Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 81 по 100.

Тема: Черный список ветеринаров

  1. #81
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    У моего кота после кастрации был коготь вырван с мясом, пришли забирать, а он в переноске уже, говорят забирайте, несите пусть поспит дома еще. Он отоспался, смотрю у него кровь на лапке, пятый палец вывернут и коготь вырван, звоню говорю так и так, что делать, говорит несите я вам срежу пока наркоз не отошел до конца, приперла, она ему срезала почти как всю фалангу, говорит отрастет, отрос только после 6 мес где-то. И блохи тоже после посещения ветклиники были, пришла в аптеку к ним, говорю у нас блохи после вашей кастрации, они мне сделали квадратные глаза и говорят, девушка, вы что? Вы не знаете, что блохи заносятся с улицы на обуви на ура? За 2 года ни разу у нас не заносились блохи с улицы, кроме того случая, интересно, у кого то были блохи у кота, занесенные с улицы на обуви?

  2. #82
    Аватар для SunnyFox
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Победа 6
    Дописів
    68

    Типово

    []Врач - Царюк Андрей Сергеевич.[/B]


    Мдя. странно, когда я стерилизовала свою Машу, он показался внимательным. Честно говоря (меня ветврачи считают нервной ) я бы ему вмазала ридикюлем по голове, а еще лучше подала в суд, написала жалобу, тут же сделав фото животного и позвав с улицы свидетелей, потом сделать медицинское освидетельствование в другой ветклинике,все подложив под иск и в суд. НО перед этим не забыв написать жалобу руководству клиники, и заявление в милицию. И не надо думать что это хлопотно, совсем нет, если кровинушку обидели, то и до Президента дойти можно и в ГРИН ПИС и В ГААГСКИЙ СУД.
    Сомалийские кошки - яркое солнышко в вашем доме 068 418 02 77. Стрижка собак и кошек.

  3. #83
    Аватар для SunnyFox
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Победа 6
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    У моего кота после кастрации был коготь вырван с мясом, пришли забирать, а он в переноске уже, говорят забирайте, несите пусть поспит дома еще. Он отоспался, смотрю у него кровь на лапке, пятый палец вывернут и коготь вырван, звоню говорю так и так, что делать, говорит несите я вам срежу пока наркоз не отошел до конца, приперла, она ему срезала почти как всю фалангу, говорит отрастет, отрос только после 6 мес где-то. И блохи тоже после посещения ветклиники были, пришла в аптеку к ним, говорю у нас блохи после вашей кастрации, они мне сделали квадратные глаза и говорят, девушка, вы что? Вы не знаете, что блохи заносятся с улицы на обуви на ура? За 2 года ни разу у нас не заносились блохи с улицы, кроме того случая, интересно, у кого то были блохи у кота, занесенные с улицы на обуви?
    Позвольте слегка не согласится, блохи заносятся с обуви - это факт, я стригу животных и уже привыкла к недоумению хозяев типа "Ой что это? _Блохааа, он на улице ниразу не был".Блохи есть, но не в тех количества как у уличных животных,блохи не с операционной, они с холла и с маршрутки. Вывод - раз в пол года гонять блох.
    Сомалийские кошки - яркое солнышко в вашем доме 068 418 02 77. Стрижка собак и кошек.

  4. #84
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від SunnyFox Переглянути допис
    Позвольте слегка не согласится, блохи заносятся с обуви - это факт, я стригу животных и уже привыкла к недоумению хозяев типа "Ой что это? _Блохааа, он на улице ниразу не был".Блохи есть, но не в тех количества как у уличных животных,блохи не с операционной, они с холла и с маршрутки. Вывод - раз в пол года гонять блох.
    У меня за 2 года ни разу блохи не заносились домой. Нет, в холле мы не были, сразу зашли в кабинет, шли пешком, маршруткой не ехали тоже, а то, что мой кот летал по всему кабинету от наркоза, вытер все полы и стены там, так это да.

  5. #85
    Аватар для KETRIN
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    183

    Типово

    Напишу и я свой отзыв, уж больно важная для меня эта тема!
    Я благодарна Мислюку Валерию Олеговичу (работает на Дарвина) за правильно поставленный диагноз у моей собаки! НО, вот его жена, там же работает, молодая зовут Наталья...у меня о ней самые кошмарные воспоминания... она ссылаясь на УЗИ, удалила матку у моей впервые рожавшей девочки (йоркширского терьера), ей показалось, что на узи воспаление....а у нее оказалась всего лишь нехватка кальция, потому что 3 щёнка её выедали и у неё появились судороги...стоило лишь ввести кальций в/в...через 2 недели после операции судороги повторились и так я поняла, что это банальная потеря кальция, которая бывает у йорков....я казню и себя за незнание и ненавижу этого СПЕЦИАЛИСТА!!!!! Будьте внимательны к выбору ветеринара для своего животного и не ошибайтесь в выборе!!!
    P/S/ И я за "лечение" своей любимой собаки оставила там 1800грн!!!! Люди, не везите туда своих любимцев, это погибель для них!!!

  6. #86

    Реєстрація
    05 травень 2010
    Дописів
    133

    Типово

    Ветклиника на Рабочей -это не просто черный список, а ЧЕРНЕЕ некуда. Не буду спорить, что кому-то помогли, а кому-то нет, но смотря объективно и то, что случилось со мной, отнесу ее к Черному списку. По- мимо халатности и по фигизма еще и заоблачные цены.
    Вот ссылка конкретно о этой ветклинике http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=92551&page=1

  7. #87
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Веритас Переглянути допис
    Ветклиника на Рабочей -это не просто черный список, а ЧЕРНЕЕ некуда. Не буду спорить, что кому-то помогли, а кому-то нет, но смотря объективно и то, что случилось со мной, отнесу ее к Черному списку. По- мимо халатности и по фигизма еще и заоблачные цены.
    Вот ссылка конкретно о этой ветклинике http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=92551&page=1
    а конкретнее? ФИО врача! не надо обобщать всех врачей!

    а, поняла, Вы до сих пор никак не успокоитесь!

  8. #88
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Веритас Переглянути допис
    Ветклиника на Рабочей -это не просто черный список, а ЧЕРНЕЕ некуда. Не буду спорить, что кому-то помогли, а кому-то нет, но смотря объективно и то, что случилось со мной, отнесу ее к Черному списку. По- мимо халатности и по фигизма еще и заоблачные цены.
    Вот ссылка конкретно о этой ветклинике http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=92551&page=1
    Читайте внимательней название темы. ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТЕРИНАРОВ, а не клиник. Как говорят, в семье не без урода. А порочить имя всей клиники по крайней мере не порядочно!

  9. #89
    Аватар для SunnyFox
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Победа 6
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від Веритас Переглянути допис
    Ветклиника на Рабочей -это не просто черный список, а ЧЕРНЕЕ некуда. Не буду спорить, что кому-то помогли, а кому-то нет, но смотря объективно и то, что случилось со мной, отнесу ее к Черному списку. По- мимо халатности и по фигизма еще и заоблачные цены.
    Вот ссылка конкретно о этой ветклинике http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=92551&page=1
    Это кто же Вас так на Рабочей обидел? Но при всех минусах прошу заметить, что лаборатория у них своя и рентген и узи, так что все мы можем плеваться, но анализы лучше сдавать там
    Сомалийские кошки - яркое солнышко в вашем доме 068 418 02 77. Стрижка собак и кошек.

  10. #90
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    Сергей и Мария Ткаченко - Элитвет. Назначение ненужных препаратов и анализов. Обслуживание в первую очередь клиентов с более дорогими процедурами, а не случаями, которые требую неотложной помощи.

  11. #91
    Аватар для _helen_
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа 6
    Дописів
    19

    Типово

    Позвольте слегка не согласится, блохи заносятся с обуви - это факт, я стригу животных и уже привыкла к недоумению хозяев типа "Ой что это? _Блохааа, он на улице ниразу не был".Блохи есть, но не в тех количества как у уличных животных,блохи не с операционной, они с холла и с маршрутки. Вывод - раз в пол года гонять блох.[/QUOTE]

    SunnyFox, согласна с Вами 100%! Мои коты с рождения не были на улице и вот через 1,5 года у них появились блохи. Я, честно говоря, была в недоумении...откуда?.. Никогда бы не могла даже подумать, что у домашних котов, не выходящих на улицу, могут быть блохи! Теперь знаю точно - БЫВАЮТ, заносятся с улицы вместе с обувью! Надо делать профилактику против блох периодически и регулярно. Профилактика - дешевле Вам и щадяще для животных.

  12. #92

    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від dan Переглянути допис
    Поддерживаю, мильйон +++ ветклинике на Саперной, никогда не было развода на ветпрепараты, и цены самые низкие по городу, + куча грамотных консультаций.
    А я хочу рассказать тоже про эту Сапёрную-тоже хороши!В 2010 кошка заболела симптомы были сопли ,чихала и ушла в тёмное место.Обратилась в вет. клинику на ул.Героев Гражданской Войны номер только не помню-там тянули бабки,а толком диагноза не ставили.Взяли анализы(там самые разводные цены) в результате у вас проблемы с печенью.Но симптомы не как не печёночные.Так вот решила поменять врача обратилась на Сапёрной не помню,но Юрием звали.Так вот за него точно могу сказать(что с его отношений к животным только на мясокомбинате по разделыванию работать надо!)Моя котейка его укусила слегка,так он ей по морде дал при этом я пыталась ей сама уколы делать в холку и не знала,что их быстро вводить надо.Вводила по чуть-чуть котейка разворачивалась меня прикусывала давая понять что ей больно и после лизала руки.Так вот при чём тут Юра.У кошки стала повышаться температура звоню ему.Он мне мефинаминовую кислоту дайте 1/4табл.Дала смотрю ей ещё хуже дайте вторую половинку и всё!Кошка слезла на песочек и в конвульсиях умерла!И не надо мне тут сейчас говорить ,при чём тут Юрий.А при том что произошла передозировка препарата.Делали вскрытие!И у меня есть полные основания сказать,что КОЗЁЛ!А что мы хотим у нас врачи людей убивают,так там хоть какой нибудь ответственностью пахнет,а этим пофиг сдохло ну и что бабки хоть какие да есть!

  13. #93

    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    941

    Типово

    Из всего одно понятно!Что перед тем как хочешь завести живность,надо с начала вета завести хорошего!

  14. #94
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Не найдёте вы хорошего-для-всех вета.
    Каждый имеет своё кладбище.
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  15. #95

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Зеликова Ирина Викторовна
    ветеринар клиники "Доктор Котоффский" по ул.Бр.Трафимохыв на ж.м Коммунар.
    Диагноз ставит на глаз без каких-либо анализов.
    Она убила моего любимого годовалого ребенка йоркширского терьера, поставив неверный диагноз без анализов, на глаз. Лечили от одного, а он умерла в страшных муках совершенно от другого. У моего зайки,как показало вскрытие были проблемы с печенью .
    Дело было так проснулись утром ,а малыш сидит дрожит мы бегом в эту клинику ,а Зеликова говарит это миозит (т.е просквозило мышцы) я на протяжении 2-х дней просила взять анализы,а она сказала нет необходимости,в течении 4 дней ее"лечения" легче ему не стовало(( Утром на 5 день болезни с ним случился страшный приступ мы его отвезли в клинику на Робочую там его спасали как могли я им очень блогадарна,но было поздно...Как писала раньше вскрытие показало,что проблема с печенью вот от чего у него была дрож на болевой приступ печени. И препопаты ,которые колола в клинике Доктор Котоффский ему были с его диагнозом противопоказанны они еще сильнее обостряли течение болезни((!!!
    Я НЕНАВИЖУ ЗЕЛИКОВУ И.В и ее клинику Доктор Котоффский !!!!,я водила своего ребенка ,который меня обожал и доверял не лечить ,а на убийство!! Все ветеринары были возмущенны,как она его "лечила" без всяких анализов!! На мои притенции она отвечала она не знает почему он умер,он должен был жить! Она кроме стериализации котов ничего больше не умеет!!
    Все в этой жизни возвращается бумерангом ,мои слезы и страданья моего малыша так просто не оставит Бог я в это надеюсь!!!
    Умоляю всех Вас!!! кто любит своих любимцев, не ведите своих животных в эту ужасную клинику, а лучше , чтобы они никогда не болели!!!

  16. #96
    Аватар для Марфушенька-душенька
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    990

    Типово

    Ужас конечно,но я в этой клинике уже лет 8 обслуживаюсь,никогда у меня с животинками проблем не было,стерелизация,кострация,простуда кошки,всегда только туда...

  17. #97

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Вот только стериализацию и кастрацию они умеют делать!!!А квалифицированные специалист если бы была Зеликова она бы мне такие глубые вопросы не задавала после смерти малыша!Она мне говарит,а чего вы ко мне его привели?Я не знаю почему он умер это же йорк!! Это толковый и умный спецеалист не скажет, согласны??? Да все были возмущенны и там где его пытались спасти и на вскрытии,как она его начала "Лечить" без анализов

  18. #98

    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    50

    Типово

    Зеликову можно смело зачислить в черный список.Кесарила чихуашку,взяла 700грн.вместо 500.Через несколько часов собака умерла от внутреннего кровотечения.Операция была проведена халатно.Остались трое щенков,хорошо,что удалось найти кормилицу/выуормила йорк/.Сегодня детки уже дома,хозяйка счастлива,что от любимой собаки осталась память.А Зеликова даже не попросила прощения,бросила трубку.

  19. #99

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Vitalina2012 Переглянути допис
    [Как писала раньше вскрытие показало,что проблема с печенью
    Очень не однозначный вопрос!
    Смотря кто проводит вскрытие. Вы же не специалист и сказать можно все, что угодно! при этом в подавляющем большинстве случаев будет "я хороший и умный, а тот, что лечил - дурак...." Вы же не знаете, какая печень визуально (при вскрытии) здоровая, а какая нет?! Вскрытие проводилось без Вас.....есть клиент со слезами-соплями и...деньгами....нужно вскрыть и что-нибудь сказать.....
    но самое интересное - печень умирает безболезненно! т.е. в печени не может быть боли, которая вызовет тремор. в других органах, в том числе связанных с печенью может, а в печени нет. Но сказали же печень?! Выводы делайте сами.
    скрытие нужно делать в независимом месте.
    Востаннє редагував Ир.Сер.: 05.05.2012 о 12:11

  20. #100

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Очень не однозначный вопрос!
    Смотря кто проводит вскрытие. Вы же не специалист и сказать можно все, что угодно! при этом в подавляющем большинстве случаев будет "я хороший и умный, а тот, что лечил - дурак...." Вы же не знаете, какая печень визуально (при вскрытии) здоровая, а какая нет?! Вскрытие проводилось без Вас.....есть клиент со слезами-соплями и...деньгами....нужно вскрыть и что-нибудь сказать.....
    но самое интересное - печень умирает безболезненно! т.е. в печени не может быть боли, которая вызовет тремор. в других органах, в том числе связанных с печенью может, а в печени нет. Но сказали же печень?! Выводы делайте сами.
    скрытие нужно делать в независимом месте.
    Вскрытие делали в незовисимом месте и я присутствывала лично!! У меня на руках есть заключение,что смерть наступила от паралича сердечно-сосудестого и дыхательного центров,в следствии интоксикации организма вызванным нарушением функциональной деятельности жизненно важных органов(печени,почек).
    И тот кто делал вскрытие ему нет смысла писать ерунды! А вот Зеликова не специалист в своем деле и таких нужно лишать лиценции!!! По ее халатности не одно уже животное умерло!
    Вот еще отыскались жертвы "лечения"Зеликовой И.В клиники Доктор Котоффский

    26.04.2012 18:38
    #287
    Светлана=)
    Регистрация:
    19 апреля 2011
    Сообщений:
    52

    У моей подруги такая-же ситуация.Зеликова Ирина Викоровна убила любимую девочку(члена семьи)чихуа-хуа.Сделала кесарево 6.04.2012г. в 11-00,а в 17-00 собака умерла от внутреннего кровотечения.При вскрытии обнаружили надрыв матки.Отдала собаку, зная что она погибнет(по ее вине),при этом содрав 700 грн.за операцию,при официальной стоимости 500.Осталить три щенка без мамы,выкармливает чужая собака.Зеликова на контакт не идет,хотя-бы для извинений.Щенков выкармливает сука йорка,огромная благодарность заводчику йорков из Краснополья Жанне Вертела,за то что откликнулать на беду.Очень порядочный и честный человек.

Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті