Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 41 по 60.

Тема: Черный список ветеринаров

  1. #41
    Аватар для balonnikova
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Дописів
    212

    Типово

    ПОСЕЩАЙТЕ ГОС.КЛИНИКИ.

  2. #42
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від balonnikova Переглянути допис
    ПОСЕЩАЙТЕ ГОС.КЛИНИКИ.
    Храните деньги в сберегательных кассах!!!

    Летайте самолётами Аэрофлота!
    Могу одолжить на вечер, но он у меня всего 23 сантиметра (с) andrew_chel

  3. #43
    Аватар для dan
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від balonnikova Переглянути допис
    ПОСЕЩАЙТЕ ГОС.КЛИНИКИ.
    Поддерживаю, мильйон +++ ветклинике на Саперной, никогда не было развода на ветпрепараты, и цены самые низкие по городу, + куча грамотных консультаций.
    Отделение кинологической организации (UCI) в г.Днепропетровске"

  4. #44
    Аватар для schnauzer
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    все проблемы в том.. что в ветеринарии лечат все подряд.. прошли много клиник нашего города..и для себя сделала вывод.. что в одной клинике могут собаку вывести из смерти при интерите.. в другой от клеща..в третьей от травм.. а в четвертой вычухают попугая..
    каждый должен специализироваться и развивать в одной полосе..а не хвататься за все сразу..и делать грубые ошибки, которые стоят людям нервов, слез и уж потом денег.
    Стрижка собак всех длинношерстных пород. Тримминг терьеров и шнауцеров. schnauzer.dp.ua 0972442816, 0637218577 Виктория питомник шнауцеров "Barbe La Gris"

  5. #45

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від schnauzer Переглянути допис
    все проблемы в том.. что в ветеринарии лечат все подряд.. прошли много клиник нашего города..и для себя сделала вывод.. что в одной клинике могут собаку вывести из смерти при интерите.. в другой от клеща..в третьей от травм.. а в четвертой вычухают попугая..
    каждый должен специализироваться и развивать в одной полосе..а не хвататься за все сразу..
    + миллион!

  6. #46

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    260

    Типово

    Цитата Допис від schnauzer Переглянути допис
    все проблемы в том.. что в ветеринарии лечат все подряд.. прошли много клиник нашего города..и для себя сделала вывод.. что в одной клинике могут собаку вывести из смерти при интерите.. в другой от клеща..в третьей от травм.. а в четвертой вычухают попугая..
    каждый должен специализироваться и развивать в одной полосе..а не хвататься за все сразу..и делать грубые ошибки, которые стоят людям нервов, слез и уж потом денег.
    Согласна на 100%. На Дарвина в ветклинике спасли жизнь нашему любимому коту, за это мы врачам очень благодарны. Но, кошке поставили неправильный диагноз и назначили лечение. Если бы мы до сих пор придерживались назначенного лечения, то кошка прожила бы недолго.

  7. #47
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Н-да...
    Как сказал мне недавно один пожилой ветеринар: "Хорошего ветеринара Вы не найдёте!" И улыбнулся.
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  8. #48
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Ехдили с кошкой в "Айболит". Выброшенные деньги!
    Не нужно всех одной метлой... В одной клинике работают несколько врачей и те (девочки) которым я, например, не доверяю даже уколы делать своим животным и наряду с ними очень замечательные врачи...
    Цитата Допис від Siam_a Переглянути допис
    В "Айболите" по крайней мере раньше был хороший хирург-травматолог.По остальному, "немеханических" вопросах (почки,печень и т.п)-по мне,лучше не идти,толку нет.
    к ним можно обращаться, но опять же смотря к кому и хоть немного разбираясь в этом вопросе что бы контролировать действия. этот врач ушел из Айболита и открыл свою клинику. Подтверждаю очень вменяемый врач, мы только у него лечимся.

  9. #49
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Агрепина,Siam_a а шо я пропустила? В айболите хирург-травматолог Кучин, он же и хозяин клиники, и куда он ушел?

  10. #50
    Аватар для Siam_a
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Дн-вск, пр.Правды
    Дописів
    116

    Типово

    А я не знаю,кого имела в виду Агрепина,кто там ушел.Наверное,это про все того же Игоря Анатольевича,это у нее уточнить надо.
    Моего тайца ныне покойного "собирал",как выяснилось общими здесь усилиями,Олег,который хозяин "Айболита",что ли.
    А в самой клинике я не была уже года 3 так. В другой теме я писала-то на Рабочую мыкались,то на Тепличную и Дарвина черт занес.
    Погладь КОТА !!!

  11. #51
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Агрепина,Siam_a а шо я пропустила? В айболите хирург-травматолог Кучин, он же и хозяин клиники, и куда он ушел?
    эт сейчас там хозяин и хирург вроде Кучин.... я же про немного раньше когда там единственным был Игорь... мож я неправа, но сколько мы туда переездили из мужчин встречала там только Игоря

  12. #52
    Аватар для lenaa4ka
    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Не советую ходить в клинику на Артема.Ужасные врачи, которые своим лечением убили моего пекинеса((((...Уже три года вожу своих собак в Зоологию на Троицком.Довольна. Хотя, возможно дело не в клиниках,а в врачах и в их отношении к животным....

  13. #53
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    А у меня наоборот... На Артема не раз очень здорово помогли.
    На Троицком же только денег выбили и все(((
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  14. #54

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від lenaa4ka Переглянути допис
    Не советую ходить в клинику на Артема.Ужасные врачи, которые своим лечением убили моего пекинеса((((...Уже три года вожу своих собак в Зоологию на Троицком.Довольна. Хотя, возможно дело не в клиниках,а в врачах и в их отношении к животным....
    Отношение к Артема такое же. Ни ногой!!!Вытащили уйму денег за лечение кота. Неделю прожил, а потом когда пришли к ним на прием, врач сильно надавив на мочевой пузырь, просто его раздавил у меня на глазах. Пришлось кота усыпить, потому что издеваться над животным я больше не смогла. Прошли годы, а эта ужастная картина у меня еще стоит пред глазами.

  15. #55
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    Поддержу мнение о клинике на Артема, мне там одну собаку угробили, не забыв при этом взять кругленькую сумму, вторую не успели, хорошо отец хирург вовремя переставил бандаж...Не советую никому туда обращаться

  16. #56

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Elena1984 Переглянути допис
    Поддержу мнение о клинике на Артема, мне там одну собаку угробили, не забыв при этом взять кругленькую сумму, вторую не успели, хорошо отец хирург вовремя переставил бандаж...Не советую никому туда обращаться
    (((

  17. #57
    Аватар для lenaa4ka
    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Marya78 Переглянути допис
    Отношение к Артема такое же. Ни ногой!!!Вытащили уйму денег за лечение кота. Неделю прожил, а потом когда пришли к ним на прием, врач сильно надавив на мочевой пузырь, просто его раздавил у меня на глазах. Пришлось кота усыпить, потому что издеваться над животным я больше не смогла. Прошли годы, а эта ужастная картина у меня еще стоит пред глазами.
    Понимаю(((.у моего пекинесика был рак,мало того,что не спасли,так еще и помогли....собака за пару недель сгорела(((

  18. #58
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Marya78 Переглянути допис
    Отношение к Артема такое же. Ни ногой!!!Вытащили уйму денег за лечение кота. Неделю прожил, а потом когда пришли к ним на прием, врач сильно надавив на мочевой пузырь, просто его раздавил у меня на глазах. Пришлось кота усыпить, потому что издеваться над животным я больше не смогла. Прошли годы, а эта ужастная картина у меня еще стоит пред глазами.
    просто нет слов....

  19. #59
    Аватар для Астюха
    Реєстрація
    27 січень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    У моей собаки был энтерит в сложной форме и спасли на Артема, у второго ущемилась грыжа и операцию тоже сделали на Артема очень удачно.Тут главное к кому попадешь.Первую собаку закололи в Цирке!!! спасти уже было нельзя.
    Востаннє редагував Астюха: 18.04.2011 о 21:57

  20. #60
    Аватар для Madness
    Реєстрація
    27 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Я была в двух клиниках на троицком и на артема (низ артема), лечила кошку (прыгнула за птичкой и от испуга забежала в подвал, найти не могла три недели из-за чего была истощена). Так вот о врачах...первым делом пошла в клинику на троицком...прописали кучу всего дорогого..лечила по инструкции, а кошка просто на глазах чахла, я опять бегу к врачу мол не помогает лечение, так он на меня наорал, довел до слез, сказал что я сама свою кошку до такого довела. Пошла на следующий день на артема, попала к Игорю Владимировичу (надеюсь правильно запомнила)...через две недели моя кошка была как огурчик.

Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті