Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 24 ПершаПерша ... 89101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 472, показано з 341 по 360.

Тема: Белый список ветеринаров

  1. #341
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Цитата Допис від Лёё Переглянути допис
    ну не могу не оставить ооочень положительный отзыв о ветеринаре) и раннее его хвалила,но теперь просто в восторге
    итак,история-ньюфаундленд,3 года,начало мая,пироплазмоз(пробило прививку).грозы,ливень,отрублен свет по поселку и любимая собака загибается(моя вина,так как пироплазмоз исключала из-за прививки).
    обзвонила пару клиник,следовала их советам,что был тепловой удар ....(и еще разные вероятные диагнозы),собака за считанные часы слегла.

    благодарю Мельниченко Юрия Алексеевича!!! в телефонном режиме(круглосуточно)он спас мне любимого Зумба.Даже питерские заводчики со своим ветеринаром(мы были постоянно на связи) потеряли веру в излечении собаки,потом конечно попросили подробное расписание назначений)

    девочки,это правда,Юрий Алексеевич ветеринар от Бога.Вот смотрю на счастливого,здорового,плавающего,веселящегося Зумбика и в душе желаю нашему ветеринару всех благ.Долучення 1501722Долучення 1501725
    присоединяюсь к благодарностям Юрию Алексеевичу. Очень хороший, как и человек, так и специалист.

  2. #342
    Аватар для Йенифер
    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від Лёё Переглянути допис
    имелась в виду вакцина нобивак-пири.)
    а о клещах -то я в курсе,как раз и привит был именно от пироплазмоза,вот в чем парадокс
    Тут нет пародокса, нобивак-пири, пиродог и прочие якобы вакцины от пироплазмоза не дают сколь-либо нормальной гарантии, что животное не заболеет, эффект от них маленький, кратковременный и индивидуальный. Препараты для проф обработки и то эффективней.
    Здоровья Зумбе, здорово, что вы боролись до последнего и попался хороший вет.

  3. #343
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Люди добрые, дайте телефон Кохана Алексея Александровича, читаю хорошие отзывы. Собаке моей срочно нужна помощь.

  4. #344
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Хочу выразить огромную благодарность Олегу Леонидовичу Сафтюк ( вет. кабинет Тигренок, ул. Кедрина 53а т. 096 933-20-03, 099 434-17-03) за проведенное лечение нашей пидстаркуватой кошечки! Все, начиная с анализов, установления правильного диагноза, что подтвердилось прекрасными результатами лечения, и само лечение - выше всяких похвал! Очень внимательный и профессиональный Доктор!
    Большое спасибо!
    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

  5. #345
    Аватар для vs-inna
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 182

    Типово

    Всем доброй ночи! Подскажите ветеринара, чтобы в йорках разбирался. Очень-очень нужно
    Маникюр+Гель-лак 80 грн. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370251

  6. #346

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    а кто обращался на Победе -4 к Тихону Геннадьевичу,что скажите,как специалист????
    Таро! Рейки!

  7. #347

    Типово

    Цитата Допис від Maks D Переглянути допис
    Хочу выразить огромную благодарность Олегу Леонидовичу Сафтюк ( вет. кабинет Тигренок, ул. Кедрина 53а т. 096 933-20-03, 099 434-17-03) за проведенное лечение нашей пидстаркуватой кошечки! Все, начиная с анализов, установления правильного диагноза, что подтвердилось прекрасными результатами лечения, и само лечение - выше всяких похвал! Очень внимательный и профессиональный Доктор!
    Большое спасибо!
    По вашей рекомендации только что были у Олега Леонидовича. Очень всем рекомендую, очень приятный и грамотный доктор. )))

  8. #348
    Аватар для vs-inna
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 182

    Типово

    Посоветуйте доктора из клиники на Рабочей.
    Маникюр+Гель-лак 80 грн. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370251

  9. #349

    Типово

    Цитата Допис від vs-inna Переглянути допис
    Посоветуйте доктора из клиники на Рабочей.
    Кацюк

  10. #350
    Аватар для splyusha
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    159

    Типово

    Прекрасный доктор - Ирина Викторовна. 067 563 9803.
    Работает сейчас , кажется на ул. Братьев Трофимовых

    Раньше выезжала на дом . Лечила наших кошек и собак , на протяжении лет 15.
    Отличный доктор и любит животных. Цены всегда были очень вменяемы !

    Сейчас туда ездить далеко.
    Кто- нибудь может подсказать хорошего ветеринара в районе Шинник- Титова- Кирова ?

  11. #351

    Типово

    Цитата Допис від splyusha Переглянути допис

    Сейчас туда ездить далеко.
    Кто- нибудь может подсказать хорошего ветеринара в районе Шинник- Титова- Кирова ?
    Соколов Алексей Дмитриевич. Новокрымская,2 (за Сильпо)
    789-04-89
    098-122-38-98

  12. #352
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Knyaz_eva Переглянути допис
    И я поддержу и оставлю свой отзыв о ветеринаре - Кохане Алексее Александровиче,клиника "Доктор-Вет" на ж)м Фрунзенский. Знаю его уже лет 8 лично, неоднократно обращалась со своими йорками. Он отличный хирург. Делает сложные и даже уникальные операции. Его знают все заводчики-йоркширисты А также очень часто консультируюсь с ветеринаром, она же заводчица, - Мартюхиной Таней. Если мне нужно было прокесарить животное, то это к ней!. Всем братьям нашим меньшим - крепкого здоровья!)
    Здравствуйте, подскажите, он только хирург, или можно по всем вопросам обращяться?
    Моя собачка сильно чешется, хочу к нему сходить.

  13. #353
    Аватар для splyusha
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    159

    Типово

    спасибо

  14. #354

    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    С добрым утром! Есть ли информация о клинике "Велес" на пр. Петровского? Вчера увидела вывеску, но было уже закрыто. Мне бы очень удобно было туда котейку носить... знает кто-нибудь, что там за врачи, цены в аптеке?
    тоже интересуют озывы -- кто-то пользовался услугами? уж больно молоденький паренек там принимает, но близко ехать...

  15. #355
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    а кто обращался на Победе -4 к Тихону Геннадьевичу,что скажите,как специалист????
    и я бы послушала

  16. #356
    Аватар для рэна
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від Алена7777 Переглянути допис
    тоже интересуют озывы -- кто-то пользовался услугами? уж больно молоденький паренек там принимает, но близко ехать...
    у нас сильно чесалась собака,разгрызала аж до ран,там назначили уколы и мазь.пролечились,сейчас всё хорошо.очень удобно,что работают до вечера до19.праздники и выходные тоже работают.

  17. #357

    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите, он только хирург, или можно по всем вопросам обращяться?
    Моя собачка сильно чешется, хочу к нему сходить.
    Алексей полностью ведет моих собак (питомник кане корсо), обращаюсь к нему по всем вопросам, хоть и очень не удобно к нему ездить! Леша отличный врач!

  18. #358
    Аватар для Sana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 164

    Типово

    Подскажите пожалуйста! Кто наблюдается-лечится-прививается у Мельниченко Юрия Алексеевича, у него не менялись случайно телефоны? Он наш "домашний доктор" вот уже 7 лет, но обращаемся мы к нему не часто, а по необходимости. Пришло время прививать собаку и вот уже 3 дня не могу дозвониться, оба мобильных телефона, что у меня есть, выключены ((( Может кто-то обращался к нему недавно и может мне помочь, а то не знаю, что и делать, искать другого врача, а тем более терять контакты Юрия Алексеевича совсем не хочу.

  19. #359
    Аватар для decorator
    Реєстрація
    27 травень 2013
    Дописів
    1 044

    Типово

    Хочу выразить благодарность Царюку Андрею Сергеевичу за аккуратно и профессионально проделанную операцию нашему Тишане.
    Наш молодой кот стал "кастрюлькой". Операцию делали на дому , чтобы ещё больше не травмировать животное. Через сутки после операции
    Тихон носится по квартире со своей игрушкой, ест ,пьёт,короче ведёт себя,как будто ничего не произошло. Честно говоря думал,что будет все хлопотнее.
    Порадовало и то ,что врач сам перезвонил через день и поинтересовался самочувствием кота. Короче, спасибо Вам Андрей за отличную работу.
    Декоративная отделка стен и потолков. 067 602 70 92

  20. #360
    Аватар для Санька
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    Всем кто лечится у Юрия Алексеевича http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic...3e166b#p763022 Нужна помощь. Реквизиты для помощи по ссылке

    Юра попал под машину. Состояние на сегодня стабильно тяжелое- ЧМТ, перелом ребер и ноги. Температура. Очень нужна фин помощь!
    Заранее всем спасибо!
    Востаннє редагував Санька: 20.12.2014 о 15:42

Сторінка 18 з 24 ПершаПерша ... 89101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті