Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 61 по 80.

Тема: Черный список ветеринаров

  1. #61
    Аватар для Астюха
    Реєстрація
    27 січень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Madness Переглянути допис
    Я была в двух клиниках на троицком и на артема (низ артема), лечила кошку (прыгнула за птичкой и от испуга забежала в подвал, найти не могла три недели из-за чего была истощена). Так вот о врачах...первым делом пошла в клинику на троицком...прописали кучу всего дорогого..лечила по инструкции, а кошка просто на глазах чахла, я опять бегу к врачу мол не помогает лечение, так он на меня наорал, довел до слез, сказал что я сама свою кошку до такого довела. Пошла на следующий день на артема, попала к Игорю Владимировичу (надеюсь правильно запомнила)...через две недели моя кошка была как огурчик.
    Игорек просто молодчинка!!!

  2. #62
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Позволю себе перенести в эту тему следующее:
    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Позавчера, 08.08.11, мой Тимоха ушел по мосту радуги ((( Ему было всего 2 года... Тяжело сейчас описать, все процедуры и их количество. Лечили в "Элитвете" (пр.Героев,40).
    Bрач Ткаченко Сергей Вячеславович.
    Сначала ставили МКБ, потоп ОПН, - все это с соответствующим лечением. Затем оказалось, что в мочевом пузыре у нас инфекция.
    Анализ мочи был произведен Ткаченко визуально
    И через минуту - вердикт: кишечная палочка , "лечения" которой мой мальчик уже не выдержал ((
    Итог: с 02.06 по 08.06 потрачено ~1500 грн и "залеченый" кот.
    Господин Ткаченко очевидно, считает себя виртуозом в ветеринарии, делая анализ мочи "на глаз"
    Как говорят, один раз - это случайность. Два - закономерность. У меня есть все основания считать, что отсчет здоровья и жизни животных в этом кабинете ("Элитвет" на Победе - даже не клиника) начинается от 1000 грн, а там - куда кривая вывезет. Пишу это не безосновательно. Незадолго до всего этого жизнь столкнула с человеком, который тоже обслуживался в "Элитвете". В результате передозировки лекарств кот стал неадекватен плюс посаженая печень (( Денег было потрачено около 2000 грн.
    Если вдруг, г.Ткаченко будет читать этот форум, хочу обратиться к нему лично:
    Сергей Вячеславович! Если Вы еще не совсем законченный подлец, не делите своих пациентов на категории и сорта, и не либезите перед мопсами, даже если их привозят на "Mitsubishi. Зная наперед, что моего Тимофея Вы спасти не в состоянии, вы "для очистки совести" (хотя, есть ли она у Вас, я сомневаюсь) поставили ему последнюю, уже не нужную капельницу (содрав за это напоследок соответствующие деньги) и убежали к очередному, уже очевидному "денежному мешку"... Вы даже не подошли последний раз посмотреть на своего пациента. ОН УЖЕ СТАЛ ВАМ БЕЗРАЗЛИЧЕН!!!
    ...
    Дай Бог Вам здоровья и пусть Вам снятся эти глаза
    Долучення 504298

  3. #63
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Держитесь! Это тяжело, но со временем боль утихнет... Ощутила на себе горечь утраты верного друга из-за ошибки вета .

  4. #64
    Аватар для knopo
    Реєстрація
    03 травень 2011
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    504

    Типово

    Musis мне очень жалко что так случилось с вашим питомцем, у меня тоже есть горький опыт в элитвете мою собаку чуть неотправили на тот свет (предлогали уже усыпить, говорили что уже ничем не помочь), хорошо что мне вовремя собачники посоветовали Тихона Геннадьевича он работает за Сельпо на 4 массиве и он спас мою собаку и она досих пор жива и радуется жизни.

  5. #65

    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    98

    Типово

    а я за троицкую хочу написать...то, что там деньги дерут, это да...но помогают некоторые....питомцы были давно у меня, поэтому фамилий уже не помню....была собачка, старая уже, у нее кость на челюсти гнить начала, а это опухоль, что ни есть, ни пить не мог...короче, старюсь не вспоминать...там молодой врач был тогда, сразу сказал, что можно немножко продлить жизнь...но операцию делать нельзя, это просто трата денег, он не проснется потом...лучше укол...назначил нам капельницы, препараты, которые снимают отеки, не дают развиваться инфекции плюс витамины...это все было, чтобы чуть подольше прожил и не так мучился....еще мы кровь здали на биохимию...потом не его смена была, (женщина какая-то), когда на капельницу приехали, как раз результаты биохимии пришли, сказала - наличие чего-то там указывает на то, что рак скорее всего печени, но надо сделать УЗИ, на другой день приехали на УЗИ, уже другая тетка вообще, смотрела-смотрела, говорит, там все равно плохо видно, не всегда раковые опухоли можно увидеть, я уже разозлилась, говорю - так зачем назначать его вообще? она толком ниче не ответила, коза...спрашиваю потом у той, что направила, зачем же, так она говорит, что надо было и короче ниче толкового не ответила, я на нее начала наезжать, что она все время разное говорит, а молодой наш врач вообще другое рассказывал, она мне уже с недовольством ответила - все мы врачи, такого не может быть, говорим все одно и то же....ЦИРК, пипец! идиотка....короче, там молодой Игорь вроде и тот дядька, что по телеку его постоянно показывают, такой большой...вот 2 адекватных врача...а вот на Совхозную вроде, точно улицу не помню, там молодая клиника, ей не больше 5 лет, ни в коем случае не ходите!!! там вообще нет ни одного ветеринара, но это отдельный рассказ

  6. #66
    Аватар для ПоZитив*
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Дописів
    457

    Типово

    У меня 2 года назад была кошка. Очаровательная шиншилла. Я была беременна и где-то на 5 месяце, кошка ушла спасть в прихожую(хотя раньше спала с нами). Мы с мужем и дочкой думали, что она чувствует приближение малыша и поэтому ушла. Примерно через месяц мы стали замечать, что она стала менее подвижна и мало кушала. Я повела ее в ветер. клинику у нас на Парусе-2(сейчас ее там уже нет), врач (непомню его имя) сказал, что ничего серьезного, но все же сказал прийти через 3 дня взять анализ крови. Когда мы пришли кровь была уже настолько густая, что он не смог ее взять. Он прописал нам лекарств на кругленькую сумму и сказал что все будет хорошо. Через неделю принимания лекарств стало только хуже. Она перестала есть совсем и только пила воду. Мы уже не стали итти опять в ту клинику и пошли в клинику-магазин "ЗооВетЦентр". Там врач сказал что у нее запор и прописал масло(какое-то специальное, чтоб она смогла сходить в туалет). Но это тоже не помогало. В последний день ее жизни она уже не ходила, у нее отрофировались передние ноги и еле открывала глаза, мы пошли к бесплатному доктору в магазине "Фауна"(у них по субботам принимал доктор). Он сказал чтоб мы ехали в какую-то поликлинику, не помню точно где, там типа лучше аппаратура и смогут что-то сказать. Ну хоть в той поликлинике нам сказали правду и не стали тянуть денег. Она уже была неизлечимо больна и ее просто усыпили. Вот как один гад в белом халате, может убить всего из-за одного неправильного диагноза.

  7. #67

    Типово

    Цитата Допис від ПоZитив* Переглянути допис
    У меня 2 года назад была кошка. Очаровательная шиншилла. Я была беременна и где-то на 5 месяце, кошка ушла спасть в прихожую(хотя раньше спала с нами). Мы с мужем и дочкой думали, что она чувствует приближение малыша и поэтому ушла. Примерно через месяц мы стали замечать, что она стала менее подвижна и мало кушала. Я повела ее в ветер. клинику у нас на Парусе-2(сейчас ее там уже нет), врач (непомню его имя) сказал, что ничего серьезного, но все же сказал прийти через 3 дня взять анализ крови. Когда мы пришли кровь была уже настолько густая, что он не смог ее взять. Он прописал нам лекарств на кругленькую сумму и сказал что все будет хорошо. Через неделю принимания лекарств стало только хуже. Она перестала есть совсем и только пила воду. Мы уже не стали итти опять в ту клинику и пошли в клинику-магазин "ЗооВетЦентр". Там врач сказал что у нее запор и прописал масло(какое-то специальное, чтоб она смогла сходить в туалет). Но это тоже не помогало. В последний день ее жизни она уже не ходила, у нее отрофировались передние ноги и еле открывала глаза, мы пошли к бесплатному доктору в магазине "Фауна"(у них по субботам принимал доктор). Он сказал чтоб мы ехали в какую-то поликлинику, не помню точно где, там типа лучше аппаратура и смогут что-то сказать. Ну хоть в той поликлинике нам сказали правду и не стали тянуть денег. Она уже была неизлечимо больна и ее просто усыпили. Вот как один гад в белом халате, может убить всего из-за одного неправильного диагноза.
    Какой ужас, а что же все-таки было с Вашей котей?(((((

  8. #68
    Аватар для ПоZитив*
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Дописів
    457

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Какой ужас, а что же все-таки было с Вашей котей?(((((
    Так и неузнали, может заскучала, у нас ровно за неделю до ее смерти собаку забрали. А может возраст ей уже 8 лет было, но она еще не старая была. А может что-нибудь посерьйозней

  9. #69
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ПоZитив* Переглянути допис
    А может возраст ей уже 8 лет было, но она еще не старая была.
    Это лет 35 для человека. Явно что-то серьезнее

  10. #70
    Аватар для ПоZитив*
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Дописів
    457

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    Это лет 35 для человека. Явно что-то серьезнее
    Возможно, очень было жалко кошечку. Такая красавица была

  11. #71
    sunny-fox
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Позволю себе перенести в эту тему следующее:
    Никогда не забаду, когда в элитвете моей Машуле поставили диагноз ринотрахиит на глаз. это при том при всем что котенок даже не чихал, и денег по тем временам пол зарплаты за три укола содрали, а потом предложили усыпить. Спасибо врачам на космичке взяли анализа и поставили диагноз воспаление пищеварительных органов (точно не помню что именно там воспалилось, но карму с поджелудочной и по сей день отрабатываем), дали антибиотики, витьамины и нифуроксазид - через месяц котенка ничего не беспокоило вообще.

  12. #72
    sunny-fox
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від knopo Переглянути допис
    Musis мне очень жалко что так случилось с вашим питомцем, у меня тоже есть горький опыт в элитвете мою собаку чуть неотправили на тот свет (предлогали уже усыпить, говорили что уже ничем не помочь), хорошо что мне вовремя собачники посоветовали Тихона Геннадьевича он работает за Сельпо на 4 массиве и он спас мою собаку и она досих пор жива и радуется жизни.
    Тихон Генадьевич лечит нашу стаю, я очень довольна, он хороший врач и хороший хирург.

  13. #73
    Аватар для fiesta_215
    Реєстрація
    24 травень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    52

    Типово

    Купила я шиншиллу, принесла домой и при более тщательном осмотре обнаружила за ухом у зверька проплешину с чешуйками. Заподозрила лишай и поехала в ближайшую вет. лечебницу на Космической. Принял нас Сергей Валерьевич, невысокий, средних лет врач, прихрамывает. Не осмотрев зверя, набрал в шприц лекарство и говорит- держите. Попытался сделать укол в бедро, что у него явно не получилось,т.к. все содержимое шприца оказалось на столе. С вас 35 гривен. За что? спрашиваю я. За препарат, который вы не ввели? Оказалось, что это была вакцина. Но как можно вводить вакцину, даже не поинтересовавшись весом и возрастом зверя???? Ничего, говорит, что-то ведь попало!!
    Ужас!!! Я ушла в шоке от туда и зареклась больше обращаться в это заведение. Мне досталась эта зверюшка за 250 евро, а шушки такие специфические животные, с ними АА.. ЧТО-ТО ВЕДЬ ПОПАЛО.. не проходит.Неделю ходила над своим любимцем и переживала, чтобы не было у него никаких осложнений от ЭТОЙ вакцинации(((

  14. #74
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Я вожу свою таксюшу (очень редко)к вету на Гагарина, там есть зоомагазин и при магазине принимает врач, так вот я как только к нему прихожу он сразу говорит что за прием 40-50 грн.?Сколько денег ,просто,за один прием берут с Вас?

  15. #75
    sunny-fox
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від fiesta_215 Переглянути допис
    Купила я шиншиллу, принесла домой и при более тщательном осмотре обнаружила за ухом у зверька проплешину с чешуйками. Заподозрила лишай и поехала в ближайшую вет. лечебницу на Космической. Принял нас Сергей Валерьевич, невысокий, средних лет врач, прихрамывает. Не осмотрев зверя, набрал в шприц лекарство и говорит- держите. Попытался сделать укол в бедро, что у него явно не получилось,т.к. все содержимое шприца оказалось на столе. С вас 35 гривен. За что? спрашиваю я. За препарат, который вы не ввели? Оказалось, что это была вакцина. Но как можно вводить вакцину, даже не поинтересовавшись весом и возрастом зверя???? Ничего, говорит, что-то ведь попало!!
    Ужас!!! Я ушла в шоке от туда и зареклась больше обращаться в это заведение. Мне досталась эта зверюшка за 250 евро, а шушки такие специфические животные, с ними АА.. ЧТО-ТО ВЕДЬ ПОПАЛО.. не проходит.Неделю ходила над своим любимцем и переживала, чтобы не было у него никаких осложнений от ЭТОЙ вакцинации(((
    Да, там еще тетка есть на космической, ужас, грубая, кричит на всех и нифига не лечит. Но есть такой высокий черненький врач, он хороший, но бывает редко.

  16. #76
    Аватар для Aisha2003
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    375

    Типово

    Цитата Допис від fiesta_215 Переглянути допис
    Купила я шиншиллу, принесла домой и при более тщательном осмотре обнаружила за ухом у зверька проплешину с чешуйками. Заподозрила лишай и поехала в ближайшую вет. лечебницу на Космической. Принял нас Сергей Валерьевич, невысокий, средних лет врач, прихрамывает. Не осмотрев зверя, набрал в шприц лекарство и говорит- держите. Попытался сделать укол в бедро, что у него явно не получилось,т.к. все содержимое шприца оказалось на столе. С вас 35 гривен. За что? спрашиваю я. За препарат, который вы не ввели? Оказалось, что это была вакцина. Но как можно вводить вакцину, даже не поинтересовавшись весом и возрастом зверя???? Ничего, говорит, что-то ведь попало!!
    Ужас!!! Я ушла в шоке от туда и зареклась больше обращаться в это заведение. Мне досталась эта зверюшка за 250 евро, а шушки такие специфические животные, с ними АА.. ЧТО-ТО ВЕДЬ ПОПАЛО.. не проходит.Неделю ходила над своим любимцем и переживала, чтобы не было у него никаких осложнений от ЭТОЙ вакцинации(((
    Все что не делается -к лучшему Скажите спасибо, что вакцинку не ввели
    Ипотека — это все яйца в одной корзине, причем за эти яйца вас держит банк.

  17. #77

    Реєстрація
    09 вересень 2011
    Дописів
    886

    Типово

    Хочу отписаться по поводу вет клиники на троицком. Врач - Царюк Андрей Сергеевич.
    Долго думала, стерилизовать ли кошку, все-таки наслышана о вреде наркоза и вообще этот вопрос спорный. В итоге все-таки решилась, выбрала клинику на троицком по отзывам с этого же форума. Поговорила с врачом, сразу впечатлили цены - за стерилизацию попросили 720грн. Но так как было рассказано что это самая супер нереальная волшебная операция да еще и с косметическими швами, которые не нужно снимать, все-таки решили делать. Отдали мы кошку в 14.00, после укола, велели приходить в 15.30. Когда уходили кошку держал вышеупомянутый врач на руках и животное вело себя спокойно. Когда вернулась за кошкой, сразу в приемной попросили оплатить операцию. Меня это насторожило, но так как хотелось поскорее со всем этим закончить и забрать кошку домой, да и надеясь на хорошую репутацию дорогой клиники, отбросив сомнения, расплатилась. Врач вынес кошку в пеленке и положив ее передо мной на стол, предложил поскорее положить ее в сумку и забрать, на что я сказала, что повезу ее на руках и заберу через несколько минут, так как заказала такси. Врач начал отвлекать меня разговорами, заметно нервничая. И тут я обратила внимание, что у кошки на морде кровь. Присмотревшись, я была шокирована - на губе гематома, передние клыки сломаны(Кошке 2 года и неполный месяц). На мои претензии, врач ответил, что кошка была агрессивна и после наркоза испугавшись начала биться головой в стену, чего они с медсестрой предотвратить не могли, потому что боялись агрессивного поведения. Такие травмы кошка могла получить только от сильного удара головой сверху вниз, который она видимо получила, когда ее прижимали головой к столу.
    Как бонус мы еще и принесли из этой чудесной клиники блох. Когда я словила блоху и спросила у врача, каким образом, на только что принесенной из "стерильной" операционной кошке оказались блохи, он ответил, что бывает всякое, приходят же люди с блохастыми животными.
    В итоге, когда принесла кошку домой, отходила от наркоза она до ночи, потом всю ночь блевала, не пила и не ела, после того как пришла в себя сутки пряталась от людей под шкафами и кроватями, всего боялась.
    Сейчас уже все хорошо, не считая того, что кошка получила неисправимый, как выразился Царюк "всего лишь косметический дефект" и психическую травму. И почему-то мое предложение получить в ответ такой же дефект и расстаться с миром кудесник не поддержал.

  18. #78
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Maibelain Переглянути допис
    кошка была агрессивна и после наркоза испугавшись начала биться головой в стену, чего они с медсестрой предотвратить не могли, потому что боялись агрессивного поведения.
    Бред. У кошки не хватит сил нанести себе такие удары, чтобы сломать клыки. Да и животные всё-таки инстинкт самосохранения имеют...
    Сочувствую.
    А мне эту клинику хвалили, подумывал очередной раз, если придётся, обратиться именно туда...
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  19. #79

    Типово

    Цитата Допис від Maibelain Переглянути допис
    Хочу отписаться по поводу вет клиники на троицком. Врач - Царюк Андрей Сергеевич.
    Какой ужас!!!! Елки-палки, кому мы довяряем наших любимцев?

  20. #80
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Бедная китюня Жаль, что наши животинки не могут нам рассказать, что с ними делают в наше отсутствие "во их же благо"... Сочуствую Вам и ей...
    Пусть послужит нам всем хоть каким-то мало-мальским утешением
    http://atv.odessa.ua/?t=14844

Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті