Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 138, показано з 81 по 100.

Тема: Детские сады (правый берег)

  1. #81
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А есть отзывы о садах на Артема?
    На Артёма только одина сад.Мы туда ходим.В принципе я довольна.Но как и в любом саду есть но....
    Старшая ходила в д/с на Бородинской.Это тоже в районе Артёма.Тоже нормальный сад.И там и там взнос был 500 гр.Сколько сейчас не знаю.

  2. #82
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Мапа Переглянути допис
    А кто может что-нибудь рассказать за садик по ул. Короленко, между улицами Комсомольской и Чкалова. Он от завода Олейна. Как туда можно попасть и сколько оплата в месяц, ну и какие условия пребывания в этом садике.
    А где там сад?Он новый?

  3. #83
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Мапа Переглянути допис
    А кто может что-нибудь рассказать за садик по ул. Короленко, между улицами Комсомольской и Чкалова. Он от завода Олейна. Как туда можно попасть и сколько оплата в месяц, ну и какие условия пребывания в этом садике.
    Не смейтесь , но в Этот сад ходит моя кресница. Оплата 1300 + ремонты и т.п. Сад хороший во всех отношениях (кроме цены ), куча кружков (оплата отдельно), питание, отношение и т.д. Попали они туда сами, просто пришли и попросились, ну и внесли взнос в фонд сада (точно не помню, но помоему несли компьютер).

  4. #84
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Не смейтесь , но в Этот сад ходит моя кресница. Оплата 1300 + ремонты и т.п. Сад хороший во всех отношениях (кроме цены ), куча кружков (оплата отдельно), питание, отношение и т.д. Попали они туда сами, просто пришли и попросились, ну и внесли взнос в фонд сада (точно не помню, но помоему несли компьютер).
    А где он там?Я чёт не соображу.Вродь рядом живу.А про сад не слышала.

  5. #85

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    151

    Типово cадик

    Ув.Мамочки. Поделитесь пожалуйста знанием садиков и как туда попасть в районе Диита, казакова,пр.гагарина, может подойдет и нагорный рынок. Была только в садике при 28-ой школе,но туда как я поняла очень трудно попасть. Меня записали но сказали искать другой.

  6. #86
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    А где он там?Я чёт не соображу.Вродь рядом живу.А про сад не слышала.
    Если ехать из центра по Короленко, переезжаем Комсомольскую и по правой стороне через 2 или 3 дома, поворачиваем в арку (он чуть во дворах). Я думаю найдете, там не сложно. Если очень надо, завтра могу взять телефон.

  7. #87
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Если ехать из центра по Короленко, переезжаем Комсомольскую и по правой стороне через 2 или 3 дома, поворачиваем в арку (он чуть во дворах). Я думаю найдете, там не сложно. Если очень надо, завтра могу взять телефон.
    Не не надо телефон.Мы в сад ходим.Просто я не знала,что там есть сад.

  8. #88
    Аватар для ОльгаЯ
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Сами туда не ходили, но подруга оформляла туда ребенка. Столько бумажек и справок которые требуют туда, не требуют нигде. Просто запредельно, она их месяц собирала, по всем больницам города, когда собрала - оказалось нужно в двух экземплярах (т.е. все по новой). Так это они заплатили мат. помощь. Садик это не характеризует, но все же.... А когда пошли, мне не понравилось отношение воспитателя, они ходили месяц по 1-1,5 часа, спать до сих пор не остаются (доводы восп-ы - он не хочет , а какой ребенок хочет ????) У меня впечатление, что им удобнее когда ребенка до сна забирают, вот они и не пытаються ничего с этим сделать.
    Мнение субъективное, только по расказам, но свединия достоверны на 100%
    Ничего себе ортопедический 226 сад... Вы меня шокируете. Мой-то еще тот маменькин сыночек, с ним надо уметь договориться, иначе тоже по часу ходить, а где в этом смысл?? Тут в сад сдаешь и идешь на работу, чтоб было за что кушать, а выходит если воспитатели там с детками не работают, то надо сидеть дома....(((((

  9. #89
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від ОльгаЯ Переглянути допис
    Ничего себе ортопедический 226 сад... Вы меня шокируете. Мой-то еще тот маменькин сыночек, с ним надо уметь договориться, иначе тоже по часу ходить, а где в этом смысл?? Тут в сад сдаешь и идешь на работу, чтоб было за что кушать, а выходит если воспитатели там с детками не работают, то надо сидеть дома....(((((
    Ну, это мое субъективное мнение, сложившееся по одной группе. Может в других все не так. Но как говорят общее впечатление, негативное (каждый день мне подруга садится и расказывает, что и как и я сравнивая со своим садом, еще ни разу не нашла, что хоть что-то там лучше). А сбор бумажек давел ее почти до невроза, так это она на машине это все собирала, а если ножками ??? Дошло до того, что хотели переходить в другой сад, хотя 1000 грн. взноса отнесли

  10. #90
    Аватар для УТЕНОК
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    321

    Типово

    а что слышно про сады на кр.камне, коммунаре. всем заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!

  11. #91
    Аватар для snegnoe
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Ну, это мое субъективное мнение, сложившееся по одной группе.
    У меня на работе бухгалтер водит туда девочку, в младшую группу, мнение такое же.
    Востаннє редагував snegnoe: 01.11.2009 о 12:49

  12. #92
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Скажите лучше "Влом"! " А на .. оно мне надо"! шерстить 400 страниц темы детских садов. О садах Победы , Тополя, и не только там море информации.
    Кстати..их 200.
    1. Действительно "влом"
    2. У меня нет такого количества свободного времени, в отличии от Вас, наваявшей уже 2 тыс. сообщений.
    3. Вам не нравится тема? Ну не читайте ее, никто не заставляет.
    4. Если теме не актуальна, она отомрет сама.
    На этом диалог считаю закрытым.
    Востаннє редагував Забияка: 05.10.2009 о 22:47

  13. #93
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    На Артёма только одина сад.Мы туда ходим.В принципе я довольна.Но как и в любом саду есть но....
    Старшая ходила в д/с на Бородинской.Это тоже в районе Артёма.Тоже нормальный сад.И там и там взнос был 500 гр.Сколько сейчас не знаю.
    Скажите, пожалуйста, номер сада на Артема. И где именно он расположен?

  14. #94
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    1. Действительно "влом"
    2. У меня нет такого количества свободного времени, в отличии от Вас, наваявшей уже 2 тыс. сообщений.
    3. Вам не нравится тема? Ну не читайте ее, никто не заставляет.
    4. Если теме не актуальна, она отмрет сама.
    На этом диалог считаю закрытым.
    Ото так..и мои сообщения посмотрели!! Ну так у меня за 2 года 2000, а у Вас за 4 месяца 300, так то на то и выйдет, занятая Вы наша.
    Ваша тема для того что б спросить, а ответы искать это уже в полноценную тему. Ну раз диалог закрыт, то закрыт. Дос.

  15. #95
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Кто нибудь ходит в садик при 28 школе? Мы бы познакомились

  16. #96
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від УТЕНОК Переглянути допис
    а что слышно про сады на кр.камне, коммунаре. всем заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!
    в темке "детский сад" много отзывов. Мы в 404-й собираемся

  17. #97
    Аватар для Ольгита
    Реєстрація
    21 січень 2008
    Дописів
    631

    Типово

    Девочки посоветуйте садики на тополе. Хотели сначала в 358 (Сказка) Говорят , что он сырой. Что можете посоветовать???
    Спасибо большое всем , кто отзовётся.

  18. #98
    Аватар для ValentinaDnepr
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    www.amoremoda.com.ua
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Кто нибудь ходит в садик при 28 школе? Мы бы познакомились
    мы в следующем году идем, уже записались

  19. #99
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Не смейтесь , но в Этот сад ходит моя кресница. Оплата 1300 + ремонты и т.п. Сад хороший во всех отношениях (кроме цены ), куча кружков (оплата отдельно), питание, отношение и т.д. Попали они туда сами, просто пришли и попросились, ну и внесли взнос в фонд сада (точно не помню, но помоему несли компьютер).
    Интересно, это с кружками тыщи полторы будет? Компьютер? Нифига себе вступительный взнос!
    А территория для прогулок в саду большая?

  20. #100
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Кто нибудь ходит в садик при 28 школе? Мы бы познакомились
    Это на Комсомольской который?

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті