Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 24, показано з 21 по 24.

Тема: Автокредит Укрсиба. КАСКО

  1. #21
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    У меня в договоре это четко прописано - насчет не повышения, а она остается как и была. Если в их страховой страховать - то с каждым годом уменьшается до 8%
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  2. #22
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Я тоже клиент Укрсиба, уже 2 года машина в кредите в этом банке. 2года подряд страховалась в АСКА, тарифы нормальные были. В октябре (тоже) у меня очередное страхование. Позвонила в АСКА, не понравились тарифы, у меня за 2 года ни одного страхового случая...мне предложили 5,4%(это со скидкой) франшиза:0,5 - ДТП, 10-угон.
    Позвонила я только что ради интереса в АХА, у них тариф 5,03%, франшиза:0,5-ДТП, 5%-прочие.

    Что-то мне стремно в этом году страховаться в АСКА...

  3. #23

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    а мне не нравится франшиза 0,5% - я хочу с нулевой. Немного дороже - но зато спишь спойкойно, и при любом страховом случае в страховую - за выплатой. Первый год франшиза была 1%, один страховой случай был, мне не понравилось франшизу со своего кармана платить....Поэтому страхуюсь только с нулевой франшизой

    Если б в АХА была нулевая франшиза - страховался бы там, а так....что-то не хочется.

  4. #24
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Мне из АХА позвонили за месяц до того как страховать нужно было. Долго думали считали в итоге первая цена вышла 3240 грн (0,5 франшиза), я сказал что если и буду страховать то на сумму остатка кредита и попрощался. Через 10 минут перезвонили извинились и скаали что могут посчитать мое авто по другой цене и страховка вышла 2700 (теже 0,5%)- вобщем на том и порешили.
    В течении месяца объехал три страховые - Оранту, Граве я понял, что суммы везде приблизительно одинаковые получаются +-100грн .
    И решил ехать уже в АКСу так как та менеджер больше не объявлялась зашел к первому попавшемуся. Посчитали сумма вышла 2490 (0,5 франшизы).

    Короче к чемуйто я - нулевая франшиза дается на авто дороже 10Кдолл. Соответствено вы заплатите франшизу не более 50долл- за эту сумму я бы постарался избежат нервотрепки с ГЕЙцами, страховыми, невыплтами и тд и порешать подобное на месте.. причем мне страховка в АХА вышла дешевле чем в других.

    ЗЫ в АХА не работаю, и отношений кроме страховых с ней не имею.
    Востаннє редагував *ncux*: 08.09.2009 о 11:30

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті