Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 132, показано з 121 по 132.

Тема: издевательтва в школе

  1. #121
    Аватар для Valika
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Так ведь тогда нас так воспитывали, что во первых все это считалось в прядке вещей. Во вторых я лично осознала все произошедшее задним числом, спустя много лет. Да и что бы я могла сказать -мама моя была не лучше меня -всего боялясь и стеснялась (в особенности что касалось вопросов пола), в школу ходил папа, и что бы я ему сказала??
    Я это очень хорошо понимаю!
    Я этого удачно избежала.
    Не представляю, как бы я себя вела. И пошла бы я к маме.
    Но на осмотре не далась бы точно!

  2. #122
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    И вот в этой прекрасной школе нам организовали проверку на девственность ,
    О! У нас тоже такое было. Замаскировано под медосмотр. мне вот интересно, а что делали с теми, кто не соответствовал?
    К сожалению история умалчивает.

  3. #123
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Читаю и фигею... у нас никогда ничего подобного не было. ну по-мелкому мальчики шутили - презики подбрасывали девченкам и т.п. Вообще у нас в классе было 12 девочек и 25 мальчиков, поэтому нас берегли, а мальчики между собой дружны были - наверное, поэтому все было стабильно и спокойно. детский сад отпечатков не наложил, т.к. ходила туда пару месяцев всего.
    А по поводу того, что детсадовские дети не рассказывают родителям, то психолог детский говорила, что нужно малышу дать пару кукол и провести с ним ролевую игру - назвать одну куклу воспитательницей (нянечкой, учительницей и т.п.), а другую ребенком и поиграть. ребенок смоделирует сам то поведение, которое он видит

  4. #124
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    О! У нас тоже такое было. Замаскировано под медосмотр. мне вот интересно, а что делали с теми, кто не соответствовал?
    К сожалению история умалчивает.
    Я могу сказать. Собирался родительский комитет. И там велись воспитательные беседы с родителями.
    В голове не укладывается, зачем собирать еще десяток человек и трындеть им об этом?
    В их защиту можно сказать, что до детей эти сведения они не донесли. Но сам факт.

  5. #125
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від Valika Переглянути допис
    Я бы умерла от стыда!
    Что было в голове у "учительницы", когда она такое придумала?
    умерли бы тогда, когда всем педагогическим составом это обсудили, а потом выдали нагора при всем классе - практика 13 школы

    Jenny, я тож застала антонину, в 7-8 классах... но нашу теплую кумпанию она боялась трогать... иначе бы пропали бы оластные соревнования по баскетболу))))))))
    Востаннє редагував arizonadream: 31.08.2009 о 11:24
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #126
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    arizonadream, не знаю как сейчас. но 4 года назад она еще работала- племянник выпускался . Но думая сейчас она такое не делает, дети сейчас посмелее.

  7. #127
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    ой... завтра крестника поведу туды... уточню...
    да... крестник иде в класс математички ларисы семновны....
    вобщем... будем пасатреть!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #128
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Не, ну по сравнению с садиком- школа- то еще пол беды.
    Хотя вот народ пишет, и начинаешь вспоминать.... Я вот про медосмотр девственности и не помнила, а написали- вспомнила.
    Сейчас они попробовали бы проверить- представляю какой скандал бы был.

  9. #129
    Аватар для Инуся
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    А рассказать родителям Вы боялись? Или это воспринималось как норма? Я не пойму. Я так агрессивна к обидчикам беззащитных.............
    Как многие уже писали здесь - нам это не казалось тогда чем-то ужасным... Считалось, что взрослый человек - он прав, просто был прав по-хорошему и был прав по-плохому... А всё действительно осозналось много лет спустя. А рассказывать, я думаю, что просто забывала уже к вечеру...но не боялась это точно .. маленькая совсем была..

  10. #130
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від ThaViper Переглянути допис
    у нас в 10-11 издевались над несколькими пацанами, которые были маленького роста и сдачи дать не могли, особенно над одним - то у него дипломат в дамскую комнату спрятали а он стеснительный был и боялся туда зайти, то плевали в него, кликухи ему разные давали ну и прочее... а подстегивало тех, кто издевался, то что он очень болезненно реагировал на все эти уколы в его сторону...
    я этого никогда не поддерживал и не поддерживаю, но думаю что от этого никуда не деться...
    а вариантов чтобы тебя не обижали я вижу два - либо не реагировать и тебя просто оставят без "внимания" или "отоварить" разок кого-то из "приколистов" и желательно чтобы это был заводила...
    СОгласна!!
    По роду службы моего папы я сменила 8 школ, бывало всякое.
    Когда пытались мне приклеить кличку коверкая фамилию папа сказал не обращай внимания не реагируй как будто не тебя зовут, быстро отстали.
    Когда мня пытались пацаны побить, я ответить ударом не могла(у меня и сечас то рост159. а в 4-5 классе вобще кроха) но я пускала вход ногти, зубы, визг и крик, царапалассь кусалась как тот дикий котенок которому нечего терять совершенно не обращая внимания на удары и боль, потом боялись тронуть, кста когда я жаловалась родителям то папа говорил, позови их к нам и я с ними поговорю
    Востаннє редагував natusi: 31.08.2009 о 19:47

  11. #131
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від ThaViper Переглянути допис
    да и я, когда занимался единоборствами всяко-разными, от тренеров всегда выслушивал наставления о том, что драться это самое последнее дело и лезть в драку надо в крайнем случае...
    да и еще в то время когда учился в школе - 1986-1996 гг - родители еще воспитывали детей в таком ключе что драться надо в последнем случае...
    Мой муж занимался боксом и их тоже так учили.
    Ниразу не видела чтобы он дрался, но в критической ситуации не ( раз) он спокойно ,без крика и мата,так скажет что дебоширы затыкаются, наверное нюхом чуют что он уже прсчитал ситуацию,типа этого вырубить в первую очередь а с другими я справлюсь легко.

  12. #132
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    муж рассказывал, что у них был учитель лет 35, который мог запустить, не глядя, связкой ключей или ещё чем-то тяжёлым, а однажды он ударил ученика. На следующий день, во время урока открылась дверь, зашёл папа мальчика, вынес учителя из-за стола, и на глазах у всего класса нанёс ему несколько сильных ударов, и спокойно вышел.

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті