Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 132, показано з 1 по 20.

Тема: издевательтва в школе

  1. #1

    Типово издевательтва в школе

    вот навеяло этим постом http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2142682
    а какие у вас в школе были издевательства? над вами издевались или вы над кем то?
    вот у нас в школе одной девочке постоянно шубу запихивали в 3л банку, ктото даже предложил закатать банку!

  2. #2
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Ой, это ,наверно, не в ветку трудоустройства ,а куда-то в другое место. Во взаимоотношения или в дети.
    А как шуба может влезть в банку?

  3. #3
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    У нас в классе не издевались. Почти. Девок некоторые правда лапали
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  4. #4
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Так на вскидку помню в 11 класс перешла в новый класс, у меня мальчики забрали дневник и убежали с ним. Я догонять не стала. Они туда параш понаставили красной ручкой и по расписывались. Но я опять же никак не прореагировала и им стало не интересно.

  5. #5
    Аватар для ThaViper
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Дописів
    642

    Типово

    у нас в 10-11 издевались над несколькими пацанами, которые были маленького роста и сдачи дать не могли, особенно над одним - то у него дипломат в дамскую комнату спрятали а он стеснительный был и боялся туда зайти, то плевали в него, кликухи ему разные давали ну и прочее... а подстегивало тех, кто издевался, то что он очень болезненно реагировал на все эти уколы в его сторону...
    я этого никогда не поддерживал и не поддерживаю, но думаю что от этого никуда не деться...
    а вариантов чтобы тебя не обижали я вижу два - либо не реагировать и тебя просто оставят без "внимания" или "отоварить" разок кого-то из "приколистов" и желательно чтобы это был заводила...
    кстати девчонок обижали меньше потому что пару раз приходили папы или мамы и давали пендюлей тем, кто отважился обидеть, а вот за пацанов никто в школу не ходил...

  6. #6
    Аватар для Tumbler
    Реєстрація
    22 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    156

    Типово

    2 ThaViper: Если "без внимания" не оставляют, лучше конечно отоварить Жостко!
    Обслуживание и ремонт компьютерной техники. Подлечим, прикрутим, настроим +380631216645.

  7. #7
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    "а вариантов чтобы тебя не обижали я вижу два - либо не реагировать и тебя просто оставят без "внимания" или "отоварить" разок кого-то из "приколистов" и желательно чтобы это был заводила..."
    большей глупости не читал, насчет не реагировать "Сеня это правда что тебе дали в морду а ты никак не отреагировал? Это я не отреагировал?! А кто тогда упал?" а насчет отоварить заводилу, как бы над способными отоварить никто и не издевается
    У меня в школе часто были виноваты учителя, создающие ситуации "пауков в банке", рассаживания по методу урод+ботан, видимо рассчитывая что быдло научится у ботана, то вечные линейки, собрания, классные часы по несколько часов когда и нормальному человеку хочется кого нибудь убить

  8. #8
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    у нас особо не издевались на другими учениками, а вот учителям например нервы портили.
    Например, у доски откручивали одну петлю, и при открывании этой половины доски, она падала с грохотом.

  9. #9
    Аватар для Tumbler
    Реєстрація
    22 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Например, у доски откручивали одну петлю, и при открывании этой половины доски, она падала с грохотом.
    А массовые репрессии не устраивались из-за этого? Расстрелы там... ?
    Обслуживание и ремонт компьютерной техники. Подлечим, прикрутим, настроим +380631216645.

  10. #10
    Аватар для ThaViper
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Дописів
    642

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    большей глупости не читал, насчет не реагировать "Сеня это правда что тебе дали в морду а ты никак не отреагировал? Это я не отреагировал?! А кто тогда упал?" а насчет отоварить заводилу, как бы над способными отоварить никто и не издевается
    а вот позвольте с Вами не согласиться - мой кум, с которым мы учились в одном классе, был самым высоким среди одноклассников, за что постоянно подвергался нападкам со стороны "мелких", так вот он сдачи поначалу не давал, но когда его сильно достали, то отоварил одного, чем сильно того напугал, после этого его не трогали...
    а другой знакомец мой, который занимался борьбой и мог дать сдачи так что мало не покажется, тупо не реагировал на нападки и от него попросту отстали
    да и я, когда занимался единоборствами всяко-разными, от тренеров всегда выслушивал наставления о том, что драться это самое последнее дело и лезть в драку надо в крайнем случае...
    да и еще в то время когда учился в школе - 1986-1996 гг - родители еще воспитывали детей в таком ключе что драться надо в последнем случае...

  11. #11
    Valery0
    Guest

    Типово

    Если дети хотят над кем - то издеваться, их надо изолировать в интернаты для таких же полоумных, как они сами. Нет, ну если посмеяться - это одно, а если ребенок хочет кого - то бить, его нужно убирать из класса.

  12. #12
    Аватар для Tumbler
    Реєстрація
    22 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    156

    Типово

    2 Valery0: всех не пересажаешь. А изоляция - то же не выход. Если всех безобразников "собирать за забором", то очень скоро это будет похоже на гетто.
    Обслуживание и ремонт компьютерной техники. Подлечим, прикрутим, настроим +380631216645.

  13. #13
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від ThaViper Переглянути допис
    а вот позвольте с Вами не согласиться - мой кум, с которым мы учились в одном классе, был самым высоким среди одноклассников, за что постоянно подвергался нападкам со стороны "мелких", так вот он сдачи поначалу не давал, но когда его сильно достали, то отоварил одного, чем сильно того напугал, после этого его не трогали...
    а другой знакомец мой, который занимался борьбой и мог дать сдачи так что мало не покажется, тупо не реагировал на нападки и от него попросту отстали
    да и я, когда занимался единоборствами всяко-разными, от тренеров всегда выслушивал наставления о том, что драться это самое последнее дело и лезть в драку надо в крайнем случае...
    да и еще в то время когда учился в школе - 1986-1996 гг - родители еще воспитывали детей в таком ключе что драться надо в последнем случае...
    Ваши примеры исключение из правил, обычно издеваются над теми кто не может дать сдачи.

  14. #14
    Аватар для Инуся
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    156

    Типово

    А над нами в садике издевалась воспитательница.. Если ребенок что-то не так сделал, а это могло быть вплоть до того, что нечаянно рассыпал карандаши или во время обеда не доел котлету, то она засталяла наголо раздеваться и стоять перед всеми..
    Во время тихого часа нельзя было ходить в туалет ...
    Вот потом дети вырастают и начинают издеваться друг над другом

  15. #15
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    С тараканами за девками бегал класса до пятого. Потом надоело. Издеваться? Не помню. Просто быдло тупое было, которое абы с чего было поржать. Издевались маж учителями. Книги целый год таскали из класса, потом подарили с открыткой в конце года с благодарностями, в препод обиделась
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  16. #16
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Инуся Переглянути допис
    А над нами в садике издевалась воспитательница.. Если ребенок что-то не так сделал, а это могло быть вплоть до того, что нечаянно рассыпал карандаши или во время обеда не доел котлету, то она засталяла наголо раздеваться и стоять перед всеми..
    Во время тихого часа нельзя было ходить в туалет ...
    Вот потом дети вырастают и начинают издеваться друг над другом

    И что, никто из родителей не прибил воспитателя?
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #17
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    [QUOTE=Инуся;5054538]А над нами в садике издевалась воспитательница.. Если ребенок что-то не так сделал, а это могло быть вплоть до того, что нечаянно рассыпал карандаши или во время обеда не доел котлету, то она засталяла наголо раздеваться и стоять перед всеми..
    Во время тихого часа нельзя было ходить в туалет ...
    Вот потом дети вырастают и начинают издеваться друг над другом

    Была у нас в СШ №55 учительница начальных классов, Людмила Ильинична, по-моему. Так за опоздание минут на 5 приходилось приседать 100 раз перед доской, а весь оставшийся день стоять у двери - писАть стоя и т.д. Кто получал двойку, тех во время перемены выстраивала у стены в школьном коридоре с раскрытыми дневниками в руках напоказ. Да и ещё много чего можно вспомнить, фантазия у неё была будь здоров

  18. #18
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    А, кстати, одну из моих подружек не отпустила в туалет, в результате ребенок опИсался прямо у доски...

  19. #19
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Была у нас в СШ №55 учительница начальных классов, Людмила Ильинична, по-моему. Так за опоздание минут на 5 приходилось приседать 100 раз перед доской, а весь оставшийся день стоять у двери - писАть стоя и т.д. Кто получал двойку, тех во время перемены выстраивала у стены в школьном коридоре с раскрытыми дневниками в руках напоказ. Да и ещё много чего можно вспомнить, фантазия у неё была будь здоров
    А наша учитель младших классов любила замечания в дневнике писать. Бывало, за неделю по 2-3 замечания приносила
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #20
    Аватар для Стретович
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Звідки Ви
    из Туарега
    Дописів
    21

    Типово

    А у нас в 8 классе сделали еще одну параллель, согнав туда уголовников и политических, посадили в кабинет НВП.
    В общем, у нас особи женского пола гадили в фуражку военруку.
    ВСЕМ БОЯЦЦА!

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті