Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324
Всього знайдено 472, показано з 461 по 472.

Тема: Белый список ветеринаров

  1. #461
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, нужен срочно врач - родентолог( лечение грызунов), посоветуйте, пожалуйста. Причина - порфирин( чихи, сопит, воркует), может кто то сталкивался с такой проблемой , спасибо
    смотрите личку

  2. #462
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Добрый день . Посоветуйте врача, кто с специализируется на диабете и проблемах с печенью у котов .
    Пол года лечения в разных клиниках , коту не лучше (

  3. #463

    Реєстрація
    11 серпень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Беда у нас приключилась!

    Сильно заболел наш котеечка.

    Начиталась я хвалебных отзывов о ветеринаре Мельниченко Юрие Алексеевиче и вызвала его к нашему котику.

    Вначале частично лечение было назначено адекватное и верное. Котику становилось легче. Подключили второй антибиотик. Но потом оказалось, что Мельниченко допустил ошибку, фатальную, которая уничтожила шансы у нашего котика выжить и ещё пожить!

    Передозировка доксициклина! В два раза больше максимальной дозы!!!!

    Я три дня убивала своего дорогого котика! Пока его состояние из тяжёлого перешло в крайне тяжёлое!

    Я доверяла этому ветеринару!

    Диагноз был поставлен частично верно, как потом оказалось - гемобартонеллез. Но он никогда не бывает сам по себе, и это следовало бы хваленному доктору знать! Гемобартонеллез развивается на фоне лейкоза или ВИК, на которые следовало бы немедленно сделать тесты!
    Но нам Юрий Алексеевич и не подумал об этом сказать!

    Когда я звонила и говорила, что котику все хуже, а потом уже, разобравшись, и с вопросом о передозировке антибиотика, Юрий Алексеевич настаивал на продолжении лечения доксициклином, причем в таких же концентрациях.

    Цитирую его:

    "Доксициклин 1/3 капсулы 2 раза в сут в рот"

    "У кота гемобартонелез. Добавьте Доксициклин 10 мг/кг 2 раза в сутки"

    Я уточнила у доктора - эту 1/3 видимо надо разделить на две части и давать? ( Так и надо было делать, я позже нашла инструкцию!) К моему ужасу доктор не знал правильной дозировки, настаивал, что каждый раз 1/3 капсулы. Это в сумме оказалось 60 мг в сутки на котика 4 кг!!!

    Юрий Алексеевич Мельниченко даже не признал своей ошибки, когда я переслала ему по Вайберу найденную мной ветеринарную инструкцию к препарату! Наоборот, настаивал продолжать " лечение"...

    Фатальная ошибка, что я не перепроверила все назначения этого ветеринара! Я доверила ему жизнь нашего Фамея. О чем сейчас мы все очень сожалеем!

    Когда котик попал на прием к настоящему врачу, который лечит своих пациентов, было уже слишком поздно!
    Положительный тест на лейкоз. Угробленные передозировкой антибиотика почки не оставили никаких шансов хотя бы немного продлить его жизнь!

    Прости нас, наш Фамеюшка, что мы вовремя не нашли тебе профессиональную помощь!

  4. #464
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    407

    Типово

    Добрый вечер всем!
    Очень нужна помощь, совет.
    Заболел котик, возраст 12+ лет.
    Рвота регулярная и частая, последний время вообще сильно похудел, отказывался кушать.
    Капали полторы недели в клинике: давали от рвоты, от спазмов, калий, лекарства для повышения апетитта, и еще куча всего.
    Пока капали, пока и рвоты не было. Сейчас дома продолжаем лечение горой таблеток, но рвота опять вернулась.
    Четкого диагноза нет, не ХПН, вроде бы холецистит/панкреатит....но как то лечим симптомы и пока без результата.
    Очень прошу помощи, подскажите к кому можно обратиться в нашем городе, к какому врачу? Возможно сталкивались с похожими симптомами.
    Очень нервничаем за любомого члена семьи.
    Заранее благодарю за помощь и советы.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  5. #465

    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Посоветуйте толкового ветеринара для сопровождения Кане корсо

  6. #466
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Есть отзывы о клинике Vet Life Clinic?

  7. #467
    Аватар для AnyaSemenova
    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дн-ск
    Дописів
    79

    Типово

    Порекомендуйте, пожалуйста, специалиста или клинику для ведения пожилой собаки, осмотры, своевременные анализы, обследования, компетентное лечение и т.д.

  8. #468
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    Meine Bruder fur Barsik Drei Tausen Ewro bezalen für Tierärzte
    Barsik 19 Jhare Alt
    Востаннє редагував Вишенка: 01.07.2022 о 21:45
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  9. #469
    Аватар для alenka78
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Дописів
    329

    Типово

    Поделитесь,пожалуйста, контактами Масликова Сергея Николаевича.Очень нужно кошечку к нему отвезти.Спасибо.
    День-это маленькая жизнь и ты должен ее прожить так,как будто ты должен умереть сейчас,но тебе неожиданно подарили еще сутки!

  10. #470

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    322

    Типово

    Цитата Допис від alenka78 Переглянути допис
    Поделитесь,пожалуйста, контактами Масликова Сергея Николаевича.Очень нужно кошечку к нему отвезти.Спасибо.
    В личку бросил номер.

  11. #471
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Сьогодні роZійська ракета влучила в ветклініку доктора Малишко ... Андрій Вікторович це доктор від Бога. Просто немає слів, люди, тваринки страждають від цих нелюдей ...
    https://www.facebook.com/10000119381...3896117752020/

  12. #472
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Якщо є бажання допомогти відновленню клініки
    https://www.facebook.com/ivckyiv/vid...2378568359454/

    https://www.facebook.com/monovaolena...xUQDSscy5fF39l
    Востаннє редагував Манула: 27.05.2023 о 10:59

Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті