Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 44, показано з 21 по 40.

Тема: Лечение онкологии керосином

  1. #21
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від delight_ Переглянути допис
    Что самое интересное, что денег-то особо и не брали. Платили деньги "какие не жалко и какие могли". вот такой подход мне более понятен.
    +1
    мне тоже
    Синичка
    Насчет керосина... Знала больного, который лечился им, уж не знаю от чего, онко у него не было на тот момент, со временем развился цирроз печени. В больницы не ходил принципиально, попал туда умирающим с подозрением на онко.
    Да, печень разлагается полностью
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  2. #22
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Да, печень разлагается полностью
    Так чем это лучше рака?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #23
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Так чем это лучше рака?
    Лучше? Я такого не говорила.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  4. #24
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    У Гашека красочно описано применение керосина в медицинских целях
    После таких впрыскиваний пожалеют, что не служили в армии..))

  5. #25

    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Керосин-бестолковый, хоть и распространенный метод. Ни разу не видела эффекта, даже минимального.
    В 1999 окончила ДГМА. 10 лет работаю онкологом

  6. #26
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    в газете БАБУШКА преДлагался вариант лечения рака желудка КОНСКИМ НАВОЗОМ

  7. #27
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Как лечить рак

    На днях топовый блоггер Татьяна Никонова, более известная как Лилу, kbke, а также nekbke изрядным образом развлеклась. Вообще блоггеры развлекаются тремя основными способами: путем написания поста, порождающего «много комментов», путем написания этих самых «многих комментов» под постом вышеописанного типа и путем издевательств над поисковыми системами. Поисковым системам подсовываются разные запросы, после чего анализируются выдаваемые системами результаты, из которых извлекается по-возможности наибольшее количество «лулзов» (то есть - зерен смешного в плевелах скуки).

    Лилу - девушка изобретательная, посему самовыражается не в провокационных постах и не в «срачах» под ними, а в многочисленных созданных ею проектах. Поэтому она избрала третий путь праздного развлечения - задала «Яндексу» наивный вопрос.

    Вот такой:

    «Как лечить рак?»

    Смешного в результатах оказалось предостаточно, и все фолловеры Лилу в Твиттере (если вы не поняли, что тут написано - не парьтесь, от этого еще никто не умирал) поимели немало лулзов.

    Давайте и мы с вами теперь посмеемся.

    Вот, что отвечает «Яндекс» на поставленный вопрос (то есть, «Яндекс»-то тут, конечно же, ни при чем - это цитаты с выданных им по запросу сайтов):

    «Листья фиалки заваривай, пей - методом этим рак одолей!»

    «Не так давно узнала о лечении онкозаболеваний по методике Марка Жолондза настойкой табака. Надо взять пачку «Беломорканала», весь табак засыпать в бутылку, добавить 200г спирта, плотно закрыть и поставить в холодильник на 2 недели.»

    «Рак легких, желудка и других внутренних органов, оказывается, успешно можно лечить чесноком.»

    «Внимание тех читателей газеты, которые собираются лечиться или лечатся уже сейчас от опухолей по методу Капустина – инъекциями куриного яйца!»

    «Если вы столкнулись с такой же проблемой, как и у нас, с лимфогранулематозом, начните приучать организм к каплям березового дегтя.»

    «Один мужчина излечился от рака желудка с помощью… тухлого мяса. Излечение рака пищевода 100%.»

    «Принял утром натощак 1 дес.л. керосина, и где-то через час боли прекратились.»

    «Не захотела Нина раку поддаться и конским навозом решила спасаться. Она собирала конский навоз, выжимала из него сок и пила его по стакану 3-4 раза в день. Нина пила сок навоза в основном весной, то есть когда кони напасутся на лугу и поедят целебных травок.»

    «Многие из советчиков объясняют свои рекомендации тем, что прикладывание кожи лягушек к натоптышам или мозолям избавило их от образований.»

    «Белокровие (лейкемию, лейкоз) в начальной стадии можно излечить ежедневным употреблением женского грудного молока.»

    «Для приготовления целебной настойки я весной, только появляются первые подснежники, наполняю ими баночку из-под майонеза и заливаю 960 спиртом. Мне это средство помогло и женщину одну спасло. Начинать и заканчивать пить при полнолунии с молитвой «Отче наш».

    «Хорошо помогает ежедневное смазывание несколько раз в день участков кожи, пораженных раком, свежевыжатым соком дурнишника обыкновенного.»

    «И они сказали мне, что лучший способ вылечить рак груди – заниматься сексом»

    «Настойка шиитаке Лечение онкологических заболеваний от 2 до 4 стадии. Гарантия 99%»

    «Самогонки вливал один литр, а лаврового листа брал 60 грамм. Данный рецепт очень хорошо помогает при опухолях верхних дыхательных путей. Набрать настой в спринцовку и ввести его через задний проход в прямую кишку. Выполнять процедуру один раз в день до полного излечения»

    «Если у вас есть знакомые или родственники, которые больны раком, пожалуйста, порекомендуйте им мой курс соколечения»

    «Рак желудка, кожи, другие онкологические заболевания можно лечить настойкой мухомора.»

    «Лечит опухоль овес. Это факт, а не вопрос.»

    И подытожим:

    «Комплексно настои принимай, заваривай травку - и сломишь рак, пойдешь на поправку.»

    Ну, посмеяться-то мы, конечно же, посмеялись. Но надо отчетливо понимать - за каждой из приведенных выше цитат стоит неминуемая, стопроцентная смерть пациента. Потому что рак нельзя вылечить ни табаком, ни чесноком, ни инъекциями куриного яйца, ни каплями березового дегтя, ни керосином. Его нельзя вылечить даже молитвой. Рак - это не нарыв на пальце, это сложнейший комплекс одновременных заболеваний, каждое из которых лечится разными методами, причем многие из этих методов опасны для жизни человека и требуют ежеминутной высокопрофессиональной медицинской поддержки. И не рак пищевода 100% излечивается тухлым мясом, а та Нина, что пила по весне сок навоза 100% лежит на деревенском кладбище, а на ее могиле растут целебные травки. И виновата в этом только она сама.

    И чтобы понять это, не надо ничего искать в «Яндексе». Достаточно сходить в любую онкологическую клинику или отделение - тем более, что там всегда требуется какая-нибудь помощь. Пойдите туда и спросите - известен ли им хотя бы один случай излечения человека от опухоли верхних дыхательных путей с помощью самогона и лаврового листа, введенных в задний проход? Вылечил ли кто-нибудь рак желудка настойкой музомора? И были ли хотя бы один ребенок в гематологическом отделении РДКБ спасен сосанием грудного молока?

    Ответ всегда будет один: нет.

    Конечно, адепты «нетрадиционной медицины» скажут, что врачам выгодно выкачивать из больных деньги. И что химиотерапия убивает. Да что там, в поиске Лилу была и такая цитата: «теория о неизлечимых заболеваниях навязана нам теми, кто заинтересован, чтобы мы долго-долго сидели на сильнейших лекарственных препаратах.» Но ведь рак НЕ неизлечим! Большинство злокачественных опухолей современной медициной излечиваются! Разумеется, все зависит от стадии заболевания и от выносливости организма, но все таки - стопроцентно неизлечимых видов рака не так уж и много. И многие люди умирают именно из-за того, что тратят на всю эту «народную медицину» драгоценное время, за которое рак развивается до серьезных степеней. Да, можно вылечить человека и на четвертой стадии - но шансов на это значительно меньше, чем на излечение рака в начальной стадии.

    Вот вы спросите - зачем я написал на эту тему? Я что - врач? И не лучше ли мне писать про попсу? Но приходится, знаете ли, вникать в эти вопросы в процессе собирания благотворительных денег. И сколько приходит просьб о помощи от людей, которые уже упустили свой шанс, обращаясь в фирму с настоем шиитаке и 99% вероятностью излечения! Их ведь тоже жаль. Им тоже помочь хочется.

    Но такой возможности нет. Потому что надо помогать тем, кто еще не упустил свой шанс.

    Люди, пожалуйста, не убивайте себя.

    Не будьте идиотами.

    Ну пожалуйста.

    ВЗЯТО ОТСЕДА
    http://idiot.fm/2009/06/23/kak-lechit-rak/

  8. #28
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від delight_ Переглянути допис
    Сталкивался ли кто-то и каковы результаты?
    Можно писать в ЛС, если не хотите освещать на весь форум.
    Очень нужна помощь.
    Заранее благодарю.
    Заставь дурака Богу молиться он и лоб себе расшибет

  9. #29
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Газету "Бабушка" уже давно надо отправить лес валять всем дружным коллективом.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  10. #30
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Газету "Бабушка" уже давно надо отправить лес валять всем дружным коллективом.
    Лучше весь их коллектив заставить лес валить,потом заставить пить керосин,также облить сверху бензином и поджечь.

    Я раз в ней читал статью повергшую меня в шок и ступор,что отбеливать зубы надо 30% с чем-то ортофосфорной к-той.

    Как стоматолог пришел в ужас-после такого способа отбеливания зубов через некотрое время останутся одни корни

  11. #31
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Лучше весь их коллектив заставить лес валить,потом заставить пить керосин,также облить сверху бензином и поджечь.

    Я раз в ней читал статью повергшую меня в шок и ступор,что отбеливать зубы надо 30% с чем-то ортофосфорной к-той.

    Как стоматолог пришел в ужас-после такого способа отбеливания зубов через некотрое время останутся одни корни
    Но ведь какоето время зубы будут всёже БЕЛЫМИ!

  12. #32
    Аватар для delight_
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тутошняя я
    Дописів
    2 446

    Типово

    Господа, я создавала эту тему не для того, чтобы вы изливали здесь свой негатив.
    Вам не нравятся такие методы и подходы, не используйте, но попрошу не отписываться, если вам, кроме гадостей не по теме, нечего сказать.
    Спасибо.
    Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас (Г. Флобер)

  13. #33
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від delight_ Переглянути допис
    Господа, я создавала эту тему не для того, чтобы вы изливали здесь свой негатив.
    Вам не нравятся такие методы и подходы, не используйте, но попрошу не отписываться, если вам, кроме гадостей не по теме, нечего сказать.
    Спасибо.
    Зачем тогда Вы создавали тему?????Ведь умственно нормальному и уравновешенному человеку сразу понятно,что лечить онкозаболевания керосином-это бред чистой воды

    Врачи кстати посещающие этот форум-сразу скажут что онко никто керосином не лечит,кроме там всяких бабулек и дедулек травников и народных целителей-"калечителей"

  14. #34
    Аватар для delight_
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тутошняя я
    Дописів
    2 446

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Зачем тогда Вы создавали тему?????Ведь умственно нормальному и уравновешенному человеку сразу понятно,что лечить онкозаболевания керосином-это бред чистой воды

    Врачи кстати посещающие этот форум-сразу скажут что онко никто керосином не лечит,кроме там всяких бабулек и дедулек травников и народных целителей-"калечителей"
    Я конкретно поставила вопрос, а не просила высказывать свое мнение по поводу данного метода лечения.

    ЗЫ. Я на собственном опыте убедилась, что среди врачей не меньше "калечителей", как Вы позволили выразиться.
    Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас (Г. Флобер)

  15. #35
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    delight_, сколько вам осталось?
    .

  16. #36
    Аватар для delight_
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тутошняя я
    Дописів
    2 446

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    delight_, сколько вам осталось?
    Неудачная шутка.
    Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас (Г. Флобер)

  17. #37
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від delight_ Переглянути допис
    Неудачная шутка.
    это не шутка. врачи ведь должны были прогноз вам сказать
    .

  18. #38
    Аватар для delight_
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тутошняя я
    Дописів
    2 446

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    это не шутка
    Это происходит не со мной, а с очень близким мне человеком.
    Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас (Г. Флобер)

  19. #39

    Реєстрація
    14 червень 2009
    Дописів
    73

    Типово

    Вот посмотрите
    http://www.koob.ru/sytin
    http://dekan.ru/p_key.html
    писали что признание есть этого метода в том числе и иностранцами, бесплатный, маникмеры доверия не внушают
    + другие способы - травы,официальная медицина и др. за керосин думаю бред
    Востаннє редагував last HerO: 07.09.2009 о 03:23

  20. #40

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40

    Типово

    Знаю два действенных метода лечения онкологии, если интересно - пишите в личку!!!

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті