагорка
    Дописів
    1 555

    Типово

    Цитата Допис від Алефтина Переглянути допис
    А у нас катастрофа! Погибли все малыши. Мамка не захотела за ними ухаживать и кормить... Папка по началу грел их, копошился с ними, а потом тоже бросил. Мне кажется самочкаприболела,какая то она не такая как всегда.
    У ребёнка истерика, еле успокоила, теперь незню ,что и делать...
    Кошмар! Жалко малышей Может ей витаминок не хватает? Зима все-таки...

  6. #66
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від paz Переглянути допис
    А я хочу ваших девочек, но надо сначала подумать и почитать. Дитё хомячка просил, а я и не против, но не могла решить одного или двух однополых... они же дерутся. А если эти симпатичные мышки более мирные...
    *думаю*
    У меня сейчас трое пацанов-хомячков вынужденно временно проживают вместе - папашка и двое сыночков двухмесячных. Папашу не трогают, а между собой - да, реально дерутся. Вообще читала про хомяков, что они одиночки. Даже прожив год вместе в один ужасный день один может загрызть другого....
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  7. #67
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від Алефтина Переглянути допис
    А у нас катастрофа! Погибли все малыши. Мамка не захотела за ними ухаживать и кормить... Папка по началу грел их, копошился с ними, а потом тоже бросил. Мне кажется самочка приболела,какая то она не такая как всегда.
    У ребёнка истерика, еле успокоила, теперь не знаю ,что и делать...
    да...грустно...думаю ребёнок отойдёт,а самочке может действительно витаминок подавать ....может попробуйте дополнительного зверя купить им в компанию?

  8. #68
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    А если к двум мальчикам девочку подсадить - подеруться?
    Востаннє редагував Данила: 24.01.2010 о 12:18


  9. #69
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    Из витамин очень хорошо зарекомендовал себя МультиВитал (Trixie), он в воду добавляется.
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  10. #70
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    А я пользуюсь витаминами Rodvitol (JBL). Тоже неплохие и хватает надолго. Кстати, никто не знает, какие корма хорошие (из недорогих)? А то те, которые от "Природы" мыши есть отказываются и я их прекрасно понимаю. Попробовал семечку - а она прелая


  11. #71
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    Недорогой корм - это сколько? 5, 20 или 50грн за 500гр?
    Самые лучшие корма линии "Престиж" и Беафар "ЭкстраВитал", но они и самые дорогие.
    Средние по цене, но неплохие по качеству - Версель-Лага и Витапол
    Ну и эконом-вариант - это корма типа "Рокки1", "Лоривит"

    Витапол есть обычный и с добавлением фруктов
    Версель-Лага пользуется большой популярностью

    Природовские корма действительно часто страдают по качеству(((

    По своему опыту - упаковка Лоривит (1,5кг) смешать с упаковкой дорогого корма и получится очень даже неплохая и средняя по цене зерносмесь
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  12. #72
    Аватар для Александра_Л
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды, Нагорка
    Дописів
    1 555

    Типово

    Кстати, насчет хомячков. Я их с детства боюсь Маленькая была, выпросила такое чудо на свою голову. Мало того, что запах невыносимый, так еще и кусючий попался. Я даже сейчас их на руки опасаюсь брать. А песчанки ласковые, особенно если их с детства к рукам приучать. Наш мышь один единственный раз укусил знакомого, и то после того, как его около трех часов промучили дети, а потом еще этот самый знакомый сразу после курения поиграться решил. Думаю, у мыша это был жест отчаяния


    Спасибо огромное за совет по кормам. К сожалению, корма типа "Престиж" не потянем, Версаль-лага пробовали, почему то пошел не очень. Из эконом-вариантов понравился "Рокки", дейчас дожевываем "Фиеста", вроде в кормушке ничего, кроме овса не остается (в "Природе" выедали только семечки, орешки и просо).

    А можно еще вопрос, может кто сталкивался: мышастые отказываются грызть мелок, это оттого, что мелок какой-то неправильный или просто им и без этого хорошо?

  13. #73
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    А если к двум мальчикам девочку подсадить - подеруться?
    Хомяки мои парень с девкой до того как это... того... половой жизни пока не было - жили нормально, грелись, чухались. А потом это... акт собственно состоялся и она его ненавидеть жутко стала - грызла в кровь... Есесвенно после первого случая нападения рассажены. Один раз встретились на нейтральной территории во время прогулки (месяц спустя после рассадки) - она его опять грызть кинулась, не успела я подбежать как у нее губа разорвана, у него - кровь из носа.... Жесть я вам скажу. После этого и гуляют в разных комнатах...
    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Кстати, никто не знает, какие корма хорошие (из недорогих)? А то те, которые от "Природы" мыши есть отказываются и я их прекрасно понимаю. Попробовал семечку - а она прелая
    Я попробовала несколько видов кормов. Рокки у нас вообще не пошел... И кролька и хомяки с удовольствием трещат корм МАКСИ. Для хомяков зеленоватая такая пачка, для кролек сиреневая. Стоимость 4грн 500грамм
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  14. #74
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    блин...хомяки вообще бойцовые звери,у меня сирийский жил -такой дыкый звЭр! просто жуть:кусался,дрался,орал...мрак....в руки ходить не любил...свинюка просто...надеюсь песчанки добродушнее..))))...я правда сперва кролика хотела,но потом пришла к выводу,что заманаюсь вычёсывать...у меня собаки зализывают котов,так,что скорее всего с кроликом то же будет,вот кот длинношёрстный весь в колтунах,как бомжара,а я стричь котов не умею...где смогли по выстригали,а эт даже не половина..(((...так что будем пробовать с песчанками общий язык находить))))

  15. #75
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    я правда сперва кролика хотела,но потом пришла к выводу,что заманаюсь вычёсывать...
    У меня короткошерстный кролик, не вычесываю вообще, только "выглаживаю". При "глажке" (рукой есесвенно ) вся шерсть во время линьки к попе "съезжает". Потом с попы снял - и ОК!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  16. #76
    Аватар для Александра_Л
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды, Нагорка
    Дописів
    1 555

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    блин...хомяки вообще бойцовые звери,у меня сирийский жил -такой дыкый звЭр! просто жуть:кусался,дрался,орал...мрак....в руки ходить не любил...свинюка просто...надеюсь песчанки добродушнее..)
    Во-во! Это я и имела ввиду! А еще хомяки очень любят заныкаться где-нибудь за шкафом и тихонечко его жевать. Или обои. А песчанки любопытные, им за шкафом скучно, им простор подавай! Они за 10-15 минут всю квартиру исследуют. Могут, конечно, по дороге и попробовать чего-нить вкусного. Провода, например

  17. #77
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    ну по дому они у мну врядтли будут по дому гасать...у мну коты и собаки любят всё на зуб попробовать..)))...чисто так на диван погулять выпускать буду)

  18. #78
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    Цитата Допис від Александра_Л Переглянути допис
    дейчас дожевываем "Фиеста", вроде в кормушке ничего, кроме овса не остается (в "Природе" выедали только семечки, орешки и просо).
    Природа и Фиеста - это все одного производителя. Хотя Фиеста новинка и пока более-менее...

    А можно еще вопрос, может кто сталкивался: мышастые отказываются грызть мелок, это оттого, что мелок какой-то неправильный или просто им и без этого хорошо?
    Берите не мелок, а скелет каракатицы для птиц. Выглядит как мелок овальной формы. Толку от него нааааамного больше. И звери больше любят
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  19. #79
    Аватар для Александра_Л
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды, Нагорка
    Дописів
    1 555

    Типово

    Цитата Допис від Rattery Переглянути допис
    Берите не мелок, а скелет каракатицы для птиц. Выглядит как мелок овальной формы. Толку от него нааааамного больше. И звери больше любят


    Спасибо огромное! А то сколько в магазинах не спрашивала - все только плечами пожимали. Один раз даже сказали, что у меня просто мыши "неправильные"

  20. #80
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    Мелки которые делают наши производители - фигня полная(((
    Те же мелки от Trixie, Karlie, Vitapol даже визуально очень отличаются в лучшую сторону.
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті