Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: MENTAL GAMES - САМСАРА (Релиз 09.09.2009)

  1. #1
    Аватар для Chuprina
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Thumbs up MENTAL GAMES - САМСАРА (Релиз 09.09.2009)



    Вышел дебютный альбом Днепропетровской группы

    Дата выпуска диска: 09.09.2009
    Битрейт аудио: 320 kbps
    Продолжительность: 33 минуты 46 секунд

    Трэклист:
    1. INTRO (0:45)
    2. ПОД ПРЕССОМ ЖЕЛАНИЙ (4:16)
    3. МИРАЖ (3:0
    4. САМСАРА (3:12)
    5. А ДАЛЬШЕ ЧТО ЖЕ (3:06)
    6. СТЕНЫ (3:50)
    7. ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ (3:52)
    8. ГОРОД ТЕНЕЙ (3:22)
    9. ПО СТАНДАРТУ (3:10)
    10. ЖЕЛЕЗНАЯ ЗИМА (3:00)
    11. OUTROOM (2:05)

    Доп. информация:

    Mental Games – группа идейных людей, ведущих здоровый образ жизни, выступающих за чистоту во всех сферах жизнедеятельности. Целью группы является попытка посредством творчества и его эмоциональной насыщенности, передать опыт собственных ментальных игр с целью помочь тем, кто заигрался в трясине собственных мыслей; тем, кто устал от стереотипов, комплексов, общественных устоев, автоматического образа жизни. Внимательный слушатель, который будет слушать текст, не вырывая слов из контекста, и постарается услышать логическую цепочку – увидит собственное «Я», обросшее чуждыми наносными вещами. Группа «Mental Games» сформировалась в 2006 году путём синтеза двух культур – рэп и альтернативы. В настоящий момент, на счеты группы лишь один студийный альбом «Самсара», релиз которого состоялся 09.09.2009 года.
    Официальный сайт группы - http://mentalgames.com.ua

    Скачать: http://depositfiles.com/ru/files/1xftdkrqd
    Востаннє редагував Chuprina: 10.11.2009 о 11:18

  2. #2

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 556

    Типово

    послушал пол альбома, дальше не интересно...
    зацепиться не за что, музыка простая, что как бы намекает на первостепенность вокала, но у вокалиста голоса нет, и он бормочет невнятно, поэтому ваших глубокомысленных текстов попросту не слышно
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  3. #3
    Аватар для Chuprina
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    послушал пол альбома, дальше не интересно...
    зацепиться не за что, музыка простая, что как бы намекает на первостепенность вокала, но у вокалиста голоса нет, и он бормочет невнятно, поэтому ваших глубокомысленных текстов попросту не слышно
    На то он и дебютный, но это сугубое ИМХО. К примеру, мне всё слышно и это, как Вы высказались, "бормотание", на меня произвело несгладимое впечатление. Советую вслушаться . В защиту ребят, Вы слышали последний альбом Дельфина?

  4. #4

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 556

    Типово

    Цитата Допис від Chuprina Переглянути допис
    На то он и дебютный, но это сугубое ИМХО. К примеру, мне всё слышно и это, как Вы высказались, "бормотание", на меня произвело несгладимое впечатление. Советую вслушаться . В защиту ребят, Вы слышали последний альбом Дельфина?
    не исключено, что там глубокий смысл, но подача мне не понравилась. может со вторым альбомом будет рост, чего я ребятам и желаю Альбом "Юность" ? Слушал
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  5. #5
    Аватар для Chuprina
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    не исключено, что там глубокий смысл, но подача мне не понравилась. может со вторым альбомом будет рост, чего я ребятам и желаю Альбом "Юность" ? Слушал
    Да, именно "Юность". Мне кажется что его вообще в некоторых песнях не слышно... Приходиться крайне сильно напрягать слуховой аппарат чтобы разобрать текст Но увидев Ваш ответ, вопрос отпал... Подача.... Я тоже желаю ребятам рости и глубокий смысл там действительно есть

  6. #6

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 556

    Типово

    Цитата Допис від Chuprina Переглянути допис
    Да, именно "Юность". Мне кажется что его вообще в некоторых песнях не слышно... Приходиться крайне сильно напрягать слуховой аппарат чтобы разобрать текст Но увидев Ваш ответ, вопрос отпал... Подача.... Я тоже желаю ребятам рости и глубокий смысл там действительно есть
    ну с Дельфином сравнение не совсем корректное Он давно занял свое место, его талант неоспорим. Он тоже петь не может, он просто говорит, но он обладает голосом, который приятно слушать
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  7. #7

    Типово

    Мне очень понравилось! Идейно и перспективно, учитывая, что это только первый альбом. Молодцы!
    Мне нужны только фанатичные поклонники. Если вы обычный поклонник, не фанатичный, немедленно прекратите это читать.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті