Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 24 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 472, показано з 161 по 180.

Тема: Белый список ветеринаров

  1. #161
    Аватар для Аксиния
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Солнечный
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від imaalfr Переглянути допис
    Я писала, что с Сергем Николаевичем познакомилась- это ветеринарный "Хаус". Он на Космической, но на кафедре. Но тут сами понимаете, Ваша проблема и Вам нужно.....На дом не приедет, только к нему.Берете и привозите. На дом приедет только Юрий Алексеевич, тел его тут на форуме есть. Не найдете, через личку скину. Не хочется огорчать Вас. Но старое животное никто не возьмется оперировать. Старое животное- высокий риск не выйти из наркоза. А при опухоли шансов нет совсем. Рак это длительная интоксикация и нарушение работы органов. Риск этот просто ничем не оправдан. Хотя всегда жалко эмоционально, когда не можешь помочь..По этому готовьте бабушку к философскому взгляду на жизнь.
    Большое спасибо за ответ! Да, я прекрасно понимаю, что котейка обречена, к тому же у бабушки пенсионерки вряд ли найдуться средства бороться. Сейчас просто пока видимых координальных изменений нет, кроме вскрывшейся опухоли, и вопрос наверное больше в том, как долго это протянется - не хочется ж, чтобы котейка страдала и мучалась.

  2. #162
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Может подскажите доктора и клинику и желательно не очень дорогую, кошка не беременеет надо сдать анализы !!!

  3. #163
    Аватар для imaalfr
    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Может подскажите доктора и клинику и желательно не очень дорогую, кошка не беременеет надо сдать анализы !!!
    По своему опыту знаю, что такие проблемы становятся заботой владельцев.. Вам могут только предложить сделать анализы на токсоплазмоз, хламидиоз. По крови микоплазму.Это делают на Рабочей. Но это все что они смогут предложить. Микоплазму же лучше делать ПЦР, у нас этого не делают. Иногда ее надо сдавать несколько раз и в течку.Вы точно должны исключить все др. причины по которым кошка может не беременеть http://fauna.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=49&t=1497 .Прежде чем начинать длительную борьбу с возможными инфекциями. Я обговаривала такую возможность и с Масликовым.Если кто и интересуется и понимает важность этих проблем для заводчика то только он. Но сразу скажу. Обследование где бы вы не делали-удовольствие не из дешевых.

  4. #164
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від imaalfr Переглянути допис
    По своему опыту знаю, что такие проблемы становятся заботой владельцев.. Вам могут только предложить сделать анализы на токсоплазмоз, хламидиоз. По крови микоплазму.Это делают на Рабочей. Но это все что они смогут предложить. Микоплазму же лучше делать ПЦР, у нас этого не делают. Иногда ее надо сдавать несколько раз и в течку.Вы точно должны исключить все др. причины по которым кошка может не беременеть http://fauna.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=49&t=1497 .Прежде чем начинать длительную борьбу с возможными инфекциями. Я обговаривала такую возможность и с Масликовым.Если кто и интересуется и понимает важность этих проблем для заводчика то только он. Но сразу скажу. Обследование где бы вы не делали-удовольствие не из дешевых.
    Спасибо за ответ)) Очень хочется маленьких британчиков))))

  5. #165
    Аватар для imaalfr
    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Да, reshuk, еще забыла сказать, прежде чем лезть в дебри обследования Вы должны быть уверенны, что исключили проблему стойки. Я по неопытности возила так год к коту..Кот вяжущий, А моя не беременела.В чем проблема там, стало известно когда хозяин другого кота проследил за вязкой и сфотографировал. Моя заваливалась и переворачивалась. По этому важно попасть к опытному заводчику, который и проконтролирует и поможет и придержит, и Вам фото отчет предоставит. Да и еще, иногда коты открытые для вязок- есть источники инфекции, как у людей, и отсюда может возникнуть дальнейшие проблемы. Так что если доведется лечиться, потом ищите др. партнера. А вообще пока по этому кругу походишь, не хочешь уже ничего.

  6. #166
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від imaalfr Переглянути допис
    Да, reshuk, еще забыла сказать, прежде чем лезть в дебри обследования Вы должны быть уверенны, что исключили проблему стойки. Я по неопытности возила так год к коту..Кот вяжущий, А моя не беременела.В чем проблема там, стало известно когда хозяин другого кота проследил за вязкой и сфотографировал. Моя заваливалась и переворачивалась. По этому важно попасть к опытному заводчику, который и проконтролирует и поможет и придержит, и Вам фото отчет предоставит. Да и еще, иногда коты открытые для вязок- есть источники инфекции, как у людей, и отсюда может возникнуть дальнейшие проблемы. Так что если доведется лечиться, потом ищите др. партнера. А вообще пока по этому кругу походишь, не хочешь уже ничего.
    Это точно
    Вы только описали, я уже в шоке!! А еще и + маленький ребенок))))

  7. #167

    Реєстрація
    27 вересень 2012
    Дописів
    188

    Типово

    Очень,Очень,Очень .Адекватная во всех отношениях ветклиника на метростроевской Зоовет центр.Николай Николаевич ВРАЧ с Большой БУКВЫ

  8. #168
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Талинкка Переглянути допис
    Очень,Очень,Очень .Адекватная во всех отношениях ветклиника на метростроевской Зоовет центр.Николай Николаевич ВРАЧ с Большой БУКВЫ
    +1.
    Хотя мы там больше любим Евгения Николаевича )))
    вообще - умнички там ребятки. спасибо им.

  9. #169
    Аватар для llenallena
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    182

    Типово

    Хочу сказать большое спасибо авторам темы и всем, кто оставляет здесь свои комментарии.
    Долго сомневалась, где сделать своей котейке стерилизацию (переживала жутко, как-никак операция). Остановилась на "Докторе Котоффском".
    Все прошло хорошо, персонал очень понравился. Все подробно рассказали и объяснили, дали советы по питанию (оказывается я даже не знала некоторых элементарных вещей). Прошло уже 2,5 недели - кисюля в полном порядке, стала еще большим живчиком, чем была раньше.
    Учитывая, что я Коммунар для меня не близкий свет (вообще другой конец города), если у кого-то есть координаты хорошей ветклиники на Победе 4-6, поделитесь пожалуйста.

  10. #170
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від llenallena Переглянути допис
    если у кого-то есть координаты хорошей ветклиники на Победе 4-6, поделитесь пожалуйста.
    Если как по месту жительства, то добро пожаловать на Космическую или в Дом Природы (на Набережной). Но мой Вам совет: не экономьте на любимце деньги, время и расстояние, чтобы потом не биться головой в стену. Поезжайте к тем людям, которые по праву называются ветеринарами!
    А если хотите помучить животинку, обратитесь в "элитвет". Это близко. Как раз возле "Фантазии". И желательно прямо к гоподину Ткаченко:

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12107817

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12273686
    Учитесь на чужих ошибках.

  11. #171
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Но мой Вам совет: не экономьте на любимце деньги, время и расстояние, чтобы потом не биться головой в стену. Поезжайте к тем людям, которые по праву называются ветеринарами!
    +1. найти хорошего врача в любой области очень сложно, и тут не до расстояний.

  12. #172
    Аватар для llenallena
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    182

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    А если хотите помучить животинку, обратитесь в "элитвет". Это близко. Как раз возле "Фантазии". И желательно прямо к гоподину Ткаченко:
    Как сердцем чувствовала что нужно везти в "Котоффский" , хотя живу как раз в 5 минутах от "Элитвет".
    Еще раз спасибо всем кто участвует в этой теме и оставляет свои отзывы.

  13. #173
    Аватар для Александра_Л
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды, Нагорка
    Дописів
    1 555

    Типово

    Хотелось бы выразить огромную благодарность Соколовой Ярославе Владимировне с клиники на Тепличной. У меня крысы, хорошего вета днем с огнем не найдешь, поскольку у нас эти животные считаются "экзотическими". Семь месяцев одной крысе в разных клиниках не могли поставить диагноз, ездили в другой город, а попали к Ярославе Владимировне и наконец начали лечение, которое помогает! Другую крыску удачно прооперировали. Спасибо ей огромное!

  14. #174

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Решила стерилилзовать кошку. Обратилась в ближайшую клинику на Левобережном-3 "Кот и Пес", ни разу там не была и отзывов никаких не слышала. Привлекло то что они сотрудничали с обществом "Верность" и операция стоила у них всего 100 грн. Очень сильно переживала, но врачи (Кирилл и Игорь - молодые, приятные ребята!) мне прочли лекцию, успокоили, что все будет хорошо. Прошло после операции 10 дней, я не нарадуюсь на кошку! Никаких проблем, никаких осложнений! Шовчик аккуратный, чистый, завтра будем его снимать (врач придет на дом). Так что я очень довольна клиникой и врачами.

  15. #175
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Девочки сколько стоит вызвать врача надом? Благодарна за любую информацию с координатами (можно в личку).

  16. #176
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від СОЛОХА Переглянути допис
    Девочки сколько стоит вызвать врача надом? Благодарна за любую информацию с координатами (можно в личку).
    У нас в клинике 100-150 по городу, если район более-менее не удаленный от клиники (Нагорки). А так в зависимости от аппетитов клиник - можно и 250 за вызов заплатить.
    789-92-89 Игорь Александрович (ветеринарная клиника "Свой доктор", ул. Олеся Гончара, 40/3)

  17. #177
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Поклон и огромное огромное спасибо врачам из этой клиники http://animalia.ua/

    Они сегодня спасли нашего котенка. Вот вся история сначала

    История такова - у котенка нарост на окончании прямой кишки. Порекомендовали нам врача, который домой приезжает. Желание оставить котенка в тепле и не везти никуда свое чудо победило.
    Приехал, посмотрел. Сказал оперировать. Я десять раз спросила - может в клинике. Он сказал что дело пустяк, за 3 дня заживет и лучше оперировать дома. Сказал звонить если что.

    Итог:
    Сегодня вечером кошка начала сходит с ума, орала не своим голосом. Звоним ему, 22:10, говорим оплатим такси и все что угодно - кошка покакать не может. Он сказал никуда я не поеду, сами снимайте шви.
    Котенку он ЗАШИЛ ПОПУ. Я не шучу, стянут полностью выход. Стянул толстой ниткой.

    Отзыв врача из клиники animalia - у двухмесячного котенка повреждена сильно толстая кишка, назначены антибиотики+мазь+хлоргексидин. То что было у котенка можно было удалить без операции.


    0962148896 Виктор
    никогда-никогда-никогда не обращайтесь

    а теперь еще раз спасибо и поклон врачам из этой клиники http://animalia.ua/
    сделали все быстро, укололи первый раз сами, дали с собой мазь, сделали огромную скидку.

  18. #178

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Котенку он ЗАШИЛ ПОПУ. Я не шучу, стянут полностью выход. Стянул толстой ниткой.
    Я просто в шоке!!!!! Что ж это за врач???? Бедненький котенок((( и Вам тоже досталось переживаний, сочувствую(((

  19. #179
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Я просто в шоке!!!!! Что ж это за врач???? Бедненький котенок((( и Вам тоже досталось переживаний, сочувствую(((
    Сейчас моя красавица бегает и играет как и раньше, хорошо что все обошлось. Но еще лучше было бы без этих ужасов(
    Надеюсь больше экстрима не будет)

  20. #180
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    день добрый,

    давеча были в Элитвете, сказали заворачивается веко у собаки.
    подскажите хорошего ветеринара-офтальмолога в Днепропетровске, если у нас вообще есть такие, с кем можно проконсультироваться по этому поводу.

Сторінка 9 з 24 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті