Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 44, показано з 1 по 20.

Тема: Лечение онкологии керосином

  1. #1
    Аватар для delight_
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тутошняя я
    Дописів
    2 446

    Типово Лечение онкологии керосином

    Сталкивался ли кто-то и каковы результаты?
    Можно писать в ЛС, если не хотите освещать на весь форум.
    Очень нужна помощь.
    Заранее благодарю.
    Востаннє редагував delight_: 02.09.2009 о 20:24
    Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас (Г. Флобер)

  2. #2
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    delight_
    Моя подруга болела хроническим миелолейкозом , пробовала все методы лечения , в том числе и керосином. Результата не было.

  3. #3
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від delight_ Переглянути допис
    Сталкивался ли кто-то и каковы результаты?
    Можно писать в ЛС, если не хотите освещать на весь форум.
    Очень нужна помощь.
    Заранее благодарю.
    Боюсь, онкозаболевания неизлечимы в принципе. Химиотерапия только оттягивает срок жизни. Керосин, народные средства и знахари - до одного места. Увы.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  4. #4
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Wild_Forest

    Боюсь, онкозаболевания неизлечимы в принципе. Химиотерапия только оттягивает срок жизни. Керосин, народные средства и знахари - до одного места. Увы.
    Согласна с Вами. Но для онкобольных, от которых отказались врачи , те-же знахари и народные средства ,надежда на выздоровление. Пусть даже ложная, но надежда. Я видела как моя подруга с вдохновением и надеждой пыталась принимать все народные средства. И как у нее горели глаза. «Вот я нашла что-то новое, оно мне обязательно поможет!». И может быть благодаря этому оптимизму и вере, она прожила больше, чем ей отводили врачи!

  5. #5
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    для онкобольных, от которых отказались врачи
    Врачи от больных не отказываются. Они могут считать, что болезнь неизлечима, но никогда не откажутся от назначения хотя бы поддерживающей терапии.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #6
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Если уж так хочется не идти к врачам, а обращаться к "народным" методам, то попробуйте клещей. Во всяком случае, их действенность открыли врачи, и изучают влияние белков из слюны клещей на лечение раковых опухолей тоже врачи. У нас, конечно, не Южная Америка, но состав слюны и действие могут оказаться сходными. А вообще все же лучше идти не к шарлатану с керосином, а к врачу в больницу.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  7. #7
    Аватар для delight_
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тутошняя я
    Дописів
    2 446

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Боюсь, онкозаболевания неизлечимы в принципе. Химиотерапия только оттягивает срок жизни. Керосин, народные средства и знахари - до одного места. Увы.
    Я знаю двоих человек, которые излечились от рака.
    По их словам, они просто просили Господа.
    Я - человек верующий и верю в то, что Бог помогает тем, кто просит и заставляет свой организм бороться.
    Рка - это обиды и загнанные внутрь эмоции.

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    Wild_Forest



    Согласна с Вами. Но для онкобольных, от которых отказались врачи , те-же знахари и народные средства ,надежда на выздоровление. Пусть даже ложная, но надежда. Я видела как моя подруга с вдохновением и надеждой пыталась принимать все народные средства. И как у нее горели глаза. «Вот я нашла что-то новое, оно мне обязательно поможет!». И может быть благодаря этому оптимизму и вере, она прожила больше, чем ей отводили врачи!
    +100.

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Врачи от больных не отказываются. Они могут считать, что болезнь неизлечима, но никогда не откажутся от назначения хотя бы поддерживающей терапии.
    Деньги ж зарабатывать им надо.
    Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас (Г. Флобер)

  8. #8
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від delight_ Переглянути допис
    Деньги ж зарабатывать им надо.
    Деньги зарабатывать надо всем. А Вы определитесь, Вам с шашечками или ехать? Когда врачи отказываются от больных -- плохо, потому что они лишают их надежды на излечение, но когда врачи от больных не отказываются, чтобы поддержать их жизнь и здоровье и не дать сильно страдать от болезни, то это тоже плохо, потому что врачам нужны деньги. Что ж врачам делать-то?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #9
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від delight_ Переглянути допис
    Рка - это обиды и загнанные внутрь эмоции.
    Ну да... Все болезни -- от нервов, и только сифилис -- от удовольствия.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #10
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    Wild_Forest
    Согласна с Вами. Но для онкобольных, от которых отказались врачи , те-же знахари и народные средства ,надежда на выздоровление. Пусть даже ложная, но надежда. Я видела как моя подруга с вдохновением и надеждой пыталась принимать все народные средства. И как у нее горели глаза. «Вот я нашла что-то новое, оно мне обязательно поможет!». И может быть благодаря этому оптимизму и вере, она прожила больше, чем ей отводили врачи!
    У меня отец умер в прошлом году от рака, перепробовав практически все, включая химиотерапию, церковь, травников и знахарей. Все до одного места.
    И его, больного, и мою мать, которая боролась до последнего и не верила в неминуемую смерть, только озлобило то, как все обещали золотые горы, брали деньги и ничем не помогли.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  11. #11
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від delight_ Переглянути допис
    Я знаю двоих человек, которые излечились от рака.
    По их словам, они просто просили Господа.
    Я - человек верующий и верю в то, что Бог помогает тем, кто просит и заставляет свой организм бороться.
    Рка - это обиды и загнанные внутрь эмоции.
    У меня родители ездили к травнику, который еще и служит в церкви в Новоалександровке, и к нему вечные очереди. Сказать, что "если вы будете жертвовать каждый раз меньше 100 гривен, Бог вас не услышит" - это конечно очень и очень обнадеживает.
    Что сказать, после смерти отца никто в нашей семье в церковь не ходит. В принципе.
    Потому что не помогло, а только (про)давали ложную надежду за наши деньги.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  12. #12
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від delight_ Переглянути допис
    Я знаю двоих человек, которые излечились от рака.
    По их словам, они просто просили Господа.
    Я - человек верующий и верю в то, что Бог помогает тем, кто просит и заставляет свой организм бороться.
    Рка - это обиды и загнанные внутрь эмоции.
    и еще, у моенй матери тоже рак, определили ммммм чтоб не соврать, 15 лет назад. Прооперировали.
    От химии она отказалась. Предлагали еще несколько операций, на которые она не согласилась и решила жить столько, сколько получится, для того, чтобы по максимуму сделать для своей семьи (с ее слов).
    Так что не вижу прямой зависисмости выздоровления от молитв, и можно ли вообще в подобном случае говорить о выздоровлении.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  13. #13
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Wild_Forest
    У меня отец умер в прошлом году от рака, перепробовав практически все, включая химиотерапию, церковь, травников и знахарей. Все до одного места.
    И его, больного, и мою мать, которая боролась до последнего и не верила в неминуемую смерть, только озлобило то, как все обещали золотые горы, брали деньги и ничем не помогли.
    Я вас понимаю. Все зависит от человека. Например, лично меня тоже те травники и знахари которые пытались помочь очень раздражали и я была на них зла. Потому что я наверно просто уже им не верила и понимала реальную картину происходящего А моя подруга наоборот. После очередной знахарки ей становилось лучше (конечно это было временное улучшение) , так как она до мозга костей им всем верила. Но вот как раз к церкви она и не обращалась.

  14. #14

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від delight_ Переглянути допис
    Сталкивался ли кто-то и каковы результаты?
    Можно писать в ЛС, если не хотите освещать на весь форум.
    Очень нужна помощь.
    Заранее благодарю.
    На работе болела мать сотрудницы раком желудка, к сожалению, диагноз установили, когда была 4я стадия, от операции и химии они отказались. Их лечил какой-то знахать из запорожской области керосином и постным маслом, плюс жесткая диета, его рекомендаций они придерживались очень жестко, он еще и книжечки им какие-то свои продавал, в итоге женщина умерла практически от голода.

  15. #15
    Аватар для delight_
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тутошняя я
    Дописів
    2 446

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Деньги зарабатывать надо всем. А Вы определитесь, Вам с шашечками или ехать? Когда врачи отказываются от больных -- плохо, потому что они лишают их надежды на излечение, но когда врачи от больных не отказываются, чтобы поддержать их жизнь и здоровье и не дать сильно страдать от болезни, то это тоже плохо, потому что врачам нужны деньги. Что ж врачам делать-то?
    Просто есть врачи, которые говорят открытым текстом, что помочь не могут, а могут только какое-то время поддержать, - это одно дело, и тут уже родственники или сам больной с открытыми глазами идет на траты, но чаще, к сожалению, бывает наоборот.

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Ну да... Все болезни -- от нервов, и только сифилис -- от удовольствия.
    Harald, каждый имеет право на свое мнение.
    Я думаю именно так, Ваше право считать и думать по-другому.

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    У меня отец умер в прошлом году от рака, перепробовав практически все, включая химиотерапию, церковь, травников и знахарей. Все до одного места.
    И его, больного, и мою мать, которая боролась до последнего и не верила в неминуемую смерть, только озлобило то, как все обещали золотые горы, брали деньги и ничем не помогли.
    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    У меня родители ездили к травнику, который еще и служит в церкви в Новоалександровке, и к нему вечные очереди. Сказать, что "если вы будете жертвовать каждый раз меньше 100 гривен, Бог вас не услышит" - это конечно очень и очень обнадеживает.
    Что сказать, после смерти отца никто в нашей семье в церковь не ходит. В принципе.
    Потому что не помогло, а только (про)давали ложную надежду за наши деньги.
    Это я уже считаю полнейшей наглостью.
    Когда так наживаются, это просто... у меня даже нет слов, чтобы высказать свои эмоции.
    У меня свои представления о природе заболеваний, многим, как уже и тут выяснилось, непонятные; но я на своем опыте убедилась, что если хочешь, то преодолеваешь очень многое.
    У меня были такие роды и послеродовый период, что не дай Бог никому... Попались люди, которые мне и моей дочери очень помогли. И спасибо им за это.
    Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас (Г. Флобер)

  16. #16
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    Wild_Forest

    Я вас понимаю. Все зависит от человека. Например, лично меня тоже те травники и знахари которые пытались помочь очень раздражали и я была на них зла. Потому что я наверно просто уже им не верила и понимала реальную картину происходящего А моя подруга наоборот. После очередной знахарки ей становилось лучше (конечно это было временное улучшение) , так как она до мозга костей им всем верила. Но вот как раз к церкви она и не обращалась.
    +1
    все зависит только от человека и потенциала его собственного организма.
    Silver sister
    На работе болела мать сотрудницы раком желудка, к сожалению, диагноз установили, когда была 4я стадия, от операции и химии они отказались. Их лечил какой-то знахать из запорожской области керосином и постным маслом, плюс жесткая диета, его рекомендаций они придерживались очень жестко, он еще и книжечки им какие-то свои продавал, в итоге женщина умерла практически от голода.
    Угу, у меня отец деготь пил (точнее лекарство из трав с содержанием дегтя) - вонь неимоверная.. верно говорят, человек будет готов какашки есть, если ему кто-то скажет, что это поможет.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  17. #17
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від delight_ Переглянути допис
    У меня были такие роды и послеродовый период, что не дай Бог никому... Попались люди, которые мне и моей дочери очень помогли. И спасибо им за это.
    Если реально помогли - то хорошо, и любых денег не жалко, а вот если тупо нажились на чужом горе...
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  18. #18
    Аватар для delight_
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тутошняя я
    Дописів
    2 446

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Если реально помогли - то хорошо, и любых денег не жалко, а вот если тупо нажились на чужом горе...
    Что самое интересное, что денег-то особо и не брали. Платили деньги "какие не жалко и какие могли". вот такой подход мне более понятен.
    Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас (Г. Флобер)

  19. #19
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    +1
    Угу, у меня отец деготь пил (точнее лекарство из трав с содержанием дегтя) - вонь неимоверная.. верно говорят, человек будет готов какашки есть, если ему кто-то скажет, что это поможет.
    Деготь обладает онкогенным действием. Это еще из стародавней медицины известно, т к обнаруживалось, что трубочисты часто болели раком. И придумают же такое.
    Насчет керосина... Знала больного, который лечился им, уж не знаю от чего, онко у него не было на тот момент, со временем развился цирроз печени. В больницы не ходил принципиально, попал туда умирающим с подозрением на онко.

  20. #20
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Насчет керосина... Знала больного, который лечился им, уж не знаю от чего, онко у него не было на тот момент, со временем развился цирроз печени. В больницы не ходил принципиально, попал туда умирающим с подозрением на онко.
    У Гашека красочно описано применение керосина в медицинских целях

    После обеда к ним подсел какой-то солдат и предложил сделать за пять крон флегмону и заражение крови. Шприц для подкожного впрыскивания у него при себе, и он может впрыснуть им в ногу или в руку керосин [Это испытанное средство попасть в госпиталь. Однако часто выдает запах керосина, остающийся в опухоли. Бензин лучше, так как быстрее испаряется. Позднее солдаты впрыскивали себе смесь эфира с бензином; еще позднее достигли они и других усовершенствований. (Прим. автора.)]. После этого они пролежат не менее двух месяцев, а если будут смачивать рану слюнями, то и все полгода, и их вынуждены будут совсем освободить от военной службы.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті