Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 472, показано з 61 по 80.

Тема: Белый список ветеринаров

  1. #61
    Аватар для виски
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    каляева 55
    Дописів
    6

    Типово

    Подскажите, а кто птичек хорошо лечит. У меня какаду.

  2. #62
    Аватар для виски
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    каляева 55
    Дописів
    6

    Типово

    А вот Юрию респект. Успешно лечит мою живность. Я оч им довольна уже лет 5- 6.

  3. #63
    Аватар для KETRIN
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Народ! Давайте не засорять тему

    Вот же ж есть специально для жен мислюков:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=108324
    Извините, уж больно наболевшая тема! Хочется максимально предостеречь людей с их любимцами!! Не хочется, чтобы из-за самозванцев страдали вполне здоровые животные!

  4. #64
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    посоветуйте орнитолога
    срочно
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  5. #65
    Аватар для oll15
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Юрий
    80667413598
    80985960925
    Помог выходить новорожденного замерзшего щенка,оперировал кота на предмет абцессов,лечил выпавшее веко,удалял зуб.Мы очень довольны.Спасибо Юрию Алексеевичу!

  6. #66
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Юрий Алексеевич 066-741-35-98
    Пишу два отзыва, первый от своей кумы (очень просила оставить), второй от себя.
    Первый. Стерилизация кошки.
    У кумы после 3-ёх безуспешных вязок кошка стала метить, как по-малому, так и по-большому...порой тупо на диван наложит...и никакие наказания не работали. У меня был опыт общения в телефонном режиме с Юрием Алексеевичем, когда у кошки были трудности с ЖКТ, очень помог. Позвонила кума, объяснила ситуацию...и сказала, что готова к стерелизации. Юрий Алексеевич объяснил причину "меток", через 4 дня приехал домой и сделал ОЧЕНЬ качественно стерилизацию Василисе. Оставил лекарства, подробно объяснил какие лекарства, куда и как колоть. Через СУТКИ кошка ела уже сырое мясо!!!, без проблем передвигалась по квартире, на четвёртые сутки Василиса уже могла спокойно потянуться и расслабленно ходить по квартире. В назначенное время приехал и снял швы (кума сама побоялась, т.к. кошка до стерилизации была очень аресиивна). Шовчик аккуратненький. Теперь проблем с метками нет, чётко на горшок, Василиса подобрела...и проблемы с аппетитом ушли. Все довольны: быстро, качественно, профессионально, человечно...и просто приятные впечатление о докторе у неё остались. Сказала, что теперь по всем вопросам с кошкой - только к нему.
    Второй. ЖКТ+Отравление.
    Несколько месяцев назад были трудности с ЖКТ, хорошая заводчица дала мне номер Юрия Алексеевича, позвонила...получила чёткие рекомендации по диете. За пару дней всё прошло.
    На днях...кошка отравилась дом. растением, испугалась сильно, когда пришла домой, а меня никто не встретил, и со спальни я услышала ноющее "МАУ"... мне достаточно было увидеть пену из пасти, чтоб понять, что нужен доктор. Огромное СПАСИБО Юрию Алексеевичу, получили чёткие медикаментозные рекомендации, через сутки кошка ела!!! и мы вспонимаем этот случай, как страшный сон.
    Побольше б таких специалистов, рады, что своего уже нашли.

  7. #67

    Реєстрація
    08 червень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Я удивляюсь, на второй день отходят после операции, на 3-й ... мы в клинике на Рабочей кастрировали двоих, так там сразу выводят из наркоза и привозишь домой, а котейки уже ходят-бродят и просят есть.
    Про клинику на Рабочей: Я лечу там своих зверюшек уже лет 5. Первый опыт был показателен - мой скотч, 7 лет, 2006 год, опухоль простаты с прорастанием в прилегающие органы..Опухоль, предположительно, злокачественная - просто, как мне объяснили, доброкачественные опухоли Так не распространяются. На Космической на нас замахали руками, сказали, что таких операций не делают, т.к. после них выживает в лучшем случае 5% животных, остальные погибают. Отговаривали нас от операции в принципе,типа, деньги мы заплатим кому-то, а животинка всё равно погибнет...Хорошо, что не послушали - нам сделали эту операцию на Рабочей, наш сяб и сейчас с нами, здоров(т.т.т.) и вполне упитан. С тех пор с огромным пиететом отношусь к Андрею Малышко(Викторовичу). После этого мы уже много раз и по разным поводам обращались туда - же.Андрей - хирургия, диагностика - боюсь сглазить..Рекомендуую от всей души. телефоны клиники: 39-82-33, 371-00-73.

    P.S. Ещё не могу не похвалить Пал Палыча и доктора Юлю(отчество не помню) из этой же клиники - респект. Тоже рекомендую!

  8. #68

    Реєстрація
    08 червень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Cacharel Переглянути допис
    Добавлю в белый список Ветклинику на Космической т.68-33-88. Постоянно обращаюсь к ним за помощью. Хороший врач Светлана.
    Ха, мою собаку там "приговорили" лет 5 назад, хорошо, что не поверили им...До сих пор хорошо!

  9. #69

    Реєстрація
    08 червень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Жень, он сменяется конечно же, лучше по телефону звонить, еще мне там очень нравится заведующий Игорь Анатольевич, больше ни к кому бы не пошла.
    Пару раз наивно попала к Игорю Анатольевичу,(он, кстати, не "заведующий" а владелец клиники), оба раза "не угадал диагноз"...Простите меня, Игорь Анатольевич, но...Наверное нелегко быть одновременно и классным Ветом и администратором.

  10. #70
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від QATUHA Переглянути допис
    Пару раз наивно попала к Игорю Анатольевичу,(он, кстати, не "заведующий" а владелец клиники), оба раза "не угадал диагноз"...Простите меня, Игорь Анатольевич, но...Наверное нелегко быть одновременно и классным Ветом и администратором.
    он и заведующий, и владелец клиники! не администратор!

  11. #71
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від QATUHA Переглянути допис
    Про клинику на Рабочей: Я лечу там своих зверюшек уже лет 5. Первый опыт был показателен - мой скотч, 7 лет, 2006 год, опухоль простаты с прорастанием в прилегающие органы..Опухоль, предположительно, злокачественная - просто, как мне объяснили, доброкачественные опухоли Так не распространяются. На Космической на нас замахали руками, сказали, что таких операций не делают, т.к. после них выживает в лучшем случае 5% животных, остальные погибают. Отговаривали нас от операции в принципе,типа, деньги мы заплатим кому-то, а животинка всё равно погибнет...Хорошо, что не послушали - нам сделали эту операцию на Рабочей, наш сяб и сейчас с нами, здоров(т.т.т.) и вполне упитан. С тех пор с огромным пиететом отношусь к Андрею Малышко(Викторовичу). После этого мы уже много раз и по разным поводам обращались туда - же.Андрей - хирургия, диагностика - боюсь сглазить..Рекомендуую от всей души. телефоны клиники: 39-82-33, 371-00-73.

    P.S. Ещё не могу не похвалить Пал Палыча и доктора Юлю(отчество не помню) из этой же клиники - респект. Тоже рекомендую!
    На счет Андрея Викторовича полностью поддерживаю, наш лечащий врач, респект ему!!!! за остальных докторов этой клиники промолчу! На Космическую ни ногой, благодаря им ушел на Радугу мой любимец!

  12. #72
    Аватар для SunnyFox
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Победа 6
    Дописів
    68

    Типово

    А нам нравится Сафтюк Олег Леонидович 0675604381, очень хороший грамотный врач, мой питомник давненько у него обслуживается, много раз помогал и выручал. Выбор ветеринарного врача это дело тонкое, мы скорее ветеринара для себя выбираем, есть очень хорошие специалисты к примеру Мартюхина, но я ее боюсь если честно, так что каждый выбирает, врача так чтобы и лечил хорошо и внимательный был, и звонить ему можно было в трудную минуту, и реагировал быстро и еще как человек был хороший.
    Сомалийские кошки - яркое солнышко в вашем доме 068 418 02 77. Стрижка собак и кошек.

  13. #73
    Аватар для Евглевская
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Дописів
    209

    Типово

    Кошмар,случайно напала на эту темку,волосы дыбом.Я считала на Дарвина-врачи от Бога.Там оперировали кошку(кесарево делали),собаку(персиковую косточку изымали из желудка) и операцию делала жена.....собаку спасли и кошку тоже,денег конечно "писец"сколько потратила,собачья операция обошлась в 2 штуки,кошачья в 1000грн.....как теперь туда ездить?Я же считала их самыми лучшими!А вот на Рабочей закололи собаку эрделя на смерть,котёнка(был обычный дисбактериоз)закололи антибиотиками от чего отказала печень,диагнозы не совпадают,короче мрак!
    Юридические услуги.Автоюрист.консультации по телефону бесплатные!Звоните,приходите-решим все проблемы!

  14. #74
    Аватар для SunnyFox
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Победа 6
    Дописів
    68

    Типово

    На Дарвина, цены не адекватные, я тоже как-то анализов сдала на 1200 грн. А кесарево кошке это стандартная операция, ее каждый врач обязан уметь делать, у меня бывшая одноклассница врач стоматолог - кесарила свою собаку сама и нормально. Косточку это чуть сложнее конечно. А вот заколоть это везде могут, на кого нарвешься. Есть хорошие хирурги, т.е. у мею работать руками, а с головой не дружат, есть наоборот, тут надо искать золотую середину.

    Цитата Допис від yanina1234 Переглянути допис
    Кошмар,случайно напала на эту темку,волосы дыбом.Я считала на Дарвина-врачи от Бога.Там оперировали кошку(кесарево делали),собаку(персиковую косточку изымали из желудка) и операцию делала жена.....собаку спасли и кошку тоже,денег конечно "писец"сколько потратила,собачья операция обошлась в 2 штуки,кошачья в 1000грн.....как теперь туда ездить?Я же считала их самыми лучшими!А вот на Рабочей закололи собаку эрделя на смерть,котёнка(был обычный дисбактериоз)закололи антибиотиками от чего отказала печень,диагнозы не совпадают,короче мрак!
    Сомалийские кошки - яркое солнышко в вашем доме 068 418 02 77. Стрижка собак и кошек.

  15. #75

    Реєстрація
    05 травень 2010
    Дописів
    133

    Типово

    Мартюхина Татьяна, очень хороший и толковый специалист!
    А вот Рабочую ветклинику отнесу к черному списку!

  16. #76
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від SunnyFox Переглянути допис
    На Дарвина, цены не адекватные, я тоже как-то анализов сдала на 1200 грн. А кесарево кошке это стандартная операция, ее каждый врач обязан уметь делать, у меня бывшая одноклассница врач стоматолог - кесарила свою собаку сама и нормально. Косточку это чуть сложнее конечно. А вот заколоть это везде могут, на кого нарвешься. Есть хорошие хирурги, т.е. у мею работать руками, а с головой не дружат, есть наоборот, тут надо искать золотую середину.
    На Троицком цены неадекватные,а на Дарвина терпимо....мне собаку с того света вытянули.Привезла почти трупик....Да дорого...но мы живы....уж во сколько обошлось я и не знаю...ибо не считала.
    И ещё Пирату там глазик удаляли...операция прошла хорошо и дешевле чем предлагали на Троицком.

  17. #77
    Аватар для SunnyFox
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Победа 6
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    На Троицком цены неадекватные,а на Дарвина терпимо....мне собаку с того света вытянули.Привезла почти трупик....Да дорого...но мы живы....уж во сколько обошлось я и не знаю...ибо не считала.
    И ещё Пирату там глазик удаляли...операция прошла хорошо и дешевле чем предлагали на Троицком.
    Если по глазику то там Алексей очень хороший специалист есть, Мисилюки мне конечно не нравятся, но есть на Дарвина и нормальные врачи.
    Сомалийские кошки - яркое солнышко в вашем доме 068 418 02 77. Стрижка собак и кошек.

  18. #78
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    А я довольна врачами комплекса Троицкий...у меня сейчас 13 (с лишним)-летняя чау. В 9 лет ее там прооперировали - стерелизовали, были показания и очень тяжелая ложная беременность - везли собаку, думали все - пришел конец. Нет, уже вечером после операции собанька и кушала и клянчила и гуляла. Собака крупная - шрам около 40 см был - все заросло, без воспалений, антибиотиков, дренажей. Сейчас наблюдаемся и проходим курс поддержания качественной и, без боли, жизни со злокачественной опухолью молочной железы - ведет Алексей Васильевич. Оперировать к сожалению нельзя и по показателям протекания болезни и в связи с возрастом. Ни о какой выкачке денег речи нет. За первый прием: консультация, осмотр и 2 укола заплатили более чем вменяемую сумму - за повторный - только стоимость гормонального лекарства. Когда были помоложе, обращались в этой клинике к разным врачам и с разными проблемами - мокнущие сезонные экземы, у чау такое часто "аллергия на влажность", вывихи суставов - всегда внимательный осмотр получали. И к нашей животинке подход находили всегда, хотя у нас очень тяжелый характер и руками "не семьи" вообще к себе не разрешаем дотрагиваться
    Востаннє редагував Lenochek0601: 24.01.2012 о 10:26

  19. #79
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    Тихон Шубин очень довольны им, поставил правильный диагноз нашему мопсику и назначив соответствующие лечении. Очень рада, что нашли такого специалиста, после "ветеранов" Элитвета, которые только и могут ,что назначать дорогие ненужные анализы и процедуры , ничем не помогающие их пациентам.

  20. #80
    Аватар для Астюха
    Реєстрація
    27 січень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    А нас много раз спасал Венетулис Игорь Александрович, Огромное ему спасибо!!!Очень внимательный и чуткий врач! Жаль что переходит работать на левый берег, но думаю ради жизни и здоровья своих собачек, буду ездить и туда.
    Востаннє редагував Астюха: 28.01.2012 о 15:30

Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті