Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 131, показано з 121 по 131.

Тема: Регистрация ГБО в ГАИ.

  1. #121

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    За других не вкурсе, а сам писал жалобу в кабинете у нач МРЭО на Космической, тоже была проблема пытались ставить палки в колеса. Даже шапку не успел заполнить, нач МРЭО мгновенно решил проблему. Поэтому, если начинают ставить палки в колеса, не стесняйтесь идти в начальнику, ведите себя нагло, смело и уверенно.

  2. #122

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    +500
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  3. #123
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    таки -да...другими методами их не пронять...зы. отдельное спасибо Alex_I ...за "вчасну підказку"
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #124
    Аватар для Caetano
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Вопрос к знатокам: возможно ли сейчас вернуть часть налогов после установки ГБО (Стаття 166 Податкового кодексу України), кто-то делал это в 2014 году? И есть ли сейчас в МРЭО новые техпаспорта.

  5. #125

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Caetano Переглянути допис
    Вопрос к знатокам: возможно ли сейчас вернуть часть налогов после установки ГБО (Стаття 166 Податкового кодексу України), кто-то делал это в 2014 году?
    Возможно, почитайте здесь.

    Цитата Допис від Caetano Переглянути допис
    И есть ли сейчас в МРЭО новые техпаспорта.
    Уже есть.

  6. #126
    Аватар для Caetano
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Спасибо за информацию. Автоюа уже изучил ранее, думал может в Днепре кто-то имеет опыт.

  7. #127
    Аватар для Maks
    Реєстрація
    18 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск(Победа)
    Дописів
    450

    Типово

    апну темку.
    кто знает, что за это время изменилось ?

  8. #128

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Maks Переглянути допис
    апну темку.
    кто знает, что за это время изменилось ?
    Глобальных изменений не было.

  9. #129

    Реєстрація
    11 вересень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, если гбо установлено зимой 2015 года, тогда же оформлены документы. При регистрации мне писАть текущую дату или все-таки поближе к зиме 2015-го?
    И заодно второй вопрос: если я хочу при регистрации гбо еще вписать в техпаспорт пару родственников - это только взять дополнительные бланки заяв и копии паспортов? По деньгам там за это вписывание надо еще что-то доплачивать?

  10. #130
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Глобальных изменений не было.
    Глобальные изменения, что на тополе машин больше чем людей на пляже в Алуште, когда в Крыму было тихо и спокойно.
    закрыли мрео на космической, все теперь приехали на тополь. даже не стал я стоять в той очереди.
    интересно что-то планируется в плане регистрации? а то отдавать посредниками 1500 грн и больше мне как-то грустно.

  11. #131

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від limeang Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, если гбо установлено зимой 2015 года, тогда же оформлены документы. При регистрации мне писАть текущую дату или все-таки поближе к зиме 2015-го?
    И заодно второй вопрос: если я хочу при регистрации гбо еще вписать в техпаспорт пару родственников - это только взять дополнительные бланки заяв и копии паспортов? По деньгам там за это вписывание надо еще что-то доплачивать?
    Дата доков значения не имеет, никаких штрафов СЦ ГАИ не уполномочено выписывать.
    Вписывают только ближайших родственников в кол-ве до 2 штук, да и вписание это ни на что не влияет. Для вписания нужны копии их паспортов, а также нужно будет заполнить отдельное заявление. Само вписание бесплатно.

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    Глобальные изменения, что на тополе машин больше чем людей на пляже в Алуште, когда в Крыму было тихо и спокойно.
    закрыли мрео на космической, все теперь приехали на тополь. даже не стал я стоять в той очереди.
    интересно что-то планируется в плане регистрации? а то отдавать посредниками 1500 грн и больше мне как-то грустно.
    В соседней теме пишут что всё нормально.

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті