Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 472, показано з 21 по 40.

Тема: Белый список ветеринаров

  1. #21
    Аватар для Санька
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Татьяна - клиника Айболит. оперировала сОбаку простатит, когда в 2 других клиниках за него не взялись, посчитав безнадежным. операция прошла отлично, больше к этому вопросу за 5 лет не возвращались.
    +1

  2. #22
    Аватар для gadina
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    11

    Типово

    я, к своему стыду, не знаю как фамилия моего вета,который лечит Джекочку уже 10 лет.знаю,что он работает на воронцова в ветклинике.мы его всегда на дом вызывали,не было никогда,чтоб он ошибался.его тел 8 063 7392651,8 097 361 0043,8 050 322 1229-Андрей.ни фамилии,ни отчества-прямо неудобно как-то...
    Услуги медсестры,массаж. Оксана

  3. #23
    Аватар для vikundria
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-3
    Дописів
    0

    Типово

    Дарья клиника Доктор Котоффский- спасла нашего тойчика (после лошадиного наркоза на Дарвина 22) теперь доверяем только ей,и собачка тоже себя ей доверяет,знает ,что доктор Даша его всегда вылечит,всем советую этого доктора!

  4. #24
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    Малышко Андрей Викторович, Клиника "На Рабочей".
    Внесите, пожалуйста, в белый список
    Лечащий врач нашего котейки.
    Лен, а он там один на рабочей или его кто-то сменяет???
    Т.е. если спонтанно туда подъехать к нему попадешь гарантировано или нет. Надо ли там записываться на время?
    Вообще я "ЗА" Таню из Айболита. Но вдруг ситуация сложится , что супер срочно а я рядом с клиникой на Рабочей.
    Востаннє редагував Jenny: 29.09.2009 о 10:24

  5. #25
    Аватар для Anitochka
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    22

    Типово

    А нас лечил Андрей из клиники на Космической. У меня раньше было плохое отношение к этой больнице, но теперь вожу своих котеек только к нему.

  6. #26
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Лен, а он там один на рабочей или его кто-то сменяет???
    Т.е. если спонтанно туда подъехать к нему попадешь гарантировано или нет. Надо ли там записываться на время?
    Вообще я "ЗА" Таню из Айболита. Но вдруг ситуация сложится , что супер срочно а я рядом с клиникой на Рабочей.
    Жень, он сменяется конечно же, лучше по телефону звонить, еще мне там очень нравится заведующий Игорь Анатольевич, больше ни к кому бы не пошла.

  7. #27

    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від tow Переглянути допис
    Зеликова Ирина Викторровна.клиника "Доктор Котоффский"! преданный и граммотный, своей профессии ,доктор!
    +1
    Супер Врач, и Человек с большой буквы. Клиника всегда чистенькая, врачи приветливые и доброжелательные. Лечили и стерелизовали много животных.
    Стерелизация - отдельный поклон. Маленькие аккуратные швы, ни каких осложнений. Не нужно колоть антибиотики и обрабатывать шов. Стерелизовали более 40 животных. Очень осторожно дают наркоз. Животные всегда хорошо и быстро из него выходят.
    Добавьте пожалуйста в белый список.
    Айболит Мехеда Татьяна спасла не одно животное. Олег Викторович собирал много сломаных собак. Собирал замечательно!

  8. #28
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Цитата Допис від Бультерьер Переглянути допис
    клиника на Дарвина, 22 обращалась несколько раз, врачи были разные, всеми довольна...
    1. выхаживала от пироплазмоза несколько раз там свою собаку;
    2. поддерживала ей печень (или почки, путаю их все время) после очередного курса лечения;
    3. лечила от кошачьего гриппа котят.
    785-49-49
    Отличная клиника!

    А вот....
    Котенок упал с дерева и сломал себе обе ключицы (или что-то в той области). Я пошла в клинику на Артема (адреса точно не знаю, между Чкалова и Шевченко). Сказала, что лапы передние сломаны. Это видно было невооруженным глазом. Просто телипались! А этот ДИБИЛ взял малыша прям за эти лапки. Я думала в обморок упаду - так Рыжик закричал!
    "Врач" сказал, что без ренгена не обойтись, надо ехать туда-то...

    Я вспомнила что на Дарвина появилась недавно клиника. Попала как раз к Мислюк Валерию Олеговичу. Он хирург. Окуратно взял малыша, прощупал и без всяких ренгенов сказал в чем дело. Поставил спицы. Забрала котика - как ничего с ним и не случалось!
    Т. 7979231

  9. #29
    Аватар для ovcharkadnepr
    Реєстрація
    30 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від tow Переглянути допис
    Зеликова Ирина Викторровна.клиника "Доктор Котоффский"! преданный и граммотный, своей профессии ,доктор!
    добавлю и свои пять а то и 25.
    Любим,ценим,боготворим!!!!
    много раз

  10. #30
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис
    Мислюк Валерию Олегович
    Лечу у него и котов, и собак, и крыс уже лет 7. Очень довольна и отношением к пациентам, и результатами.

    И собак от чумки вылечил, и от пироплазмоза уже не раз лечил.
    Он бывший человеческий врач, травматолог. Сама у него даже лечусь

    По крысам пока кроме него ни к кому бы не обращалась.
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  11. #31
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Масликов Сергей Николаевич, зав. хирургией. Космическая. Человек и Врач с большой буквы. Золотые руки у этого человека, золотое сердце. Когда моей китюне была необходима сложная операция по удалению опухоли, не брался никто. Кошке на тот момент было 13 лет. Один из ветеринаров посоветовал мне обратиться к Сергею Николаевичу, сказав при этом: "Если он не возьмется, в городе не сделает никто" (( Спас мою Масю Сергей Николаевич. Низкий поклон ему.
    Когда определенного врача рекомендуют его же коллеги, это уже о чем-то говорит, имхо

  12. #32
    Аватар для Лелека
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від vikundria Переглянути допис
    Дарья клиника Доктор Котоффский- спасла нашего тойчика (после лошадиного наркоза на Дарвина 22) теперь доверяем только ей,и собачка тоже себя ей доверяет,знает ,что доктор Даша его всегда вылечит,всем советую этого доктора!
    Присоединяюсь, у Дашеньки золотые ручки, недавно делали кошке очень сложную операцию, причем она у нас уже старенькая 14 лет (но сохранилась как Гурченко), вечером животное уже покушало, не бывалый случай и все благодаря умничке врачу! Спасибо ей огромное, специалист от Бога!!!
    Тел. 788-96-97

  13. #33
    Аватар для Гость_один
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    459

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кошачьего доктора, чтобы вызвать на дом. Доктор Котоффский, к сожалению, не принимает вызовы(

  14. #34
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Пузочесова Переглянути допис
    Юрий
    80667413598
    80985960925
    еще никто не добавлял?
    + 100 за Юрия, лечил и проводил стерилизацию кошки, все отлично.

  15. #35
    sunny-fox
    Guest

    Типово

    Олег Леонидович из клиники на рабочей, отличный грамотный врач, имеет подход как к животным так и к людям, все подробно расскажет, успокоит. Шубин Тхихон Генадьевич 067 955 51 31; 095 106 01 42 Тоже очень грамотный и хороший специалист.


    А вот с Дарвина 22 отношения не сложились у нас(((, уж два животных хотели усыпить, одну из-за якобы вирусного перитонита (а был дисбактериоз), дяденька самый главный там на Дарвина УЗИ сделал и сказал надо усыплять. Хорошо что сердце мне подсказало что человек два раза мазнувший датчиков примерно в районе пузика животного увидеть жидкость не мог, а еще 100 грн взял, ни бумажки ничего не дал. Но жива моя красавица и здорова, у кота тоже нашел какую-то страшную болячку, оказалось аллергия. Короче все живы, слава Богу.

  16. #36
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від sunny-fox Переглянути допис
    Олег Леонидович из клиники на рабочей
    Это кто такой? новенький?

  17. #37
    sunny-fox
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Это кто такой? новенький?
    Незнаю, но пол года там он уже это точно, светленький такой

  18. #38

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    хотелось бы услышать отзывы о вет.больнице Г.Сталинграда(номер не помню,частный сектор) и расценки на стерилизацию,вакцинацию.Может у кого номер тел. и ФИО врача к которому лучше обратиться.

  19. #39
    Аватар для АННА32
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Всем доброй ночи хочу добавить в белый список ветклинику "Зверятко" на перекрестке проспекта Воронцова и улицы Радистов. Ветврач Инна прооперировала моего крыса (была опухоль между передними лапами) хотя три врача не соглашались.Большое ей спасибо за мое выздоровевшее солнышко.

  20. #40

    Реєстрація
    23 червень 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Целиком и полностью согласна на счет Масликова Сергея Николаевича. Самый лучший специалист в городе. Сама училась на вет.факе и знаю что лучше него врача нет.

Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті