Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 66, показано з 21 по 40.

Тема: Отзывы о СШ № 19

  1. #21
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 409

    Типово

    Сегодня прочла в инете в нескольких источниках, что мэру придется ответить перед СБУ за стройку на территории школы. Родители, у кого ходят дети в СШ № 19, вам обещают засыпать котлован или нет?

  2. #22

    Реєстрація
    03 січень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    я заканчивала эту школу.
    учитель младших классов - только Валентина Ивановна (не знаю, работает ли она сейчас)... школа "с перекосом" - физика и математика+ рус и укр яз - на хорошем уровне, все остальное - даж не всегда уроки проводятся.. денег требуют много, но зато и аттестат+беспроблемное обучение можно спокойно купить... а если денег не платите, но ребенок умный - тож никто гнобить не станет
    директрисса - оч вменяемый и здравомыслящий человек, не подлая
    Сейчас ситуация такая что если не платишь то хороших оценок не видать.Заставляют ездить на дорогие экскурсии в принудительном порядке,круговая порука.В 1А устроили ненормальную девочку Соню Ларцеву кот тероризирует весь класс,покрывает ее Розанна.Школа реально теряет репутацию нормальной.

  3. #23
    Аватар для natali82
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    337

    Типово

    Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста:
    идем в 1 класс в школу №19 , на дополнительные занятия не ходили, с учителями не общались.
    Какие учителя набирают в этом году первоклассников???
    Заранее благодарна.

  4. #24

    Реєстрація
    17 березень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Добрый день,
    Возможно мое сообщение поможет тем, кто будет выбирать эту школу для первоклашек в 2015 году.

    Мы с Левого Берега, специально выбирали русскоязычную школу по отзывам об учителе начальных классов, теперь возим. Наш учитель - Буряк Юлия Евгениевна, очень хороший учитель, советую. В классе поборов нет, только в фонд 100 грн в месяц, из которого потом идут закупки на ремонт класса в конце года, охрана, уборка помещения, вода детям в классе и прочее, т.е. дополнительно ничего кроме этого не сдаем. Остановка в этом классе во многом благодаря учителю спокойная, дети регулярно совместно с учителем организовывают праздники (с показом родителям своих талантов , во многом благодаря учителю становятся самостоятельными личностями - стараются решать свои "большие" конфликты типа "дерганья за косички" мирным путем.
    ОЧЕНЬ хорошая подготовка по математике (программа Росток), ребенок с 3 класса уже полностью самостоятельно делает домашние задания, решение которых при проверке заставляет задуматься и родителей .

    О школе: самая обычная, нормальная школьная обстановка, как уже писала - денег не требуют, экскурсии (4 в год) - все школы обязаны проводить в каждом классе согласно программы обучения, это требование гороно, но куда экскурсии и их стоимость/организация - это в компетенции в том числе родительского комитета. Английский - кто хочет хорошего знания - конечно же дополнительные курсы, кому достаточно школьного уровня - ничего дополнительного требовать не будут. Компьютерный класс - за счет депутатов, не родителей.

    Хороший, вменяемый директор школы, как вывод - школу менять не намерены (хотя в начале планировали после 4 класса). Очень устраивают отзывы о дальнейшем обучении с 5-го класса.

  5. #25

    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки чьи детки учатся в 19 школе, во 2 классе, подскажите какие учителя, сколько деток в классе? Отзывы о школе?

  6. #26
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від 2mpv Переглянути допис
    Добрый день,
    Возможно мое сообщение поможет тем, кто будет выбирать эту школу для первоклашек в 2015 году.

    Мы с Левого Берега, специально выбирали русскоязычную школу по отзывам об учителе начальных классов, теперь возим. Наш учитель - Буряк Юлия Евгениевна, очень хороший учитель, советую. В классе поборов нет, только в фонд 100 грн в месяц, из которого потом идут закупки на ремонт класса в конце года, охрана, уборка помещения, вода детям в классе и прочее, т.е. дополнительно ничего кроме этого не сдаем. Остановка в этом классе во многом благодаря учителю спокойная, дети регулярно совместно с учителем организовывают праздники (с показом родителям своих талантов , во многом благодаря учителю становятся самостоятельными личностями - стараются решать свои "большие" конфликты типа "дерганья за косички" мирным путем.
    ОЧЕНЬ хорошая подготовка по математике (программа Росток), ребенок с 3 класса уже полностью самостоятельно делает домашние задания, решение которых при проверке заставляет задуматься и родителей .
    Только из этого класса человек десять ушли в А

    О школе: самая обычная, нормальная школьная обстановка, как уже писала - денег не требуют, экскурсии (4 в год) - все школы обязаны проводить в каждом классе согласно программы обучения, это требование гороно, но куда экскурсии и их стоимость/организация - это в компетенции в том числе родительского комитета. Английский - кто хочет хорошего знания - конечно же дополнительные курсы, кому достаточно школьного уровня - ничего дополнительного требовать не будут. Компьютерный класс - за счет депутатов, не родителей.

    Хороший, вменяемый директор школы, как вывод - школу менять не намерены (хотя в начале планировали после 4 класса). Очень устраивают отзывы о дальнейшем обучении с 5-го класса.
    Только от этого "хорошего" учителя почему-то человек десять ушло в А класс))) И насчет праздников - ну неправда это...
    Востаннє редагував Юстина: 14.10.2014 о 14:40

  7. #27

    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки подскажите отзывы о учителе 2-б класса Котляр Инна Алексеевна (отчество точно не помню, может и другое) .

  8. #28

    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ФАнна Переглянути допис
    Девочки подскажите отзывы о учителе 2-б класса Котляр Инна Алексеевна (отчество точно не помню, может и другое) .
    Очень нужен ответ!

  9. #29
    Аватар для Maniera
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Шевченко, 59
    Дописів
    1 980

    Типово

    Девочки, кто там сейчас во 2м классе? Нужно перейти/выбрать школу в центре, подумываем о вашей.

  10. #30
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від ФАнна Переглянути допис
    Девочки подскажите отзывы о учителе 2-б класса Котляр Инна Алексеевна (отчество точно не помню, может и другое) .
    александровна она. очень вменяемый человек
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #31

    Реєстрація
    17 березень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Вы пишете неправду: слишком много учеников в 1м классе стремилось именно в этот класс - и в связи с тем, что в классе и так было 30 человек, остальным пришлось идти в "А" класс (недовольства было масса, насколько я помню).
    По поводу праздников: в этом году дети сами для себя организовывали утренник с самостоятельной постановкой номеров - талантливых деток в классе много - у кого балет, у кого современные танцы, у кого - песни.
    Я пишу здесь и делюсь опытом не для того, чтобы поспорить, я потому что именно мой ребенок учится в этом классе и у меня вообще нет проблем с домашками (полностью самостоятельно), с программой Петерсона (спасибо учителю) и поборами в школе (как по мне - их нет). А ляпнуть в воздух без фактов - может каждый...

    Это в ответ на:
    Только от этого "хорошего" учителя почему-то человек десять ушло в А класс))) И насчет праздников - ну неправда это...

  12. #32

    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    6

    Типово так и непонятно стоит идти в 19 школу?

    [QUOTE=2mpv;28931026]Вы пишете неправду: слишком много учеников в 1м классе стремилось именно в этот класс - и в связи с тем, что в классе и так было 30 человек, остальным пришлось идти в "А" класс (недовольства было масса, насколько я помню).
    По поводу праздников: в этом году дети сами для себя организовывали утренник с самостоятельной постановкой номеров - талантливых деток в классе много - у кого балет, у кого современные танцы, у кого - песни.
    Я пишу здесь и делюсь опытом не для того, чтобы поспорить, я потому что именно мой ребенок учится в этом классе и у меня вообще нет проблем с домашками (полностью самостоятельно), с программой Петерсона (спасибо учителю) и поборами в школе (как по мне - их нет). А ляпнуть в воздух без фактов - может каждый...

    Это в ответ на:
    Только от этого "хорошего" учителя почему-то человек десять ушло в А класс))) И насчет праздников - ну неправда это...[/QUOT

  13. #33
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Только от этого "хорошего" учителя почему-то человек десять ушло в А класс))) И насчет праздников - ну неправда это...
    Вроде Юлия Евгеньевна как раз неплохая... А кто с ней в параллели?

  14. #34

    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    6

    Типово

    Так и не понятно, стоит идти в 19 или нет

  15. #35

    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    6

    Типово

    В параллели не помню как фамилия. Светленькая, худенькая, не молодая, но хорошо сохранилась☺. Фамилия начинается или на "т" или "п"

  16. #36
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    добрый день
    очень нужны отзывы по учителям,которые набирают первоклашек в этом году

  17. #37
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    добрый день
    очень нужны отзывы по учителям,которые набирают первоклашек в этом году
    Присоединяюсь к вопросу!
    Дочка ходит на подготовку, ей (да и мне тоже) более импонирует Наталья Вадимовна, но многие родители в восторге от Юлии Евгеньевны.
    Надеюсь правильно имена-отчества написала, у меня память на имена печальная

  18. #38
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу!
    Дочка ходит на подготовку, ей (да и мне тоже) более импонирует Наталья Вадимовна, но многие родители в восторге от Юлии Евгеньевны.
    Надеюсь правильно имена-отчества написала, у меня память на имена печальная
    Я познакомилась с Натальей Вадимовной только)) а подскажите, если знаете, сколько человек приблизительно в классе будет?

  19. #39
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Я познакомилась с Натальей Вадимовной только)) а подскажите, если знаете, сколько человек приблизительно в классе будет?
    завтра буду в школе, все расспрошу.
    Я как раз хотела узнать как происходит распределение кто в какой класс (мы выбираем или нас выбирают...)

  20. #40
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від 2mpv Переглянути допис
    Вы пишете неправду: слишком много учеников в 1м классе стремилось именно в этот класс - и в связи с тем, что в классе и так было 30 человек, остальным пришлось идти в "А" класс (недовольства было масса, насколько я помню).
    По поводу праздников: в этом году дети сами для себя организовывали утренник с самостоятельной постановкой номеров - талантливых деток в классе много - у кого балет, у кого современные танцы, у кого - песни.
    Я пишу здесь и делюсь опытом не для того, чтобы поспорить, я потому что именно мой ребенок учится в этом классе и у меня вообще нет проблем с домашками (полностью самостоятельно), с программой Петерсона (спасибо учителю) и поборами в школе (как по мне - их нет). А ляпнуть в воздух без фактов - может каждый...

    Это в ответ на:
    Только от этого "хорошего" учителя почему-то человек десять ушло в А класс))) И насчет праздников - ну неправда это...
    Случайно зашла в темку и увидела ваш ответ. Я тоже не собираюсь спорить, но меня удивило ваше сообщение. Разве это не факт, что от Юлии Евгеньевны (класс Б) в 1-м, 2-м и 3-м классе ушло много детей в класс А (и в другие школы), а от Натальи Вадимовны никто не перешел в Б класс? Наверняка вы об этом знаете. Почему же я пишу неправду?
    По поводу праздников - три праздника за 4 года учебы.
    А недовольны были при поступлении в школу, потому что в 1-А вообще не было учителя, Н.В. пришла только 1 сентября. Ю.Е. вела подготовительные, по сути, одна, родители только ее и знали, вот и хотели к ней. И многие тогда (30 августа 2011 года) забрали документы из школы, не желая идти к неизвестному учителю. Это так. А потом?
    У вас нет проблем с домашкой - разве об этом речь? Ю.Е. нормальный преподаватель, но равнодушный педагог. Ну вы сами ответьте себе на вопрос: почему от Ю.Е. перевели немало детей в А класс, а из А класса ни один ребенок не перешел в Б класс?
    Востаннє редагував Юстина: 28.04.2015 о 11:59

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті