Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 66, показано з 61 по 66.

Тема: Отзывы о СШ № 19

  1. #61
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Tonio Переглянути допис
    Видео со встречи заммэра с родителями и учителями
    https://www.facebook.com/10001726185...4219499496776/
    смотрела. Молодцы родители.
    я репостнула, прошу друзей...
    так далеко маразм еще не заходил...
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #62
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    Ну что, можно поздравить с директором: https://www.facebook.com/school19dni...epa=SEARCH_BOX

  3. #63
    Аватар для Нэйт
    Реєстрація
    20 березень 2019
    Дописів
    96

    Типово

    А
    Востаннє редагував Нэйт: 14.06.2021 о 19:31

  4. #64

    Реєстрація
    07 серпень 2019
    Звідки Ви
    Russia
    Дописів
    3

    Типово Отзывы о СШ № 19

    Здравствуйте Прошу родителей, чьи дети учатся либо недавно учились в школе №9, поделиться отзывами. Интересует средняя школа, не началка. В целом, мнение об уровне преподавания, требования, ну и так... психологический комфорт. Может там какие-то особенности... С какого класса там углубленное изучение предметов и действительно ли оно углубленное? Заранее благодарю всех откликнувшихся и желаю всем-всем хорошего настроения

  5. #65
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    Цитата Допис від nezHartst Переглянути допис
    Здравствуйте Прошу родителей, чьи дети учатся либо недавно учились в школе №9, поделиться отзывами. Интересует средняя школа, не началка. В целом, мнение об уровне преподавания, требования, ну и так... психологический комфорт. Может там какие-то особенности... С какого класса там углубленное изучение предметов и действительно ли оно углубленное? Заранее благодарю всех откликнувшихся и желаю всем-всем хорошего настроения
    У вас неправильно указан номер школы

  6. #66

    Реєстрація
    23 серпень 2019
    Дописів
    12

    Типово Отзывы о СШ № 19

    Родила отзыв спустя много времени.
    Сначала благодарности.

    Саша, Арчи, спасибо за терпение и монотонные повоторения одного и того же по много раз. Отличная школа, восхитительная смена, прелестные доски, шикарная погода и великолепные горы.
    Понравилось, что курс был построен последовательно, с подводящими упражениями.
    Понравилось, что покатали везде, лично я свой уровень повысила достаточно сильно, и конечно есть к чему еще стремится.
    Отдельно радовалась тому, что Саша гуф

    Теперь замечания:

    Саша, больше строгости и контроля . Я прекрасно понимаю, что нас много, что мы все разные, но лично я не всегда себя могу заставить делать что-либо без предварительног пинка. Я уже говорила, что надо не только контролировать элемент по-одному, но и ехать рядом с нами и подсказывать во время исполнения.

    Не хватило упражнений на контроль доски. Как вариант, может что-то включить из флет фристайла?

    "Что за унитазная поза? Колени шире Спину выпрями Корпус не отваливай Ноги гни" - это теперь засело в мозге капитально.

    Да, посмотрели видео. Пичаль великая. Кажется же что ты крут, а на самом деле очень уныл.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті